REGACIC ANUALES 2019

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 6 DE OCTUBRE

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


SE HA CERRADO LA INSCRIPCIÓN A ESTA REGATA. POR FAVOR NO SE AGREGUE.

Ya está disponible la planilla de descuentos para esta regata.
HAGA CLIC AQUI PARA OBTENERLA

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
C 0 PAIHUEN NAVIMAR 30 RODRIGO ACOSTA 10/1/2019-10:17 YCO 20943
M 0 BUYAN TONINA 19 YCSI 10/2/2019-22:08 YCSI 015610
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 10/2/2019-22:09 YCSI 047187
Z 0 TORO PLENAMAR 20 YCSI 10/2/2019-22:13 YCSI 08286
M 0 TEUCO H 19 C N BUCHARDO 10/3/2019-11:29 C N BUCHARDO 0
M 0 ATUEL H19 C N BUCHARDO 10/3/2019-15:59 C N BUCHARDO 0
C 0 SLOBODA MASTRACCHIO 24.5 LILIANA LUKIN MUTOV 10/4/2019-07:57 YCO 083372
X 0 MARGARITA ALBATROS 950 HECTOR ARIAS 10/4/2019-12:05 CSF 038737
Y 0 BORGOÑA PK22 MIGUEL ZWARYCZ 10/1/2019-06:30 CNSM 0331262
F 0 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK 10/6/2019-04:46 CPNLB 017760
F 0 BRUMA SPRAY 26 VICTOR HUGO BAZAN 10/2/2019-11:18 YCO 1483
F 0 TAURA LIMBO 23 ROBERTO ORELLANO 10/4/2019-12:29 CSF 02174
Z 0 SANFER I H19 CLUB SAN FERNANDO 10/4/2019-16:51 CSF 028175
C 0 PAIHUEN NAVIMAR 30 RODRIGO ACOSTA 10/1/2019-00:37 YCO 20943
B 1178 MATILDE FARR 30 MARIANO ELOLA 10/4/2019-15:43 CVSI 1178
E 1260 SOLZINHO EITIN LEANDRO CAMIGLIANO 10/5/2019-21:32 MPCH 027364
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 SANTIAGO MONTANARO 10/2/2019-13:12 YCCN 012367
E 1274 CHANGUI QUARTERON AXEL CHAMSON 10/2/2019-08:43 YCA 00159
F 1810 JUNIORRRR LIMBO21 NICOLÁS FIORI 10/5/2019-18:47 CUBA / CVB 015748
F 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRÍGUEZ 10/4/2019-22:54 CLUB TRIBUNALES 05151
A 2257 RED WIND III VICTORY 40 ARMANDO BOZZINI 10/2/2019-13:39 C.S.F. 18386
E 246 MAGO CLASICO LUIS CODORNIU 10/3/2019-18:46 CSF 021568
C 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NESTOR COSENTINO 10/2/2019-10:02 CUBA 020436
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS 9/30/2019-12:13 CNSM 020422
A 3242 ERRANTE FYC 40 HNOS BALDI 9/30/2019-14:55 YCA 021533
A 3666 ARIETE III SÚPER 11 JUAN SCORTICATI 10/4/2019-11:12 YCCN 023828
C 3714 VENTOLERO SAILOR 8.75 LEON 10/3/2019-21:18 CVSI 25609
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE 10/2/2019-17:58 CUBA 024282
C 3873 PATATA 2 SUPER 8 ROSA MOLINA 10/3/2019-14:58 CSF 024608
A 3880 VIDURRIA PANDORA 34 DANIEL ARCASTI 10/3/2019-15:00 CSF 024417
A 4020 CUIQUE SUUM3 PANDORA 31I GIAN MARCO/MARCELO MINIATI 10/3/2019-12:40 CUBA 026098
B 4269 MOJARRON VAN 30 MARCELO SANCHEZ 10/4/2019-12:16 CUBA 028195
D 4278 CRONOPIO PK 22 ANTONIO VILLANUEVA 10/2/2019-11:34 CVSI
B 4402 MARIZUL MITIARO MARTIN CALCAGNO 10/2/2019-17:40 YCO 029495
A 4415 BOUNTY PANDORA 34 CESAR GUSTAVO FERRRANTE 10/5/2019-08:46 SUDESTE 030241
B 4565 NJORD 2 MYSTIC 235 DANIEL MON 10/3/2019-12:25 ALBATROS
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZÓ 10/2/2019-23:48 YCSI 34333
B 4649 SALVAJE J24 JAVIER LAGORIO 10/3/2019-13:27 CUBA 023364
E 4717 WHITBY ROY26 FERNANDO SCHACHTEL 10/5/2019-10:36 CPNLB 04035
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 10/1/2019-11:39 CVSI 029661
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAUL GIMENEZ 10/3/2019-14:27 YCCN 038130
B 4943 FAIR PLAY J24 GARBARINO / LJUBICH 10/4/2019-09:35 YCSI 024801
A 4956 MAVERICK CHASER MYSTIC 280 ROMAN MARTINEZ ALLENDE 10/3/2019-13:13 YCO 042325
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 10/2/2019-21:38 C.N. BUCHARDO 015424
B 5153 TIMOR CONTE 24 ESTEBAN MORALES 10/5/2019-17:23 CSF 044955
X 5177 REGARDLESS CONNOR 345 FERRELLO SILVIO 10/3/2019-19:28 ALBATROS 040499
D 5187 PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 PABLO PATHAUER 10/5/2019-08:29 CVSI 32578
A 5249 DON PEPE PANDORA 31 JOSE L VUGDELIJA 10/2/2019-08:47 CUBA 028137
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 10/2/2019-19:37 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 029154
X 5394 R3VANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE 9/30/2019-22:07 CNGSM 057074
A 5478 QUINQUELA III PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 10/3/2019-20:50 CGLNM 20580
B 5519 WERIDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 10/2/2019-17:53 YCSI 069748
D 5521 BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 JORGE OMAR TORRES 10/3/2019-00:07 CGLNM 065224
B 5578 OKTUBRE MYSTIC235 FEDERICO GARCIA 10/2/2019-14:50 CVSI 060380
B 5680 EXTRA3 CONTE24 EDUARDO ALBERTO CATALÁ 9/30/2019-13:55 CNSM 077832
A 5683 ATILA PANDORA 34 ALEJANDRO GARCÍA ESCUDERO 10/2/2019-10:36 CNO 31811
A 5686 PULSION MM 350 MIGUEL ANGEL BATICA 10/1/2019-16:29 CGLNM 071137
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 10/1/2019-14:17 CVSI 079927
C 5764 RAGNAR MASTRACHIO DS24 DANIEL SERRA 10/3/2019-13:15 DNDS 080844
Y 5783 JAVIER MARBEC LEF 25 JAVIER MARBEC 10/4/2019-22:39 YCA 04967
A 5788 INSURGENTE BRAMADOR 34 EZEQUIEL ENTRE RIOS 10/4/2019-23:19 CLUB NÁUTICO VICTORIA 085361
A 5817 DEJA VU XL MALBEC 290 EDUARDO GIGLIOTTI 10/4/2019-18:42 CVSI 086090
M 6 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 10/4/2019-17:10 YACHT CLUB OLIVOS
M 7 ALCION H19 MARIANO BERDES 10/4/2019-17:11 YACHT CLUB OLIVOS
Total inscriptos: 64 barcos - A= 15 - B= 12 - C= 10 - D= 4 - E= 4 - F= 6 - M= 5 - X= 4 - Y= 2 - Z= 2