NOMBRE DEL BARCO TIPO DE BARCO CLUB FECHA DE PRESENTACION
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 2/24/2017 10:06:36 AM
ALELUYA PLENAMAR 30 C N S I 2/24/2017 8:51:58 AM
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 2/23/2017 5:40:50 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/23/2017 2:59:47 PM
CHIQUILIN LEF 24 NAUTICO AZOPARDO 2/23/2017 12:44:53 PM
COOL PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 2/22/2017 3:57:49 PM
YAGHANA DEL PLATA 31 YCSI 2/22/2017 12:34:43 PM
SOTRETA HOLLAND 30 CLUB NAUTICO BERISSO 2/21/2017 6:20:07 PM
TIA LUCIA PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 2/21/2017 2:07:06 PM
OHM MYSTIC 240 C.U.B.A. 2/21/2017 12:30:38 AM
MEDITERRANEE CP30 CRUCERO CONCORDIA YACHT CLUB 2/20/2017 9:22:44 PM
PICARO VOLKER 33 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/20/2017 6:51:47 PM
TIZON J-30 Y.C.PAYSANDU 2/20/2017 5:53:18 PM
KISMET JEANNEAU 35 SUNRISE CLUB NAVAL 2/20/2017 3:25:11 PM
EPCOT CP 30 CRUCERO YCCN OLIVOS 2/16/2017 8:57:46 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/16/2017 7:13:41 PM
TODAVIA MYSTIC 235 CLUB NAUTICO OLIVOS 2/16/2017 6:33:45 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 2/16/2017 2:26:39 PM
CABERNET MATCH 30 CRLP 2/16/2017 10:08:17 AM
CABERNET MATCH 30 CRLP 2/16/2017 9:54:24 AM
FOX MALBEC 240 YCA 2/16/2017 9:52:18 AM
VALAGUS LEF 31 CRLP 2/15/2017 9:49:49 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 2/15/2017 11:00:27 AM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 CRLP 2/14/2017 6:55:53 PM
TOO MATCH MATCH 42 CRC 2/14/2017 6:24:52 PM
AZUL SOL 105 CGLNM 2/14/2017 5:32:54 PM
CARMEN DANGELO 24 CNAS 2/14/2017 4:55:38 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 C.N.G 2/14/2017 11:43:58 AM
LA DURANDA ROSSI 28 CRLP 2/14/2017 10:36:11 AM
ARGOS MAGIC 23 CLUB REMEROS ALBERDI 2/14/2017 10:00:18 AM
PANZA VERDE MAGIC 23 YCE 2/9/2017 9:58:48 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 2/9/2017 3:14:05 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 2/9/2017 2:37:29 PM
ZULE III C P 30 CRUCERO CRLP 2/9/2017 12:42:59 PM
ZULE III C P 30 CRUCERO CRLP 2/9/2017 12:30:00 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/9/2017 11:44:52 AM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 2/8/2017 4:00:08 PM
PAUL B LOTZ 30,5 CNE 2/7/2017 2:18:07 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C.N.ALBATROS 2/6/2017 4:13:34 PM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 2/5/2017 12:20:36 PM
ELUNEY LL CALAMACO 26 CNGSN 2/3/2017 3:54:25 PM
MISTER BIG BALEAR 30 YCA- MAR DEL PLATA 1/30/2017 4:26:50 PM
VENTAROON PLENAMAR 330 CNO 1/27/2017 10:48:25 PM
USHUAIA CÖRUM 280 CR CNSM 1/26/2017 6:13:36 PM
FAROLERO REGGE 35 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 1/26/2017 2:03:03 PM
ALMA NEGRA MASTRACCHIO 28.5 CUBA 1/25/2017 12:34:29 PM
DAGA QUANTUM 26 ALBATROS 1/24/2017 7:45:51 PM
TEHANI GRUMETE CPNLB 1/23/2017 8:54:59 AM
PECARI ALPHA 25 CNB 1/20/2017 9:50:47 AM
TIARE HOLLAND 30 BOATING CLUB 1/19/2017 12:26:06 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 1/18/2017 1:30:56 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 SAN FERNANDO 1/18/2017 10:09:03 AM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 SAN FERNANDO 1/18/2017 9:13:06 AM
VENTARRON PLENAMAR 330 NAUTICO OLIVOS 1/17/2017 6:13:18 PM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/16/2017 3:27:05 PM
GALEGO ONE-OFF Y.C.C.N. 1/15/2017 11:17:20 AM
CABORTERO DEL PLATA 26.5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 1/13/2017 10:19:50 PM
GATO AVAN 660 CNSI 1/13/2017 5:13:52 PM
PECARI ALPHA 25 CNB 1/13/2017 12:39:15 PM
LIONHEART HOLLAND 30 C.VELEROS BARLOVENTO 1/12/2017 2:06:31 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 1/11/2017 5:10:37 PM
BARNYPOK TCJNNRYK FDRYMAPAN 1/6/2017 6:37:14 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCA 1/6/2017 2:10:00 PM
INTENSO MASTRACCHIO 28.5 YCSI 1/6/2017 11:47:35 AM
BARNYPOK GMYSRVRRNMKARU DTXUEFALTUDLAISR 1/5/2017 4:45:51 PM
BARNYPOK KLZPYKPIYBMB MTYLHWYTDWHR 1/5/2017 4:38:08 PM
LUCIÉRNAGA PANDORA 23 YCCN 1/4/2017 2:03:15 PM
LOBITO II CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 1/4/2017 8:45:09 AM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 1/3/2017 11:50:40 AM
BARNYPOK DCEEBLJE GWFCZQRSRTH 12/31/2016 2:02:09 PM
BARNYPOK KNQMQPDPBWKVINR KGLQHETFCS 12/31/2016 12:45:26 PM
BARNYPOK LLSEBHQJQUXJLMTZLHT GKHHEPEQMAK 12/30/2016 11:53:12 PM
BARNYPOK DKUWDEMGGWPKFQEVZ FSCACLOQHIRV 12/30/2016 11:52:10 PM
BARNYPOK KJRADHBDNRPDRGK GOXHMKHCQEWQMBEFX 12/30/2016 11:51:28 PM
BARNYPOK WXNOGMUZX MDXUWZOREHRTL 12/30/2016 3:51:01 PM
BARNYPOK CMZSHKVTYMKIMTQZQE WZVRCNVGQRGEK 12/29/2016 8:58:00 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 12/28/2016 12:07:51 AM
BARNYPOK TAOBXEKEEGOOCGKNI NZAAUYNGORVNZBTLX 12/27/2016 11:39:10 PM
NICOLAS LOTZ 30,5 CPNLB 12/27/2016 12:27:08 PM
MUSIC QUARTERON YCO 12/26/2016 3:39:53 PM
MUSIC QUARTERON YCO 12/25/2016 10:48:20 AM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 12/22/2016 6:01:33 PM
BAGUAL H20 CNQ 12/21/2016 9:08:03 AM
BORNEO SUPER 11 CRLP 12/20/2016 11:08:01 AM
MALEVO H20 YACHT CLUB OLIVOS 12/16/2016 1:12:27 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 12/16/2016 11:25:19 AM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 12/15/2016 11:54:12 AM
RAFANO PK22 CNQ 12/12/2016 8:59:31 PM
RAFANO P NAUTICO QUILMES 12/5/2016 11:55:41 AM
TOPLINE MATCH 30 YC PAYSANDU 12/2/2016 7:46:05 PM
BANDIDO MATCH30 CLUB NÁUTICO SUR SANTA FE 12/1/2016 7:39:28 PM
ABROJO HOLLAND 23 YCE 12/1/2016 6:20:30 PM
ABROJO HOLLAND 23 YCE 12/1/2016 6:04:04 PM
MARCO POLO ALPHA 25 YACHT CLUB SALTA 12/1/2016 4:40:34 PM
CINCO SOLES ALOHA 22 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/1/2016 9:15:27 AM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/1/2016 9:04:49 AM
CARAMBOLA CP 26R CNE 11/30/2016 10:09:33 PM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 11/30/2016 9:47:40 PM
FORMULA 1 II LONGARELLA 21 YACHT CLUB SALTA 11/30/2016 5:22:19 PM
MURDOK STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 11/30/2016 4:21:49 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 11/29/2016 5:30:50 PM
BURBUJA III COLIBRI 800 M YCSI 11/29/2016 2:52:27 PM
NURIA PANDORA 31 M ROSARIO ROWING CLUB 11/29/2016 2:07:59 PM
CANDIL PANDORA 23 CLUB NAUTICO VICTORIA 11/29/2016 11:39:39 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 11/24/2016 7:27:48 PM
LYON MYSTIC 235 NAUTICO ARSENAL 11/24/2016 1:59:23 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 11/24/2016 10:31:14 AM
ZIG ZAG MATCH 30 YCPAYSANDU 11/22/2016 7:17:17 PM
COCOY PLENAMAR 24 Y.CLUB PAYSANDU 11/22/2016 6:34:51 PM
NAIROBI MASTRACHIO PUNTA CHICA 11/22/2016 12:03:04 PM
SIVANDAR CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 11/21/2016 11:42:10 AM
FYLO PANDORA 31M BARLOVENTO 11/20/2016 4:36:13 PM
VELAY EZCURRA 24 YACHT CLUB PAYSANDU 11/19/2016 9:27:09 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 YCCN 11/19/2016 2:37:52 PM
GOOD SHOT CORUN 280 CR CNQ 11/18/2016 10:43:32 PM
GOOD SHOT CORUN 280 CR CNQ 11/18/2016 10:39:03 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 NAUTICO OLIVOS 11/18/2016 4:47:11 PM
FARRA CORUM 350 CR YCA 11/18/2016 3:19:41 PM
CALIPSO H20 YAHCT CLUB PAYSANDU 11/18/2016 12:25:20 PM
GATO MORO ROY 32 NAUTICO SUDESTE 11/18/2016 9:42:53 AM
QUESTRO LEF 25 YCO 11/17/2016 8:48:34 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 YCCN 11/17/2016 9:58:29 AM
BRIGANTE HOLLAND 34 YCCN 11/17/2016 9:53:40 AM
CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 MANZANITA AVELLANEDA 11/16/2016 9:51:32 PM
WASABI HOLLAND 23 YACHT CLUB SALTA 11/16/2016 6:48:56 PM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 11/16/2016 5:00:29 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 NAUTICO OLIVOS 11/16/2016 4:05:08 PM
SILENTE DANGELO 24 YCP 11/16/2016 9:59:47 AM
SERPICO RESCH 26 C CRLP 11/16/2016 9:29:57 AM
EUFORIA CONTE 24 CVB 11/16/2016 9:02:20 AM
SOL I LUNA FAYD 30 CLUB NAUTICO PARANA 11/15/2016 6:21:20 PM
PUNCH LEF 34 YCO 11/15/2016 3:23:08 PM
ADIVINADOR CP 30 C CUBA 11/15/2016 3:10:30 PM
QUETZAL II ALPHA 36 CPY 11/14/2016 10:20:53 PM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 11/14/2016 9:38:33 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 11/14/2016 7:47:42 PM
PANDA UNICO AMARRISTAS DEL PUERTO 11/14/2016 3:37:19 PM
COYA VICTORY 40 CVB 11/13/2016 6:28:32 PM
ANTARES II GRUMETE CPNLB 11/13/2016 12:01:42 PM
ANTARES II GRUMETE CPNLB 11/13/2016 12:00:56 PM
GULLIVER 2 PANDORA 28 CNMSI 11/12/2016 3:32:51 PM
GAVIOTA H20 CNA 11/11/2016 10:30:20 PM
JOTA 3 H 20 CPYNPG 11/10/2016 7:49:58 PM
DEMONIO PK 22 PEÑA NAUTICA BAJADA ESPAÑA 11/10/2016 1:26:01 PM
MIURA V BRAMADOR 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 11/10/2016 1:18:05 PM
ATORRANTE MASTRACCHIO 28.5 CVSI 11/10/2016 9:58:48 AM
STEPHANOS BRAMADOR 34 Y.C.P.M. 11/10/2016 2:23:51 AM
YOYI V PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 11/9/2016 8:53:11 PM
BONIFACIO BAVARIA 40 YCU 11/9/2016 4:54:45 PM
DANDY FAYD 31 CLUB AMISTAD MARINA 11/9/2016 11:31:30 AM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 11/9/2016 10:10:38 AM
LEON NEGRO MATCH 30 C.V.R. 11/9/2016 7:54:15 AM
PAYUCA PLENAMAR 36 YACHT CLUB CENTRO NAVAL, SEDE OLIVOS 11/7/2016 10:38:13 PM
ACUARELA PANDORA 28 CGLNM NUÑEZ 11/7/2016 8:32:29 PM
PAYUCA PLENAMAR 36 YACHT CLUB CENTRO NAVAL, SEDE OLIVOS 11/7/2016 10:30:31 AM
DEMONIO PK 22 PEÑA NAUTICA BAJADA ESPAÑA 11/5/2016 7:26:01 PM
ALI BABA LOTZ 270 CRLP 11/4/2016 6:46:57 PM
PETREL TROTTER INTERNACIONAL CRFB 11/3/2016 7:52:51 PM
COMPLICE VAN 30 CUBA 11/3/2016 5:39:18 PM
ODIN MASTRACCHIO 285 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 11/3/2016 4:54:33 PM
AVATAR 2 BRAMADOR 34 CGLNM 11/3/2016 3:48:06 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/2/2016 12:10:24 PM
MUSIC QUARTERON YCO 11/1/2016 10:25:44 PM
LUPO AZIMUT 28 ARROYO DOÑA FLORA 10/31/2016 7:58:52 PM
MANTRA MAGIC 26 10/28/2016 12:02:53 AM
MANTRA MAGIC 26 10/27/2016 11:00:40 PM
MANCEBO LEF 24 C.N.C 10/27/2016 7:32:00 PM
PIEROGI MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 10/27/2016 7:31:19 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CNBB 10/27/2016 6:49:35 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 10/27/2016 5:00:41 PM
MARIA DOLORES CONTE 24 YCSI 10/27/2016 3:37:46 PM
HOLGAZÁN PLENAMAR 300 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 10/26/2016 10:21:29 PM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 10/26/2016 8:26:35 PM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NÁUTICO ALBATROS 10/26/2016 6:32:43 PM
ALEPH PANDORA 28 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 10/26/2016 3:27:03 PM
TRAVESIA ROY 32 CNSI 10/26/2016 9:54:24 AM
SERENO PLENAMAR 300 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 10/25/2016 7:58:37 PM
SERENO PLENAMAR 300 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 10/25/2016 7:56:55 PM
TINTA ROJA PANDORA 34 BARLOVENTO 10/25/2016 4:54:29 PM
LIBERO DANGELO 24 CRUCERO CLUB BANCARIOS ROSARIO 10/25/2016 2:09:39 PM
REINA BEATRIZ VALMAT 29 / CRUCERO C.G.L.N.M., NUÑEZ. 10/24/2016 11:37:37 PM
GOOD SHOT CORUN 280 CNQ 10/24/2016 11:37:05 PM
MAMBI KRYPTON 20 CLUB NÁUTICO BAHÍA BLANCA 10/24/2016 4:39:17 PM
ALEPH PANDORA 28 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 10/23/2016 9:57:33 PM
MATADOR LOTZ 30.5 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 10/21/2016 2:11:53 PM
PIGMALION FAYD 30 CRLP 10/20/2016 8:12:31 PM
ALACRÁN J 24 CNZ 10/20/2016 1:17:29 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 10/20/2016 12:14:16 PM
B 612 K 38 C.R.L.P. 10/19/2016 4:52:41 PM
KIJÚ PLENAMAR 23 04 CLUB REMEROS ALBERDI ROSARIO 10/19/2016 8:45:48 AM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 10/18/2016 9:48:54 PM
BLUE ONE DOS DEL PLATA 24,5 CGLNM 10/18/2016 12:20:14 AM
MONA LEF 25 ALBATROS 10/14/2016 5:58:18 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 10/13/2016 11:28:22 PM
GATO AVAN 660 CNSI 10/13/2016 9:32:11 PM
MAS VAGONETA PLENAMAR 27 CUBA 10/13/2016 7:18:55 PM
SI PLENAMAR 27 CUBA 10/13/2016 3:49:21 PM
WHITBY ROY 26 CPNLB 10/13/2016 11:18:16 AM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CLUB NAUTICO QUILMES 10/12/2016 12:28:04 PM
TAMATA VAN 30 YCO 10/7/2016 11:40:39 AM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 10/6/2016 8:16:27 PM
RUMBO PLENAMAR Y.C.E. 10/6/2016 6:05:29 PM
KITCHEN CP 30 CRUCERO YCE 10/6/2016 3:10:26 PM
DON VIENTO J24 YACHT CLUB SALTA 10/6/2016 10:52:12 AM
DJINN CARABELLI 32 YCA 10/6/2016 10:38:30 AM
AMANECER PLENAMAR 27 10/5/2016 9:08:34 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 10/5/2016 3:23:17 PM
SAY NO MORE VIP 335 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/5/2016 1:35:15 PM
DELFIN ALBA 19 CRU 10/5/2016 11:14:15 AM
CALIFA 3 IMS 45 CNSI 10/5/2016 11:04:47 AM
TECO PANDORA 31 Y C PAYSANDÚ 10/4/2016 2:37:35 PM
VIKING 4 PANDORA 23 MARINA PUNTA CHICA 10/4/2016 10:50:52 AM
LANDERO ALBATROS 9.50 MODIF YCE 10/4/2016 10:06:31 AM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C 10/3/2016 9:46:11 PM
GUAY 3 PILOT 36 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/3/2016 8:55:42 PM
ORQUITIS COLIBRÍ 24 CLUB NAUTICO COLÓN 9/30/2016 6:24:12 PM
MANDINGA PILOT 36 NAUTICO SUDESTE 9/30/2016 5:08:40 PM
RUMBO PLENAMAR 24 Y.C.E. 9/30/2016 3:49:05 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 9/30/2016 10:58:46 AM
TIZON J-30 Y.C.PAYSANDU 9/30/2016 8:11:05 AM
INFINITY PLUS PRYD 26 CUBA 9/29/2016 6:38:29 PM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 YCPNA 9/29/2016 12:40:09 PM
NUBI SOL 105 CLUB NÁUTICO SANTIAGO DEL ESTERO 9/29/2016 11:38:25 AM
NUBI SOL 105 PUERTO NORTE 9/29/2016 11:29:36 AM
PAGARU PABU PK 22 YCSF 9/28/2016 10:34:55 PM
ARLEQUIN CP26 YCO 9/28/2016 1:55:45 PM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 9/27/2016 6:10:36 PM
ZHERO LOTZ 270 CLUB NAUTICO VICTORIA 9/23/2016 3:50:42 PM
SUPEREGO PANDORA 31I SAN MARTIN 9/22/2016 10:10:43 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 C.R.L.P. 9/22/2016 8:13:08 PM
MYKONOS ROY 32 CUBA 9/22/2016 4:46:14 PM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 9/22/2016 2:24:09 PM
AUGUSTUS PANDORA 31 M CNSM 9/22/2016 2:12:05 PM
BUENOS AIRES VAN 30 CRLP 9/22/2016 9:31:31 AM
GOLUM LIBERTY 24 CVB 9/21/2016 10:06:01 PM
MATILDE FARR 30 CVSI 9/21/2016 7:50:17 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 9/21/2016 3:56:33 PM
JAQUE MIURA 25 CRLP 9/21/2016 1:07:53 PM
CORSARIO MAXI 33 YATCH CLUB CENTRO NAVAL 9/21/2016 11:59:30 AM
GEO LEF 24 CUBA 9/21/2016 9:36:07 AM
JABEQUE RELOADED GUTIERREZ 28 YCA 9/20/2016 11:58:20 PM
ESPERANZA HOSSMAN 63 YCPNA 9/20/2016 4:28:44 PM
PAZ II CORUM 280 CNSM 9/20/2016 2:56:26 PM
MADRESELVA DANGELO 30 C NAUTICO S. FERNANDO 9/20/2016 1:34:09 PM
ZHERO LOTZ 270 CLUB NAUTICO VICTORIA 9/20/2016 12:00:29 PM
LADIMAR RESCH 26 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 9/20/2016 9:51:19 AM
OBSESSION ROVERE 33 YCE 9/19/2016 9:04:37 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 9/19/2016 9:04:06 PM
PAPITO BANCA IV PETERSON 34 CNSM 9/19/2016 5:00:50 PM
MAITE PANDORA 34 CUBA 9/19/2016 4:48:03 PM
JOHANNA YATE A VELA CLUB SAN MARTÍN 9/19/2016 9:01:15 AM
PATO CRIOLLO CP 30 CRUCERO YCE 9/18/2016 8:31:22 PM
PATO CRIOLLO CP 30 CRUCERO YCE 9/18/2016 8:28:27 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 9/18/2016 7:43:18 PM
MOJARRON VAN 30 CUBA 9/16/2016 4:15:00 PM
LIBERTAD J24 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 9/16/2016 3:14:42 PM
VENTOLERO SAILOR 8,75 CNCSI 9/15/2016 10:01:09 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CVR 9/15/2016 6:42:28 PM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 9/15/2016 5:36:38 PM
TEHANI BAVARIA 38 CUBA 9/15/2016 2:11:47 PM
GANESCH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 9/15/2016 1:09:07 PM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 YACHT CLUB ROSARIO 9/15/2016 11:54:52 AM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 9/15/2016 8:22:49 AM
CATA TRENTADUE CNSA 9/14/2016 5:13:29 PM
PIERMARINE VENTIDUE CNSA 9/14/2016 5:01:53 PM
ANAMAI II LOTZ 30.5 CLUB REMEROS ALBERDI 9/14/2016 3:05:46 PM
CATA TRENTADUE CNSA 9/14/2016 1:24:35 PM
SIVANDAR CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 9/14/2016 11:08:07 AM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 9/14/2016 10:59:58 AM
MUSIQUERO PANDORA 31 M CGLNM 9/14/2016 10:52:34 AM
ZARATUSTRA MAGIC 33 CENTRO NAVAL NUÑEZ 9/14/2016 8:55:57 AM
HIRONDELLE GRUMETE A.Y.C. 9/14/2016 2:42:19 AM
LEANDRO VIP 335 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 9/13/2016 9:34:09 AM
PAMPERO PLENAMR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/13/2016 8:41:51 AM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 9/13/2016 8:34:33 AM
PAMPERO PLENAMR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/13/2016 8:31:04 AM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 9/12/2016 10:17:38 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CENTRO DE GRADUADOS 9/12/2016 8:41:06 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSE 9/12/2016 6:08:13 PM
DON JUAN II HOLLAND 23 C.R.S.N. 9/12/2016 4:10:34 PM
ÑANDEYARA 5 VENTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 9/12/2016 3:17:30 PM
AGOSTINA MALBEC 360 CNGSM 9/12/2016 12:19:59 AM
ALVIRROX PLENAMAR 36 CNSM 9/11/2016 7:16:10 PM
KARADURA LEF30 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/10/2016 8:25:30 PM
LOCHA H 20 CPNLB 9/10/2016 12:22:16 PM
MY WAY CÖRUM 350 CR CLUB NÁUTICO PARANÁ 9/8/2016 9:21:12 PM
MARINA C PLENAMAR 220 CNSF 9/8/2016 4:47:08 PM
CHUCARO PANDORA 320 9/7/2016 7:31:57 PM
RA J24 CN BAHÍA BLANCA 9/7/2016 3:58:20 PM
TEMPESTA VICTORY 34 C.N.S.I. 9/7/2016 3:40:31 PM
LEANDRO VIP 335 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 9/7/2016 1:17:48 PM
WAYPOINT MYSTIC 200 CVSI 9/7/2016 12:47:53 PM
LUZ DE LUNA PLENAMAR 260 CLUB NAUTICO ENSENADA 9/7/2016 10:39:34 AM
RA J24 CNBB 9/7/2016 9:50:28 AM
TIFON MASTRACCHIO 24.5 CLUB AMISTAD MARINA 9/6/2016 9:39:34 PM
FANATICO H20 YCSI 9/6/2016 3:27:30 PM
FANATICO H20 YCSI 9/6/2016 3:18:58 PM
ZAFIRO CORUM 280 CR REGATAS SAN NICOLÁS 9/6/2016 1:32:38 PM
HECHICERO H 20 CIRCULO ALEMAN ROSARIO 9/6/2016 8:39:09 AM
DRAK PANDORA 390 CNSE 9/5/2016 12:27:14 PM
TATA N 34.5 YCPM 9/5/2016 9:14:10 AM
MARANATA II EITIN YCSI 9/3/2016 5:58:34 PM
PACIFICO H20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/1/2016 12:19:08 PM
MITAI CORUM 280 CR YCPMADERO 9/1/2016 9:09:16 AM
BAGUAL ROY 26 YCA 8/31/2016 4:41:55 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 8/31/2016 4:18:59 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 8/31/2016 12:08:13 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB 8/31/2016 10:23:51 AM
JUANA PANDORA 320 ALBATROS 8/30/2016 4:47:14 PM
JUANA PANDORA 320 ALBATROS 8/30/2016 4:46:08 PM
INDICO GR 28 CLUB REMEROS ALBERDI 8/30/2016 11:31:56 AM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 CLUB NAUTICO QUILMES 8/29/2016 5:51:48 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 NAUTICO QUILMES 8/29/2016 4:55:01 PM
ALOUETTE II CONTE 24 CNSP 8/26/2016 11:57:01 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31 M CUBA 8/25/2016 9:37:01 PM
REVANCHA 3 FAYD 31 CNSM 8/25/2016 6:10:35 PM
CHACHO PAMPA 21 AZOPARDO 8/24/2016 4:31:46 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 8/24/2016 3:13:02 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 8/24/2016 1:18:25 PM
ALETHIA DANGELO 24 C CNSP 8/24/2016 10:36:26 AM
LINCE GRUNETE CPNLB 8/24/2016 10:10:19 AM
HIDROGENIO BRAMADOR 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/23/2016 8:41:04 PM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 8/23/2016 6:51:05 PM
IF III EZCURRA 24 CVR 8/23/2016 4:39:39 PM
IF II EZCURRA 24 CVR 8/23/2016 4:37:23 PM
PANGARE LIMBO 21 AZOPARDO 8/23/2016 4:28:51 PM
HIRAM PLENAMAR 370 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/23/2016 4:03:56 PM
HIRAM PLENAMAR 379 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/23/2016 4:03:29 PM
RACING III PLENAMAR 36 STA MARIA DE TIGRE 8/23/2016 10:44:17 AM
BOUNTY PANDORA34 SUDESTE 8/22/2016 11:04:51 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 8/22/2016 6:17:35 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 8/22/2016 6:11:49 PM
