REGACIC DE VERANO 2021

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 27 DE FEBRERO

LA INSCRIPCIÓN A ESTA REGATA HA FINALIZADO.
Si no se inscribió a tiempo por favor no concurra a la cancha de regatas pues interferirá con otro barcos que están disputando puestos en la competencia.

EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 12:00 HS DEL DIA DE CADA REGATA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON CLUB REY
S 5838 BICAL CORUM280 MARTÍN URTUBEY CVB ET
A 5833 KARMA Z28DS LEANDRO SÁNCHEZ ARTIGUE YCA 089977
A 8421 EXTRA BRUT FAYD31 SERGIO CORBO CGLNM 038158
A 0 AGARRATE CATALINA MATCH 30 JACK SWIECZEWSKI AZOPARDO 025840
A 5459 MILAGROS VAN 41 ALEJANDRO ZARICH CUBA 032813
A 17 BANDIDO MATCH 30 LUIS F VELASCO CNSI/YCA 1111
A 4563 HAPPY HOUR PANDORA 34 VICENTE RAGOGNETTI CUBA 032848
S 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRÍGUEZ CLUB TRIBUNALES 05151
A 2222 RACING 3 86 PLENAMAR 36 IVONNE MARINA ESTEVE CVB 17423
A 5901 B-Z 33 BILLOCH ZERBO 33 MARTIN BILLOCH CNSI
A 5817 DEJA VU XL MALBEC 290 GIGLIOTTI EDUARDO CVSI 086090
A 5808 CORRALITO X MYSTIC 280 LUIS DANIEL ZIMMERMANN MARINA DEL SOL 085627
B 0 SANGRE PURA BRAMADOR NOVA EZEQUIEL ENTRE RIOS CNV 058294
M 4 BOYERO H 19 YACHT CLUB OLIVOS YACHT CLUB OLIVOS
M 7 ALCION H 19 YACHT CLUB OLIVOS YACHT CLUB OLIVOS
M 6 SIRIO II H 19 HORACIO TOCCALINO YACHT CLUB OLIVOS
D 290 TRITÓN GRUMETE JUAN PABLO MARTINEZ BIGOZZI YCO 014811
D 290 TRITÓN GRUMETE JUAN PABLO MARTINEZ BIGOZZI YCO
S 5394 REVANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE CNGSM 057074
S 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS CNGSM 029154
S 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI CNB 015424
S 0 CONJURO PLENAMAR 27 HORACIO HAGOPIAN NAUTICO SARANDI
A 5730 SALOMA CORUM 280 CR GASTON TAGLIAFERRI CNA 080037
D 3423 GRINGO PLENAMAR 24 LUCAS SUAR CVB 023356
A 4003 PURA CEPA PANDORA 34 JUAN BLAS FERNANDEZ CGLNM 25061
E 0 FLAMA CP 26 C ALEJANDRO MORASSUTTI YCO 024989
S 0 TIEMPO H26 JORGE DALL ONGARO CPNLB 19231
S 5714 WIND CATCHER MAGIC 31P DAMIAN MEDINA CGLNM E/T
F 2158 SABANDIJA H20 LUIS MANTEIGA YCO 01582
F 3092 SIGMUND LIMBO 21 GUSTAVO AGRA YARARÁ SAILING CLUB 03949
S 0 INSURGENTE BRAMADOR 34 MÁXIMO ÁLVAREZ CVB 085361
S 0 INTENSO MASTRACCHIO 28.5 GIRALT, ESTEBAN YCSI 75788
S 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO YCSI 050432
A 12 GUASON MATCH30 RICARDO GENTILE YCO 25263
B 5153 TIMOR CONTE 24 ESTEBAN MORALES YCO 044955
A 5714 WIND CATCHER MAGIC 31P DAMIAN MEDINA CGLNM E/T
S 2317 GLORY CP 30 C ADRIAN FONQUERNY CNV 018948
B 4903 NOMADE MAGIC 26 MARCELO DE LOS SANTOS BARRANCAS 039055
D 5773 CARMELA DEL PLATA 21 LUCAS VICO CVB 051812
B 4822 BRAVO MYSTIC 235 SEBASTIÁN GENONI CVSI 35005
A 4385 PAMPA PANDORA 31 GERARDO FLESCA CVSI 029766
D 4278 CRONOPIO PK 22 ANTONIO VILLANUEVA CVSI 029084
B 5214 PURO STRESS 3 MALBEC 240 PATHAUER PABLO CVSI 46250
B 5317 SIRIUS CONTE 24 PEDRO BIANCHI YCA 052822
