REGACIC ANUALES 2019

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 6 DE OCTUBRE

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


SE HA CERRADO LA INSCRIPCIÓN A ESTA REGATA. POR FAVOR NO SE AGREGUE.

Ya está disponible la planilla de descuentos para esta regata.
HAGA CLIC AQUI PARA OBTENERLA

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
A 5686 PULSION MM 350 MIGUEL ANGEL BATICA 10/1/2019-16:29 CGLNM 071137
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE 10/2/2019-17:58 CUBA 024282
A 5683 ATILA PANDORA 34 ALEJANDRO GARCÍA ESCUDERO 10/2/2019-10:36 CNO 31811
A 3666 ARIETE III SÚPER 11 JUAN SCORTICATI 10/4/2019-11:12 YCCN 023828
A 3880 VIDURRIA PANDORA 34 DANIEL ARCASTI 10/3/2019-15:00 CSF 024417
A 5249 DON PEPE PANDORA 31 JOSE L VUGDELIJA 10/2/2019-08:47 CUBA 028137
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAUL GIMENEZ 10/3/2019-14:27 YCCN 038130
A 2257 RED WIND III VICTORY 40 ARMANDO BOZZINI 10/2/2019-13:39 C.S.F. 18386
A 5817 DEJA VU XL MALBEC 290 EDUARDO GIGLIOTTI 10/4/2019-18:42 CVSI 086090
A 5478 QUINQUELA III PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 10/3/2019-20:50 CGLNM 20580
A 5788 INSURGENTE BRAMADOR 34 EZEQUIEL ENTRE RIOS 10/4/2019-23:19 CLUB NÁUTICO VICTORIA 085361
A 4956 MAVERICK CHASER MYSTIC 280 ROMAN MARTINEZ ALLENDE 10/3/2019-13:13 YCO 042325
A 4415 BOUNTY PANDORA 34 CESAR GUSTAVO FERRRANTE 10/5/2019-08:46 SUDESTE 030241
A 4020 CUIQUE SUUM3 PANDORA 31I GIAN MARCO/MARCELO MINIATI 10/3/2019-12:40 CUBA 026098
A 3242 ERRANTE FYC 40 HNOS BALDI 9/30/2019-14:55 YCA 021533
B 5680 EXTRA3 CONTE24 EDUARDO ALBERTO CATALÁ 9/30/2019-13:55 CNSM 077832
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 10/1/2019-11:39 CVSI 029661
B 4943 FAIR PLAY J24 GARBARINO / LJUBICH 10/4/2019-09:35 YCSI 024801
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS 9/30/2019-12:13 CNSM 020422
B 5578 OKTUBRE MYSTIC235 FEDERICO GARCIA 10/2/2019-14:50 CVSI 060380
B 4402 MARIZUL MITIARO MARTIN CALCAGNO 10/2/2019-17:40 YCO 029495
B 4269 MOJARRON VAN 30 MARCELO SANCHEZ 10/4/2019-12:16 CUBA 028195
B 1178 MATILDE FARR 30 MARIANO ELOLA 10/4/2019-15:43 CVSI 1178
B 4649 SALVAJE J24 JAVIER LAGORIO 10/3/2019-13:27 CUBA 023364
B 5153 TIMOR CONTE 24 ESTEBAN MORALES 10/5/2019-17:23 CSF 044955
B 4565 NJORD 2 MYSTIC 235 DANIEL MON 10/3/2019-12:25 ALBATROS
B 5519 WERIDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 10/2/2019-17:53 YCSI 069748
C 3714 VENTOLERO SAILOR 8.75 LEON 10/3/2019-21:18 CVSI 25609
C 0 SLOBODA MASTRACCHIO 24.5 LILIANA LUKIN MUTOV 10/4/2019-07:57 YCO 083372
C 0 PAIHUEN NAVIMAR 30 RODRIGO ACOSTA 10/1/2019-10:17 YCO 20943
C 3873 PATATA 2 SUPER 8 ROSA MOLINA 10/3/2019-14:58 CSF 024608
C 5764 RAGNAR MASTRACHIO DS24 DANIEL SERRA 10/3/2019-13:15 DNDS 080844
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZÓ 10/2/2019-23:48 YCSI 34333
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 SANTIAGO MONTANARO 10/2/2019-13:12 YCCN 012367
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 10/1/2019-14:17 CVSI 079927
C 0 PAIHUEN NAVIMAR 30 RODRIGO ACOSTA 10/1/2019-00:37 YCO 20943
C 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NESTOR COSENTINO 10/2/2019-10:02 CUBA 020436
D 5187 PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 PABLO PATHAUER 10/5/2019-08:29 CVSI 32578
D 5521 BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 JORGE OMAR TORRES 10/3/2019-00:07 CGLNM 065224
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 10/2/2019-22:09 YCSI 047187
D 4278 CRONOPIO PK 22 ANTONIO VILLANUEVA 10/2/2019-11:34 CVSI
E 4717 WHITBY ROY26 FERNANDO SCHACHTEL 10/5/2019-10:36 CPNLB 04035
E 246 MAGO CLASICO LUIS CODORNIU 10/3/2019-18:46 CSF 021568
E 1260 SOLZINHO EITIN LEANDRO CAMIGLIANO 10/5/2019-21:32 MPCH 027364
E 1274 CHANGUI QUARTERON AXEL CHAMSON 10/2/2019-08:43 YCA 00159
F 0 BRUMA SPRAY 26 VICTOR HUGO BAZAN 10/2/2019-11:18 YCO 1483
F 0 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK 10/6/2019-04:46 CPNLB 017760
F 1810 JUNIORRRR LIMBO21 NICOLÁS FIORI 10/5/2019-18:47 CUBA / CVB 015748
F 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRÍGUEZ 10/4/2019-22:54 CLUB TRIBUNALES 05151
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 10/2/2019-21:38 C.N. BUCHARDO 015424
F 0 TAURA LIMBO 23 ROBERTO ORELLANO 10/4/2019-12:29 CSF 02174
M 6 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 10/4/2019-17:10 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 BUYAN TONINA 19 YCSI 10/2/2019-22:08 YCSI 015610
M 0 TEUCO H 19 C N BUCHARDO 10/3/2019-11:29 C N BUCHARDO 0
M 7 ALCION H19 MARIANO BERDES 10/4/2019-17:11 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 ATUEL H19 C N BUCHARDO 10/3/2019-15:59 C N BUCHARDO 0
X 5177 REGARDLESS CONNOR 345 FERRELLO SILVIO 10/3/2019-19:28 ALBATROS 040499
X 0 MARGARITA ALBATROS 950 HECTOR ARIAS 10/4/2019-12:05 CSF 038737
X 5394 R3VANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE 9/30/2019-22:07 CNGSM 057074
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 10/2/2019-19:37 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 029154
Y 5783 JAVIER MARBEC LEF 25 JAVIER MARBEC 10/4/2019-22:39 YCA 04967
Y 0 BORGOÑA PK22 MIGUEL ZWARYCZ 10/1/2019-06:30 CNSM 0331262
Z 0 TORO PLENAMAR 20 YCSI 10/2/2019-22:13 YCSI 08286
Z 0 SANFER I H19 CLUB SAN FERNANDO 10/4/2019-16:51 CSF 028175
Total inscriptos: 64 barcos - A= 15 - B= 12 - C= 10 - D= 4 - E= 4 - F= 6 - M= 5 - X= 4 - Y= 2 - Z= 2