BIGUA MYSTIC 280 C.N.S.P. 8/22/2016 3:27:49 PM
CHUCARO NEW PLENAMAR 26 CLUB NAUTICO GRAL SAN MARTIN 8/22/2016 3:13:26 PM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 8/22/2016 2:38:50 PM
ATORRANTE H - 20 C.N.A.Z. 8/22/2016 1:10:04 PM
MARITA H 20 BUCHARDO 8/22/2016 10:44:16 AM
ATILA CORUM 280 CR YCCN 8/21/2016 7:10:58 PM
MALACARA RESCH 26 R YACHT CLUB PAYSANDU 8/19/2016 4:43:30 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24 M CNSE 8/19/2016 3:03:27 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 8/18/2016 8:42:58 PM
DEEP SUMP J 24 CLUB VELEROS BARLOVENTO 8/18/2016 7:30:52 PM
LOLOTA H-20 CVSI 8/18/2016 4:46:38 PM
BARCELONA KAIZEN SAILOR 875 CNSE 8/18/2016 4:33:38 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 CLUB ALBATROS 8/18/2016 3:14:23 PM
SOLITARIO PANDORA 27 CNV 8/18/2016 2:10:31 PM
JANUS III TRACK 24 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 8/18/2016 10:05:42 AM
SANS SOUCI LIMBO 21 CNQ 8/17/2016 7:05:38 PM
CHANGUI QUARTERON YACHT CLUB ROSARIO 8/17/2016 5:15:18 PM
BAGUAL MAXI 33 CNSI 8/17/2016 11:55:34 AM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 8/17/2016 11:55:30 AM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 8/17/2016 7:19:09 AM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 8/16/2016 8:05:27 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 8/16/2016 5:47:29 PM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CAMPANA BOAT CLUB 8/16/2016 10:59:50 AM
CAMBA 2 MATCH 42 NAUTICO VILLA CONSTITUCION 8/15/2016 11:26:31 PM
NERO H20 CLUB NAUTICO QUILMES 8/15/2016 10:48:46 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNGSM 8/12/2016 4:34:20 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCA 8/12/2016 12:18:17 AM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CNG 8/11/2016 8:42:45 PM
ÑANDUBAY MYSTIC MALBEC 235 CNSI 8/11/2016 6:55:29 PM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NÁUTICO PARANÁ 8/11/2016 5:59:24 PM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 8/11/2016 2:28:28 PM
GARRAS FAYD 30 CRLP 8/11/2016 2:17:39 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CNSI 8/11/2016 10:00:40 AM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 8/11/2016 9:30:07 AM
JIMMIXS MUCJOZCIDTMUAP SDREZZQNTDDNXDIN 8/11/2016 6:13:31 AM
JIMMIXS TLKTZMYQCHNHEMHQB THXJRGPOEOZFY 8/11/2016 6:13:08 AM
JIMMIXS DHLENINPBIBQ BSZCJEVNRNUWKOLNXH 8/11/2016 6:12:08 AM
JIMMIXS GCLBBRHGPMRWPZUXU PJCNLEAXY 8/11/2016 6:12:04 AM
H 2 O H 20 C.R.L.P. 8/10/2016 6:38:52 PM
FRAN MAGIC 23 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 8/10/2016 5:26:29 PM
SUREÑO H26 YACHT CLUB OLIVOS 8/10/2016 3:43:26 PM
CHE MI AMOR REGGE 23 CNAS 8/10/2016 3:23:54 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 8/10/2016 12:40:42 PM
MUTANTE LL PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 8/10/2016 7:59:32 AM
CORRENTOSO OD 27 CRLP 8/9/2016 11:21:12 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CVR 8/9/2016 10:14:20 PM
CLARA CP30R C.N.C 8/9/2016 10:13:20 PM
CLARA CP30R C.N.C 8/9/2016 9:15:13 PM
PIRI REIS TRENTADUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/9/2016 7:28:16 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 8/9/2016 4:55:31 PM
MIMI PINSON STEWART 26 CGLNMAGB 8/9/2016 4:24:46 PM
MIMI PINSON STEWART 26 CGLNMAGB 8/9/2016 4:22:40 PM
BACCARAT ARIES 37.5 CRLP 8/9/2016 3:37:27 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 8/9/2016 3:04:25 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 8/9/2016 10:22:23 AM
JIMMIXS HXSBHSHGGQPCJEBFR KCIYCVDBBGBHGAI 8/9/2016 9:12:36 AM
CARAMBOLA CP 26 CNE 8/9/2016 9:09:19 AM
SADHANA ALBATROS 9.50 YACHT CLUB CPRRIENTES 8/9/2016 7:29:14 AM
HOMERO PANDORA 31M CNSA 8/8/2016 10:05:01 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 8/8/2016 10:00:59 PM
FRAN MAGIC 23 8/8/2016 9:51:19 PM
POTRO II H 20 C.N.Z. 8/8/2016 6:31:22 PM
IF III EZCURRA 24 CVR 8/8/2016 5:27:17 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 8/8/2016 5:20:45 PM
BRUJA ROY 32 CVB 8/8/2016 4:47:06 PM
INTRÉPIDO OD 27 YCA 8/8/2016 4:23:13 PM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 8/8/2016 4:22:29 PM
RAPTOR MASTRACCHIO 285 C.N.Z. 8/8/2016 9:57:25 AM
JIMMIXS WZGGNWYJ VEHDUSZKQW 8/7/2016 11:37:02 PM
JIMMIXS BBGVPIROH KZHYGBOOVSE 8/7/2016 9:36:40 AM
JIMMIXS HPCRWZPTFVPOKDOA YMDWEYDAUOEF 8/7/2016 9:36:25 AM
ARFIN VICTORY 25 CLUB NAUTICO ENSENADA 8/5/2016 10:29:40 PM
BRIBON MALBEC 410 YCA 8/5/2016 11:44:44 AM
TIOTOTO HOLLAND 23 CRLP 8/5/2016 10:03:18 AM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL OLIVOS 8/4/2016 8:17:34 PM
SOLEIL LOTZ270 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2016 8:16:55 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL OLIVOS 8/4/2016 8:13:27 PM
CLERICO STORM23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2016 8:04:17 PM
CANUTO REX CORUM 340 CRLP 8/4/2016 4:30:25 PM
ASHANTI PANDORA 23 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 8/4/2016 4:14:11 PM
NAUTICO II FRERS 60 CNSI 8/4/2016 3:43:38 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R CSF 8/4/2016 3:07:12 PM
LYRICO HOLLAND 30 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2016 1:25:27 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 8/4/2016 10:29:18 AM
HAMMER PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO VICTORIA 8/4/2016 9:12:08 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CVR 8/3/2016 10:30:38 PM
BRAVA SOL 105 YACHT CLUB SALTO (ROU) 8/3/2016 9:11:00 PM
LUCA PLENAMAR 23 YACHT CLUB SALTA 8/3/2016 6:22:58 PM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 YACTH CLUB CORRIENTES 8/3/2016 5:57:17 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/3/2016 5:32:18 PM
MAXI MAXI 20 CLUB NAUTICO QUILMES 8/3/2016 8:09:29 AM
ENERO DEL PLATA 26.5 C.N. AZOPARDO 8/2/2016 11:03:54 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB 8/2/2016 5:15:50 PM
NOVARA II VIP 335 YCC 8/2/2016 11:49:37 AM
REMACHO FRERS 37 YCA 8/1/2016 2:22:59 PM
CURRUS THAIEL HOLLAND 23 YACHT CLUB ROSARIO 8/1/2016 11:34:52 AM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 7/29/2016 11:28:27 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 7/28/2016 1:04:01 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 7/28/2016 12:51:12 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 7/28/2016 10:04:12 AM
USHUAIA CÖRUM 280 CR CNGSM 7/27/2016 6:24:05 PM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 7/27/2016 10:09:54 AM
BRIGANTE EITIN MODIFICADO SAN FERNANDO 7/26/2016 11:59:17 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 7/26/2016 2:12:24 PM
AGOSTINA PANDORA 31M CLUB NAUTICO PARANA 7/26/2016 12:56:56 PM
RAFANO PK22 - MODIFICADO NAUTICO QUILMES 7/25/2016 8:50:25 PM
SOLEIL 2 ALBATROS 950 CLUB NAUTICO PIRA PYTA, POSADAS 7/25/2016 11:54:04 AM
KOLIFATO FLASH 21 CRLP 7/25/2016 11:28:19 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 7/25/2016 10:00:58 AM
COSA NOSTRA PLENAMAR 220 YACHT CLUB CORRIENTES 7/25/2016 9:24:05 AM
ALMAFUERTE MAGIC24FAM CNBB 7/22/2016 4:40:25 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 7/22/2016 11:09:06 AM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 2013 7/22/2016 8:23:58 AM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 MOD CPNLB 7/21/2016 10:54:29 PM
TORMENTO VAN 30 C.V.R. 7/21/2016 7:00:42 PM
TIRANA PANDORA34 C N SAN MARTIN 7/21/2016 11:41:35 AM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC(CORRIENTES) 7/21/2016 9:54:57 AM
RAFANO PK 22 - MODIFICADO NAUTICO QUILMES 7/20/2016 4:36:57 PM
TOVARICH PK 22 YACHT CLUB CORRIENTES 7/19/2016 8:25:55 PM
TOVARICH PK 22 YACHT CLUB CORRIENTES 7/19/2016 8:24:19 PM
GATO MORO ROY 32 NAUTICO SUDESTE 7/19/2016 3:04:23 PM
BUCÉFALO MASTRACCHIO 24.5 CNSN 7/18/2016 3:07:23 PM
ROCINANTE QUARTERON PTO. SAN ISIDRO 7/14/2016 7:55:06 PM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 7/13/2016 2:09:16 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 7/13/2016 11:26:12 AM
PEREGRINO MASTRACHIO 285 CNSI 7/11/2016 11:32:10 AM
MALEVO DANGELO 24C CNE 7/8/2016 12:12:04 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 C.R.L.P. 7/6/2016 9:07:16 PM
MR PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 7/4/2016 10:43:01 PM
BAGUAL H20 CNQ 7/4/2016 10:27:18 AM
SHAKTI ZABRA 9.80 YCO 6/29/2016 5:40:43 PM
POCAS PULGAS OD 27 CVSI 6/27/2016 9:42:30 AM
SOTRETA HOLLAND 30 CLUB NAUTICO BERISSO 6/25/2016 2:00:26 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 6/24/2016 12:06:25 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 6/24/2016 9:56:02 AM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 6/23/2016 4:06:19 PM
ZOOM SAILOR 700 C.P.N.L.B. 6/23/2016 3:13:51 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 6/23/2016 2:33:33 PM
TRIDENTE PANDORA 31 BARLOVENTO 6/23/2016 2:26:06 PM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/23/2016 1:52:52 PM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 6/23/2016 11:27:14 AM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 6/23/2016 11:23:51 AM
FIAMINGO H 20 CNAZ 6/23/2016 9:55:06 AM
PEREZ HOLLAND 23 YCO 6/23/2016 9:46:04 AM
1/8 DE RON HOLLAND 23 C.N.C 6/23/2016 12:32:26 AM
ALTO RIESGO FAYD 30 YCCN 6/23/2016 12:07:22 AM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 6/22/2016 10:25:42 PM
OBSESIÓN D´ANGELO 24 C YCCN 6/22/2016 4:26:56 PM
CATACLIC LOTZ 30,5 NAUTICO QUILMES 6/22/2016 4:19:36 PM
CRUZ DIABLO DEL PLATA 26.5 C.G.L.N.M 6/21/2016 10:31:54 PM
PEREZ HOLLAND 23 YCO 6/21/2016 7:01:50 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 6/21/2016 5:16:07 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 6/21/2016 5:02:11 PM
ALETA H-20 C.N.Q. 6/21/2016 4:57:30 PM
TRITON GRUMETE Y.C.O. 6/21/2016 4:37:31 PM
PAISA GRUMETE YCCN 6/21/2016 4:09:00 PM
YANOMANO REGGE 23 CVSI 6/21/2016 4:07:10 PM
IZNARA MIURA 25 YCR 6/21/2016 2:34:28 PM
TRITON GRUMETE Y.C.O. 6/21/2016 1:36:52 PM
PEREZ HOLLAND 23 YCO 6/21/2016 11:33:45 AM
OKTUBRE MYSTIC 240 CNB 6/20/2016 9:51:05 PM
ROCK CP 30 CRUCERO CNSM 6/20/2016 2:56:24 PM
GODO H20 CGLNM 6/20/2016 1:34:00 PM
HALCÓN CONTE 24 CGLNM 6/20/2016 1:24:32 PM
HERCULES CONTE 24 CGLNM 6/20/2016 1:21:45 PM
CUBANITO REGGE CUBA 6/20/2016 12:43:34 PM
PORCA MISERIA PK22 CNSA 6/20/2016 10:48:17 AM
TAMATA VAN 30 YCO 6/16/2016 5:16:53 PM
GARUFA 2 SILVER 22 M CLUB NAUTICO BUCHARDO 6/16/2016 11:00:26 AM
MATUTE PANDORA 31 YCE 6/15/2016 7:53:27 PM
SIMBAD PANDORA 28 CUBA 6/15/2016 4:54:58 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 6/15/2016 4:46:17 PM
ESTELA 5253 CNSI 6/15/2016 8:31:25 AM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 6/14/2016 1:46:16 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 6/13/2016 1:36:40 PM
MATCHPOINT MATCH 30 CUBA 6/10/2016 3:55:56 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN CAMPANA 6/10/2016 2:40:03 PM
BWANA HOLLAND 44 CNSI 6/10/2016 9:08:47 AM
KEENYENKON EITIN CUBA 6/9/2016 11:23:21 PM
VENGADOR PK22 YCCN 6/9/2016 1:25:48 PM
KALONI SEAGULL 22 TRIBUNALES 6/9/2016 10:11:54 AM
MATCHPOINT MATCH 30 CUBA 6/9/2016 9:44:09 AM
DEJA VU GR 28 CRLP 6/9/2016 9:39:49 AM
FUYANT PLENAMAR 27 CNO 6/8/2016 10:22:16 PM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 6/8/2016 5:38:16 PM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 6/8/2016 3:55:48 PM
MANTRA FAYD 30 CUBA 6/8/2016 3:40:08 PM
DESPACITO PAMPA 21 YACHT CLUB SAN ISIDRO 6/8/2016 2:36:52 PM
SCARLETT REGGE38 CRLP 6/8/2016 2:29:53 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 6/8/2016 1:00:06 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/7/2016 4:44:26 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 6/7/2016 12:05:55 PM
BONANZA FRERS 50 YCU 6/6/2016 7:12:32 PM
PARADIGMA PANDORA 31M C.G.L.N.M. 6/6/2016 6:04:57 PM
LLADURANDADUE MILLENIUM 385 YCCN 6/6/2016 5:20:53 PM
PURA SANGRE 2 LEF 30 CLUB NAUTIVO QUILMES 6/6/2016 1:39:09 PM
HECHICERO LEF 24 NAUTICO QUILMES 6/5/2016 6:40:43 PM
MALEVO DANGELO 24C CNE 6/4/2016 2:47:44 PM
CHE MI AMOR REGGE 23 CNAS 6/3/2016 4:49:31 PM
BRIBON FRAN 34 CRLP 6/2/2016 10:19:24 PM
OLIVO 2 PANDORA 34 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 6/2/2016 9:57:32 PM
NJORD NATIVO 38 YACHT CLUB ROSARIO 6/2/2016 9:47:32 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 CVSI 6/2/2016 9:43:44 PM
NJORD NATIVO 38 YACHT CLUB ROSARIO 6/2/2016 9:40:14 PM
VINGILOT R 630 CLUB ALEMAN ROSARIO 6/2/2016 9:20:12 PM
SILVESTRE TRACK 24 CRSN 6/2/2016 9:02:25 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 6/2/2016 7:32:21 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 6/2/2016 7:03:36 PM
MYSTIC NIURA 25 C.N.BUCHARDO 6/2/2016 1:07:46 PM
SOTTOVOCE CONTE 24 YACHT CLUB SANTA FE 6/2/2016 12:10:07 PM
ESPARTANO MAGIC 23 YCCN NUÑEZ 6/2/2016 11:40:30 AM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 6/2/2016 10:50:18 AM
TANGA TRACK 24 CRLP 6/2/2016 9:58:56 AM
NJORD 2 MYSTIC 235 ALBATROS 6/1/2016 11:32:57 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 6/1/2016 11:25:08 PM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNGSM 6/1/2016 4:49:39 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 5/31/2016 1:34:54 PM
E-YARA MAGIC 33.3 YCR 5/31/2016 1:29:39 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVB 5/31/2016 12:34:25 PM
BARBAROJA H20 CPNLB 5/31/2016 12:11:25 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 5/31/2016 10:23:24 AM
PAMPERO AVAN 660 CLUB NAUTICO ALBATROS 5/30/2016 4:57:00 PM
COMPINCHE J24 CVSI 5/30/2016 2:40:26 PM
OTRO GAITA TRACK 24 CRSN 5/30/2016 7:54:15 AM
ALFA MQR CLUB DE REGATAS CORRIENTES 5/28/2016 8:59:57 PM
ALFA MQR CLUB DE REGATAS CORRIENTES 5/28/2016 2:04:13 PM
FLYING MACHINE LOTZ 270 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/26/2016 7:50:54 PM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CRSN 5/26/2016 2:43:22 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB PAYSANDU 5/26/2016 8:35:25 AM
POLACO ALOHA CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/25/2016 7:08:20 PM
POLACO ALOHA CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/25/2016 7:06:59 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 5/24/2016 8:50:38 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 5/20/2016 11:52:20 PM
CUMELEN II RESCH 26 NAUTICO ENSENADA 5/20/2016 12:08:23 AM
SURYA PANDORA 27 AMISTAD MARINA ROSARIO 5/19/2016 5:14:11 PM
SURYA PANDORA 27 AMISTAD MARINA ROSARIO 5/19/2016 5:05:59 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 5/19/2016 4:58:05 PM
WANDERER II VELERO REMEROS ALBERDI 5/19/2016 9:40:43 AM
REPUNTE VI DANGELO 24 (CRUCERO) YACHT CLUB PAYSANDU 5/17/2016 3:48:55 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 5/17/2016 12:29:22 PM
WAIRA CORUM 200 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/16/2016 7:26:50 PM
SEA WIND DANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 5/16/2016 5:09:28 PM
PEREGRINO MASTRACHIO 285 CNSI 5/16/2016 11:02:12 AM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 5/13/2016 1:49:00 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 5/13/2016 1:45:10 PM
DON PEPE PANDORA 31 CUBA 5/12/2016 11:05:24 PM
VENTOLERO POTRO 28 BARLOVENTO 5/12/2016 7:37:39 PM
FIDELIO NITIARO 258 CNSI 5/12/2016 6:43:04 PM
PERRY CONTE 24 YCO 5/12/2016 5:03:31 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 5/12/2016 3:26:33 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CRLP 5/12/2016 12:04:57 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/12/2016 9:35:25 AM
PEPERONCINO COLIBRI 24 YCCN - NUÑEZ 5/11/2016 8:57:21 PM
CHAMICAL DANGELO 24C CLUB REGATAS URUGUAY 5/11/2016 7:31:13 PM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/11/2016 5:55:10 PM
DELTA GRUMETE YCCN 5/10/2016 9:18:32 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 5/10/2016 5:24:52 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 5/10/2016 5:24:51 PM
KAMIKAZE HOLLAND 23 YCE 5/10/2016 5:02:07 PM
PAZ II CORUM 280 CNSM 5/10/2016 4:06:49 PM
PAZ II CORUM 280 CNSM 5/10/2016 3:19:37 PM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR YCCN NUÑEZ 5/10/2016 1:08:33 PM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 5/9/2016 5:52:14 PM
KITCHEN CP 30 CRUCERO YCE 5/9/2016 4:04:49 PM
DEMONIO CONTE 24 CVSI 5/9/2016 3:16:01 PM
SAN IGNAVIO IV PLENAMAR 260 AYC 5/9/2016 1:13:10 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 5/8/2016 11:00:46 PM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 5/8/2016 6:46:00 PM
FRAM DOBLE PROA CNSI 5/8/2016 6:12:15 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/8/2016 5:17:21 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 5/8/2016 5:12:02 PM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 5/6/2016 9:29:34 AM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 5/6/2016 9:25:00 AM
ATILA CORUM 280 CR YCCN 5/5/2016 2:22:21 PM
TIMOR CONTE 24 CSF 5/5/2016 11:51:27 AM
TRECE OCHO ALPHA 32 C.A.S.I. 5/5/2016 11:12:29 AM
TIARE HOLLAND 30 BOATING CLUB 5/5/2016 4:14:27 AM
CORSARO FAYD 30 CRLP 5/4/2016 6:28:12 PM
GUALICHO PANDORA 31 CRLP 5/2/2016 8:14:09 PM
PANETE CADETE YCA 5/2/2016 7:17:53 PM
TIMOR FAYD 30 CRLP 5/2/2016 4:16:01 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 5/2/2016 11:56:19 AM
PETREL CLOVER 20 CLUB REGATAS LA PLATA 4/30/2016 12:29:54 PM
CAMINANTE EITIN C.N.S.I. 4/29/2016 3:57:30 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 4/29/2016 12:06:55 AM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 4/28/2016 8:55:45 PM
GANESH VENTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 4/28/2016 7:49:15 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 4/28/2016 7:42:57 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/28/2016 7:33:00 PM
LA DURANDA DUE MILLENIUM 385 YCCN 4/28/2016 6:23:29 PM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 4/27/2016 5:25:34 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 4/27/2016 10:21:42 AM
PRELUDIO PLENAMAR 24 ALBATROS 4/25/2016 8:59:37 PM
REVANCHA DANGELO 30 R CRLP 4/25/2016 6:46:18 PM
QUASAR VIP 35 CNALBATROS 4/25/2016 6:37:03 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 4/25/2016 5:10:53 PM
MALUGON H 26 NAUTICO QUILMES 4/24/2016 5:41:30 AM
BENITO FM 980 CENTRO NAVAL 4/22/2016 8:29:42 PM
ARCA DE NOE ARIES 10.80 REGATAS LA PLATA 4/21/2016 8:11:51 PM
CANELA L26 (DANGELO 26) CLUB SALTO GRANDE 4/21/2016 8:00:52 PM
NIMBUS MYSTIC 280 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/21/2016 4:25:10 PM
NIORD BORA BORA 26 MARINA PUNTA CHICA 4/18/2016 2:23:22 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 4/18/2016 10:37:06 AM
LEXO H 26 PUERTO MATEO`S SALTA 4/15/2016 9:29:20 AM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 4/14/2016 6:07:31 PM
MOONLIGHT MERIDIANO 105 CNSE 4/14/2016 2:14:15 PM
CANDILEJAS CP 26 R C. N. AZOPARDO 4/14/2016 9:40:10 AM
IMANOL PLENAMAR 36 CLUB VELEROS BARLOVENTO 4/13/2016 4:04:03 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31 M CAMPANA BOAT CLUB 4/12/2016 7:01:48 PM
DEJA VU COLIBRI 24 C.V.S.I. 4/12/2016 4:28:51 PM
HAKUNA MATATA MASTRACCHIO 245 CVSI 4/11/2016 2:53:59 PM
ORION PANDORA 23 SALTO GRANDE 4/11/2016 1:32:42 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 4/8/2016 8:46:14 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 4/7/2016 5:51:32 PM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 MOD. CPNLB 4/7/2016 12:04:14 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO PUERTO SORRENTO 4/7/2016 9:18:49 AM
H 2 O H20 CRLP 4/6/2016 11:47:08 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 4/6/2016 9:30:56 PM
ÑANCU GRUMETE Y.C.C.N. MAR DEL PLATA 4/6/2016 8:26:32 PM
LET IT BE MASTRACCHIO 28.5 CANESTARI 4/6/2016 5:14:58 PM
LET IT BE MASTRACCHIO 28.5 CANESTARI 4/6/2016 5:11:16 PM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 4/6/2016 2:33:59 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 4/6/2016 2:15:55 PM
MADRUGADA PAMDORA 34 CVSI 4/6/2016 12:20:42 PM
PIRÁ ALBATROS 9,50 YCE 4/6/2016 8:33:08 AM
CALYPSO DANGELO 24 (C) CRUCERO YACHT CLUB SALTA 4/5/2016 10:05:06 PM
CANGURO HOLLAND 23 YACHT CLUB SALTA 4/5/2016 9:51:19 PM
CALYPSO DANGELO 24 (C) CRUCERO YACHT CLUB SALTA 4/5/2016 9:24:57 PM
COSA NOSTRA J24 YACHT CLUB SALTA 4/5/2016 9:01:38 PM
COSA NOSTRA J24 4/5/2016 9:00:49 PM
ALELUYA PLENAMAR 30 CNSI 4/5/2016 4:20:17 PM
