REGACIC ANUALES 2019

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 1 DE DICIEMBRE

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


El sábado previo a la regata, a partir de las 21 horas, encontrará en esta posición un vínculo a la planilla de descuentos.
Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
C 0 ICARO DEL PLATA 26,5 NORBERTO MEDRANO 1/18/2020-10:28 CVSI 028858
F 0 RUNDUN H20 SANTIAGO MARANI 1/11/2020-04:37 YCSI 03444
F 5798 MATANGA H20 FABIÁN LATORRE 1/2/2020-18:03 CNDS 024401
E 5653 VIKING 4 PANDORA 23 JORGE GARCIA 1/2/2020-09:37 M PTA, CHICA 09629
B 5041 FRANA J24 ITBA 12/1/2019-12:45 YCA 38420
A 4412 MISTERIO FAYD 30 SEBASTIAN TOURON 12/1/2019-10:30 CVB 030201
D 4278 CRONOLÓGICO PK 22 ANTONIO VILLANUEVA 12/1/2019-10:19 CVSI 029084
A 19 BANDIDO MATCH 30 LUIS FERNANDO VELASCO 12/1/2019-08:34 CNSI 036749
C 3714 VENTOLERO SAILOR 8.75 LEON 11/30/2019-23:49 CVSI 25609
Y 5783 EMBRUIX LEF 25 JAVIER MARBEC 11/30/2019-21:15 YCA 04967
F 0 FANATICO H20 CARLOS ROSELLÓ 11/30/2019-20:18 CVSI 15319
A 3737 MONTE ANCHO F&C 40 J MONETA 11/30/2019-19:01 YCPM 024209
D 7 NADINE GRUMETE HERNÁN LÓPEZ SAAVEDRA 11/30/2019-17:45 CVSI 0925
A 5211 SKANDERBEG GR 28 CRISTINA BOSENBERG 11/30/2019-15:15 BUCHARDO 047654
M 0 ATUEL H19 C N BUCHARDO 11/30/2019-14:32 C N BUCHARDO 0
A 5833 KARMA Z28 DS LEANDRO SÁNCHEZ ARTIGUE 11/30/2019-14:31 CVSI
X 4875 EXTRABRUT FAYD31 SERGIO CORBO 11/30/2019-10:50 CGLNM 038158
A 4875 EXTRABRUT FAYD31 SERGIO CORBO 11/30/2019-10:50 CGLNM 038158
E 3034 GARUFA 2 SILVER 22M ALEJANDRO CHADAREVIAN 11/30/2019-09:28 C N BUCHARDO 020770
F 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRÍGUEZ 11/30/2019-07:58 CLUB TRIBUNALES 05151
X 5210 LEJOS II PANDORA 31 KUKY KINACH 11/30/2019-07:50 BOATING CLUB 32549
D 5521 BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 JORGE OMAR TORRES 11/30/2019-05:56 CGLNM 065224
B 5181 VELERIÑO CONTE 24 TOMAS CANTALUPPI 11/30/2019-05:35 CUBA 44750
D 287 TAITA GRUMETE JUAN CARLOS MARIO GARCIA 11/29/2019-23:01 CUBA 001199
X 4902 HIDALGO VIP 33.5 HECTOR FONDELLO 11/29/2019-21:38 CNSM 038138
X 4842 ELUNEY II CALAMACO 26 ERNESTO BENEDETTO 11/29/2019-20:54 CNGSM
A 5478 QUINQUELA III PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 11/29/2019-20:18 CGLNM 20580
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZO 11/29/2019-17:57 YCSI 34333
D 5773 CARMELA DEL PLATA 21 LUCAS VICO 11/29/2019-16:37 CVB 051812
F 0 BOOMERANG BOOMERANG 21 CARLOS GABRIEL PIÑEYRO 11/29/2019-16:26 CPNLB 019273
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 11/29/2019-15:47 CNGSM 029154
M 6 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 11/29/2019-12:50 YACHT CLUB OLIVOS
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 11/29/2019-11:59 YCSI 047187
M 0 BUYAN TONINA 19 YCSI 11/29/2019-11:58 YCSI 015610
Z 0 TORO PLENAMAR 20 YCSI 11/29/2019-11:57 YCSI 08286
B 4565 NJORD 2 MYSTIC 235 DANIEL MON 11/29/2019-09:39 ALBATROS
C 11 MR COSMOS VENTIDUE AGUSTIN BRACCO 11/29/2019-07:42 CPNLB 59246
X 0 MARGARITA ALBATROS 950 HECTOR ARIAS 11/28/2019-21:16 CSF 038737
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 11/28/2019-18:21 CVSI 029661
B 5519 WEIRDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 11/28/2019-16:17 YCSI 069748
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 SANTIAGO MONTANARO 11/28/2019-15:44 YCCN 012367
B 4269 MOJARRÓN VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ 11/28/2019-07:11 CUBA 028195
A 3242 ERRANTE FYC 40 HNOS BALDI 11/27/2019-20:28 YCA 021533
M 0 TEUCO H 19 C 11/27/2019-18:25 C N BUCHARDO
C 3221 TENAZ PANDORA 27 ADRIAN BONELLI 11/27/2019-16:59 CVB 22003
A 4675 GARRAS FAYD30 ANDRES BRUNETTA 11/27/2019-12:06 CNV 034945
D 49 SKYWAY GRUMETE FRANCO TOCCALINO 11/27/2019-11:28 YCO
Y 0 BORGOÑA PK 22 ZWARYCZ MIGUEL ÁNGEL 11/27/2019-09:41 CNSM 031262
A 4472 AUGUSTUS PANDORA 31M CARLOS MASSIERI 11/27/2019-07:44 CNSM 031328
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO 11/27/2019-07:05 YCO 029495
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 11/26/2019-23:54 CNB 015424
E 5172 YANOMANO REGGE23 BISIOLI WALTER 11/26/2019-19:19 CVSI 025317
C 5561 PAILA LEF 25 ALEJANDRO GHERGHI 11/26/2019-17:17 CVB 022984
C 0 SLOBODA MASTRACCHIO 24.5 LILIANA LUKIN MUTOV 11/26/2019-16:51 YCO 083372
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 11/26/2019-16:37 CLUB VELEROS SAN ISIDRO 079927
C 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NESTOR COSENTINO 11/26/2019-16:02 CUBA 020436
X 5394 R3VANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE 11/26/2019-15:15 CNGSM 057074
A 5766 VACOMOLOCO CORUM 280 ROBERTO JOSE MONTERO 11/26/2019-15:13 SAN FERNANDO 083663
X 5779 JOSEPHINE BENETEAU 41S5 MARCELO PATARO 11/26/2019-14:02 CNGSM 027103
M 0 GNOMO LIGHTNING ADRIÁN TRÉMOLI 11/26/2019-12:48 YACHT CLUB OLIVOS SISI 0454
B 5680 EXTRA3 CONTE24 EDUARDO CATALÁ 11/26/2019-10:02 CNSM 077832
F 5836 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK 11/26/2019-05:53 CPNLB 017760
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS 11/26/2019-03:05 CNSM 020422
C 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTÍN OLMI 11/25/2019-20:29 CNO 031981
Total inscriptos: 64 barcos - A= 11 - B= 9 - C= 11 - D= 7 - E= 3 - F= 7 - M= 5 - X= 8 - Y= 2 - Z= 1