REGACIC ANUALES 2019

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 30 DE JUNIO

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


Ya está disponible la planilla de descuentos para esta regata.
HAGA CLIC AQUI PARA OBTENERLA
Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
X 0 MARGARITA ALBATROS 950 HECTOR ARIAS 6/28/2019-11:14 CSF 038737
X 5779 JOSEPHINE BENETEAU 41S5 MARCELO PATARO 6/25/2019-12:07 CNGSM 027103
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 6/25/2019-22:43 CNGSM 029154
B 3311 ILHABELA BORA BORA 315 ALBERTO CARBALLO 6/25/2019-17:05 YCPM 22465
X 5177 REGARDLESS CONNOR 345 SILVIO FERRELLO 6/29/2019-13:48 ALBATROS 040499
B 5548 PERRY CONTE 24 EDGARDO PIAIA 6/28/2019-13:11 YCO 068805
B 5519 WEIRDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 6/26/2019-22:38 YCSI 069748
B 5680 EXTRA3 CONTÉ 24 EDUARDO ALBERTO CATALA 6/25/2019-10:40 CLUB NÁUTICO SAN MARTIN 77832
E 0 FLAMA CP 26 C ALEJANDRO MORASSUTTI 6/29/2019-18:39 YCO 024989
B 4232 BABY BUMER DANGELO 30 R CARLOS DURAND 6/27/2019-06:21 ALBATROS 023345
D 5521 BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 JORGE OMAR TORRES 6/27/2019-17:57 CGLNM 065224
C 5767 DESERTOR DS24 MASTRACCHIO EDGARDO LAMELZA 6/28/2019-19:46 CLUB NÁUTICO DEL SUR 082889
C 5764 RAGNAR DS24 MASTRACCHIO DANIEL SERRA 6/28/2019-19:13 CLUB NÁUTICO DEL SUR 080844
A 3242 ERRANTE F&C 40 BALDI JULIO 6/28/2019-22:34 YCA 021533
A 5677 SOTRETA FAYD 31 JULIO VIEYTEZ 6/29/2019-18:39 CUBA 81830
D 89 LINCE GRUMETE EDUARDO RIANCHO 6/27/2019-12:54 CPNLB 04329
M 0 TEUCO H 19 CN BUCHARDO 6/26/2019-08:42 CN BUCHARDO S/N
M 0 TEUCO H 19 CN BUCHARDO 6/26/2019-08:18 CN BUCHARDO S/N
M 0 ATUEL H19 C N BUCHARDO 6/28/2019-22:09 C N BUCHARDO 0
F 5798 MATANGA H20 FABIAN LATORRE 6/28/2019-19:40 CLUB NÁUTICO DEL SUR 024401
Z 5656 AFTER DAY H20 ORLANDINI DIEGO 6/29/2019-09:51 PN 09254
F 0 PROCYON H20 REILLY GERMAN 6/29/2019-19:56 YCSI 016617
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 SANTIAGO MONTANARO 6/27/2019-11:03 YCCN 012367
B 5400 DEEP SUMP J 24 ADRIAN SEGURADO 6/29/2019-12:30 CVB 000
B 5400 DEEP SUMP J 24 ADRIAN NESTOR SEGURADO 6/29/2019-12:44 VELEROS BARLOVENTO
B 4943 FAIR PLAY J24 LJUBICH-GARBARINO 6/27/2019-15:18 YCSI 24801
E 0 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK 6/28/2019-15:00 CPNLB 017760
F 0 SHARK 2 KRYPTON 20 CARLA ESTEVEZ 6/26/2019-16:21 CPNLB 02252
F 0 SHARK 2 KRYPTON 20 CARLA ESTEVEZ 6/26/2019-16:20 CPNLB 02252
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 6/25/2019-14:43 YCO 022221
F 1810 JUNIOR LIMBO 21 NICOLÁS FIORI 6/29/2019-12:50 CUBA / CVB 015748
B 5517 ESPARTANO MAGIC 23 WASZCZUK-SUAREZ 6/28/2019-10:38 CVSI 066074
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAÚL ANGEL GIMÉNEZ 6/27/2019-22:09 YCCN 038130
B 5755 LEGO MASTRACCHIO 24 DS R LEONARDO TETTAMANTI 6/29/2019-13:23 CVSI 83105