OKTUBRE MALBEC 240 CLUB NAUTICO BUCHARDO 4/5/2016 3:37:00 PM
PANIC ATTACK MAGIC 33.3 CPNLB 4/5/2016 1:53:18 PM
SALVAJE J24 CUBA 4/4/2016 5:16:37 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/4/2016 3:42:08 PM
FREEDOM GR28 CUBA 4/4/2016 12:27:40 PM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA CAM 4/4/2016 10:15:52 AM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO PUERTO SORRENTO 4/3/2016 6:29:48 PM
GALLAICUS PANDOR 31 M CUBA 4/3/2016 8:48:48 AM
ARAZÁ PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 3/31/2016 7:33:41 PM
OBSESSION PLENAMAR 24 FED CLUB NAUT SI 3/31/2016 3:05:01 PM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 3/31/2016 11:14:01 AM
ALELUYA PLENAMAR 30 CNSI 3/31/2016 10:28:50 AM
DON FORTÚ SAILOR 700 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/30/2016 8:53:49 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 3/30/2016 4:38:24 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CSG PUERTO LUIS 3/30/2016 2:11:59 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 3/30/2016 1:22:09 PM
BLUEONE REGGE 23 C.N.V. 3/30/2016 11:40:05 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/30/2016 10:16:42 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/30/2016 10:15:06 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/30/2016 10:14:29 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/30/2016 10:07:33 AM
MORO HOLLAND 34 CUBA 3/30/2016 10:05:32 AM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 3/29/2016 6:03:07 PM
BOOGALOO PLENAMAR 20 PEÑA NAUTICA BAJADA ESPAÑA 3/28/2016 11:12:27 AM
AQUARELA PLENAMAR 27 NAUTICO SARANDI 3/26/2016 5:13:36 PM
ALEJANDRO MENENDEZ BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/25/2016 6:20:59 PM
ALEJANDRO MENENDEZ BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/25/2016 6:19:49 PM
ALEJANDRO MENENDEZ BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/25/2016 6:19:41 PM
ALEJANDRO MENENDEZ BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 3/25/2016 6:19:12 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 3/21/2016 11:12:01 PM
KONA RANGER 22 YACHT CLUB PAYSANDU 3/21/2016 6:17:29 PM
PEPERINA ALBA 19 CSG PUERTO LUIS 3/21/2016 1:48:16 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CSG PUERTO LUIS 3/21/2016 1:34:08 PM
PEPERINA ALBA 19 CSG PUERTO LUIS 3/21/2016 1:23:55 PM
CARADURA EITIN CNG 3/21/2016 12:23:11 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/18/2016 1:41:59 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/18/2016 12:52:01 PM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 3/17/2016 10:53:17 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/17/2016 9:22:48 PM
REBUSQUE RESCH 26 C CPNLB 3/17/2016 8:55:14 PM
MANCEBO IROKO 34 YACHT CLUB ROSARIO 3/17/2016 8:01:33 PM
MARINA PANDORA 31 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/17/2016 7:46:57 PM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO ZARATE 3/17/2016 5:22:08 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/17/2016 3:49:44 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 3/17/2016 2:59:19 PM
CLARA CP30R C.N.C 3/17/2016 12:30:16 PM
SUPERSONICO GR28 PUERTO NORTE 3/17/2016 12:04:13 PM
CHAPULIN MIURA 25 CLUB PESCADORES PAYSANDU 3/17/2016 10:29:03 AM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 3/17/2016 8:28:42 AM
GUASON MATCH 30 YCO 3/16/2016 11:54:19 PM
YACY II CORUM 340 MAGIC Y.C.E. 3/16/2016 10:08:48 PM
MATUTE PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/16/2016 8:12:26 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CVR 3/16/2016 7:28:22 PM
#TREND5NGTOPIC TRENTADUE CVR 3/16/2016 7:22:32 PM
TOVARICH IV VOLKER 26 YCP 3/16/2016 3:31:53 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 3/16/2016 3:03:53 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 3/16/2016 11:14:46 AM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 3/16/2016 11:06:16 AM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 3/15/2016 11:51:15 PM
CARADURA EITIN CN 3/15/2016 11:48:01 PM
CARADURA EITIN CN 3/15/2016 11:21:15 PM
DIOSA PLENAMAR 36 CGLNM 3/15/2016 2:22:33 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/15/2016 12:30:31 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE 3/15/2016 11:28:21 AM
BRUJA A BORDO MALBEC 240 CUBA 3/15/2016 11:18:45 AM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB AMITAD MARINA 3/14/2016 2:42:59 PM
SUMMERING PLENAMAR 300 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/14/2016 11:47:15 AM
NOVA PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO BUCHARDO 3/14/2016 10:50:32 AM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/12/2016 9:36:08 PM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 3/11/2016 8:04:53 AM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 3/11/2016 12:17:12 AM
KEENYNEKON EITIN C.U.B.A. 3/10/2016 11:58:52 PM
KEENYNEKON EITIN C.U.B.A. 3/10/2016 11:52:51 PM
VIDURRIA PANDORA 34 CSF 3/10/2016 5:17:53 PM
MARIA FLORENCIA IV COBRA SALTO GRANDE CONCORDIA 3/10/2016 2:49:44 PM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 3/10/2016 1:40:28 PM
GENESIS 3 QANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 3/10/2016 10:22:55 AM
FAIR PLAY J 24 CGLNM 3/10/2016 9:52:28 AM
AQUILON II CADETE CVSI 3/9/2016 11:22:27 PM
AQUILON II CADETE CVSI 3/9/2016 11:06:03 PM
PUELCHE NATIVO38 CNSE 3/9/2016 7:59:46 PM
MAMBI KRYPTON 20 CNBB 3/9/2016 7:21:59 PM
TIGRE II J 24 YCO 3/9/2016 9:36:33 AM
PAMPERO PLENAMAR CNSM 3/8/2016 11:10:42 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 3/8/2016 3:54:57 PM
KILL 2 GOULU CVSI 3/8/2016 3:52:48 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 3/8/2016 12:25:45 PM
VELERIÑO CONTE 24 CUBA 3/8/2016 10:01:58 AM
VELERIÑO CONTE 24 CUBA 3/8/2016 8:39:32 AM
VELERIÑO CONTE 24 CUBA 3/8/2016 8:18:35 AM
MARASH H 20 CNZ 3/7/2016 10:48:01 PM
LEGENDA H26 CVSI 3/7/2016 9:03:00 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 3/7/2016 7:43:11 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 3/7/2016 5:59:49 PM
INSOMNE MAXI 20 CVB 3/7/2016 4:00:42 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 C. N. GRAL. SAN MARTÍN 3/7/2016 2:29:04 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 C. N. GRAL. SAN MARTIN 3/7/2016 2:01:00 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 3/7/2016 12:05:13 PM
DOUBLE TAKE MASTRACCHIO 245 CPNLB 3/7/2016 8:33:11 AM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CLUB SAN FERNANDO 3/6/2016 9:52:36 PM
SEM NOME H 26 CVB 3/6/2016 7:12:08 PM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD. YCSI 3/6/2016 3:05:28 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 3/6/2016 12:30:48 AM
DACARDA ALPHA 25 CLUB NAUTICO PARANA 3/5/2016 12:03:45 PM
FILS MISTYC 235 C.N.C 3/5/2016 11:16:52 AM
TWISTER FAYD 31 YCU 3/4/2016 7:40:24 PM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/4/2016 2:51:00 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 3/4/2016 1:41:15 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 3/4/2016 1:19:14 PM
MILONGA JANNEAU SYMPHONIER 32 YACHT CLUB LA PALOMA 3/4/2016 12:22:14 PM
FOX PK22 CVSI 3/4/2016 8:10:32 AM
ACERO CP30 VERSION CRUCERO CRLP 3/3/2016 8:39:47 PM
DON QUIJOTE H-20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 3/3/2016 11:25:03 AM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 3/3/2016 10:13:27 AM
MARIA BE 2 DEL PLATA 26,5 CRLP 3/2/2016 11:07:35 PM
MILONGA PK 22 NAUTICO QUILMES 3/2/2016 9:05:49 PM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 CNQ 3/2/2016 8:28:05 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 3/2/2016 6:47:08 PM
VIENTO SUR CORUM 200 OD REGATAS LA PLATA 3/2/2016 3:20:10 PM
ANIMAL GR 28 C.R.L.P. 3/2/2016 1:48:55 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 3/2/2016 1:33:44 PM
DARWIN VENTIDUE CLUB NÁUTICO USHUAIA 3/2/2016 9:40:42 AM
MAGO FAYD C.R.L.P 3/1/2016 6:42:27 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 3/1/2016 12:55:08 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 CLUB NAUTICO QUILMES 3/1/2016 12:44:42 PM
PEQUOD MASTRACCHIO 24,5 CLUB NÁUTICO QUILMES 3/1/2016 10:42:03 AM
CATACLIC LOTZ 30,5 CLUB NAUTICO QUILMES 2/29/2016 9:33:47 PM
BLEU HR 260 NAUTICO QUILMES 2/29/2016 8:20:02 PM
PEQUOD MASTRACCHIO 24,5 CLUB NÁUTICO QUILMES 2/29/2016 5:37:42 PM
PRESENCIA PLENAMAR 23 CNQ 2/29/2016 3:45:16 PM
MILONGA PK22 CNQ 2/29/2016 1:59:47 PM
TIA LUCIA PK 22 CNQ 2/29/2016 12:49:01 PM
SOLEADO ALOHA 22 NAUTICO QUILMES 2/29/2016 12:45:33 PM
PEQUOD MASTRACCHIO 24,5 CLUB NÁUTICO QUILMES 2/29/2016 10:22:51 AM
MALUGON H 26 NAUTICO QUILMES 2/28/2016 12:41:53 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 2/26/2016 2:26:28 PM
BACCARAT ARIES 37.5 CRLP 2/26/2016 1:39:04 AM
BELLISSIMO ROY 32 CLUB REGATAS LA PLATA 2/25/2016 11:10:34 PM
LA TURCA PK 22 C.R.L.P 2/25/2016 5:06:57 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 2/25/2016 9:31:20 AM
TANGOSKIFF TANGOSKIFF CLUB 7 2/24/2016 8:14:37 PM
DON ADOLFO MYSTIC240 YCSI 2/22/2016 4:47:50 PM
HOOK BORA BORA 26 CUBA 2/22/2016 3:34:19 PM
MANCHESTER 68 LIMBO 21 C.R.L.P. 2/22/2016 1:47:14 PM
SJAT OD 27 YCA 2/19/2016 7:49:34 PM
BELLISSIMO ROY 32 CRLP 2/19/2016 6:12:10 PM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 2/19/2016 1:24:01 PM
FOX MALBEC 240 YCA 2/18/2016 6:36:12 PM
MALUCO LOTZ 30.5 CNP 2/18/2016 3:52:53 PM
CHIQUILIN LEF 24 NAUTICO AZOPARDO 2/17/2016 9:22:47 PM
NICANOR CELLA C.N.P 2/17/2016 8:32:14 PM
CHERIE PANDORA 23 YCA 2/17/2016 5:20:00 PM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 2/14/2016 12:29:39 PM
MILONGA PK22 CNQ 2/12/2016 12:18:23 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 2/11/2016 6:50:43 PM
CHIQUILIN LEF 24 AZOPARDO 2/11/2016 5:11:08 PM
RAFAGA CONTE 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 2/10/2016 11:34:44 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 2/10/2016 12:26:04 PM
CABORTERO DEL PATA 26,5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/10/2016 9:20:56 AM
BABY BUMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/8/2016 10:13:22 AM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/4/2016 9:58:21 AM
VIKINGO FAYD33 CRLP 2/3/2016 6:03:49 PM
YUNKE HOLLAND 34 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 2/2/2016 10:18:02 AM
BIZARRO PETERSON 42 REGATAS LA PLATA 2/1/2016 5:08:05 PM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 C.R.L.P 1/31/2016 10:20:51 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/29/2016 2:10:42 PM
MEDITERRANEE CP 30 CRUCERO CONCORDIA YACHT CLUB 1/29/2016 10:50:35 AM
VICTORIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO GCHÚ 1/28/2016 9:15:58 AM
PURA CEPA MIURA 31 M CGLNM 1/27/2016 10:45:16 AM
ANA MARÍA HOLLAND 34 C.R.L.P. 1/26/2016 8:16:23 PM
PURA SANGRE 2 LEF 30 CLUB NAUTICO QUILMES 1/26/2016 2:18:37 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/26/2016 1:49:09 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/26/2016 1:45:23 PM
QUINCAS MIURA 31 COGN 1/25/2016 10:13:29 AM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/21/2016 2:35:06 PM
DEATRES L 21 CLUB DE LOS BALLENEROS 1/20/2016 12:15:50 PM
RORO LEF 25 NAUTICO VICTORIA 1/20/2016 11:25:40 AM
FANTASY CP 30 CRUCERO CRFB 1/19/2016 9:53:38 PM
PURA SANGRE LOTZ 270 NAUTICO ENSENADA 1/15/2016 1:34:32 PM
PURA SANGRE LOTZ 270 NAUTICO ENSENADA 1/15/2016 1:29:28 PM
SUKAR DANGELO 26 CRFB 1/14/2016 2:27:52 PM
MAREEBA 3 CONTE 24 CNGSM 1/12/2016 10:26:09 AM
USHUAIA CORUM 280 CNSM 1/7/2016 3:27:04 PM
PONTO 2 OD 27 CVB 1/6/2016 7:11:41 PM
HECHICERO DEL PLATA 24.5 CNSI 1/6/2016 3:53:52 PM
USHUAIA CORUM 280 CNSM 1/6/2016 2:14:42 PM
CAMAGUEY NAVALTEC 27 CENTRO NAVAL MDP 1/5/2016 1:54:32 PM
QUINCAS MIURA31 COGENDARMERIA 1/5/2016 1:30:24 PM
PECARI ALPHA 25 CNB 1/4/2016 6:56:50 PM
NICOLAS LOTZ 30,5 CPNLB 1/4/2016 3:56:36 PM
PECARI ALPHA CLUB NAUTICO BELGRANO 1/3/2016 10:41:30 PM
LUCIÉRNAGA PANDORA 23 YCCN 12/30/2015 2:32:33 PM
ANIQUILADOR PK 22 YACHT CLUB PAYSANDU 12/29/2015 12:28:20 PM
PERLA NEGRA MYSTIC MALBEC 240 CLUB VELEROS BARLOVENTO 12/28/2015 11:03:04 PM
MUSIC QUARTERON YCO 12/28/2015 11:00:08 PM
FLY MACHINE PK22 NAUTICO AZOPARDO 12/16/2015 2:04:16 PM
FLY MACHINE PK22 NÁUTICO AZOPARDO 12/16/2015 1:54:48 PM
MARNE PANDORA 31 M CLUB VELAS ROSARIO 12/15/2015 8:23:35 PM
BORNEO SUPER 11 C.R.L.P. 12/15/2015 11:59:55 AM
ALELUYA PLENAMR 30 CNSI 12/15/2015 10:41:16 AM
TODAVIA MYSTIC 235 CLUB NAUTICO OLIVOS 12/15/2015 9:59:24 AM
ENSUEÑO DEL PLATA 26.5 AZOPARDO 12/14/2015 10:12:38 AM
NIXE 1/4TON VOLKER CVR 12/11/2015 9:51:09 AM
GARRAS FAYD 30 CRLP 12/10/2015 11:31:37 PM
CAJETIYA PLENAMAR 36 CLUB DE REGATAS LA PLATA 12/9/2015 10:08:12 AM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MARINA PUNTA CHICA 12/4/2015 10:37:07 AM
VANISU 2 BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 12/3/2015 10:05:58 PM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 12/3/2015 11:42:32 AM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 11/26/2015 5:16:02 PM
TRIDENTE PANDORA 31 CVB 11/26/2015 3:50:51 PM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 11/26/2015 1:53:33 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 11/26/2015 1:31:22 PM
VELAY EZCURRA 24 YCPAYSANDU 11/26/2015 5:29:01 AM
TUVALÚ II PANDORA 31M YCA 11/25/2015 7:25:22 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 11/25/2015 6:18:44 PM
VICAS CORUM OD 340 NAUTICO BERISSO 11/25/2015 11:00:27 AM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 11/25/2015 10:10:06 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 11/24/2015 8:13:41 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 11/24/2015 8:04:38 PM
BLACK SWAN PANDORA 34 CLUB NÁUTICO SAN ISIDDRO 11/24/2015 4:28:22 PM
FYLO PANDORA 31 BARLOVENTO 11/23/2015 6:46:25 PM
AZUL SOL 105 CGLNM 11/23/2015 2:21:29 PM
CHAMAME DEL PLATA 26,5 YCPM 11/23/2015 12:38:27 PM
ALEGRE FRERS 43 CLUN NAUTICO SUDESTE 11/20/2015 1:08:57 PM
KARION ARIES 32 NAUTICO SAN MARTIN 11/20/2015 11:35:35 AM
CALEUCHE II PANDORA 34 CUBA 11/20/2015 11:02:21 AM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 11/19/2015 4:40:12 PM
COYA VICTORY 40 C.V.B. 11/19/2015 3:59:24 PM
COYA VICTORY 40 C.V.B. 11/19/2015 3:59:14 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 11/19/2015 3:51:35 PM
AZUL SOL 105 CGLNM 11/19/2015 10:25:24 AM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 11/19/2015 12:00:09 AM
QUETZAL LL ALPHA 36 CPY 11/18/2015 6:09:37 PM
JOTA JOTA 5 M 34 CNSE 11/18/2015 12:01:08 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 11/17/2015 6:39:02 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM 11/16/2015 4:39:43 PM
TAKICARDIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO SAN FERNANDO 11/16/2015 1:27:15 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/16/2015 11:16:01 AM
YOYI PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 11/13/2015 6:10:37 PM
YOYI PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 11/13/2015 6:07:23 PM
YOYI PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 11/13/2015 6:03:32 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 11/13/2015 12:15:26 PM
BACCARECA MAGIC 33.3 YACHT CLUB ROSARIO 11/12/2015 9:44:08 AM
VENENO QUANTUM 29 ROSARIO ROWING CLUB 11/12/2015 9:34:49 AM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 11/11/2015 2:42:43 PM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 11/11/2015 2:42:01 PM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 YACHT CLUB ROSARIO 11/11/2015 8:35:33 AM
TOMY BLUE LOTZ 270 C.U.B.A. 11/10/2015 11:41:33 AM
SCARPA MYSTIK 235 NAUTICO MAR DEL PLATA 11/9/2015 8:14:17 PM
GINGER IV DRAKKAR 32 PUERTO CHICO 11/9/2015 4:05:00 PM
MANOS CARABELLI 32 YCU 11/8/2015 9:34:30 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 11/7/2015 10:43:27 AM
PQOIGZFPRDKA VGMJKJBLSFW HYCGYOPFBHBITAAYAN 11/7/2015 2:27:26 AM
SILENCIO PLENAMAR 220 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 11/6/2015 5:32:30 PM
SILENCIO PLENAMAR 220 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 11/6/2015 4:54:18 PM
CALUNGA QUANTUM 29 REGATAS LA PLAT 11/6/2015 3:57:08 PM
EUFORIA CONTE 24 CVB 11/5/2015 2:24:22 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 C.R.L.P. 11/4/2015 7:37:10 PM
RUNNER VIP 33.5 CNZ 11/4/2015 9:25:58 AM
LYON MYSTIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 11/3/2015 12:11:44 PM
GAUCHO M FAYD 30 YCE 11/3/2015 11:50:13 AM
GAUYCURU PANDORA 360 CNSE 11/2/2015 4:47:56 PM
SILENTE DANGELO 24 Y C PAYSANDU 11/2/2015 4:02:14 PM
MADNESS CORUM OD340 CGLNM 11/2/2015 3:01:02 PM
CANDIL PANDORA 23 CLUB NAUTICO VICTORIA 11/2/2015 11:14:01 AM
CABERNET MATCH 30 YCO 11/2/2015 9:41:48 AM
FICCION PANDORA 34 CNSI 11/2/2015 6:52:33 AM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 10/31/2015 7:58:05 AM
JOTA 3 H 20 CPYNPG 10/30/2015 3:52:29 PM
MARABUNTA J 24 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 10/30/2015 1:22:16 AM
SIRIUS SAMOA 28 CRLP 10/29/2015 7:09:38 PM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 C.N.AZOPARDO 10/29/2015 5:55:36 PM
REINA BEATRIZ. VALMAT 29 / CRUCERO. C.G.L.N.M., NUÑEZ. 10/29/2015 5:50:33 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CNBB 10/29/2015 2:26:35 PM
SECRET LOVE LONGARELA 21 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 10/28/2015 5:42:09 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 10/28/2015 5:01:40 PM
ALELUYA PLENAMAR 30 CNSI 10/28/2015 11:31:22 AM
DEJA VU MAGIC 23 NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/28/2015 10:05:15 AM
CARLA C N34.5 CRLP 10/27/2015 9:09:15 PM
ATORRANTE MASTRACCHIO 28.5 CVSI 10/27/2015 8:47:30 PM
GOOD SHOT CORUN 280 CR CNQ 10/27/2015 8:41:49 PM
WOOD SHOT CORUN 280 CR CNQ 10/27/2015 8:08:51 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 10/27/2015 3:03:20 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 10/27/2015 3:00:46 PM
YACAMAR COLIBRÍ 24 CLUB NÁUTICO ALBATROS 10/27/2015 12:09:29 PM
MAMBO LIMBO21 CNBB 10/27/2015 9:53:15 AM
SEA WIND DANGELO 24 CNBB 10/26/2015 11:22:54 PM
SERPICO RESCH 26 C CRLP 10/26/2015 6:59:24 PM
PICARO VOLKER 33 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 10/26/2015 2:18:22 PM
VIKING 4 PANDORA 23 MARINA PUNTA CHICA 10/24/2015 9:52:13 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/23/2015 11:05:07 AM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/23/2015 8:41:41 AM
GRAN CHARRUA PANDORA 31 YCPM 10/22/2015 5:18:20 PM
B 612 FAYD 30 C.R.L.P. 10/22/2015 12:23:46 PM
CAFIOLO H 20 CRFB 10/21/2015 8:04:06 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 10/21/2015 2:49:55 PM
GAUCHITO QUAMTUN 26 PUERTO MADERO 10/20/2015 10:51:09 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24.5 YCCN MDP 10/20/2015 8:57:57 PM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 10/19/2015 9:49:00 PM
CABORTERO DEL PLATA 26,5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 10/19/2015 4:50:33 PM
HECHICERO PANDORA 31 C.N.SAN PEDRO 10/14/2015 4:00:14 PM
HECHICERO PANDORA 31 C.N.SAN PEDRO 10/14/2015 4:00:14 PM
MARE CHAL CORUM 280 CR MARINA PUNTA CHICA 10/14/2015 10:19:56 AM
REMANSO COLIBRÍ 24 NÁUTICO ENSENADA 10/13/2015 2:53:36 PM
TINTA ROJA PANDORA 34 BARLOVENTO 10/12/2015 10:51:32 AM
HOMERO H-20 C.P.Y. 10/8/2015 5:48:06 PM
BUENA FORTUNA PLENAMAR 30 YCCN 10/8/2015 4:16:24 PM
EOLO MAXI 20 CLUB NÁUTICO GUALEGUAYCHU 10/8/2015 3:41:03 PM
AVATAR 2 BRAMADOR 34 CGLNM 10/8/2015 12:50:13 PM
BITACORA 2 MATCH 30 C.N.GUALEGUAYCHU 10/8/2015 12:41:46 PM
DELFIN ALBA 19 CLUB REGATAS URUGUAY 10/8/2015 12:06:49 AM
CALIPSO H 20 YACHT CLUB PAYSANDU 10/7/2015 9:25:02 PM
PANZA VERDE MAGIC 23 FAMILY C.N.G. 10/7/2015 7:48:20 PM
GOLUM LIBERTY 24 CVB 10/7/2015 7:22:39 PM
AVEMAR BRIES YCE 10/7/2015 11:03:27 AM
AVEMAR BRIES YCE 10/7/2015 10:56:16 AM
AVEMAR BRIES YCE 10/7/2015 10:49:59 AM
ESKORPIO DEL PLATA 31 YCE 10/7/2015 9:09:35 AM
GARUFA DANGELO 24 CRUCERO YCP 10/6/2015 9:02:53 PM
TECO PANDORA 31 Y C PAYSANDÚ 10/6/2015 2:52:48 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 10/6/2015 8:28:51 AM
REZONGON VICTORY 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/5/2015 12:40:58 PM
MAREA DANGELO 24C CNBB 10/3/2015 8:22:38 PM
KIJÚ PLENAMAR 23 04 CLUB NAUTICO PARANA 10/3/2015 12:08:59 PM
VELOCIRAPTOR RAPTOR CLUB DE REGATAS LA PLATA 10/2/2015 4:33:24 PM
MISS LILY PANDORA 31 YCA 10/2/2015 3:25:37 PM
