TORNEO REGACIC COSTERO

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 3 DE DICIEMBRE

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


ATENCION. EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 20:00 HS DEL DIA PREVIO A CADA REGATA. SI NO SE INSCRIBIO A TIEMPO, POR FAVOR NO CONCURRA A LA CANCHA DE REGATAS, PUES INTERFERIRA CON OTROS BARCOS QUE ESTAN DISPUTANDO PUESTOS EN LA COMPETENCIA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
F 0 SENDERO H20 MONTIEL GUILLLERMO 1/12/2018-19:52 CPNLB 18339
D 0 DEJA VU COLIBRI 24 GIGLIOTTI EDUARDO 1/12/2018-13:55 CVSI 052106
M 7736 PUGLIESE STAR GONZALO BERDES 1/11/2018-11:37 YCO
F 0 MALEVO H20 PATRICIO BERINI 12/2/2017-21:48 YCO
C 98 DABIEL CUTRON CARLOS ZUÑIGA 12/2/2017-20:27 CAPSI 4354
Y 0 CUATERO LEF 25 PABLO RIBARIC 12/2/2017-17:51 CNSM 062853REY
C 3325 ALEPH PANDORA 28 GASTON WAISMAN 12/2/2017-16:33 CGLNM 022533
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 12/2/2017-12:35 CVSI 029661
D 4010 ECOLOGICO LIBERTY 24M FERNANDO BERTRAN 12/2/2017-09:54 CNSE 025503
B 0 ARA PORA LOTZ 270 GBENCHETRIT CMONACO 12/2/2017-06:32 YCO
A 4111 GREEN PEPPER PANDORA 31 RICARDO REGNER 12/1/2017-20:31 CUBA 26533
A 4105 KAPALUA PANDORA 31 GIUSTI CESAR ANDRES 12/1/2017-20:08 YCCN 26327
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 12/1/2017-18:33 CN BUCHARDO 0154024
A 5478 QUINQUELA III PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 12/1/2017-18:06 CGLNM 20580
A 4563 HAPPY HOUR PANDORA 34 VICENTE RAGOGNETTI 12/1/2017-17:03 CUBA 032848
B 5035 ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 TRAVERSO JOSE 12/1/2017-16:43 CUBA 50624
X 0 JUANA PANDORA 320 MALARINI NORBERTO 12/1/2017-15:04 ALBATROS
X 0 INTENSO MASTRACHIO 28.5 ESTEBAN GIRALT 12/1/2017-13:58 YCSI 75788
X 4903 NOMADE MAGIC 26 MARCELO DE LOS SANTOS 12/1/2017-13:11 CPNLB 039055
E 1818 CUATRERO 2 D ANGELO 24 R A GONZALEZ 12/1/2017-12:37 BC 06410
A 4083 PARADIGMA PANDORA 31 MARCELO GAGGINO 12/1/2017-10:58 CGLNM 025972
A 4875 EXTRABRUT FAYD31 SERGIO CORBO 12/1/2017-10:10 CGLNM 0008475
E 2566 PECARI ALPHA 25 CARLOS PAU 12/1/2017-09:59 MARINA PUERTO NORTE 011228
C 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NÉSTOR COSENTINO 11/30/2017-22:00 CUBA 20436
A 5664 BRIBON MALBEC 410 CARLOS SCORTICATI 11/30/2017-21:53 YCA 043130
Y 5736 PRELUDIO PLENAMAR 24 BARCIA JUAN JOSÉ 11/30/2017-20:50 CNAS 022479
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS SEGOVIA 11/30/2017-17:51 CNGSM 020422
D 3761 TOO MUCH COLIBRÍ 24 MARCELO SALINAS 11/30/2017-17:37 CVSI 23967
M 5 PERSEO II H19 JUAN PABLO MARTINEZ BIGOZZI 11/30/2017-16:06 YACHT CLUB OLIVOS
M 7 ALCION H19 MARIANO BERDES 11/30/2017-16:05 YACHT CLUB OLIVOS
M 6 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 11/30/2017-16:05 YACHT CLUB OLIVOS
D 5071 NEGRA RETORNO CORUM 200 GUILLERMO GATTO 11/30/2017-15:55 ALBATROS 056549
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAUL GIMENEZ 11/30/2017-11:40 YCCN 038130
X 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO 11/30/2017-11:17 YCSI 050432
E 4717 WHITBY ROY 26 FERNANDO SCHACHTEL 11/30/2017-11:05 CPNLB 4035
Z 0 MOMPRACEN LASER 560 AGUSTIN SELEBAM 11/30/2017-08:40 YCSI 04607
X 4439 SEGISMUNDO PLENAMAR 27 MIGUEL VAZQUEZ 11/30/2017-07:30 CNGSM 030030
Y 4439 SEGISMUNDO PLENAMAR 27 MIGUEL VAZQUEZ 11/30/2017-07:26 CNGSM 030030
B 0 KIMOSABI LOTZ 270 PABLO GIUSTI 11/29/2017-22:16 YCSI 069796
B 4779 PAPAREIM MYSTIC 290 MARCELO MINIATI 11/29/2017-19:47 CUBA 036648
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 11/29/2017-18:20 CNSM 029154
F 1993 MAÑERO 2 SILVER 25 HITA FERNANDO 11/29/2017-16:39 CSF 019009
F 75 KALONI SEAGULL 22 PABLO ANDREOLI 11/29/2017-14:11 CT 09408
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 11/29/2017-11:52 YCO 022221
X 5283 MR. M CONTE 24 PEDRO FERNANDEZ BRITAL 11/29/2017-10:49 YCCN 050682
A 4888 ALCORNOQUE FAYD 33 GUILLERMO PIÑEYRO 11/29/2017-09:26 CNSM 037757
Z 2225 KOZAK H20 FERNANDO GOMEZ 11/29/2017-09:23 CPY 04508
F 5559 HERMANO 2 PLENAMAR 23 ALEJANDRO VON ECKENBRECHER 11/29/2017-07:54 CPNLB 18994
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO 11/29/2017-06:19 YCO 029495
F 0 RUNDUN H20 PABLO MARANI 11/28/2017-20:35 YCSI 03444
C 4636 BARCELONA KAIZEN SAILOR 875 ALEJANDRO SESSAREGO 11/28/2017-20:34 CNSE 031226
Z 0 PROCYON H20 GERMAN REILLY 11/28/2017-19:27 YCSI 016617
X 2594 AQUARELA PLENAMAR 27 ROBERTO MOLINARI 11/28/2017-17:48 NAUTICO SARANDI 019841
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZÓ 11/28/2017-17:04 YCSI 34333
E 1782 ARACA TWO DANGELO 24 R BISCAY HERNAN 11/28/2017-15:46 CSF 04274
Total inscriptos: 55 barcos - A= 10 - B= 7 - C= 5 - D= 4 - E= 4 - F= 7 - M= 4 - X= 8 - Y= 3 - Z= 3