C 0 SLOBODA MASTRACCHIO 24.5 LILIANA LUKIN MUTOV 6/28/2019-14:14 YCO 083372
A 19 SUPER CANNABIS MATCH 30 PATRICIO COZAR 6/28/2019-14:58 ALBATROS 025736
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 6/25/2019-13:38 CNB 015424
F 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRIGUEZ 6/28/2019-14:48 CLUB TRIBUNALES 05151
A 5626 PULSION MM 35 MIGUEL BATICA 6/27/2019-07:25 CGLNM 071132
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 6/27/2019-16:50 CVSI 029661
A 4956 MAVERICK CHASER MYSTIC 290 ROMAN MARTÍNEZ ALLENDE 6/29/2019-11:53 YCO 042325
A 5541 DOUBLE BLACK N345 HNOS WEINBERG 6/25/2019-19:38 CNJ 65170
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZÓ 6/28/2019-22:46 YCSI 34333
E 1961 HADDOCK PANDORA 23 MIZES PABLO 6/28/2019-12:20 CVB 20182
C 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTÍN OLMI 6/28/2019-15:46 CNO 031981
Y 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTÍN OLMI 6/29/2019-09:51 CNO 031981
C 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NESTOR COSENTINO 6/25/2019-12:58 CUBA 020436
C 3043 ACUARELA PANDORA 28 VERONICA VARAS 6/27/2019-14:04 CGLNM 21247
A 5454 FUERZA DELTA PANDORA 31 RICARDO TRUEBA 6/28/2019-20:29 CUBA 066189
A 5249 DON PEPE PANDORA 31 JOSE L VUGDELIJA 6/27/2019-10:44 CUBA 028137
A 4020 CUIQUE SUUM3 PANDORA 31I GIAN MARCO/MARCELO MINIATI 6/25/2019-18:18 CUBA 026098
A 4111 GREEN PEPPER PANDORA 31I RICARDO REGNER 6/26/2019-15:15 CUBA 26533
A 5520 FICCION PANDORA 34 CARLOS PINTO 6/25/2019-16:21 CUBA 025051
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE 6/28/2019-11:14 CUBA 024282
A 4715 FLAMENCO PANDORA 360 ENRIQUE GOMEZ 6/28/2019-18:28 YCPM 034824
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI ANDRES 6/29/2019-13:23 YCCN 26327
Y 0 BORGOÑA PK22 MIGUEL ÁNGEL ZWARYCZ 6/25/2019-15:50 CNSM 031262
D 0 VADERETRO PK22 LEONARDO FALENKA 6/28/2019-19:54 CLUB NÁUTICO DEL SUR 030320
Z 0 TORO PLENAMAR 20 YCSI 6/28/2019-19:22 YCSI
Y 5736 PRELUDIO PLENAMAR 24 JUAN JOSÉ BARCIA 6/27/2019-12:50 CNAS 022479
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS 6/25/2019-00:57 CNSM 020422
A 5478 QUINQUELAIII PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 6/29/2019-13:45 CGLNM 20580
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 6/28/2019-19:22 YCSI
C 3714 VENTOLERO SAILPR8.75 LEON 6/27/2019-23:20 CVSI 25609
F 5670 CINCOSOLES SUPER 22 EVANGELISTA, MECELO 6/26/2019-11:17 CNV 038448
M 0 BUYAN TONINA YCSI 6/28/2019-19:17 YCSI
F 0 BUYAN TONINA YCSI 6/28/2019-19:10 YCSI
B 4269 MOJARRÓN VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ 6/28/2019-19:49 CUBA 028195
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 6/25/2019-09:03 CVSI 079927
X 4902 HIDALGO VIP 33.5 HECTOR FONDELLO 6/29/2019-17:24 CNSM 038138
Total inscriptos: 70 barcos - A= 17 - B= 13 - C= 10 - D= 4 - E= 3 - F= 9 - M= 4 - X= 5 - Y= 3 - Z= 2