AVATAR2 BRAMADOR 34 CGLNM 10/2/2015 12:03:40 AM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/1/2015 10:28:44 PM
ALI BABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 10/1/2015 8:18:57 PM
SEA WIND DANGELO 24 CNBB 10/1/2015 7:43:38 PM
HECHICERO PANDORA31 C.N.SAN PEDRO 10/1/2015 5:27:08 PM
JAZZ EPULIS LIMBO 21 PUERTO NORTE 10/1/2015 4:15:30 PM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B 10/1/2015 8:56:06 AM
TIA LUCIA PK 22 CNQ 9/30/2015 8:54:59 PM
VAYAN LARGANDO CARABELLI 23 CRU 9/30/2015 8:12:00 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 27 REGATAS LA PLATA 9/30/2015 7:44:48 PM
BOMBON ASESINO II HOLAND 23 YCE 9/30/2015 6:45:11 PM
FRIENDSHIP CRUISER 36 YCU 9/30/2015 5:07:51 PM
PUNCH LEF 34 YCO 9/30/2015 3:49:01 PM
PUNCH LEF 34 YCO 9/30/2015 3:34:28 PM
ILEGAL EITIN CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 9/30/2015 2:15:31 PM
MADRUGADA ROY 32 CNSI 9/30/2015 11:13:28 AM
MANUCO LEF30 Y.C. PAYSANDU 9/30/2015 9:25:03 AM
VENDETTA PANDORA 27 NÁUTICO COLÓN 9/30/2015 9:21:27 AM
TAMATA VAN 30 YCO 9/28/2015 4:39:16 PM
TINTO ROVERE 50 CNSI 9/24/2015 5:46:59 PM
COCOON J24 CUBA 9/23/2015 5:34:35 PM
I YARA PLENAMAR27 PIRA PITA 9/23/2015 4:43:25 PM
GOLUM LIBERTY 24 CVB 9/23/2015 11:37:45 AM
EPCOT CP 30 CRUCERO YCCN OLIVOS 9/23/2015 8:52:44 AM
HOLGAZÁN PLENAMAR 300 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 9/22/2015 4:32:28 PM
007 MILENIUM 390 ROSARIO ROWING CLUB 9/22/2015 10:08:03 AM
ESPERANZA HOSSMAN CLASICO PNA 9/21/2015 8:02:47 PM
GOLUM LIBERTY 24 CVB 9/21/2015 6:42:04 PM
VIRUS DEL PLATA 31 BARRIO SANTA MARÍA DE TIGRE 9/21/2015 11:12:37 AM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 9/20/2015 11:14:26 PM
SEA WIND DANGELO 24 CNBB 9/18/2015 1:51:32 PM
I YARA PLENAMAR 27 PESCA Y NAUTICA PIRA PITA 9/18/2015 10:24:38 AM
I YARA PLENAMAR 27 PESCA Y NAUTICA PIRA PITA 9/17/2015 6:54:26 PM
OLIMPUS III HOLLAND 34 CNSE 9/17/2015 6:28:22 PM
OLIMPUS III HOLLAND 34 CNSE 9/17/2015 6:25:57 PM
SANTO DOMINGO GRUMETE CLUB NAUTICO CIUDAD DE SAN ISIDRO 9/17/2015 5:16:40 PM
TULP PETERSON 34 CLUB NÁUTICO ALBATROS 9/17/2015 5:03:34 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 9/17/2015 4:25:41 PM
TULP PETERSON CLUB NÁUTICO ALBATROS 9/17/2015 3:44:01 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 9/17/2015 2:26:04 PM
DRAK PANDORA 390 C.N.S.E. 9/17/2015 2:02:05 PM
WONDER G FAYD 33 MODIFICADO CLUB REGATAS LA PLATA 9/16/2015 6:49:45 PM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 9/16/2015 5:31:11 PM
I YARA PLENAMAR 27 PESCA Y NAUTICA PIRA PITA 9/16/2015 5:03:06 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 CVSI 9/16/2015 4:27:49 PM
MUSIQUERO PANDORA 31 M CGLNM 9/16/2015 3:53:30 PM
LADIMAR RESCH 26 CLUB NAUTICO BERISSO 9/16/2015 10:23:58 AM
WANDERER II VELERO -SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 9/16/2015 12:18:53 AM
MOXAL II BRAMADOR 24 C.U.B.A. 9/15/2015 6:09:03 PM
STELLA MALBEC 240 YACHT CLUB POSADAS 9/15/2015 5:39:54 PM
AUDAZ PAMPA 21 YACHT CLUB POSADAS 9/15/2015 5:33:20 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 9/15/2015 2:34:35 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 9/15/2015 2:29:46 PM
MONA LEF 25 ALBATROS 9/15/2015 9:03:09 AM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 9/14/2015 5:11:03 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 9/14/2015 4:05:27 PM
LORD JIM II HOLLAND 26 (MANZANITA) CNAS 9/14/2015 7:10:32 AM
AZUL MARINO PANDORA 34 NAUTICO VICTORIA 9/11/2015 4:14:02 PM
FOX PK22 CVSI 9/10/2015 11:10:06 PM
LUISITO SILVER 31 CUBA 9/10/2015 10:24:39 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 9/10/2015 7:29:08 PM
CINCO SOLES ALOHA 22 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/10/2015 1:05:29 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 9/10/2015 11:52:59 AM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 9/10/2015 10:28:25 AM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 9/10/2015 10:17:39 AM
BREAD NET MASTRACCHIO 24.5 CLUB NAUTICO QUILMES 9/9/2015 7:33:52 PM
ZHERO LOTZ 270 CLUB NAUTICO VICTORIA 9/9/2015 3:43:14 PM
AUSTRAL DANGELO 30 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 9/9/2015 1:08:37 PM
AUSTRALIA SAILOR 875 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 9/9/2015 12:38:58 PM
HIRONDELLE GRUMETE AVELLANEDA YACHT CLUB 9/9/2015 1:31:33 AM
BLACK LOTZ 270 CRLP 9/8/2015 9:47:03 PM
MALUGON H 26 NAUTICO QUILMES 9/8/2015 8:50:47 PM
MELLILOTUS HOLLAND 30 CUBA 9/8/2015 3:29:03 PM
YANOMANO REGGE 23 YCSI 9/8/2015 2:43:33 PM
SECRETO PLENAMAR 300 YCCN OLIVOS 9/8/2015 12:32:52 PM
SERENO PLENAMAR 300 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/8/2015 12:24:17 AM
BAGUAL MAXI 33 CNSI 9/7/2015 8:00:19 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33 CENTRO NAVAL NUÑEZ 9/7/2015 4:42:10 PM
ACTITUD VENTIDUE C.N.B.B. 9/7/2015 4:41:39 PM
QUINQUELA PANDORA 34 YCA 9/7/2015 3:31:31 PM
NYCS STAR YCU. S. VAZQUEZ 9/7/2015 2:35:09 PM
LIBERTAD J24 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 9/7/2015 12:01:46 PM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/6/2015 10:54:04 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NÁUTICO ALBATROS 9/6/2015 9:08:46 AM
JERINGA PLENAMAR 30 CPNLB 9/5/2015 10:58:26 AM
RA J24 CLUB NÁUTICO BAHÍA BLANCA 9/5/2015 10:03:14 AM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/3/2015 10:51:01 PM
MARIA LUISA MAGIC 33.3 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/3/2015 10:41:22 PM
NURIA PANDORA 31 M ROSARIO ROWING CLUB 9/3/2015 10:24:24 PM
MITAI CORUM 280 YCPMADERO 9/3/2015 9:39:33 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 CNSI 9/3/2015 5:31:30 PM
GOOD FATHER VAN 30 CRLP 9/3/2015 4:24:41 PM
EUREKA ALPHA 25 Y.C.U. 9/3/2015 10:13:35 AM
ATILA CORUM 280 CR YCCN 9/2/2015 6:27:53 PM
ATILA CORUM 280 CR YCCN 9/2/2015 6:01:57 PM
ELUNEY LL CALAMACO 26 CNGSM 9/2/2015 5:07:27 PM
B 612 K 38 C.R.L.P. 9/2/2015 4:20:26 PM
CAIMAN PAMPA 21 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 9/2/2015 2:59:28 PM
CORMORAN MICROVOLKER CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 9/2/2015 2:13:23 PM
CORMORAN MICROVOLKER CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 9/2/2015 2:12:10 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BC 9/1/2015 8:30:09 PM
REVANCHA 3 FAYD 30 CNSM 9/1/2015 11:23:59 AM
FORTUNA II ONEOFF YCEN 8/31/2015 9:05:18 PM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 8/31/2015 8:57:19 PM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 8/30/2015 7:14:45 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 8/28/2015 6:13:57 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 8/28/2015 6:11:02 PM
CHACHO PAMPA 21 AZOPARDO 8/27/2015 2:16:27 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CSF 8/27/2015 12:52:52 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 8/27/2015 12:32:45 PM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 8/27/2015 10:47:47 AM
ZERO ES 3 VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/27/2015 9:56:43 AM
VENTOLERO POTRO28 CNCSI 8/27/2015 9:33:09 AM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 8/27/2015 7:39:01 AM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 8/26/2015 7:50:23 PM
TWISTER MAGIC 26 CNSA 8/26/2015 4:20:43 PM
AQUILES CONTE 24 CVB 8/26/2015 4:07:27 PM
TRAVESIA ROY 32 CNSI 8/26/2015 12:10:34 PM
TODAVÍA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/26/2015 10:37:58 AM
MARIA DOLORES CONTE 24 ALBATROS 8/26/2015 9:08:21 AM
SIMON PANDORA 34 YCCN 8/25/2015 2:15:09 PM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 8/25/2015 1:23:50 PM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 8/25/2015 12:32:56 PM
HARAGAN H20 VELAS DE ROSARIO 8/25/2015 12:00:34 PM
ITINERANTE RESCH 26 CNSM 8/25/2015 11:09:14 AM
SELENE RESCH 26 R CLUN NAUTICO ZARATE 8/25/2015 8:57:59 AM
PANIC ATTACK MAGIC 33.3 CPNLB 8/24/2015 11:07:47 PM
ACUARELA VELERO PANDORA 28 CGLNM NUÑEZ 8/24/2015 9:11:11 PM
RUNDUN H 20 YCSI 8/24/2015 5:10:04 PM
ARLEQUIN CP26 YCO 8/24/2015 4:03:47 PM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/24/2015 3:54:50 PM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 8/24/2015 3:43:23 PM
BOOMERANG BOOMERANG 21 CPNLB 8/24/2015 3:33:42 PM
SUREÑO H26 YACHT CLUB OLIVOS 8/24/2015 2:34:19 PM
SUREÑO H26 YACHT CLUB OLIVOS 8/24/2015 2:30:03 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 8/24/2015 12:13:31 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 8/24/2015 12:12:16 PM
CATANGO COBRA 2000 CNSP 8/24/2015 9:36:07 AM
MARIA DOLORES CONTE 24 CNAS 8/22/2015 10:57:03 AM
ALOUETTE II CONTE 24 CNSP 8/21/2015 4:51:34 PM
BIG BANG ONE PLENAMAR 36 PUERTO NORTE 8/21/2015 3:54:52 PM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 8/21/2015 10:12:45 AM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 8/21/2015 10:12:25 AM
BRUMA GRUMETE BUCHARDO 8/20/2015 7:28:57 PM
ACUARIO III PLENAMAR 30 CNMP 8/20/2015 6:27:34 PM
CHUCARO EZCURRA 39 YCPM 8/20/2015 10:31:04 AM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 XL CGLNM 8/20/2015 1:47:39 AM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 XL CGLNM 8/20/2015 1:28:35 AM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/19/2015 11:10:05 PM
ZETA PETERSON 34 YCPM 8/19/2015 2:31:36 PM
CYGNUS RESCH 32 YCO 8/19/2015 2:23:20 PM
CHOCOLATE BRAMADOR NOVA CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/19/2015 2:13:00 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 8/19/2015 10:52:12 AM
ALAZÁN PLENAMAR27 YACHT CLUB PUERTO MADERO 8/18/2015 9:10:20 PM
NYCS STAR YCU. S. VAZQUEZ 8/18/2015 2:58:09 PM
IBAGA TRITON 28 C.V.S.I. 8/17/2015 10:26:08 AM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 8/14/2015 4:40:39 PM
CAMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 8/14/2015 4:03:30 PM
CUATRERO 2 D ANGELOS 24 R BC 8/14/2015 9:28:10 AM
ANTARES GRUMETE CPNLB 8/14/2015 9:21:49 AM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNGSM 8/13/2015 1:54:33 PM
TIZON J30 Y.CLUB PAYSANDU 8/13/2015 8:59:10 AM
CAMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 8/12/2015 9:06:39 PM
DON VIENTO J 24 YACHT CLUB SALTA 8/12/2015 12:48:55 PM
EUFORIA CONTE 24 CVB 8/11/2015 3:40:38 PM
PANGARE LIMBO 21 AZOPARDO 8/11/2015 12:58:54 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 8/11/2015 12:26:15 PM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 8/10/2015 12:12:21 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 8/7/2015 4:37:55 PM
IRU PLENAMAR ROCKY 22 YACHT CLUB CORRIENTES 8/6/2015 7:46:47 PM
CORTO MALTES H20 C.N.AZOPARDO 8/6/2015 3:25:35 PM
CHERAA MAGIC 26 YACHT CLUB CORRIENTES 8/6/2015 8:48:21 AM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 YCPNA 8/5/2015 3:34:48 PM
ITACA CONTE 24 YCC 8/5/2015 8:57:02 AM
ALEXANDRA II STORM 23 REGATAS CORRIENTES 8/4/2015 12:33:37 PM
TOMBOLO J 24 LA MAROMA 8/4/2015 12:32:55 PM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CUBA 8/4/2015 10:05:52 AM
MURDOK STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 8/4/2015 12:30:08 AM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2015 10:30:12 AM
DESAFIO MYSTIC 235 CLUB DE VELAS ROSARIO 8/1/2015 9:00:32 PM
OREJANO PANDORA 31 M 8/1/2015 6:30:13 PM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 7/31/2015 10:37:07 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 7/31/2015 7:22:25 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B 7/30/2015 11:17:46 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 7/30/2015 7:01:39 PM
ARCA DE NOE CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 7/30/2015 6:08:18 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R CSF 7/30/2015 5:19:32 PM
SOLEIL LOTZ 270 YACHT CLUB CORRIENTES 7/30/2015 5:18:07 PM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 7/30/2015 4:31:14 PM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 7/30/2015 2:33:04 PM
BIGUA MYSTIC 280 C.N.S.P. 7/30/2015 2:13:09 PM
ARTABAN MASTRACCHIO 245 CUBA 7/29/2015 4:04:30 PM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 7/29/2015 1:29:09 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 7/29/2015 9:30:47 AM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 7/28/2015 12:00:36 PM
ASHANTI PANDORA 23 CNSA 7/28/2015 9:32:25 AM
FRAN MAGIC 23 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 7/27/2015 9:18:08 PM
UKELELE MICRO Q CRUCERO YACHT CLUB CORRIENTES 7/27/2015 9:11:30 PM
CARMEN BIG-35 COPNA 7/27/2015 8:19:25 PM
CARMEN BIG-35 COPNA 7/27/2015 8:11:07 PM
IF III EZCURRA 24 CVR 7/27/2015 7:33:37 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 7/27/2015 9:30:48 AM
MOJARRON VAN30 CUBA 7/27/2015 8:31:19 AM
PICASESO III F&C 36 YCA 7/24/2015 4:30:10 PM
OLLANTAY R DE LA PLATA CN SAN ISIDRO 7/23/2015 7:02:20 PM
FRAM DOBLE PROA CNSI 7/23/2015 6:58:49 PM
CIELO CP 30 C CUBA 7/23/2015 3:22:14 PM
CIELO CP CUBA 7/23/2015 3:21:37 PM
COSA NOSTRA PLENAMAR 220 YACHT CLUB CORRIENTES 7/23/2015 11:05:25 AM
ENERO DEL PLATA 26.5 C.N. AZOPARDO 7/22/2015 9:34:08 PM
ALMAFUERTE MAGIC24FAM CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 7/22/2015 7:42:28 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSE 7/22/2015 5:58:10 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSE 7/22/2015 5:20:45 PM
HIDALGO VIP 33.5 CNSM 7/21/2015 7:26:46 PM
FJORD DOBLE PROA Y.C.A. 7/21/2015 12:34:49 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 7/21/2015 11:43:57 AM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 7/21/2015 10:41:42 AM
SOLEIL 2 ALBATROS 950 CLUB NAUTICO PIRA PYTA-POSADAS 7/20/2015 12:55:02 PM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 7/20/2015 11:24:58 AM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 7/17/2015 6:54:04 PM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUB NAUTICO PARANA 7/17/2015 6:34:24 PM
BALLERINA CORUM 280 CNGSM 7/17/2015 5:27:29 PM
BALLERINA CORUM 280 CNGSM 7/17/2015 5:27:29 PM
BALLERINA CORUM 280 CNGSM 7/17/2015 5:27:29 PM
POTRO H 20 CLUB NAUTICO ZARATE 7/15/2015 9:43:27 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB NÁUTICO GOYA 7/15/2015 7:53:13 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB NÁUTICO GOYA 7/15/2015 7:45:21 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB NÁUTICO GOYA 7/15/2015 7:43:49 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB NÁUTICO GOYA 7/15/2015 7:28:27 PM
SOLEIL 2 ALBATROS 950 CLUB NAUTICO PIRA PYTA 7/15/2015 11:51:18 AM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NAÚTICO PARANÁ 7/13/2015 2:08:55 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 7/13/2015 10:43:46 AM
PATAN PLENAMAR 220 CNO 7/6/2015 2:55:50 PM
PAGARU PABU PK22 YCSF 7/1/2015 9:24:10 PM
PRIMITIVO MICRO VOLKER CLUB REGATAS CORRIENTES 6/30/2015 1:40:14 PM
ALDYKIR PANDORA 28 CUBA 6/30/2015 9:44:41 AM
FAVONIOUS DRAGON BUCHARDO 6/26/2015 12:41:19 AM
GRILLO GRUMETE YCA 6/25/2015 11:00:43 PM
CARIBOU GRUMETE CUBA 6/25/2015 10:52:59 PM
MALEVO VICTORY 34 CLUB NÁUTICO ZÁRATE 6/25/2015 5:12:48 PM
MALEVO VICTORY 34 CLUB NÁUTICO ZÁRATE 6/25/2015 5:12:47 PM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 CNSM 6/25/2015 4:36:56 PM
MI VIEJO GRUMETE YCA/CPNLB 6/25/2015 4:33:48 PM
GAVIOTA II MIURA 25 CNCB 6/25/2015 2:55:35 PM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NAUTICO PARANA 6/25/2015 1:36:33 PM
CAMOATI GRUMETE CNSI 6/25/2015 12:24:12 PM
FURTIVO PANDORA 34 CNZ 6/25/2015 11:25:17 AM
NELSON PAGE CONTE 24 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 6/25/2015 9:28:55 AM
FIAMINGO H 20 CLUB NAUTICO ARSENAL ZARATE 6/25/2015 12:15:10 AM
FIAMINGO H 20 CLUB NAUTICO ARSENAL ZARATE 6/25/2015 12:10:46 AM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 6/24/2015 7:54:20 PM
BORDER MASTRACHIO 24.5 CPNLB 6/24/2015 7:04:19 PM
EMBRUIX LEF 25 YCA 6/24/2015 5:40:29 PM
CACIQUE REHA CNB 6/24/2015 4:42:51 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 Y.C.A. 6/24/2015 4:07:45 PM
SIMBAD PANDORA 28 CUBA 6/24/2015 2:18:51 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 6/24/2015 11:18:04 AM
SUECO LIMBO 21 CVSI 6/24/2015 9:23:58 AM
PATA NEGRA PANDORA 27 NAUTICO PARANA 6/23/2015 10:08:29 PM
JABEQUE RELOADED G 28 YCA 6/23/2015 7:44:30 PM
PEREZ HOLLAND 23 YCO 6/23/2015 6:29:24 PM
YUYO BRUJO DANGELO 30 MARINA - POSADAS 6/23/2015 5:10:54 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 6/23/2015 4:39:21 PM
CARIBOU GRUMETE CUBA 6/23/2015 4:23:11 PM
YUYO BRUJO DANGELO 30 MARINA - POSADAS 6/23/2015 3:17:00 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 6/23/2015 2:25:57 PM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 6/23/2015 10:41:38 AM
ZOOM SAILOR 700 C.P.N.L.B. 6/22/2015 9:37:48 PM
AGOSTINA MALBEC 360 CNSM 6/22/2015 7:29:26 PM
JOSE ORLANDO OZIOMEK DANGELO 30 MARINA - CDAD POSADAS 6/22/2015 7:09:45 PM
PAISA GRUMETE YCCN 6/22/2015 1:18:32 PM
BICHO F&C 31 YCCN 6/22/2015 12:59:42 PM
TIO PIM CADETE CNSI 6/22/2015 12:42:38 PM
CORRENTOSO OD 27 CRLP 6/21/2015 8:37:05 PM
CINZA PLENAMAR 240 NÁUTICO SAN PEDRO 6/19/2015 5:42:02 PM
KAIZEN FAYD30 CVB 6/19/2015 3:43:22 PM
CUBANITO REGGE 23 CUBA 6/19/2015 12:08:13 PM
JONENSE PLENAMAR 24 CLUB REGATAS CDIA 6/19/2015 9:04:39 AM
SUPER EGO PANDORA 31 I CNSM 6/18/2015 3:27:19 PM
GARUFA 2 SILVER 22 M CLUB NAUTICO BUCHARDO 6/18/2015 10:19:16 AM
SIMBAD PANDORA 28 CUBA 6/17/2015 6:07:14 PM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/17/2015 10:51:57 AM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/17/2015 10:51:57 AM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/17/2015 10:51:57 AM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/17/2015 10:51:57 AM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/17/2015 10:51:57 AM
MALEVO H20 YCO 6/16/2015 3:33:38 PM
GURI PHANTON 19 YCSI 6/15/2015 7:53:40 PM
CATACLIC LOTZ 30,5 CLUB NAUTICO QUILMES 6/15/2015 7:51:47 PM
TORNADO VAN30 NAUTICO MAR DEL PLATA 6/15/2015 7:47:35 PM
TORNADO VAN30 NAUTICO MAR DEL PLATA 6/15/2015 7:47:34 PM
BAGUAL H20 CLUB NAUTICO QUILMES 6/15/2015 2:18:40 PM
BURBUJA III COLIBRI 800 M YCSI 6/13/2015 9:34:52 AM
VENTUS MICRO VOLKER REGATA CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 6/12/2015 3:17:12 PM
QUILLO HOSMANN 44 C.R.L.P. 6/12/2015 3:00:05 PM
MATCH POINT MATCH 30 CUBA 6/11/2015 9:21:22 PM
SALMON CONTE 24 CNAZ 6/11/2015 7:29:24 PM
SEX SYMBOL J24 CUBA 6/11/2015 1:44:46 PM
ALMA NEGRA MASTRACCHIO 285 CUBA 6/11/2015 1:27:42 PM
J,HGLEGKHDCB VLKJLNLKVN LDJNWKÑJ 6/11/2015 1:02:43 PM
AZUL SOL 105 YCCN NUNEZ 6/11/2015 10:43:16 AM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 6/11/2015 10:22:10 AM
BONARIA DANGELO 30 C CRLP 6/11/2015 9:34:03 AM
GEO LEF 24 CUBA 6/9/2015 8:49:37 PM
BRAVA SOL 105 YACHT CLUB SALTO (ROU) 6/9/2015 3:15:44 PM
CONI QUARTERON AZOPARDO 6/9/2015 10:45:29 AM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 6/8/2015 10:32:23 PM
RONIN BEAGLE 27 CRLP 6/8/2015 7:00:22 PM
REMACHO FRERS 37 YCA 6/8/2015 3:49:48 PM
CATALINA PANDORA 31 CLUB REGATAS LAS PLATA 6/8/2015 1:42:52 PM
BIGUA MASTRACCHIO 24,5 CLUB NAUTICO QUILMES 6/8/2015 10:59:01 AM
MAXI MAXI 20 CLUB NAUTICO QUILMES 6/8/2015 9:53:34 AM
ODIN GRUMETE CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 6/7/2015 11:16:22 PM
MANTRA FAYD 30 CUBA 6/6/2015 2:08:41 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 6/5/2015 3:56:27 PM
LUZ DE LUNA PLENAMAR 260 CLUB NAUTICO ENSENADA 6/5/2015 11:16:50 AM
KIWI ALBATROS 950 YACHT CLUB ENTRERRIANO 6/5/2015 7:28:52 AM
NJORD 2 MYSTIC 235 ALBATROS 6/4/2015 8:54:32 PM
PATAGON FRAN 37 CRLP 6/4/2015 8:04:27 PM
ESPARTANO MAGIC 23 CNO 6/4/2015 5:25:51 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 6/4/2015 4:15:37 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 6/4/2015 10:45:45 AM
1/8 DE RON HOLLAND 23 CLUB NAUTICO COLÓN 6/3/2015 10:29:12 PM
ORIENTAL COLIBRI 24 CRLP 6/3/2015 7:42:21 PM
CATACLIC LOTZ 30,5 CNQ 6/3/2015 6:53:58 PM
MUKAMALUGA 3 NATIVO 38 CPNLB 6/2/2015 10:24:59 AM
CRUZ DEL SUR MAXI 20 CPNLB 6/1/2015 10:58:27 PM
ADRIANA R630 CNMP 6/1/2015 6:41:20 PM
LADY MARIAN ARIES 37 YCCN NUÑEZ 6/1/2015 5:32:53 PM
LOLOTA H-20 CVSI 5/30/2015 3:21:20 PM
HECHICERO LEF 24 NAUTICO QUILMES 5/30/2015 11:46:01 AM
GAVIOTA II MIURA 25 CNCB 5/30/2015 12:38:04 AM
GAVIOTA II MIURA 25 CNCB 5/29/2015 11:22:35 PM
AGUAVIVA PLENAMAR 220 YCSI 5/29/2015 5:10:57 PM
ALACRÁN J 24 CNZ 5/29/2015 2:15:04 PM
CALIPSO GRUMETE CNAS 5/28/2015 8:44:56 PM
