REGACIC ANUALES 2018

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 10 DE JUNIO

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    Y      Z


ATENCION. EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 20:00 HS DEL DIA PREVIO A CADA REGATA. SI NO SE INSCRIBIO A TIEMPO, POR FAVOR NO CONCURRA A LA CANCHA DE REGATAS, PUES INTERFERIRA CON OTROS BARCOS QUE ESTAN DISPUTANDO PUESTOS EN LA COMPETENCIA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
B 5636 TODAVIA MYSTIC 235 CLARITA Y TOMMY 6/9/2018-19:41 CNO
A 3666 ARIETE III SUPER 11 SCORTICATI, JUAN 6/9/2018-19:31 YCCN 023828
F 0 ORKO PETERSON 26 DARÍO ORELLANO 6/9/2018-16:24 CNSE O5465
A 5454 FUERZA DELTA PANDORA 31 RICARDO TRUEBA 6/9/2018-16:14 CUBA 066189
B 11 MR COSMOS VENTIDUE - 6/9/2018-16:11 CPNLB 59432
Z 5431 CRUZ DEL SUR MAXI 20 MARTIN JOHNSON 6/9/2018-14:50 CPNLB 23115
Z 1133 ODISEO PETERSON 26 ULISES VIVIANI 6/9/2018-14:42 C.N.BUCHARDO 05650
E 3034 GARUFA 2 SILVER 22M ALEJANDRO CHADAREVIAN 6/9/2018-14:38 BUCHARDO 20770
Z 2225 KOZAK H20 FERNANDO GOMEZ 6/9/2018-12:06 CPY 04508
E 4717 WHITBY ROY26 FERNANDO SCHACHTEL 6/9/2018-11:19 CPNLB 4035
E 0 WHITBY ROY26 FERNANDO SCHACHTEL 6/9/2018-11:19 CPNLB 4035
C 0 EMBRUIX LEF25 JAVIER MARBEC 6/9/2018-10:21 YCA 04967
X 5576 REINA BEATRIZ VALMAT 29 JUAN JOSE LAVAISSE 6/9/2018-08:51 CGLNM 044803
B 5398 U2 J24 APORSZEGI GUILLERMO 6/8/2018-22:33 CNO
Y 0 MELISSA PANDORA 260 FERNANDO GABAY 6/8/2018-19:55 CPNLB 054766
Y 4010 ECOLOGICO LIBERTY 24M FERNANDO BERTRAN 6/8/2018-18:56 CNSE 025503
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 6/8/2018-15:42 CNGSM 29154
A 5478 QUINQUELA III PLENAMAR 36 HECTOR MIGUEL MARZOCCA 6/8/2018-15:31 CGLNM 20580
M 0 FLECHA H19 ADRIAN TREMOLI 6/8/2018-14:38 YACHT CLUB OLIVOS
A 5677 SOTRETA FAYD 31 JULIO VIEYTEZ 6/8/2018-14:05 CUBA 81830
A 4111 GREEN PEPPER PANDORA 31 RICARDO REGNER 6/8/2018-13:11 CUBA 26533
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE 6/8/2018-12:05 CUBA 018678
X 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO 6/8/2018-11:52 YCSI 050432
Z 5716 PAUSA PANDORA 23 PABLO SILVERA 6/8/2018-10:50 CT
B 4956 MAVERICK CHASER MYSTIC 280 ROMAN MARTINEZ ALLENDE 6/8/2018-10:21 YCO 042325
C 5755 LEGO MASTRACCHIO DS LEONARDO TETTAMANTI 6/8/2018-09:09 CVSI 83105
D 42 TEHANI GRUMETE DIEGO RODRIGUEZ 6/8/2018-07:49 CPNLB 020414
D 5521 BLUEONE DOS DEL PLATA 24 JORGE TORRES 6/7/2018-23:57 CGLNM 065224
D 4173 FOX PK22 PABLO HANSEN 6/7/2018-23:30 CVSI 28694
B 4747 LABRADOR MYSTIC 235 GUSTAVO VUINOVICH 6/7/2018-18:45 CVSI 029661