A 4384 SAYONARA PANDORA 31M IGNACIO JAUREGUI CUBA 030061
B 5578 OKTUBRE MALBEC 240 FEDERICO LUI GARCIA CVSI 060380
B 5548 PERRY CONTE 24 PIAIA EDGARDO YCO 068805
B 0 MATACO J24 NICOLÁS BRANDAM CUBA 025322
S 3437 FANATICO III ROY 38 RAFAEL MOCTEZUMA CGLNM 023131
S 3034 GARUFA 2 SILVER 22M ALEJANDRO CHADAREVIAN CN BUCHARDO 020770
S 5413 CRUZ DIABLO DEL PLATA 26.5 SERGIO FENIAK CGLNM 037992
S 5629 SATHYA BORA BORA 26 GERARDO LAUCERO CVB 21163
B 4943 FAIR PLAY J24 LJUBICH - GARBARINO YCSI 24801
C 5744 ISABEL VENTIDUE MARCELO BAUSSET CUBA 081884
S 0 MOONDROP II VAN 41 GERMAN IADAROLA CUBA 037624
E 0 FINA ESTAMPA SILVER 22 RAMIRO IRIZAR BARCELÓ CVSI 022492
S 1019 CABOCHARD F&C 31 NICOLAS PASQUALINI CSF 09997
S 5474 BALLERINA CORUM 300 JORGE TURNER CNSM 059241
B 4269 MOJARRON VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ CUBA 028195
A 4 ARIETE IV MATCH 30 HERNAN FERNÁNDEZ OROZCO CNSI 024998
A 5876 SLOBODA Z28 DS LILIANA LUKIN MUTOV YCO -
S 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAÚL ANGEL GIMÉNEZ YCCN 038130
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAÚL ANGEL GIMÉNEZ YCCN 038130
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA YCO 022221
S 5172 YANOMANO REGGE23 EAKTER BISIOLI CVSI 25317
F 5798 MATANGA H20 FABIÁN LATORRE CNDS 024401
D 5824 ALMA DEL PLATA 21 JAVIER ARDOHAIN BARRANCAS 078077
M 0 ABAUCAN SAN ISIDRO C N BUCHARDO C N BUCHARDO 0
A 5454 FUERZA DELTA PANDORA 31M RICARDO TRUEBA CUBA 066189
A 1237 M 4 J 80 ROBERTO AUTHIER CNO
D 0 CRIATURA DEL PLATA 24,5XL IGNACIO GILARDONI CPNLB 075914
S 5779 JOSEPHINE BENETEAU 41S5 MARCELO PATARO CNGSM 027103
C 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTIN OLMI CPY 031981
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO YCO 029495
S 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZO YCSI 34333
S 4842 ELUNEY LL CALAMACO 26 ROSANNA PUCCIO CNGSM
B 0 YARARA CONTE 24 HARRIS EDUARDO CNSE 039765
E 0 LIPSI PANDORA 23 ADRIANA COPPOLA CVSI
B 5035 ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 JOSE EDUARDO TRAVERSO CUBA 050624
A 4888 ALCORNOQUE FAYD 33 GUILLERMO PIÑEYRO CNSM 037157
E 2396 RECHIFLE NAVALTEC 22 HUGO FRACCHIA CUBA 017613
A 4047 FOLGORE PANDORA 31 RODRIGO ARIEL CASADO CNSM 025911
S 5789 ENTONADO OCEANIC 21 ROBERTO REBOLLO CVB 085765
F 0 RUNDUN H20 SANTIAGO MARANI YCSI 03444
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI ANDRES YCCN 26327
C 1619 CONI II F&C 31 ENRIQUE GEHAN CUBA 0486
S 4083 PARADIGMA PANDORA 31 MARCELO GAGGINO CGLNM 025972
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI CLUB VELEROS SAN ISIDRO 079927
S 0 JUANA PANDORA 320 MALARINI NORBERTO ALBATROS
S 5253 SYRAH LOTZ 270 MIGUEL ZWARYCZ CNSM 047620
S 5519 WEIRDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO YCSI 069748
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS CNSM 020422
Total inscriptos: 92 barcos - A= 25 - B= 15 - C= 4 - D= 7 - EF= 8 - M= 4 - S= 29