RENOVATIO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 5/28/2015 8:28:30 PM
AGUAVIVA PLENAMAR 220 YCSI 5/28/2015 3:29:13 PM
FOX MALBEC 240 YCA 5/27/2015 9:09:00 PM
RESABIADO VIP 33.5 ALBATROS 5/27/2015 8:36:23 PM
ZOE PANDORA 34 CNA´S 5/27/2015 8:16:23 PM
DESPACITO PAMPA 21 YACHT CLUB SAN ISIDRO 5/27/2015 7:26:22 PM
VENENO CONTE 24 CLUB SALTO GRANDE 5/27/2015 6:45:18 PM
ESTRELLA DEL SUR VIP 33.5 NAUTICO AZOPARDO 5/27/2015 5:54:19 PM
LADY JOE PHANTOM YCO 5/27/2015 1:49:16 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVB 5/27/2015 11:16:59 AM
VENENO CONTE 24 CLUB SALTO GRANDE 5/26/2015 6:07:59 PM
EXTRA PLENAMAR 27 NAUTICO GENERAL SAN MARTÍN 5/26/2015 12:18:15 PM
TRIDENTE PANDORA 31 CVB 5/25/2015 10:51:08 PM
MALEVO DANGELO 24C CNE 5/24/2015 12:23:25 PM
SKUA MYSTIC MALBEC 290 CNMP 5/22/2015 8:32:12 AM
CORSARIO MAXI 33 YATCH CLUB CENTRO NAVAL 5/21/2015 7:08:50 PM
CORSARIO MAXI 33 YATCH CLUB CENTRO NAVAL 5/21/2015 6:36:46 PM
INVISIBLE 2 BORA BORA 26 CLUB NÁUTICO MANDISOVÍ 5/21/2015 5:56:46 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 (CRUCERO) Y.C.PAYSANDÚ 5/21/2015 5:03:25 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 5/21/2015 3:05:59 PM
MAGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 5/21/2015 11:12:33 AM
GUAY DANGELO 24 C SALTO GRANDE - PUERTO LUIS 5/20/2015 9:22:35 PM
KRILL DANGELO 24 C CONCORDIA YACHT CLUB 5/20/2015 9:21:31 AM
REINA BEATRIZ. VALMAT 29 / CRUCERO. C.G.L.N.M., NUÑEZ. 5/20/2015 12:10:38 AM
BASKO LIGHT RIGEL 21 AZOPARDO 5/19/2015 7:29:53 PM
BRUJA ROY 32 CVB 5/18/2015 10:36:29 PM
TIZON J30 Y.C.PAYSANDU 5/15/2015 11:01:09 PM
100% MICRO VOLKER REGATA YACHT CLUB SANTA FE 5/15/2015 4:29:36 PM
WAIRA CORUM 200 CLUB NATICO ENSENADA 5/15/2015 4:14:52 PM
100% MICRO VOLKER REGATA YACHT CLUB SANTA FE 5/15/2015 2:43:59 PM
TIRANA PANDORA 34 CNSM 5/15/2015 2:15:36 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 5/15/2015 1:51:29 PM
MARANATA LIMBO 21 CLUB NÁUTICO BUCHARDO 5/15/2015 11:32:14 AM
BANZAI MAGIC 26 CNMDP 5/14/2015 8:46:38 PM
FOX MYSTIC 235 YCA 5/14/2015 6:50:22 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 5/14/2015 12:47:49 PM
PERRY CONTE 24 YCO 5/13/2015 10:54:00 PM
FILO PANDORA 27 CGLNM 5/13/2015 6:13:14 PM
GLADIUS LOTZ 270 AZOPARDO 5/13/2015 5:08:39 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 5/13/2015 12:47:17 PM
ADRENALINA MYSTIC 290 CGLNM 5/13/2015 10:00:26 AM
CUMELEN II RESCH NAUTICO ENSENADA 5/13/2015 12:44:27 AM
FLOTSAM II PANDORA 23 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO CVB 5/12/2015 10:22:55 PM
SOTTO VOCE PANDORA 31 M CLUB NAUTICO ALBATROS 5/12/2015 10:10:22 PM
DON QUIXOTE PILOT 36 CNSI 5/12/2015 3:22:37 PM
RON RON HOLLAND 26 YACHT CLUB SANTA FE 5/12/2015 1:03:53 PM
AGAMEMNON PANDORA31M CLUB NAUTICO ALBATROS 5/11/2015 9:07:30 PM
ANTARES PANDORA 31 ALBATROS 5/11/2015 8:45:16 PM
MDQ MICROQ CRUCERO NAUTICO BRAGADO 5/11/2015 4:33:33 PM
MATRACA PEONA 26 CRUCERO CLUB NAUTICO CORDOBA 5/11/2015 2:36:20 PM
CANNABIS HOLLAND 23 Y.C.P 5/11/2015 12:13:24 PM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 5/11/2015 11:17:48 AM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 5/11/2015 8:24:54 AM
BRUJA ROY 32 CVB 5/10/2015 9:41:23 PM
BRUJA ROY 32 CVB 5/10/2015 9:30:22 PM
BOLA 8 BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 5/9/2015 11:20:28 PM
BONI PAQUITA II CNAS 5/9/2015 12:04:49 AM
ANTARES PANDORA 31 ALBATROS 5/8/2015 3:08:55 PM
CORSARIO MAXI 33 YATCH CLUB CENTRO NAVAL 5/8/2015 11:27:45 AM
JUNCAL GRUMETE CLUB NAUTICO BUCHARDO 5/7/2015 7:49:50 PM
NORDEN H-20 CLUB NAUTICO ZARATE 5/7/2015 5:06:02 PM
NORDEN H-20 CLUB NAUTICO ZARATE 5/7/2015 5:05:55 PM
NORDEN H-20 CLUB NAUTICO ZARATE 5/7/2015 5:01:24 PM
WANDERER II SOL 105 REMEROS ALBERDI 5/6/2015 11:48:41 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 5/6/2015 3:14:29 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 5/5/2015 3:47:48 PM
KUNTA VICTORY 49 CNSI 5/5/2015 1:55:43 PM
MORENA BRAMADOR NOVA CLUB NAUTICO ALBATROS 5/5/2015 1:16:50 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/5/2015 10:23:55 AM
CARAYA MASTRACCHIO 24.5 C.R.C 5/5/2015 9:35:12 AM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/4/2015 10:15:54 PM
CAMBACUA VIP 335 CNSI 5/4/2015 9:16:43 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 5/4/2015 6:45:56 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 5/4/2015 1:40:24 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 5/4/2015 1:19:32 PM
CORSARIO MAXI 33 YATCH CLUB CENTRO NAVAL 4/30/2015 6:12:01 PM
SIRIUS SAMOA 28 CRLP 4/30/2015 1:43:42 PM
MOONLIGHT MERIDIANO 105 CNSE 4/30/2015 12:59:21 PM
MITRA GRUMETE C.N.Q 4/29/2015 6:28:51 PM
POLACO ALOHA 22 CLUB REGATAS SAN NICOLÁS 4/29/2015 5:22:04 PM
BRUMA LEF 25 CPNSF - PUNTA CHICA 4/29/2015 12:52:29 PM
BANDIDO MATCH 30 CLUB NÁUTICO SUR SANTA FE 4/29/2015 8:33:58 AM
BANDIDO MATCH 30 CLUB NÁUTICO SUR SANTA FE 4/29/2015 8:32:19 AM
CAYBER CAYBER 280 REGATAS LA PLATA 4/29/2015 8:06:25 AM
ATORRANTE H - 20 C.N.A.Z. 4/29/2015 5:49:44 AM
LIGHT CREST LIGHT CREST CRLP 4/28/2015 8:27:52 PM
CAYBERYACHTS CAYBER 280 REGATAS LA PLATA 4/28/2015 8:57:51 AM
BACCARAT ARIES 37.5 CRLP 4/27/2015 11:03:14 PM
MARINA C PLENAMAR 220 CRLP 4/27/2015 8:20:42 PM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 4/27/2015 7:31:31 PM
ALIZE DEL PLATA 24.5 CRLP 4/27/2015 6:01:26 PM
CAMINANTE EITIN C.N.S.I. 4/27/2015 5:27:36 PM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YCO 4/27/2015 4:37:25 PM
ANAMAI II LOTZ 30.5 CLUB REMEREOS ALBERDI 4/27/2015 4:27:13 PM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YCO 4/27/2015 4:24:53 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 4/27/2015 3:18:53 PM
ARFIN VICTORY 25 CLUB NAUTICO ENSENADA 4/27/2015 1:48:02 PM
ALI BABA LOTZ 270 REGATAS LA PLATA 4/27/2015 11:13:23 AM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 4/27/2015 11:12:46 AM
REVANCHA DANGELO 30 R CRLP 4/27/2015 9:52:16 AM
ALMA DEL PLATA 21 RIO GRANDE 4/26/2015 8:51:21 PM
CAYBERYACHTS CAYBER 280 REGATAS LA PLATA 4/25/2015 12:35:18 AM
SPILL I ALONSO YC PUERTO MADERO 4/24/2015 9:51:55 AM
PANIC ATTACK MAGIC 33.3 CPNLB 4/23/2015 10:37:35 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 4/23/2015 8:47:22 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 4/23/2015 8:40:59 PM
ACERO CP30 VERSION CRUCERO CRLP 4/23/2015 8:39:21 PM
TROTTER PANDDORA TROTTER PANDORA NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 4/23/2015 7:58:25 PM
CONJURO PLENAMAR 27 PUERTO NORTE 4/23/2015 7:26:23 PM
DEEP SUMP J 24 CLUB VELEROS BARLOVENTO 4/23/2015 7:23:36 PM
PAPU III LEF 340 CVB 4/23/2015 3:17:07 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CRLP 4/23/2015 11:50:50 AM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 4/23/2015 11:02:57 AM
TIOTOTO HOLLAND 23 CRLP 4/23/2015 9:02:22 AM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 4/23/2015 9:00:32 AM
TARKUS VAN 41 CVB 4/23/2015 5:42:25 AM
MICROBIO ALBA 19 CSG PUERTO LUIS 4/22/2015 7:56:33 PM
TAMATA VAN 30 YCO 4/22/2015 6:44:28 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 4/22/2015 6:25:06 PM
BENITO FM 980 YCCN 4/22/2015 12:11:41 PM
SORPASSO COLIBRI 800 SALTO GRANDE 4/22/2015 10:30:06 AM
PETREL CLOVER 20 CLUB REGATAS LA PLATA 4/21/2015 7:36:09 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 4/21/2015 5:57:02 PM
NAUTILUS CORUM 200 CRLP 4/21/2015 3:53:45 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 4/21/2015 9:16:15 AM
AIKEN VAN 30 CPNLB 4/20/2015 10:51:54 PM
PEZ MAXI 33 CRLP 4/20/2015 10:19:06 PM
JACKIE JT25 CLUB REGATAS URUGUAY 4/20/2015 7:41:32 PM
PETREL CLOVER 20 CLUB REGATAS LA PLATA 4/20/2015 5:34:49 PM
MARVENTO ONE OFF CNP 4/20/2015 4:19:09 PM
MARVENTO ONE OFF CNP 4/20/2015 4:04:02 PM
DELTA GRUMETE YCCN 4/19/2015 12:20:48 AM
MALUGON H 26 NAUTICO QUILMES 4/17/2015 7:11:02 PM
BARUYO FAYD 30 NAUTICO SANTA FE 4/17/2015 1:58:50 PM
LIHUEN VOLKER 40 YCA 4/16/2015 11:12:46 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31 M CAMPANA BOAT CLUB 4/16/2015 8:50:15 AM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 4/15/2015 3:15:38 PM
MALAJUNTA PK 22 CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 4/15/2015 12:38:38 PM
SALVAJE PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO PARANA 4/15/2015 10:35:12 AM
BUENA ONDA PLENAMAR 23 YACHT CLUB SALTA 4/14/2015 1:31:08 PM
ORION PANDORA 23 LAGO SALTO GRANDE 4/13/2015 1:59:11 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 4/13/2015 7:05:01 AM
PEZ MAXI 33 CRLP 4/11/2015 11:52:37 AM
MAGIA CP 30 C YCCN OLIVOS 4/9/2015 3:56:15 PM
SIRIUS SAMOA 28 CRLP 4/9/2015 7:11:23 AM
CALLAS OPEN 30 CRUCERO CLUB NÀUTICO USHUAIA 4/8/2015 7:12:32 PM
BACHAJO CORUM 350 CR CLUB DE REGATAS LA PLATA 4/8/2015 6:56:56 PM
GASPAR DE LA NUIT GRUMETE CPNLB 4/8/2015 11:31:20 AM
BRUMA GRUMETE CNBDO 4/7/2015 7:23:35 PM
GALEGO ONE OFF YCCN MAR DEL PLATA 4/7/2015 6:21:29 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 C.A.S.I. 4/7/2015 2:17:29 PM
YAGHANA DEL PLATA 31 YCSI 4/7/2015 1:50:28 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN CAMPANA 4/7/2015 1:32:59 PM
BACHAJO CORUM 350 CLUB DE REGATAS LA PLATA 4/7/2015 12:03:42 PM
SUREÑO JT25 CLUB NAUTICO BUCHARDO 4/6/2015 7:53:53 PM
VENTUS MASTRACCHIO 24.5 NAUTICO AZOPARDO 4/6/2015 7:28:46 PM
TIEMPO H26 CLUB PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS 4/6/2015 7:13:51 PM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 4/6/2015 6:56:49 PM
GAVIOTA LIMBO 21 YCCN MAR DEL PLATA 4/6/2015 6:42:17 PM
CACIQUE PK 22 CNSI 4/6/2015 6:26:41 PM
MATACO TROTTER INT. CPNLB 4/6/2015 2:23:12 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 4/6/2015 12:31:42 PM
MAHATMA JT 25 CPNLB 4/6/2015 12:18:52 PM
LUCA PLENAMAR 23 YACHT CLUB SALTA 4/3/2015 3:40:30 PM
ACHTUNG BABY BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 4/1/2015 4:23:29 PM
QUASAR VIP 35 CNAS 4/1/2015 1:59:53 PM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 4/1/2015 10:31:57 AM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 3/31/2015 8:45:22 PM
GALLAICUS PANDORA 31 M CUBA 3/31/2015 10:01:51 AM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 YCE 3/30/2015 1:43:27 PM
INFINITY PLUS GP-RASPO CGLNM 3/27/2015 9:38:12 PM
ORQUITIS COLIBRI 24 CNC 3/27/2015 4:28:29 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 3/26/2015 8:40:30 PM
SOTRETA HOLLND 30 CUBA 3/26/2015 8:30:03 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 3/26/2015 8:29:29 PM
GALA VAN 30 CLUB NÁUTICO PARANÁ 3/26/2015 8:20:13 PM
SAY NO MORE VIP 335 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/26/2015 6:41:23 PM
SAY NO MORE VUP 335 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/26/2015 6:40:28 PM
ENIGMA CORUM OD27 CNBB 3/26/2015 6:10:23 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 3/26/2015 5:54:12 PM
ANTARES NAUTI 20 IFORPNA 3/26/2015 5:01:43 PM
MATCH 30 MATCH 30 CPNLB 3/26/2015 4:29:12 PM
MILAGROS DANGELO 30 C YCE 3/26/2015 1:00:56 PM
DELFIN ALBA 19 CLUB REGATAS URUGUAY 3/26/2015 12:53:35 PM
PETREL TROTTER INTERNACIONAL CRFB 3/26/2015 11:46:59 AM
ELENA MARAES 750 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/26/2015 9:50:58 AM
DIABLO CAYBER 280 CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/26/2015 9:35:01 AM
LANDERO ALBATROS 9,50 MODIF YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/26/2015 9:32:28 AM
CLARA CP30R C.N.C 3/25/2015 8:05:17 PM
ROCINANTE KRIPTON CONCORDIA YACHT CLUB 3/25/2015 5:59:23 PM
AMANECER PLENAMAR 27 3/25/2015 4:40:55 PM
GARUA DANGELO 24 CRUCERO C S GRANDE PTO LUIS 3/25/2015 3:50:20 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 C N SARANDÍ 3/25/2015 3:29:58 PM
ANAMAI II LOTZ 30.5 CLUB REMEROS ALBERDI 3/25/2015 1:27:48 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 3/25/2015 7:40:45 AM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 3/25/2015 3:00:43 AM
DAGA QUANTUM 26 AZOPARDO 3/24/2015 11:33:27 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 3/22/2015 9:27:40 AM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C. 3/19/2015 11:14:36 PM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C. 3/19/2015 11:09:29 PM
ARAZA PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 3/19/2015 9:40:37 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 3/19/2015 9:31:14 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 3/19/2015 12:15:23 PM
ACHTUNG BABY BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 3/19/2015 11:11:07 AM
KAI VAI 2 FAYD 30 C N SARANDÍ 3/18/2015 5:00:46 PM
CALYPSO DANGELO (C) CRUCERO YACHT CLUB SALTA 3/18/2015 4:09:58 PM
MALACARA RESCH 26 R YACHT CLUB PAYSANDU 3/18/2015 1:10:01 PM
AMADEUS PANDORA 31 NAUTICO ZARATE 3/17/2015 6:14:22 PM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS SALTA 3/17/2015 1:11:55 PM
AVATAR BRAMADOR 28 C AZOPARDO 3/17/2015 11:04:13 AM
MARCO POLO ALPHA 25 YACHT CLUB SALTA 3/16/2015 2:01:38 PM
GAVILAN DÁNGELO 30 C.N.A.S. 3/16/2015 10:50:44 AM
PEPERINA ALBA 19 CNM 3/15/2015 10:24:46 PM
BRUJA A BORDO MALBEC 240 CUBA 3/15/2015 6:48:07 PM
3D PLENAMAR NEW 27 AZOPARDO 3/15/2015 11:37:49 AM
AVATAR BRAMADOR 28 C AZOPARDO 3/14/2015 10:03:02 PM
AVATAR BRAMADOR 28 C AZOPARDO 3/14/2015 9:55:59 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB NAUTICO MANDISOVI 3/14/2015 6:00:57 PM
DIOSA PLENAMAR 36 CGLNM 3/13/2015 1:35:30 PM
PAI CORVUS CP 26 C PUERTO NORTE 3/12/2015 8:15:32 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 3/12/2015 7:14:15 PM
TIARE HOLLAND 30 CHACRAS DEL PARANA 3/12/2015 4:44:49 PM
SOMBRA H 20 CVSI 3/12/2015 2:42:46 PM
TIARE HOLLAND 30 CHACRAS DEL PARANA 3/12/2015 12:23:31 PM
SOTTOVOCE CONTE 24 YACHT CLUB SANTA FE 3/12/2015 11:35:24 AM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 3/12/2015 10:45:20 AM
CONDOR CONTE 24 CENTRO NAVAL OLIVOS 3/11/2015 9:24:36 PM
SUMMERING PLENAMAR 300 Y.C.PAYSANDU 3/11/2015 12:56:37 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 3/11/2015 12:38:23 PM
CURTIDO PLENAMAR 23 AMISTAD MARINA 3/11/2015 12:31:37 PM
SUPERSONICO GR 28 PUERTO NORTE 3/11/2015 12:27:17 PM
MUJERCITAS ROVERE 26 (QUARTER TONNER 78) YCCN-MDP 3/11/2015 12:11:49 PM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C. 3/10/2015 10:15:33 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 3/10/2015 9:46:05 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 3/10/2015 7:14:49 PM
CURRO PLENAMAR 27 C.N.AZOPARDO 3/10/2015 1:14:27 PM
EFES H26 CLUB SALTO GRANDE 3/10/2015 12:48:31 PM
COSA NOSTRA J 24 YACHT CLUB SALTA 3/10/2015 11:49:21 AM
MC QEEN ALBATROS 9.50 CPNLB 3/10/2015 11:22:45 AM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NÁUTICO ZARATE 3/9/2015 10:44:50 PM
EPCOT CP 30 CRUCERO YCCN OLIVOS 3/9/2015 10:03:03 PM
EPCOT CP 30 CRUCERO YCCN OLIVOS 3/9/2015 8:17:30 PM
ALETA H-20 C.N.Q. 3/9/2015 6:26:43 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 3/9/2015 2:23:06 PM
FAIR PLAY J 24 CGLNM 3/9/2015 1:59:20 PM
BARBAROJA H20 CPNLB 3/9/2015 12:12:21 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 3/9/2015 10:47:07 AM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 3/9/2015 10:47:06 AM
COYA VICTORY 40 CVB 3/8/2015 11:28:24 PM
OKTUBRE MYSTIC 240 CNB 3/8/2015 11:16:46 PM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 3/8/2015 10:16:11 PM
MARASH H 20 CNZ 3/6/2015 11:23:47 PM
HORIZONTE ALOHA 26.5 CNSI 3/6/2015 9:07:38 PM
PEREGRINO MASTRACCHIO 285 CNSI 3/6/2015 9:01:28 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 3/6/2015 1:18:37 PM
CONDOR CONTE 24 CENTRO NAVAL OLIVOS 3/6/2015 9:45:49 AM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/6/2015 9:38:20 AM
MADRUGADA ROY 32 CNSI 3/6/2015 12:11:54 AM
MICROBIO KRYPTON 19.5 MARINA SANTA LUCIA 3/5/2015 8:43:39 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CNGSAN MARTÍN 3/5/2015 6:04:33 PM
CLERICO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 3/5/2015 1:08:56 PM
MAS VAGONETA PLENAMAR 27 CUBA 3/5/2015 12:16:56 PM
MIMOSA MYSTICK 290 YCA 3/5/2015 9:15:26 AM
ELEGÜI DANGELO 24 C.N.A.S 3/5/2015 7:39:48 AM
BLUEONE II DEL PLATA 24.5 XL CGLNM 3/5/2015 12:01:08 AM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/4/2015 10:59:03 PM
CARAMBOLA CP 26 CNE 3/4/2015 8:38:17 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 3/4/2015 5:36:08 PM
FOX PK22 CVSI 3/4/2015 3:29:50 PM
TIMOR CONTE 24 CSF 3/4/2015 12:49:25 PM
PARADIGMA PANDORA 31M C.G.L.N.M. 3/4/2015 12:06:59 PM
NIRWANA COLIBRÍ 24 CPNLB 3/3/2015 3:44:53 PM
VILLANO CARABELLI 23 YCU 3/3/2015 3:41:43 PM
TATA N 34.5 YCPM 3/3/2015 1:09:55 AM
SAN IGNACIO IV PLENAMAR 260 AYC 3/2/2015 11:15:43 PM
WASABI DEL PLATA 21 CUBA 3/2/2015 5:44:57 PM
COCOON J 24 CUBA 3/2/2015 4:53:41 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 3/2/2015 2:59:57 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 3/2/2015 11:35:13 AM
HAKUNA MATATA MASTRACCHIO 24,5 CVSI 2/27/2015 1:27:32 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 2/27/2015 12:55:43 AM
KIMOSABI LOTZ 27 YCSI 2/26/2015 11:01:16 PM
KIMOSABI LOTZ 27 YCSI 2/26/2015 10:54:57 PM
MATUTE PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/26/2015 7:50:34 PM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC (CORRIENTES) 2/26/2015 7:36:18 PM
VIENTO SUR CORUM 200 OD REGATAS LA PLATA 2/26/2015 1:26:25 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 C.N.Q. 2/25/2015 5:41:21 PM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CUBA 2/25/2015 11:26:50 AM
ANA PAULA MYSTIC 235 CUBA 2/24/2015 3:16:10 PM
SCARLETT REGGE38 CRLP 2/24/2015 9:09:32 AM
FLIC HOLLAND 23 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 2/24/2015 12:26:08 AM
VIRUS DEL PLATA 31 BARRIO SANTA MARÍA DE TIGRE 2/23/2015 11:13:03 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CNSI 2/23/2015 10:48:47 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/23/2015 2:30:12 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/23/2015 2:21:15 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/23/2015 2:11:36 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/23/2015 12:09:48 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/23/2015 12:02:40 PM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 2/23/2015 11:43:06 AM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 2/22/2015 11:08:52 PM
ANIMAL GR 28 C.R.L.P. 2/20/2015 8:24:23 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 2/20/2015 3:02:10 PM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A. 2/19/2015 9:34:38 PM
ACERO CP30VERSION CRUCERO CRLP 2/19/2015 7:50:46 PM
BARLOVENTO II DOBLE PROA YCSI 2/19/2015 5:57:58 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 2/19/2015 4:21:26 PM
ACERO CP30 VERSION CRUCERO CRLP 2/19/2015 7:42:07 AM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CNSI 2/18/2015 6:04:05 PM
GUATAMBU MYSTIC 240 CNSI 2/18/2015 5:58:44 PM
SECUAZ FAYD30 CUBA 2/18/2015 1:07:56 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/13/2015 2:15:19 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/12/2015 10:44:47 PM
DOBLEVIDA J 24 C.U.B.A. 2/12/2015 2:48:37 PM
DOBLEVIDA J 24 C.U.B.A. 2/12/2015 2:40:16 PM
TOPLINE MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/12/2015 11:38:43 AM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 2/12/2015 11:38:32 AM
VERDUGO DANGELO 30 C CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 2/12/2015 11:27:13 AM
MICROBIO KRYPTON 19.50 MARINA SANTA LUCIA 2/11/2015 7:13:13 PM
YUNKE HOLLAND 34 CNMP 2/11/2015 12:25:05 PM
SQUALO II EITIN YCA MAR DEL PLATA 2/11/2015 9:59:09 AM
SAMBA MULL 23 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/10/2015 4:58:58 PM
SAMBA MULL 23 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/10/2015 4:51:52 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/10/2015 10:43:16 AM
TARAMBANA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/9/2015 4:35:30 PM
LAREDO H20 CNQ 2/8/2015 8:58:03 PM
FATICO H20 YCSI 2/8/2015 7:59:12 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNGSM 2/6/2015 1:00:59 PM
HOOK BORA BORA 26 CUBA 2/6/2015 11:55:28 AM
MORO HOLLAND 34 CUBA 2/6/2015 10:12:33 AM
QUINTO J24 CNO 2/5/2015 3:16:07 PM
TUPA RENDA MAGIC 23 FAMILY NAUTICO COLON 2/5/2015 9:03:54 AM
SOTTO VOCE PANDORA 31 M CNAS 2/4/2015 12:28:28 AM
TOO MATCH MATCH 42 CSG 2/3/2015 7:49:23 PM
MARITA 3 ALOHA 22 NAUTICO SUDESTE 2/3/2015 7:31:43 PM