D 0 CARMELA DEL PLATA 21 LUCAS VICO 6/7/2018-17:56 CNB 051812
E 1961 HADDOCK PANDORA 23 MIZES PABLO 6/7/2018-17:14 CVB 020182
X 4276 DESTELLO3 VIP33 SEBASTIAN BALBUENA 6/7/2018-16:21 CPNLB 026928
A 4875 EXTRABRUT FAYD31 SERGIO CORBO 6/7/2018-14:27 CGLNM 4875
B 4903 NOMADE MAGIC 26 MARCELO DE LOS SANTOS 6/7/2018-11:04 CPNLB 039055
Z 4098 GISELLE PANDORA 23 MIGUEL CICHOWOLSKI 6/7/2018-09:47 CPNLB
M 1 TEUCO H 19 CN BUCHARDO 3/15/2018-15:07 CN BUCHARDO 11
C 3606 BRUJA SUPER 8 GIOVANNI MIANO 3/15/2018-14:53 YCO 023659
B 1406 CHANTA CP30 R MONES RUIZ HERNAN 3/15/2018-14:45 YCA 015523
Z 5656 AFTER DAY H20 ORLANDINI DIEGO 3/15/2018-13:38 PN 09254
Y 5736 PRELUDIO PLENAMAR 24 JUAN JOSÉ BARCIA 3/15/2018-13:32 CNAS 022479
D 4617 NIRWANA COLIBRI 24 ACHÁVAL JULIÁN 3/15/2018-12:29 CPNLB 024419
E 1782 ARACA TWO DANGELO 24 R BISCAY HERNAN 3/15/2018-10:44 CSF 04274
C 5450 SOL DEL PLATA SAILOR 875 LEANDRO SOLIMO 3/15/2018-10:06 NAUTICO SAN MARTIN 38930
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 3/15/2018-10:05 YCO 022221
A 4105 KAPALUA PANDORA 31 ANDRES GIUSTI 6/6/2018-14:29 YCCN 026327
X 0 MELISSA PANDORA 260 FERNANDO GABAY 6/6/2018-12:00 CPNLB 054766
B 4232 BABY BUMER DANGELO 30 R CARLOS DURAND 6/6/2018-07:19 ALBATROS 023345
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO 6/6/2018-05:43 YCO 029495
C 4636 BARCELON KAIZEN SAILOR 875 ALEJANDRO SESSAREGO 6/5/2018-19:23 CNSE 031226
C 3714 VENTOLERO SAILOR8,75 LEON RINGEL 6/5/2018-17:59 CNCSI 2560
E 5602 TIEMPO H26 JORGE DALL ONGARO 6/5/2018-16:38 CPNLB 19231
Y 7 CEJUS LEF25 ROXANA SILVA 6/5/2018-16:35 CPNLB 060284
F 0 BRUMA SPRAY 26 VICTOR HUGO BAZAN 6/5/2018-16:10 YCO 1483
F 0 SHARK 2 KRYPTON 20 CARLA ESTEVEZ 6/5/2018-12:36 CPNLB 02252
X 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 6/5/2018-12:12 CVSI 079927
D 4013 CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 BOE GERARDO 6/5/2018-08:04 AYC O21752
E 1183 ROCINANTE QUARTERON RIVEIRA GERMAN FRANCISCO 6/5/2018-01:14 AMARRISTAS S.I. 015422
D 3683 TOKOTO DUDU PK22 VALERIA DELLA MAGGIORE 6/4/2018-23:49 CUBA 026868
X 0 JUANA PANDORA 320 MALARINI NORBERTO 6/4/2018-20:43 ALBATROS
Z 0 PROCYON H20 GERMAN REILLY 6/4/2018-20:12 YCSI 016617
A 3952 APOLO REX SOL 105 RUBEN BOLLORINO 6/4/2018-18:16 YCCN 024770
Z 2030 CHACO MIURA 25 PABLO RODRÍGUEZ 6/4/2018-18:05 CLUB TRIBUNALES 05151
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS SEGOVIA 6/4/2018-17:22 CNSM 020422
Y 2659 ALDYKIR PANDORA 28 NESTOR COSENTINO 5/28/2018-10:12 CUBA 020436
Total inscriptos: 65 barcos - A= 10 - B= 10 - C= 6 - D= 7 - E= 7 - F= 3 - M= 2 - X= 7 - Y= 5 - Z= 8