TOO MATCH MATCH 42 CSG 2/3/2015 5:19:48 PM
TOO MATCH MATCH 42 CSG 2/3/2015 4:59:42 PM
DADO MASTRACCHIO 24,5 CLUB NAUTICO QUILMES 2/3/2015 1:44:52 PM
MILONGA PK CNQUILMES 2/2/2015 8:34:03 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/2/2015 1:36:33 PM
CLIPER CADETE CNSI 2/1/2015 10:24:59 PM
CLIPER CADETE CNSI 2/1/2015 10:14:21 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 1/31/2015 12:35:59 PM
JAILAIFE DANGELO 24 C CLUB REMEROS FRAY BENTOS 1/29/2015 8:40:59 PM
PAULINA TRTTER INTERNACIONAL CNAS 1/27/2015 9:57:47 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 1/27/2015 12:44:59 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/25/2015 12:54:38 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 PUERTO NORTE 1/22/2015 9:15:40 PM
FOX MALBEC 240 YCA 1/22/2015 6:55:45 PM
RORO LEF 25 NAUTICO VICTORIA 1/22/2015 3:49:11 PM
DEATRES L 21 CLUB DE LOS BALLENEROS 1/22/2015 11:51:13 AM
DEATRES L 21 CLUB DE LOS BALLENEROS 1/22/2015 11:51:13 AM
CRISTABELLA J&V 48 YCU 1/21/2015 9:14:11 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 PUERTO NORTE 1/21/2015 6:26:05 PM
KRILL 2 GOULU CVSI 1/20/2015 7:12:34 PM
MISTER BIG BALEAR 30 YCCN MAR DEL PLATA 1/20/2015 10:31:09 AM
CHANTON THOMAS 23 C.A.S.I. 1/19/2015 9:13:53 PM
CLANDESTINO 2 SILVER 22 AVELLANEDA 1/15/2015 5:31:19 PM
CLANDESTINO 2 SILVER 22 AVELLANEDA 1/13/2015 6:08:14 PM
EXTRA BRUT FAYD31 CGLNM 1/12/2015 8:31:32 PM
INGA PANDORA 27 CNSE 1/12/2015 2:45:58 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 1/12/2015 7:18:29 AM
TIO ROBERTITO BRAMADOR 24 CVSI 1/8/2015 1:32:39 PM
SJAT OD 27 CGLNM 1/4/2015 5:58:06 PM
SJAT OD 27 CGLNM 1/4/2015 5:32:18 PM
SHEENA DANGELO 24 C CUBA 1/2/2015 5:46:26 PM
BONITA J 24 CNSI 12/27/2014 8:46:46 PM
FREEDOM GR 28 C.U.B.A. 12/18/2014 5:51:43 PM
CROSS BOW III CP 30 CRUCERO CUBA 12/18/2014 5:34:53 PM
CHAMICAL DANGELO 24C CLUB REGATAS URUGUAY 12/18/2014 5:31:51 PM
HHECHICERO DEL PLATA 24.5 CNSI 12/17/2014 5:43:14 PM
MUSIC QUARTERON YCO 12/15/2014 2:52:28 PM
BORNEO SUPER 11 C.R.L.P. 12/15/2014 11:43:11 AM
GENESIS 3 QUANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 12/10/2014 8:26:28 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 12/10/2014 8:20:11 PM
ARGOS HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 12/10/2014 11:43:48 AM
CACHA PLENAMAR 27 PUERTO MATEOS, SALTA 12/10/2014 11:30:04 AM
PUELCHE NATIVO38 CNSE 12/8/2014 7:21:29 PM
GARRAS FAYD 30 CRLP 12/8/2014 11:19:14 AM
YACYRÁ COBRA 1000 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/4/2014 8:40:19 AM
FLYING MACHINE LOTZ 270 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/3/2014 8:12:01 PM
YASY II CORUM 340 MAGIC YCE 12/3/2014 1:57:10 PM
GORRIÓN PLENAMAR 20 HOTEL DEL DIQUE, SALTA 12/2/2014 6:47:17 PM
GORRIÓN PLENAMAR 20 12/2/2014 6:46:08 PM
SATAN INSIDE H 20 PUERTO MATEO´S - SALTA 12/2/2014 6:08:00 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 12/1/2014 4:29:36 PM
ENSUEÑO DEL PLATA 26.5 AZOPARDO 12/1/2014 1:58:37 PM
ENSUEÑO AZOPARDO 12/1/2014 1:46:17 PM
ENSUEÑO AZOPARDO 12/1/2014 1:45:47 PM
ENSUEÑO AZOPARDO 12/1/2014 1:45:31 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 11/29/2014 10:42:35 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 11/29/2014 10:40:21 PM
NAUTICO II FRERS 60 CNSI 11/27/2014 11:13:05 PM
SEA WINCH PLENAMAR 360 C. N. AS. 11/27/2014 4:51:53 PM
SEA WINCH PLENAMAR 360 11/27/2014 4:43:11 PM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 11/27/2014 10:47:17 AM
LATITUD ORCA115 CPNLB 11/27/2014 9:39:00 AM
LATITUD ORCA115 CPNLB 11/27/2014 9:32:56 AM
DANDY FAYD 31 YCA 11/27/2014 12:07:30 AM
BWANA HOLLAND 44 CNSI 11/26/2014 9:19:59 PM
BANZAI PANDORA 31 YCA 11/26/2014 2:54:53 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 11/25/2014 9:36:00 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 11/25/2014 7:21:33 PM
PURA SANGRE LOTZ 270 NAUTICO ENSENADA 11/25/2014 4:34:37 PM
JOTA JOTA 5 M 34 CNSE 11/24/2014 4:00:52 PM
MYSTIKO BAVARIA 44 C.U.B.A. 11/22/2014 12:05:13 AM
CALEUCHE II PANDORA 34 CUBA 11/21/2014 12:41:27 PM
DON ANTONIO FRAN 37 CNSI 11/20/2014 10:29:05 PM
POTRO POTRO 28 C.N.P 11/20/2014 9:57:14 PM
RUFIAN CORUM 280 CR NINGUNO 11/20/2014 6:01:09 PM
GRAN JARANA PLENAMAR 270 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/20/2014 3:54:39 PM
LIZZARD DEL PLATA 21 CLUB MARINA PUERTO SANTA FE 11/20/2014 3:36:06 PM
PAGLIACCI PANDORA 27 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/20/2014 3:27:43 PM
ATREVIDOS HOLLAND 34 CUBA 11/20/2014 2:43:24 PM
PATAGONIA 3 BENETEAU FIRST 36.7 CNSI 11/20/2014 1:11:00 PM
PATAGONIA 3 BENETEAU FIRST 36.7 CNSI 11/20/2014 12:58:00 PM
TIEMPO VAN 30 CENTRO NAVAL DE OLIVOS 11/20/2014 9:37:06 AM
SOL I LUNA FAYD 30 CLUB NAUTICO PARANA 11/19/2014 6:13:03 PM
MANILA SLOOP ONE OFF CUBA 11/19/2014 4:35:51 PM
LEONOR HOLLAND34 YCU 11/19/2014 12:39:09 PM
NICANOR CELLA C.N.P 11/18/2014 11:10:29 PM
PATAGONIA 3 BENETEAU FIRST 36.7 CNSI 11/18/2014 5:17:08 PM
MAGIC 21 MAGIC 21 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 5:12:45 PM
ANTROS AVAN 660 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 5:06:34 PM
NIMBUS ALBATROS 9.50 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 4:29:24 PM
SPIRIT LIMBO 21 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 4:16:29 PM
TRAMONTO MERIDIANO 105 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 3:55:54 PM
SOÑADOR ALBATROS 8.25 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 3:41:46 PM
GLORIA MASTRACCHIO 24.5 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 11:34:07 AM
DA VINCI BRAMADOR 34 CLUB NÁUTICO PARANÁ 11/18/2014 11:22:16 AM
VICAS CORUM OD 340 NAUTICO BERISSO 11/17/2014 7:06:42 PM
MORENA LEF 37 CNV 11/17/2014 5:41:10 PM
DONJUAN MITIARO 258 C.N.PARANA 11/16/2014 11:48:22 PM
VICAS CORUM OD 340 NAUTICO BERISSO 11/16/2014 8:42:42 PM
NAUTILUS MASTRACCHIO 24.5 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 11/14/2014 6:04:22 PM
TAKICARDIA PANDORA 34 NAUTICO SAN FERNANDO 11/14/2014 4:56:23 PM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 11/13/2014 10:47:52 PM
RAFAGA IV LEF 34 CVB 11/13/2014 5:50:37 PM
YOYI V PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 11/13/2014 5:33:15 PM
CANELA L 26 CLUB PUERTO LUIS CONCORDIA 11/13/2014 9:37:45 AM
CANELA L 26 CLUB 11/13/2014 9:34:11 AM
DON JUAN II HOLLAND 23 C.R.S.N 11/12/2014 10:10:34 AM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CUBA 11/12/2014 9:56:11 AM
BITACORA 3 LOTZ 290 C.U.B.A. 11/12/2014 12:01:45 AM
CAJETIYA PLENAMAR 36 REGATAS LA PLATA 11/11/2014 8:25:40 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 11/10/2014 6:34:06 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 11/10/2014 3:51:49 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 11/10/2014 3:25:25 PM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 11/10/2014 11:15:13 AM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR YCCN NUÑEZ 11/7/2014 4:32:00 PM
SICILIA VIP 33,5 C. CRUCERO CLUB NAUTICO ZARATE 11/7/2014 9:08:04 AM
SWING-SWING PLENAMAR 27 C.U.B.A. 11/6/2014 8:36:51 PM
SILENTE DANGELO 24C Y. C. PAYSANDU 11/6/2014 7:26:26 PM
MELTEMI QUECHE CNSI 11/6/2014 5:53:53 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/6/2014 2:43:27 PM
TOPLINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 11/6/2014 12:09:08 PM
GULLIVER 2 PANDORA 28 CLUB NÁUTICO MUNICIPAL DE SAN ISIDRO 11/4/2014 11:08:23 AM
VELAY EZCURRA 24 Y C PAYSANDU 11/3/2014 8:26:06 PM
SOLI CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO GUALEGUAYCU 10/30/2014 6:07:56 PM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 CRLP 10/29/2014 10:57:08 PM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/29/2014 8:05:38 PM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/29/2014 7:59:43 PM
BIG MATCH MATCH 42 YCO 10/29/2014 5:42:51 PM
BIG MATCH MATCH 42 YCO 10/29/2014 5:41:29 PM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/29/2014 8:53:54 AM
TUCANO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/29/2014 8:39:22 AM
LAUKEN SALOR 875 PUERTO NORTE 10/28/2014 10:29:48 PM
REINA BEATRIZ. VALMAT 29 / CRUCERO. C.G.L.N.M., NUÑEZ. 10/28/2014 5:38:26 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 10/28/2014 5:12:17 PM
BOLA 8 BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 10/28/2014 4:39:03 PM
LAUKEN SAILOR 875 PUERTO NORTE 10/27/2014 3:43:23 PM
TINTA ROJA PAMDORA 34 BARLOVENTO 10/26/2014 8:21:24 PM
TINTA ROJA PAMDORA 34 BARLOVENTO 10/26/2014 8:19:58 PM
TIA LUCIA PK 22 CNQ 10/26/2014 12:25:50 PM
MANDINGA PILOT 36 NAUTICO SUD ESTE 10/24/2014 11:29:13 AM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 10/24/2014 11:06:32 AM
AVATAR 2 BRAMADOR 34 CGLNM 10/23/2014 12:27:10 PM
DR TITO MAGIC 33.3 CRLP 10/23/2014 11:47:36 AM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 10/22/2014 11:24:05 PM
BIG MATCH MATCH 42 YCO 10/22/2014 11:16:05 AM
TIMIDO II RESCH 32 CNSI 10/22/2014 11:14:02 AM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24,5 YCCN MAR DEL PLATA 10/22/2014 11:07:38 AM
LUNAZUL CP 26 REGATAS LA PLATA 10/21/2014 3:58:00 PM
FRIENDSHIP BAVARIA CRUISER 36 YCU 10/21/2014 3:48:47 PM
MAMBO LIMBO21 CNBB 10/21/2014 10:49:52 AM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 10/20/2014 4:54:00 PM
DON GATO PLENAMAR 220 CRLP 10/18/2014 6:48:03 PM
LAUKEN SAILOR 875 PUERTO NORTE 10/17/2014 9:22:24 PM
GAVIOTA H20 CNQ 10/17/2014 11:40:39 AM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MARINA PUNTA CHICA 10/16/2014 11:37:19 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CVR 10/16/2014 12:30:39 AM
TEIKIDISI 6 PANDORA 27 CSF 10/15/2014 11:03:14 PM
LAUKEN SAILOR 875 PUERTO NORTE 10/15/2014 6:12:30 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 10/14/2014 7:33:22 PM
BUENA FORTUNA PLENAMAR 30 YCCN NUÑEZ 10/14/2014 6:19:19 PM
BACCARAT TROTTER INTERNACIONAL CNAS 10/14/2014 5:48:09 PM
TOMY BLUE LOTZ 270 C.U.B.A. 10/14/2014 5:02:57 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A 10/14/2014 3:54:08 PM
LUBA H 20 CNAS 10/14/2014 2:15:01 PM
LUBA H 20 CNAS 10/14/2014 12:12:03 PM
FRIENDSHIP BAVARIA CRUISER 36 YCU 10/13/2014 10:43:15 AM
MARABUNTA J 24 CNAS 10/13/2014 12:56:30 AM
BOMBON ASESINO II HOLAND 23 YCE 10/9/2014 10:01:20 PM
JUANITA PANDORA 31 M AZOPARDO 10/9/2014 6:01:16 PM
AMANECER PLENAMAR 27 10/9/2014 12:28:41 PM
CARLA C N34.5 CRLP 10/8/2014 8:43:26 PM
OBSESSION ROVERE 33 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/8/2014 3:15:21 PM
AMANECER PLENAMAR 27 10/8/2014 1:46:37 PM
AMANECER PLENAMAR 27 10/8/2014 1:45:05 PM
MIMI PINSON STEWART 26 CGLNMAGB 10/8/2014 12:24:16 PM
SERPICO RESCH 26C CRLP 10/8/2014 9:49:33 AM
MEDITERRANEE CP 30 CONCORIDA YACHT CLUB 10/7/2014 11:10:29 AM
TECO PANDORA 31 Y C PAYSANDU 10/7/2014 7:22:56 AM
CABORTERO DEL PLATA 26,5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 10/6/2014 8:51:55 PM
CANDIL PANDORA 23 CLUB SAN FERNANDO 10/6/2014 5:59:27 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 C.R.L.P. 10/4/2014 10:40:45 AM
PAMPERITO PAMPA 21 CRLP 10/2/2014 10:22:58 PM
NIXE VOLKER 25 CVR 10/2/2014 2:56:56 PM
ESCIRON STORM 23 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/2/2014 12:51:47 PM
HECHICERO PANDORA 31 C.N. SAN PEDRO 10/1/2014 11:33:04 AM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 9/30/2014 7:31:14 PM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/30/2014 7:08:00 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 9/30/2014 6:32:47 PM
CRUZ DIABLO DEL PLATA 26.5 C.G.L.N.M.A.B 9/29/2014 3:54:24 PM
WASABI HOLLAND 23 YCE YACHT CLUB ENTRERIANO 9/29/2014 3:03:18 PM
MAGO FAYD 30 C.R.L.P 9/29/2014 1:02:22 PM
ALGENIB PANDORA 23 CNZ 9/29/2014 11:06:15 AM
BIONDINA DANGELO 24 R CLUB NAUTICO BARILOCHE 9/29/2014 10:33:49 AM
DELIRIUM TREMENS PANDORA 34 CUBA 9/27/2014 12:08:33 AM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 9/26/2014 10:42:31 PM
TINTO ROVERE 50 CNSI 9/26/2014 8:16:41 PM
MISS LILY PANDORA 31 YCA 9/26/2014 7:21:35 PM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 9/26/2014 6:06:37 PM
CABERNET MATCH 30 YCO 9/26/2014 4:58:01 PM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 9/26/2014 4:54:12 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 9/24/2014 6:39:57 PM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 NAUTICO SAN MARTIN 9/24/2014 4:53:14 PM
ARISCO COBRA 1000 YCCN 9/24/2014 4:52:20 PM
CYGNUS NAIF ALOHA 22 CLUB NAUTICO PUNTA SARANDI 9/24/2014 4:06:27 PM
LA TURCA PK22 C.R.L.P 9/24/2014 11:54:19 AM
AMADEUS PANDORA 41 YCA 9/24/2014 10:29:59 AM
GRAND PRIX GP 26 YCE 9/24/2014 9:59:11 AM
LEXO H 26 PUERTO MATEO`S SALTA 9/24/2014 9:06:50 AM
TEIKIDISI VI PANDORA 27 CLUB SAN FERNANDO 9/24/2014 9:00:09 AM
SI PLENAMAR 27 CUBA 9/23/2014 1:45:29 PM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 9/23/2014 1:15:52 PM
MARINA C PLENAMAR 220 CRLP 9/23/2014 12:16:53 PM
PANDA II PANDORA 34 CVB 9/23/2014 8:35:58 AM
MANUCO LEF30 Y.C.PAYSANDU 9/22/2014 10:50:14 PM
TEHANI GRUMETE CPNLB 9/22/2014 6:06:05 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CNG 9/22/2014 4:34:17 PM
BAGUAL ROY 26 YCA 9/22/2014 3:24:33 PM
BREST SHARPIE C.U.B.A. 9/22/2014 3:17:35 PM
BEIJA FLOR BORA BORA 315 CNSE 9/22/2014 10:00:34 AM
BEIJA FLOR BORA BORA 315 CNSE 9/22/2014 9:51:07 AM
VIENTO NEGRO PK 22 CLUB NAUTICO AZOPARDO 9/22/2014 9:42:36 AM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 9/22/2014 9:14:27 AM
IPOHA RIGEL 21 M CVSI 9/19/2014 10:18:41 PM
IPOHA RIGEL 21 M CVSI 9/19/2014 2:14:45 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/19/2014 10:41:40 AM
ALDEBARAN ALPHA 25 CVB 9/18/2014 8:28:58 PM
CAMINANTE EITIN CNSI 9/18/2014 8:08:17 PM
CORMORAN MICROVOLKER CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 9/18/2014 6:55:39 PM
JAQUE MIURA 25 CRLP 9/18/2014 5:17:30 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 9/18/2014 1:12:19 PM
CONJURO PLENAMA 27 PUERTO NORTE 9/18/2014 10:05:31 AM
SLICE OF LIFE MASTRACCHIO 24.5 CRLP 9/18/2014 8:49:17 AM
CINCO SOLES ALOHA 22 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/17/2014 9:55:56 PM
ALI BABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 9/17/2014 9:33:12 PM
LIBERTAD J 24 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 9/17/2014 7:57:09 PM
LIBERTAD J 24 LUN NAUTICO MAR DEL PLATA 9/17/2014 7:54:30 PM
IPOHA RIGEL 21 M CVSI 9/17/2014 12:22:07 PM
PIRÁ ALBATROS9,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/17/2014 10:20:56 AM
CAMBÁ I MASTRACCHIO 24.5 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/16/2014 9:37:49 PM
MATACO J24 CUBA 9/16/2014 4:41:42 PM
CORUM CORUM 340 REGATAS LA PLATA 9/16/2014 3:49:09 PM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 9/16/2014 2:05:30 PM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 9/16/2014 1:55:54 PM
EREVAN CONNOR 345 CNSF 9/16/2014 8:43:03 AM
RAFAGA V LEF 31 C.R.L.P. 9/15/2014 10:04:24 PM
CANDILEJAS CP26R Y.C.U. 9/15/2014 2:11:00 PM
LADIMAR RESCH 26 CLUB NAÚTICO BERISSO 9/12/2014 12:32:02 AM
ACRUX DRAKKAR 32 YCCN 9/11/2014 5:56:01 PM
VIVA ZAPATA PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 9/11/2014 5:55:25 PM
JERINGA PLENAMAR 30 CPNLB 9/11/2014 5:51:25 PM
JERINGA PLENAMAR 30 CPNLB 9/11/2014 5:30:35 PM
TROTTER PANDORA TROTTER PANDORA NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 9/11/2014 2:09:49 PM
EPCOT CP 30 CRUCERO YCCN OLIVOS 9/11/2014 1:55:37 PM
MELANGE RHEA BUCHARDO 9/10/2014 3:52:34 PM
AUSTRAL DANGELO 30 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 9/9/2014 5:37:12 PM
FANATICO III ROY 38 C G L N M 9/9/2014 12:16:08 PM
FANATICO III ROY 38 C G L N M 9/9/2014 11:36:16 AM
COMPINCHE J24 CLUB NAUTICO QUILMES 9/5/2014 2:56:03 AM
CASTIGO EZCURRA 25 CRLP 9/4/2014 6:25:31 PM
YANOMANO REGGE 23 YCSI 9/4/2014 3:47:00 PM
BANZAI PANDORA 31 Y.C.A 9/4/2014 2:52:03 PM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 9/3/2014 2:47:51 PM
GANESH VENTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 9/3/2014 2:21:42 PM
MR GATO VENTIDUE NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/3/2014 2:19:20 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 9/3/2014 2:02:36 PM
RA J24 CLUB NÁUTICO BAHÍA BLANCA 9/3/2014 12:10:44 PM
SEGUI PARTICIPANDO MASTRACCHIO 24.5 CNSA CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/3/2014 9:18:57 AM
SEGUI RUBEN PARTICIPANDO MASTRACCHIO 24.5 CNSA CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/3/2014 9:17:32 AM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 9/2/2014 4:13:26 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 9/2/2014 4:09:11 PM
ARRIERO BRAMADOR NOVA CIRSE ROSARIO 9/2/2014 3:54:36 PM
DELIRIO ROY 26 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/2/2014 3:41:18 PM
007 MILLENIUM 390 ROSARIO ROWING CLUB 9/2/2014 3:32:43 PM
007 MILLENIUM 390 ROSARIO ROWING CLUB 9/2/2014 12:58:00 PM
BARUYO FAYD 30 NAUTICO SANTA FE 9/2/2014 12:45:24 PM
GANESH VENTIDUE NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/2/2014 12:36:15 PM
MR GATO VENTIDUE NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/2/2014 12:33:06 PM
BLACK LOTZ 270 CRLP 9/2/2014 11:54:12 AM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 9/1/2014 6:08:52 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 9/1/2014 4:06:15 PM
REVANCHA 3 FAYD 30 CNSM 9/1/2014 3:31:01 PM
DRAK PANDORA 390 C.N.S.E 9/1/2014 1:45:06 PM
ALIZÉ DEL PLATA 24.5 CRLP 8/31/2014 10:02:50 PM
CHIQUILIN LEF 24 CPNLB 8/29/2014 4:10:31 PM
TIFON MASTRACCHIO 245 CLUB AMISTAD MARINA 8/29/2014 12:51:28 PM
KEEP SAILING MASTRACCHIO 24,5 CRSN 8/29/2014 12:12:06 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 8/28/2014 11:13:33 PM
TIARE BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 8/28/2014 10:43:08 PM
ROCINANTE QUARTERON AMARRISTAS S.I. 8/28/2014 9:18:09 PM
SIMON PANDORA 34 YCCN 8/28/2014 9:13:16 PM
GINGER IV DRAKKAR 32 PUERTO CHICO 8/28/2014 9:06:07 PM
CONDOR CONTE 24 CENTRO NAVAL OLIVOS 8/28/2014 6:24:38 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 8/28/2014 3:32:23 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 8/28/2014 2:12:34 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 8/28/2014 2:11:52 PM
SILENCIO PLENAMAR 220 BOATING BAIGORRIA 8/28/2014 1:57:51 PM
CHACHO PAMPA 21 AZOPARDO 8/28/2014 1:54:17 PM
TADEUS MATCH 30 YACHT CLUB ROSARIO 8/28/2014 1:53:28 PM
VENTOLERO POTRO28 NAUTICO CIUDAD DE SAN ISIDRO 8/27/2014 7:37:39 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNSM 8/27/2014 4:27:38 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNSM 8/27/2014 4:17:53 PM
PACIFICO H20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 8/27/2014 1:57:51 PM
BRISA ONEOFF C.R.L.P 8/27/2014 12:54:17 PM
TRESALHILO PLENAMAR 23 CVSI 8/27/2014 11:32:33 AM
CRIMINAL SAILOR 8,75 CVSI 8/27/2014 11:05:14 AM
CRIMINAL SAILOR 8,75 8/27/2014 11:04:06 AM
ARLEQUIN CP26 C YCO 8/27/2014 10:22:50 AM
CRIMINAL SAILOR 8,75 CVSI 8/27/2014 9:46:39 AM
SECRETO DE FAMILIA CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 8/27/2014 8:29:13 AM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 8/26/2014 8:57:58 PM
CORSARIO FAYD 30 CRLP 8/26/2014 7:37:07 PM
BOUNTY PANDORA 34 SUDESTE 8/26/2014 6:16:02 PM
DON NINO IV VAN 30 YACHT CLUB ROSARIO 8/26/2014 5:31:55 PM
AYAX GRUMETE CPNLB 8/26/2014 1:05:09 PM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/26/2014 12:53:34 PM
KISMET JEANNEAU 35 SUNRISE CLUB NAVAL 8/26/2014 10:50:26 AM
MANGANGÁ OD 27 YCO 8/25/2014 5:17:01 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 8/25/2014 3:45:11 PM
E-YARA MAGIC 33.3 YCR 8/25/2014 3:35:29 PM
YACAMAR COLIBRÍ 24 CLUB NÁUTICO ALBATROS 8/25/2014 1:14:08 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CSF 8/25/2014 1:08:20 PM
KISMET JEANNEAU 35 CLUB NAVAL 8/25/2014 12:59:51 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 8/25/2014 11:02:53 AM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 8/25/2014 11:01:07 AM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 8/25/2014 10:25:11 AM
MAREA DANGELO 24C 8/24/2014 5:52:47 PM
JMKI0JVJ2 AW8HXAP2UNH F1YHVNG3U7EJ 8/24/2014 1:37:26 AM
REVANCHA DANGELO 30 R CRLP 8/23/2014 8:08:51 PM
CONTUMAZ MATCH 30 YCCN 8/23/2014 7:28:40 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 8/21/2014 9:10:35 PM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CRSN 8/21/2014 4:37:27 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 8/21/2014 2:40:43 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 SAN MARTIN 8/21/2014 12:34:14 PM
SILVESTRE TRACK 24 REGATAS SAN NICOLAS 8/20/2014 9:45:22 PM
INSOLENTE H 20 CNVC 8/20/2014 7:46:39 PM
INSOLENTE H 20 CNVC 8/20/2014 7:42:59 PM
ZETA PETERSON 34 YCPM 8/20/2014 7:28:21 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 8/20/2014 11:48:17 AM
MAMBO NEGRO MASTRACHIO 24.5 CRSN 8/19/2014 8:57:04 PM
VIDURRIA PANDORA 34 CSF 8/19/2014 6:56:50 PM
MIRIAN MICRO VOLKER G. BAIGORRIA 8/19/2014 2:45:08 PM
ALAZÁN PLENAMAR27 YACHT CLUB PUERTO MADERO 8/19/2014 2:34:45 PM
ZAIDA HOLLAND 23 Y.C.E. 8/14/2014 7:44:27 PM
NEREO CONTE 24 C.R.L.P. 8/14/2014 7:23:29 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CRLP 8/14/2014 4:27:58 PM
CHAPULIN MIURA 25 CLUB PESCADORES PAYSANDU 8/14/2014 11:34:25 AM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CRSN 8/13/2014 9:07:53 PM
BERRETIN ALPHA 25 CNMP 8/13/2014 7:42:04 PM
DELFIN ALBA 19 CLUB REGATAS URUGUAY 8/13/2014 7:33:09 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/13/2014 10:02:09 AM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 8/12/2014 2:40:39 PM
ILUSION LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 8/11/2014 6:24:32 PM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 8/11/2014 3:57:21 PM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CUBA 8/11/2014 12:10:49 PM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 8/10/2014 8:22:12 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 8/10/2014 5:37:12 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 8/10/2014 5:24:59 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 8/10/2014 5:21:59 PM
MONA LEF 25 ALBATROS 8/10/2014 9:26:03 AM
CARMEN BIG-35 C.O.P.N.A. 8/9/2014 10:17:41 PM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AMISTAD MARINA 8/7/2014 10:40:43 PM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 8/7/2014 5:41:18 PM
TAQUICARDIA LOTZ 30,5 YACHT CLUB CORREINTES 8/7/2014 11:55:38 AM
ÑANCU GRUMETE Y.C.C.N. MAR DEL PLATA 8/6/2014 8:24:27 PM
ARCA DE NOE CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 8/6/2014 9:28:44 AM
BIG BANG ONE PLENAMAR 36 PUERTO NORTE 8/5/2014 10:23:03 PM
LUCIÉRNAGA PANDORA 23 YCCN 8/5/2014 5:43:45 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM 8/5/2014 3:47:17 PM
SUPER EGO PANDORA 31 I CNSM 8/5/2014 3:38:12 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 8/5/2014 2:54:05 PM
FANNY VELERO H-20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 8/5/2014 11:11:57 AM
VIKINGO PK 22 AFASYN 8/4/2014 10:55:20 PM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2014 7:53:20 PM
ALELUYA II CORAL CUBA 8/4/2014 5:42:54 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSE 8/3/2014 10:11:12 PM
ÑEMBOTAVY NEW PLENAMAR 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2014 9:10:13 PM
ITACA CONTE 24 YCC 8/1/2014 6:46:42 PM
ITACA CONTE 24 YCC 8/1/2014 6:46:41 PM
ITACA CONTE 24 YCC 8/1/2014 6:46:41 PM
ITACA CONTE 24 YCC 8/1/2014 6:46:39 PM
CANDELA LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 8/1/2014 3:43:01 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 8/1/2014 3:17:20 PM
SOLEIL LOTZ 270 YACHT CLUB CORRIENTES 8/1/2014 12:55:45 PM
MONA LEF 25 ALBATROS 8/1/2014 8:35:15 AM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 8/1/2014 12:01:02 AM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 7/31/2014 10:57:03 PM
TITI VAN 30 YCCN 7/31/2014 9:51:38 PM
PUNCH LEF 34 YCO 7/31/2014 3:24:54 PM
OREJANO PANDORA 31 M CNSM 7/31/2014 2:42:00 PM
OREJANO PANDORA 31 M CNSM 7/31/2014 2:23:08 PM
ARACA TWO DANGELO 24 REGATA C.S.F. 7/31/2014 10:40:15 AM
ITINERANTE RESCH 26 CNSM 7/31/2014 7:53:43 AM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B 7/30/2014 4:36:24 PM
DOUBLE TAKE MASTRACCHIO24,5 CPNLB 7/30/2014 4:12:11 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 7/30/2014 2:22:32 PM
QUASAR VIP35 CNAS 7/30/2014 1:33:33 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 7/29/2014 4:31:22 PM
EUFORIA CONTE 24 CVB 7/29/2014 12:09:06 PM
PONTO 2 OD 27 CVB 7/29/2014 10:22:11 AM
MARIA DOLORES CONTE 24 ALBATROS 7/28/2014 11:55:57 PM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNGSM 7/28/2014 4:24:57 PM
ARTABAN MASTRACCHIO 245 CUBA 7/28/2014 12:31:46 PM
NUCLEAR-2 CONTE 24 CLUB NÁUTICO SAN PEDRO 7/27/2014 8:16:13 PM
BYTE PLENAMAR 23 CNMSI 7/27/2014 8:07:58 PM
BYTE PLENAMAR 23 CNMSI 7/27/2014 7:59:08 PM
FRAM DOBLE PROA CNSI 7/27/2014 7:28:03 PM
FRAM DOBLE PROA CNSI 7/27/2014 7:28:03 PM
GAUCHITO QUANTUM26 CRUCERO YCA 7/25/2014 10:24:04 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CRUCERO YCA 7/25/2014 2:34:16 PM
LEGIONARIO QUANTUM 34 YCO 7/25/2014 12:23:21 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 7/24/2014 7:21:43 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 7/24/2014 7:16:37 PM
MOJARRON VAN30 CUBA 7/24/2014 1:02:53 PM
BOLA 8 BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 7/24/2014 10:23:00 AM
SOLEIL 2 ALBATROS 950 CLUB NÁUTICO PIRA PYTÁ 7/22/2014 3:54:21 PM
NOCTILUCA LONGARELLA 21 CNAS 7/21/2014 9:11:43 PM
CAMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 7/21/2014 7:37:48 PM
ALETHIA DANGELO 24C CNSP 7/19/2014 8:00:36 PM
ALETHIA DANGELO 24C CNSP 7/19/2014 7:18:07 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 7/18/2014 8:47:50 PM
MAERS GP 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 7/18/2014 2:08:25 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 7/17/2014 11:22:03 AM
POSEIDÓN PANDORA 34 YACHT CLUB PUERTO MADERO 7/16/2014 2:52:15 PM
ENERO DEL PLATA 26.5 C. N. AZOPARDO 7/15/2014 11:24:45 PM
REBUSQUE RESCH 26 CPNLB 7/15/2014 3:24:36 PM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 7/13/2014 12:11:43 PM
TEHANI GRUMETE CPNLB / CPNLB 7/10/2014 3:57:15 PM
NELSON PAGE CONTE 24 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 7/5/2014 11:52:26 AM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 6/29/2014 9:26:07 PM
TAURA CONTE 24 CRLP 6/29/2014 4:08:48 PM
PAGARU PABU PK 22 YCSF 6/27/2014 2:05:42 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/26/2014 8:52:38 PM
JABEQUE GUTIERREZ 28 YCA 6/26/2014 1:27:42 PM
PAISA GRUMETE YCCN 6/26/2014 12:23:57 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 6/26/2014 9:11:26 AM
BICHO F&C 31 YCCN 6/26/2014 8:34:51 AM
COE COE SUPER 22 AZOPARDO 6/25/2014 6:14:16 PM
FAVONIOUS DRAGÓN BUCHARDO 6/25/2014 2:40:44 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/25/2014 12:01:57 PM
SEA GULL LL SPRAY 26 CLUB REGATAS LA PLATA 6/25/2014 11:52:13 AM
FLY MACHINE PK 22 AZOPARDO 6/25/2014 11:52:13 AM
FLY MACHINE PK 22 AZOPARDO 6/25/2014 11:49:18 AM
PATAN PLENAMAR 220 CUBA 6/24/2014 7:50:56 PM
CONI QUARTERON AZOPARDO 6/24/2014 7:27:07 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 6/24/2014 6:04:12 PM
BARCELONA INSECTS SAILOR 875 CNSI 6/24/2014 4:30:54 PM
TRITON GRUMETE C.U.B.A 6/24/2014 3:56:06 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 6/24/2014 3:50:29 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNGSM 6/24/2014 3:35:40 PM
NADINE GRUMETE CNSI 6/24/2014 3:33:43 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 6/24/2014 11:43:02 AM
FREEWAY II LEF 24 CNSM 6/23/2014 9:26:39 PM
CRIOLLO GRUMETE Y.C.A. 6/23/2014 7:21:16 PM
CRIOLLO GRUMETE CLUB LAS BARRANCAS 6/23/2014 7:19:11 PM
PEREZ HOLLAND 23 YCO 6/23/2014 5:01:33 PM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 6/23/2014 4:33:17 PM
ZOE PANDORA 34 CNAS 6/23/2014 12:46:51 PM
LORD JIM II HOLLAND 26 MANZANITA CNAS 6/21/2014 1:00:53 PM
USHUAIA CALAMACO 26 C.N.G.S.M. 6/21/2014 9:33:19 AM
ANTONINO HS 39 CNMP 6/21/2014 9:28:17 AM
PANETE CADETE YCA 6/19/2014 11:29:08 PM
PANETE CADETE YCA 6/19/2014 11:27:59 PM
BARCELONA INSECTS SAILOR 875 C.N.S.I. 6/19/2014 7:03:14 PM
CUBANITO REGGE 23 CUBA 6/19/2014 1:20:32 PM
TRAMPA MICRO SPIDER CNMP 6/18/2014 3:48:27 PM
SKUA MYSTIC MALBEC 290 CNMP 6/18/2014 11:24:50 AM
NORTH PLENAMAR 23 CVSI 6/17/2014 7:47:57 PM
BIGUA MYSTIC 280 C.N.S.P. 6/17/2014 10:54:24 AM
ACUARIO LLL PLENAMAR 30 CNMP 6/17/2014 9:43:23 AM
BUENOS AIRES VAN 30 REGATAS LA PLATA 6/12/2014 11:00:24 PM
CORRENTOSO OD 27 CRLP 6/12/2014 10:53:40 PM
MALEVO H20 YCO 6/11/2014 12:07:19 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 YCA 6/10/2014 6:09:07 PM
DEMONIO CONTE 24 C.N.O. 6/10/2014 1:58:58 AM
DEMONIO CONTE 24 C.N.O. 6/10/2014 1:58:27 AM
YEAH MON! QUANTUM 26 CRUCERO CNSI 6/10/2014 12:21:50 AM
VAGABUNDO EITIN YCCN 6/5/2014 5:12:23 PM
EXTRA PLENAMAR 27 NAUTICO GENERAL SAN MARTÍN 6/5/2014 10:41:33 AM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 6/4/2014 10:16:11 PM
SUREÑO H 26 YACHT CLUB OLIVOS 6/4/2014 8:25:30 PM
PAZ ALBATROS 9.50 CNSI 6/4/2014 4:39:40 PM
TEST GRUMETE CNAS 6/3/2014 5:28:44 PM
LEON NEGRO MATCH 30 C.R.L.P. 6/1/2014 5:41:44 PM
REMACHO FRERS 37 1.92 YCA 6/1/2014 4:55:28 PM
KIWI ALBATROS 950 YCENTRERRIANO 5/31/2014 11:27:12 PM
CABERNET MATCH 30 YCO 5/31/2014 9:44:55 PM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 5/31/2014 5:31:46 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 5/31/2014 5:25:41 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/31/2014 5:19:34 PM
FORTUNA II ONE OFF YCEN 5/31/2014 5:11:38 PM
PARADIGMA PANDORA 31M CGLNM 5/30/2014 4:26:20 PM
URRACA MAXI 20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 5/30/2014 10:27:00 AM
BREDA VIP 26 CLUB REGATAS LA PLATA 5/30/2014 9:13:58 AM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/29/2014 3:32:08 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 5/29/2014 10:19:43 AM
EDUXU PANDORA 27 C N ZARATE 5/29/2014 9:22:39 AM
ALVERE BEAGLE27 AFASYN-USHUAIA 5/28/2014 10:08:48 PM
TEMPESTA VICTORY 34 C.N.S.I. 5/28/2014 2:05:26 PM
MAMBO NEGRO MASTRACHIO CRSN 5/28/2014 12:15:23 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CRUCERO YCA 5/27/2014 11:43:29 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 NAUTICO ALBATROS 5/27/2014 10:32:22 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 5/27/2014 7:51:56 PM
FLAMENCO PANDORA 360 YCPM 5/27/2014 4:33:37 PM
CALIPSO GRUMETE CNAS 5/26/2014 9:40:08 PM
ADRENALINA MYSTIC 290 CGLNM 5/25/2014 8:13:48 PM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NAUTICO PARANA 5/22/2014 9:32:57 PM
INFINITY PLUS GP-RASPO CGLNM 5/22/2014 7:37:19 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 5/22/2014 5:42:58 PM
JOTA 3 H 20 CPYNPG 5/22/2014 4:45:02 PM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NAUTICO ALBATROS 5/22/2014 4:07:08 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 5/22/2014 2:54:06 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 5/22/2014 12:43:53 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 5/22/2014 9:43:45 AM
JUAN IGNACIO HOLLAND 44 YCA 5/21/2014 11:31:24 PM
MUKA MALUGA 3 NATIVO 38 CPNLB 5/21/2014 10:13:53 PM
MALEVO DANGELO 24C CNE 5/21/2014 7:39:45 PM
DEJA VU MAGIC 23 NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/21/2014 7:00:44 PM
BASKO LIGHT RIGEL 21 CNA 5/21/2014 6:02:00 PM
MANTRA FAYD30 CUBA 5/20/2014 9:56:47 PM
1/8 DE RON HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/20/2014 6:16:00 PM
VIEJO BUENO MAGIC 23 CNBB 5/20/2014 4:38:57 PM
SALVAJE J24 CUBA 5/20/2014 2:12:19 PM
ALACRAN 3 MATCH 30 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/19/2014 8:01:43 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 5/19/2014 5:44:37 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 5/19/2014 3:19:35 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 5/19/2014 3:06:44 PM
BAGUAL H20 CLUB NAUTICO QUILMES 5/19/2014 3:00:25 PM
BIEN DEBUTE PLENAMAR 300 CLUB NAUTICO AZOPARDO 5/19/2014 2:37:42 PM
JANUS 3 TRACK 24 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 5/19/2014 11:19:14 AM
ESTRELLA DEL SUR VIP 33.5 AZOPARDO 5/18/2014 2:16:21 PM
5/18/2014 12:44:17 AM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 5/17/2014 11:55:52 AM
BRIBON SUPER 8 CGLNM 5/16/2014 3:30:36 PM
FURTIVO PANDORA 34 CNZ 5/16/2014 10:15:49 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 5/15/2014 5:53:01 PM
NAUTILUS MASTRACCIO 24.5 CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 5/15/2014 4:43:53 PM
ZAPICAN DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB CTES 5/15/2014 1:18:34 PM
JANUS 3 TRACK 24 VILLA CONSTITUCION 5/15/2014 1:12:02 PM
TIZON J 30 Y.C.PAYSANDU 5/15/2014 10:22:03 AM
GOOD FATHER VAN 30 5/15/2014 9:03:45 AM
GUALICHO PANDORA 31 REGATS LA PLATA 5/15/2014 8:13:59 AM
LUCHADOR FRERS 33 CLUB NAUTICO SUDESTE 5/14/2014 5:33:59 PM
FURTIVO XS OPEN 570 CNZ 5/14/2014 4:04:01 PM
VENTUS MICRO VOLKER REGATA CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 5/14/2014 3:41:29 PM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YCO 5/14/2014 12:00:19 PM
CLERICO PLENAMAR 23 CNAS 5/14/2014 10:32:11 AM
FIAMINGO H 20 CLUB NAUTICO ARSENAL ZARATE 5/13/2014 10:52:53 PM
AQUILÓN II CADETE CVSI 5/13/2014 9:46:44 PM
CACHORRO DEL PLATA 24.5 AZOPARDO 5/13/2014 5:10:47 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 5/13/2014 3:15:27 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NAUTICO PARANÁ 5/13/2014 3:01:30 PM
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 5/13/2014 1:26:02 PM
MAI DUN PLENAMAR 23 CSF 5/12/2014 11:27:47 PM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 5/12/2014 7:01:07 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 5/12/2014 5:00:41 PM
LYON MYSTIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 5/12/2014 10:32:09 AM
PATAGON FRAN 37 CRLP 5/11/2014 8:20:12 PM
SEX SYMBOL J24 CUBA 5/11/2014 5:41:34 PM
RE MANSO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/10/2014 11:31:55 PM
DESPACITO PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 5/9/2014 11:28:00 AM
CAPTIVA MIURA 25 REMEROS FRAY BENTOS 5/8/2014 9:24:00 PM
CESAR GRUMETE YCU SANTA LUCÍA 5/8/2014 9:21:14 PM
BORINQUEN SAILOR 700 CLUB NAUTICO OLIVOS 5/8/2014 4:51:22 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVB 5/8/2014 3:05:05 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 5/8/2014 10:51:44 AM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YCO 5/8/2014 7:25:17 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 5/8/2014 1:48:28 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 5/8/2014 1:45:44 AM
MERCENARIO HOLLAND 34 CLUB DE VELAS ROSARIO 5/7/2014 4:44:26 PM
BOLA 8 BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 5/6/2014 8:25:47 PM
5 PESETAS LEF30/96 CGLNM 5/6/2014 3:00:28 PM
5 PESETAS LEF30/96 CGLNM 5/6/2014 2:56:26 PM
CHANTON THOMAS 23 C.A.S.I. 5/6/2014 10:44:08 AM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 5/6/2014 10:16:01 AM
LAVENTURE HOLLAND 34 YCA 5/5/2014 6:27:32 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 5/5/2014 3:37:25 PM
ATHINA 2 BRAMADOR NOVA CVB 5/5/2014 3:34:35 PM
IMÁGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 5/5/2014 2:51:25 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 5/4/2014 11:26:23 PM
ATORRANTE H20 CNAZ 5/2/2014 7:49:08 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 5/2/2014 9:03:18 AM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 5/1/2014 1:30:58 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 4/30/2014 5:33:00 PM
BLEU CIEL PANDORA 23 Y.C.O. 4/30/2014 4:59:21 PM
PEPERONCINO COLIBRI 24 YCCN - NUÑEZ 4/30/2014 1:22:01 PM
CATALINA PETERSON 34 YCA 4/29/2014 8:46:26 PM
CAMBACUA VIP 335 C.N.S.I. 4/28/2014 8:23:39 PM
BURBUJA III COLIBRI 800 M YCSI 4/28/2014 3:05:55 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 4/28/2014 12:06:25 AM
HIRONDELLE GRUMETE AVELLANEDA YACHT CLUB 4/25/2014 8:11:43 AM
COSA NOSTRA PLENAMAR 220 YACHT CLUB CORRIENTES 4/24/2014 5:42:12 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 4/24/2014 12:18:34 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 4/24/2014 11:55:54 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31 M CAMPANA BOAT CLUB 4/24/2014 9:19:07 AM
LADY JOE PHANTOM 4/24/2014 8:30:00 AM
HIRONDELLE GRUMETE AVELLANEDA YACHT CLUB 4/23/2014 9:08:05 PM
B 612 K 38 C.R.L.P. 4/23/2014 12:04:01 PM
MACUMBA PK 26 CVB 4/22/2014 4:50:28 PM
QUASAR VIP 35 CNAS 4/22/2014 4:03:45 PM
TAMARIU ALPHA 32 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 4/22/2014 3:21:08 PM
SEVEN SEAS YOLA CLUB ALEMAN DE REMO MONTEVIDEO 4/21/2014 5:32:51 PM
PURA SANGRE 2 LEF 30 CLUB NAUTICO QUILMES 4/21/2014 12:50:45 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 4/21/2014 9:54:37 AM
POCAS PULGAS OD 27 YCA 4/15/2014 5:20:42 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN 4/14/2014 4:44:21 PM
MITAI CORUM 280 YCPM 4/13/2014 9:48:01 PM
ELENA MARAES 7,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/11/2014 7:45:38 PM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 YCPNA 4/11/2014 1:54:15 PM
AUGUSTUS PANDORA 31 M CNSM 4/11/2014 12:45:58 PM
GRAND PRIX GP26 YCE 4/10/2014 11:00:06 PM
TOPLINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 4/10/2014 9:40:20 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R Y.C. PAYSANDU 4/10/2014 9:29:21 PM
DON TITO L21 CAVE 4/10/2014 7:49:18 PM
CHERAA MAGIC 26 YACHT CLUB CORRIENTES 4/10/2014 5:41:41 PM
ZOE PANDORA 34 CNAS 4/10/2014 4:51:44 PM
TWO CORUM OD 27 YCA 4/10/2014 3:20:07 PM
PETREL CLOVER 20 CLUB REGATAS DE LA PLATA 4/10/2014 2:45:30 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 4/10/2014 1:37:36 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YCPAYSANDU 4/10/2014 1:17:37 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YCE 4/9/2014 11:01:57 PM
VENTOLERO POTRO 28 NAUTICO MUNICIPAL SAN ISIDRO 4/9/2014 7:30:52 PM
COCOY PLENAMAR 24 YCPAYSANDU 4/9/2014 7:19:00 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YCPAYSANDU 4/9/2014 6:47:06 PM
FILS MYSTIC 235 YACHT CLUB PAYSANDÚ 4/9/2014 6:44:59 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 4/9/2014 6:44:13 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 4/9/2014 4:14:25 PM
BITACORA 2 MATCH 30 C.N.C 4/9/2014 1:52:56 PM
BENITO FM 980 YCCN 4/9/2014 12:04:53 AM
BONARIA DANGELO 30 CRUCERO CRLP 4/8/2014 11:56:17 PM
BONARIA DANGELO 30 CRUCERO CRLP 4/8/2014 11:44:54 PM
DELTA GUMETE YCCN 4/8/2014 8:28:12 PM
CARAYA MASTRACCHIO 24.5 C.R.C 4/8/2014 7:54:31 PM
MATCH POINT MATCH 30 CUBA 4/8/2014 7:21:19 PM
BREADNET MASTRACCHIO 245 C.N.Q. 4/8/2014 1:20:17 PM
KONA RANGER 22 YACTH CLUB PAYSANDU 4/7/2014 9:18:23 PM
AIKEN VAN 30 CPNLB 4/6/2014 11:41:28 AM
CLARA CP 30 REGATA CLUB REMEROS FRAY BENTOS 4/4/2014 7:56:51 PM
CLARA CP 30 REGATA CLUB REMEROS FRAY BENTOS 4/4/2014 5:35:36 PM
CALIPSO H20 YCPAYSANDU 4/4/2014 12:10:53 PM
ILHA BELLA BORABORA 315 YCPM 4/3/2014 9:23:39 PM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 4/3/2014 9:10:12 PM
NIMBUS MYSTIC 280 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/3/2014 6:48:01 PM
COMANDANTE DEL PLATA 26,5 CLUB NÁUTICO PARANÁ 4/3/2014 6:26:10 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 4/3/2014 5:11:27 PM
GAVILAN DÁNGELO 30 C.N.A.S. 4/3/2014 5:08:56 PM
CIELO CP 30 C CUBA 4/3/2014 3:52:32 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN CAMPANA 4/3/2014 3:20:35 PM
HECHICERO DEL PLATA 24.5 CNSI 4/3/2014 11:16:22 AM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 4/3/2014 10:18:32 AM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUB NAUTICO PARANA 4/3/2014 9:57:17 AM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUB NAUTICO PARANA 4/3/2014 9:54:29 AM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 4/2/2014 11:17:57 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 4/2/2014 10:15:59 PM
MOSTAZA HOLLAND 34 CNGSM 4/2/2014 11:19:16 AM
FUGITIVO LASER 23 YCP-URUGUAY 4/1/2014 11:40:11 PM
FUGITIVO LASER 23 YCP-URUGUAY 4/1/2014 11:19:48 PM
SUDESTE PANDORA34 CNSI 4/1/2014 8:52:06 PM
CAIMAN PAMPA 21 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 4/1/2014 8:47:30 PM
PATA NEGRA PANDORA 27 C.NAUTICO PARANA 4/1/2014 8:09:17 PM
DEEP SUMP J 24 CLUB VELEROS BARLOVENTO 4/1/2014 7:18:34 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 4/1/2014 5:46:32 PM
5 PESETAS LEF30/96 CGLNM 4/1/2014 2:32:38 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 4/1/2014 2:10:57 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 4/1/2014 11:51:17 AM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 4/1/2014 11:32:45 AM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 4/1/2014 10:31:10 AM
AUDAZ PAMPA 21 YACHT CLUB POSADAS 4/1/2014 9:57:59 AM
LANDERO ALBATROS 9.50 MODIFICADO YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/1/2014 8:26:52 AM
SCARPA MYSTIC 235 NAUTICO MAR DEL PLATA 3/31/2014 7:50:27 PM
MALAFAMA LEF 34 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 3/31/2014 6:08:39 PM
GRINGO MYSTIC 235 CNAS 3/31/2014 6:08:10 PM
ACHTUNG BABY BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 3/31/2014 5:39:58 PM
VIRAZON DANGELO 24C YCPAYSANDU 3/31/2014 5:22:06 PM
MALAFAMA LEF 34 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 3/31/2014 5:14:44 PM
CHAPULIN MIURA 25 CLUB PESCADORES PAYSANDU 3/31/2014 5:08:49 PM
SILENTE DANGELO 24C YCPAYSANDU 3/31/2014 4:55:45 PM
MAGO H20 YCPAYSANDU 3/31/2014 4:37:39 PM
MANCHESTER 68 LIMBO 21 C.R.L.P. 3/31/2014 4:33:09 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 3/31/2014 4:27:00 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 3/31/2014 4:25:25 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO Y.C.PAYSANDU 3/31/2014 4:00:53 PM
CHUCAO BORA BORA 315 CLUB NAUTICO OLIVOS 3/31/2014 3:54:59 PM
ESPARTANO MAGIC 23 CNO 3/31/2014 10:54:42 AM
KRILL DANGELO 24 C NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/31/2014 8:40:51 AM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 3/30/2014 9:02:06 PM
NORDEN H-20 CLUB NAUTICO ZARATE 3/28/2014 5:52:05 PM
RESABIADO VIP 33.5 ALBATROS 3/28/2014 5:29:31 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 3/28/2014 3:25:23 PM
CANDIDE ARROU 34 CNSM 3/28/2014 1:08:16 PM
PANDA ONE OFF AMARRISTAS DEL PUERTO S ISIDRO 3/28/2014 11:36:07 AM
100% MICRO VOLKER REGATA YACHT CLUB SANTA FE 3/28/2014 11:08:45 AM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 3/27/2014 4:14:33 PM
.PANDA ONE OFF AMARRISTAS DEL PUERTO S ISIDRO 3/27/2014 12:21:47 PM
.PANDA ONE OFF AMARRISTAS DEL PUERTO S ISIDRO 3/27/2014 12:21:15 PM
ANTARES NAUTI 20 IFOR PNA 3/27/2014 10:39:10 AM
MARASH H 20 C N Z 3/26/2014 10:54:21 PM
PANZA VERDE MAGIC 23 FAMILY C.N.G. 3/26/2014 8:56:13 PM
VENTUS MASTRACCHIO 24.5 NAUTICO AZOPARDO 3/26/2014 11:36:52 AM
GRAN CHARRUA PANDORA31 YCPM 3/25/2014 9:25:21 AM
DAGA QUANTUM 26 CLUB NAUTICO AZOPARDO 3/24/2014 9:57:56 PM
ADAGIO FAYD 30 TOPE CLUB DE VELAS ROSARIO 3/21/2014 11:35:25 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 3/21/2014 4:31:53 AM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS SALTA 3/20/2014 7:32:43 PM
DON MAX CAYBER 215 YCO 3/20/2014 5:54:48 PM
MARASH H 20 C N Z 3/20/2014 1:13:28 PM
GAVIOTA LIMBO 21 YCCN MAR DEL PLATA 3/20/2014 11:43:11 AM
NORDEN H-20 CLUB NAUTICO ZARATE 3/19/2014 6:04:09 PM
BANZAI PANDORA 31 Y.C.A. 3/18/2014 6:38:02 PM
DON FORTÚ SAILOR 700 CLUB AMISTAD MARINA 3/17/2014 9:11:29 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB SI 3/13/2014 9:10:46 PM
SIRIUS SAMOA 28 CRLP 3/13/2014 6:58:03 PM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 3/13/2014 6:17:22 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 3/13/2014 6:06:07 PM
CRUZ DEL SUR MAXI 20 CPNLB 3/13/2014 4:08:14 PM
OREJANO PANDORA 31M CNGSM 3/13/2014 1:30:14 PM
COMPLICE VAN 30 CUBA 3/13/2014 1:22:59 PM
SALMON CONTE 24 CNAZ 3/13/2014 12:29:34 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 3/13/2014 8:13:12 AM
CARLA C N34.5 CRLP 3/12/2014 10:50:00 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CNG SAN MARTÍN 3/12/2014 7:12:57 PM
IPOHA RIGEL 21 M CVSI 3/12/2014 6:41:24 PM
IPOHA RIGEL 21 M CVSI 3/12/2014 6:34:36 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 3/12/2014 4:17:56 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 3/12/2014 3:53:04 PM
VENTOLERO POTRO28 C CIUDAD DE SAN ISIDROLUB NAUTICO 3/12/2014 1:27:24 PM
PANIC ATACK MAGIC 33 CNPLB 3/12/2014 9:35:56 AM
PERLA NEGRA PLENAMAR NEW 27 REGATAS LA PLATA 3/11/2014 9:09:25 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 3/11/2014 8:52:50 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 3/11/2014 8:34:56 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 3/11/2014 8:23:00 PM
TIBURON TIPO GRUMETE CNBB 3/11/2014 8:12:27 PM
ENIGMA CORUM OD27 CNBB 3/11/2014 5:30:03 PM
GARUFA 2 SILVER 22 M CNBDO 3/11/2014 4:49:39 PM
PURA CEPA MIURA 31 MODIFICADO CLUB NAUTICO OLIVOS 3/11/2014 4:09:22 PM
VECTOR BRAMADOR NOVA SAN FERNANDO 3/11/2014 2:22:56 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 C. N. SARANDÍ 3/11/2014 1:43:08 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/11/2014 12:27:52 PM
MARCO POLO ALPHA 25 YACHT CLUB SALTA 3/11/2014 10:46:00 AM
CALYPSO DANGELO (C) CRUCERO YACHT CLUB SALTA 3/11/2014 10:07:06 AM
QUASAR VIP 35 CNAS 3/10/2014 8:01:57 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 C.A.S.I. 3/10/2014 6:56:15 PM
MALEFICO FRERS 33 VELEROS SAN ISIDRO 3/10/2014 6:10:45 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 C.A.S.I. 3/10/2014 6:09:12 PM
MALEFICO FRERS 33 VELEROS SAN ISIDRO 3/10/2014 10:52:14 AM
GALLAICUS PANDORA 31 M CUBA 3/9/2014 9:29:47 PM
YUIJAMOT XTHOLXSZKA NIKDZIFDAAMIIFOF 3/8/2014 1:11:18 PM
CUHPEQNXLU UHOTSAED OXALICMOMKDRAJ 3/8/2014 12:28:26 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 3/7/2014 7:58:05 PM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/7/2014 4:29:00 PM
CECIL VI ALPHA 32 GENDARMERIA 3/7/2014 2:31:32 PM
CAPITÁN SUR 3 FAYD 33 CVR 3/7/2014 2:11:27 PM
OOFUBFZHXBFG LSSDBDSR ABHYTYAV 3/7/2014 11:43:44 AM
LKAZDCMWPLEPTBL WIVSVANEMHW MSZIWIXCKVOKVXLZKGF 3/7/2014 11:35:20 AM
OTRHMQGNZDLITLGE GQXRKZFBHKXYQ NPIVUBFK 3/7/2014 11:01:55 AM
MARASH H 20 CNZ 3/7/2014 11:00:02 AM
FAIR PLAY J 24 CGLNM 3/7/2014 10:03:23 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CLUB DE VELAS ROSARIO 3/6/2014 11:15:12 PM
LINCE GRUMETE CPNLB 3/6/2014 10:44:53 PM
MADAME Q CP30 CRUCERO YACHT CLUB OLIVOS 3/6/2014 10:44:29 PM
BRUMA GRUMETE CNBO 3/6/2014 10:40:26 PM
LINCE GRUMETE CPNLB 3/6/2014 8:29:35 PM
CORTO MALTES BRAMADOR 24 YACHT CLUB ROSARIO 3/6/2014 6:36:39 PM
BALS MARIA ALPHA 45 YACHT CLUB ROSARIO 3/6/2014 6:22:17 PM
CAMBA BORA BORA 315 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/6/2014 6:11:50 PM
GEMA 2 VIP 35 YCO 3/6/2014 3:08:43 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 3/6/2014 12:22:04 PM
COSA NOSTRA J24 YACHT CLUB SALTA 3/6/2014 11:08:09 AM
NORTE NAVIMAR 30 YCU 3/6/2014 10:11:18 AM
SHANGRI-LA OD 27 CRLP 3/6/2014 9:53:05 AM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/6/2014 8:32:03 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 3/5/2014 7:24:58 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 3/5/2014 5:22:16 PM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 3/5/2014 2:03:40 PM
SUREÑO H 26 YACHT CLUB OLIVOS 3/5/2014 1:22:17 PM
QUILLO HOSMANN 44 C.R.L.P. 3/5/2014 11:13:25 AM
MATUFIA VELERO CLUB REGATAS LA PLATA 3/5/2014 10:21:19 AM
COYA VICTORY 40 CVB 3/5/2014 9:20:42 AM
BLUEONE II DEL PLATA 24.5 XL CGLNM 3/5/2014 12:12:39 AM
MERCENARIO 3 ARIES 37 C.R.L.P. 3/4/2014 9:22:30 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 3/4/2014 1:22:33 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 3/4/2014 1:21:50 PM
ANAMAI 2 LOTZ 30.5 REMEROS ALBERDI 3/1/2014 10:05:06 PM
ANAMAI 2 LOTS 30.5 REMERO ALBERDI 3/1/2014 9:20:18 PM
DACARDA ALPHA 25 CLUB NAUTICO PARANA 3/1/2014 10:39:05 AM
DACARDA ALPHA 25 CLUB NAUTICO PARANA 3/1/2014 10:24:30 AM
GOLDEN BABY PK 22 M.O.P. ROSARIO 2/28/2014 10:37:12 PM
HORIZONTE ALOHA 26.5 CNSI 2/28/2014 5:07:38 PM
TOP LINE MATCH 30 YC PAYSANDU 2/28/2014 11:29:54 AM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 2/28/2014 10:35:09 AM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CLUB SAN FERNANDO 2/28/2014 10:30:54 AM
VIENTO SUR CORUM 200 OD REGATAS LA PLATA 2/27/2014 9:52:47 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/27/2014 8:52:30 PM
ORQUITIS COLIBRI 24 CLUB NAUTICO COLON 2/27/2014 7:07:36 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R Y C PAYSANDU 2/27/2014 5:26:18 PM
TOP LINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 2/27/2014 5:17:04 PM
SECRET LOVE LONGARELA 21 CLUB REMEROS FRUAY BENTOS 2/27/2014 5:01:04 PM
GARRAS FAYD 30 CENTRO NAVAL 2/27/2014 3:29:50 PM
GARRAS FAYD 30 CENTRO NAVAL 2/27/2014 3:29:50 PM
LIBERTANGO CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 2/27/2014 1:34:41 PM
VICTORIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHÚ 2/27/2014 9:32:34 AM
CLERICO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/26/2014 7:56:59 PM
KLEWEL BEAGLE 27 AFASYN - USHUAIA 2/26/2014 4:24:44 PM
ALETA H-20 C.N.Q. 2/25/2014 11:24:19 PM
GLISSANT LIMBO 21 CRLP 2/25/2014 4:36:51 PM
ELEGÜI DANGELO 24 C.N.A.S. 2/25/2014 3:01:44 PM
MANUCO LEF30 Y.C.PAYSANDU 2/24/2014 5:29:16 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 2/24/2014 3:33:54 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/21/2014 2:32:12 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 2/20/2014 10:26:14 PM
SECRET LOVE LONGARELA 21 NAUTICO COLÓN 2/20/2014 6:33:08 PM
SUKAR DANGELO 26 CRFB 2/20/2014 2:54:23 PM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 YATCH CLUB ENTRERRIANO 2/19/2014 10:03:26 PM
MALACARA RESCH 26 R CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/19/2014 9:45:03 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NÁUTICO ZARATE 2/19/2014 6:00:10 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CNG 2/19/2014 12:03:31 PM
CARMEN BIG-35 COPNA 2/19/2014 12:37:29 AM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/18/2014 3:19:21 PM
CABORTERO DEL PLATA 26,5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/18/2014 12:49:23 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/18/2014 12:40:55 PM
CARAMBOLA CP 26 R CNE 2/17/2014 6:54:41 PM
DOBLE VIDA J 24 C.U.B.A. 2/17/2014 4:07:50 PM
LUZ DE LUNA PLENAMAR 260 CNE 2/17/2014 11:31:00 AM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 2/13/2014 11:05:11 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 2/13/2014 10:18:15 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 2/13/2014 9:39:11 PM
SEGELFEST MYSTIC 235 YCA 2/13/2014 4:50:21 PM
MANCEBO LEF 24 C.N.C 2/13/2014 12:47:37 PM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NAUTICO PARANÁ 2/13/2014 11:23:32 AM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NAUTICO PARANÁ 2/13/2014 11:17:36 AM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C 2/12/2014 9:57:15 PM
BITACORA 2 MATCH 30 C.N.C 2/12/2014 9:45:20 PM
IVAN III MIURA 25 AZOPARDO 2/12/2014 9:14:50 PM
DON QUIXOTE PILOT 36 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 2/12/2014 4:55:21 PM
GUAPO II PETERSON 26 PUERTO NORTE 2/12/2014 11:33:08 AM
POBRE MUCHACHO PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 2/11/2014 6:38:57 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/11/2014 3:30:43 PM
MR. Y OSO ROY 38 C.N.MAR DEL PLATA 2/11/2014 12:44:08 PM
VENDETTA PANDORA 27 NAUTICO COLÓN 2/10/2014 11:17:03 AM
VERDUGO DANGELO 30 CNMP 2/6/2014 4:25:18 PM
MICROBIO KRYPTON 19.5 MARINA SANTA LUCIA 2/6/2014 3:52:22 PM
TATA N 34.5 YCPM 2/5/2014 7:02:01 PM
TATA N 34.5 YCPM 2/5/2014 6:55:22 PM
SQUALO II EITIN YCA MAR DEL PLATA 2/5/2014 9:48:54 AM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/5/2014 12:22:45 AM
B 612 FAYD 30 CRLP 2/4/2014 11:48:27 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/3/2014 2:46:53 PM
HAKUNA MATATA MASTRACCHIO 24,5 CVSI 2/3/2014 12:41:09 PM
FANATICO H 20 YCSI 2/2/2014 5:58:16 PM
FRIENDSHIP BAVARIA CRUISER 36 YCU 1/26/2014 3:53:18 PM
BONANZA ONE OFF CLUB NAVAL 1/23/2014 11:59:46 AM
ALVARIÑO BENETEAU FIRS 44,7 YACHT CLUB PUNTA DEL ESTE 1/23/2014 11:39:20 AM
TOVARICH LIMBO 21 Y.C.O. 1/22/2014 1:37:12 PM
CALA J24 CNO 1/18/2014 9:48:42 PM
RORO LEF 25 NAUTICO VICTORIA 1/18/2014 7:13:43 PM
CLARA CP 30 REGATA CLUB REMEROS FRAY BENTOS 1/17/2014 1:09:53 PM
ALDYKIR PANDORA 28 CUBA 1/15/2014 3:53:51 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 PUERTO NORTE 1/14/2014 6:08:44 PM
AUTENTICO LIGHTNING YCU - STGO. VAZQUEZ 1/13/2014 7:35:15 PM
VELAY EZCURRA 24 Y C PAYSANDU 1/11/2014 12:01:52 PM
CALIFA ONE TONNER CNG 1/10/2014 11:32:41 PM
VELAY EZCURRA 24 Y C PAYSANDU 1/10/2014 9:35:59 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 1/10/2014 11:25:15 AM
FREEDOM GR28 CUBA 1/9/2014 9:04:17 PM
CARAN D´ACHE PLENAMAR 24 CVB 1/8/2014 10:29:22 PM
PAI CORVUS CP 26 C PUERTO NORTE 1/8/2014 9:34:04 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/6/2014 11:54:02 PM
MALDITO VICIO VIP 33.5 ALBATROS 1/2/2014 7:41:55 PM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 1/2/2014 7:34:45 PM
FOX MALBEC 240 YCA 1/2/2014 6:31:49 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNGSM 1/2/2014 4:58:19 PM
MIMOSA MYSTICK 290 YCA 1/2/2014 4:01:07 PM
INGA PANDORA 27 CNSE 1/2/2014 2:30:28 PM
VIKINGO QUANTUM 29 CNAS 1/2/2014 12:28:15 PM
VIKINGO QUANTUM 29 CNAS 1/2/2014 12:19:07 PM
CONDOR CONTE 24 YCCN 1/2/2014 11:59:34 AM
NICOLAS LOTZ 30.5 CPN LAS BARRANCAS 12/30/2013 12:54:18 PM
SUPERSONICO GR 28 CGLNM 12/30/2013 12:48:04 PM
CHANTON THOMAS 23 CLUB ATLETICO DE SAN ISIDRO 12/28/2013 8:43:49 PM
CHANTON THOMAS 23 CLUB ATLETICO DE SAN ISIDRO 12/26/2013 5:27:12 PM
SUPERSONICO GR 28 CGLNM 12/26/2013 12:23:40 PM
LOLOTA H-20 CVSI 12/23/2013 11:26:06 AM
MALINCHE FR 17 YCU (S. VAZQUEZ) 12/23/2013 11:17:17 AM
DALIGADI PETREL CLUB ALEMAN DE REMO MONTEVIDEO 12/22/2013 9:47:22 AM
IF III EZCURRA 24 C.R.L.P. 12/20/2013 12:48:39 PM
ENVIDO CASCO EN V, SIN CLASE YCU SEDE SANTIAGO VÁZQUEZ 12/20/2013 7:48:20 AM
R2 OD 27 CRLP 12/19/2013 7:00:07 PM
NAVEGANTE NAVEGANTE 35 CNSI 12/19/2013 5:28:14 PM
GERONIMO MASTRACCHIO 24.5 MANIMERUCO 12/19/2013 1:06:13 PM
TIOTOTO HOLLAND 23 CLUB DE REGATAS LA PLATA 12/19/2013 1:24:42 AM
NAVEGANTE NAVEGANTE35 CNSI 12/18/2013 5:08:53 PM
TIOTOTO HOLLAN 23 REGATAS LA PLATA 12/18/2013 1:25:21 AM
CABRON PILOT 3000 CVB 12/13/2013 3:56:09 PM
CABRON PILOT3000 CVB 12/13/2013 10:33:42 AM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 12/12/2013 3:00:20 PM
CARMEN DANGELO 24 CNAS 12/12/2013 11:56:16 AM
SAUCE RIO DE LA PLATA CLUB DE VELAS DE ROSARIO 12/10/2013 9:31:06 PM
EOLO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 12/10/2013 8:21:37 PM
MARITA 3 ALOHA 22 NAUTICO SUDESTE 12/10/2013 6:21:16 PM
CABRON PILOT 3000 CVB 12/10/2013 3:48:39 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 12/9/2013 2:49:29 PM
TIO PIM CADETE CNSI 12/9/2013 2:02:33 PM
POLARIS H 20 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 12/8/2013 11:09:23 AM
MURDOK STORM 23 NAUTICO GUALEGUAYCHU 12/6/2013 10:01:30 PM
MATUTE PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/6/2013 9:11:40 AM
POLARIS H 20 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 12/4/2013 10:32:51 AM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 12/3/2013 3:46:52 PM
TIGRE II J24 YCO 12/2/2013 6:20:28 PM
YUNKE HOLLAND 34 CNMP 11/30/2013 10:55:58 AM
CALEUCHE II PANDORA 34 CUBA 11/28/2013 11:41:35 PM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS ROSARIO 11/28/2013 4:41:27 PM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 11/28/2013 11:52:41 AM
PUELCHE NATIVO 38 CNSE 11/28/2013 1:48:11 AM
POBRE MUCHACHO PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 11/27/2013 6:50:38 PM
ARGOS HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 11/27/2013 6:27:31 PM
TUVALÚ II PANDORA 31M YCA 11/27/2013 2:57:23 PM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 11/26/2013 8:31:38 PM
CALEUCHE II PANDORA 34 CUBA 11/23/2013 6:41:42 PM
SHADOW MIURA 25 CLUB SALTO GRANDE 11/22/2013 1:11:27 PM
MARTINGALA PLENAMAR 24 CONCORDIA Y C 11/22/2013 1:07:21 PM
MURUROA ALFA 25 CONCORDIA Y C 11/22/2013 1:01:49 PM
SILENCIO PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 11/22/2013 12:56:35 PM
LIBERTE FAYD 30 CONCORDIA Y C 11/22/2013 12:50:07 PM
PEUQUEN CENIT 26 CONCORDIA Y C 11/22/2013 12:41:54 PM
PAPU III LEF 340 CVB 11/22/2013 10:07:01 AM
LIBERTE FAYD 30 CONCORDIA YACHT CLUB 11/21/2013 11:03:09 PM
PEUQUEN CENIT 26 CONCORDIA YACHT CLUB 11/21/2013 10:37:06 PM
ESMERALDA FRAN 37 REGATAS LA PLATA 11/21/2013 10:02:25 PM
ALEGRE FRERS 43 PARQUE NAUTICO SAN FERNANDO 11/21/2013 4:53:43 PM
PURA VIDA MALBEC 360 YCA 11/21/2013 1:00:40 PM
ALBERTINA F Y C 36 ALBATROS 11/21/2013 9:42:34 AM
MARIA FLORENCIA IV COBRE 1000 SALTO GRANDE CONCORDIA 11/21/2013 12:24:04 AM
BWANA HOLLAND 44 CLUB NÁUTICO SAN ISIDRO 11/20/2013 7:56:11 PM
SILENCIO PLENAMAR 23 11/20/2013 5:57:17 PM
MURUROA ALFA 25 YC CONC 11/20/2013 5:51:31 PM
MARTINGALA PLENAMAR 24 PTO LUIS CONC. 11/20/2013 5:27:15 PM
ARIETE 5 SUPER 11 GENDARMERIA 11/20/2013 3:32:09 PM
DIOSA PLENAMAR 36 CGLNM 11/20/2013 11:28:36 AM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 11/20/2013 10:14:04 AM
WHITBY ROY 26 CPNLB 11/20/2013 9:49:34 AM
MITAI CORUM 280 CR YCPMADERO 11/19/2013 10:41:38 PM
MEU AMIGO PLENAMAR 24 CONCORDIA YACHT CLUB 11/19/2013 7:07:20 PM
MATADOR LOTZ 30,5 CLUB DE REGATAS CONCORDIA 11/19/2013 6:06:36 PM
PUELCHE NATIVO 38 CNSE 11/19/2013 3:12:34 PM
TOTO LAFKEN 40 REGATAS LA PLATA 11/19/2013 1:58:07 PM
SHADOW MIURA 25 CLUB SALTO GRANDE 11/19/2013 7:01:30 AM
ULYSES BRAMADOR 34 CGLNM 11/18/2013 9:15:15 PM
RAFAGA IV LEF 34 CVB 11/18/2013 2:47:26 PM
ADIVINADOR CP30C CUBA 11/18/2013 11:44:17 AM
ADIVINADOR CP30C CUBA 11/18/2013 11:14:46 AM
ROCINANTE KRYPTON 20 11/18/2013 9:17:13 AM
CIRRUS VII ALBATROS 9.50 CNSI 11/16/2013 12:31:59 PM
QUIMERA MAGIC 21 YACHT CLUB SANTA FE 11/15/2013 3:12:34 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 11/15/2013 12:09:09 AM
GENESIS3 QUANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 11/14/2013 11:44:10 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 C.V.B. 11/14/2013 9:25:15 PM
FLYING MACHINE LOTZ 2,70 YACHT CLUB ENTRERRIANO 11/14/2013 7:47:16 PM
TOPLINE MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 11/14/2013 5:31:21 PM
PHINEAS BRAMADOR 24 CNBB 11/14/2013 5:12:41 PM
YACY II CORUM 340 1.70 Y.C.E. 11/14/2013 5:07:05 PM
GLADIUS LOTZ 270 CLUB NAUTICO AZOPARDP 11/14/2013 4:35:20 PM
SUSY QUANTUM 29 CNSA 11/14/2013 4:33:03 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 11/14/2013 3:30:22 PM
VICAS CORUM OD 340 CLUB NAUTICO BERISSO 11/13/2013 9:14:42 PM
SANTA ROSA PANDORA 320 CVB 11/13/2013 8:49:20 PM
FLIC HOLLAND 23 C.N.M.D.P 11/13/2013 7:11:07 PM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA CAM 11/13/2013 6:35:17 PM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA CAM 11/13/2013 6:21:25 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 11/13/2013 4:50:30 PM
MANOLO PLENAMAR 300 C.P.Y. 11/13/2013 3:18:11 PM
BORNEO SUPER 11 C.R.L.P. 11/13/2013 11:36:56 AM
JAILAIFE DANGELO 24 C CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/13/2013 11:25:09 AM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 11/12/2013 10:49:39 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 11/12/2013 4:32:15 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 NAUTICO BAHIA BLANCA 11/11/2013 8:56:01 PM
YOYI PETERSON 34 TRIBUNALES 11/11/2013 5:11:46 PM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 11/11/2013 10:04:51 AM
TARAMBANA COLIBRI 24 NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/9/2013 10:09:21 PM
CABORTERO DELPL ATA 26.5 11/8/2013 8:54:52 PM
MILAGROS VAN41 CUBA 11/8/2013 3:56:35 PM
MARANATA LIMBO 21 CLUB NÁUTICO BUCHARDO 11/7/2013 7:02:20 PM
SILENTE BORA BORA 26 CNG 11/7/2013 5:10:52 PM
ENSUEÑO DEL PLATA 26.5 AZOPARDO 11/7/2013 1:19:35 PM
CALUNGA QUANTUM 29 REGATAS LA PLATA 11/7/2013 9:56:46 AM
SILENTE BORA BORA 26 CNG 11/6/2013 9:48:38 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 11/6/2013 11:13:06 AM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 11/6/2013 10:51:29 AM
GULLIVER II PANDORA 28 CLUB NAUTICO CIUDAD DE SAN ISIDRO 11/6/2013 8:58:06 AM
KIWI ALBATROS 950 YCENTRERRIANO 11/6/2013 6:15:46 AM
BAGUAL II SLOOP CLUB VLEROS BARLOVENTO 11/5/2013 10:48:53 PM
BAGUAL II SLOOP CLUB VLEROS BARLOVENTO 11/5/2013 10:48:53 PM
PANDA ONE OFF AMARRISTAS S I 11/5/2013 2:33:42 PM
PANDA ONE OFF AMARRISTAS S I 11/5/2013 2:32:00 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 11/4/2013 11:26:50 PM
SAITE PK 22 SAN FERNANDO 11/4/2013 3:46:39 PM
DON ANTONIO FRAN 37 CNSI 11/4/2013 3:31:29 PM
MILENA PLENAMAR 23 CNZ 11/1/2013 3:02:45 PM
GARUA DANGELO 24 C PUERTO LUIS (STO.GDE.) 10/31/2013 6:32:34 PM
ANTARES PANDORA 31 CLUB NAUTICO ALBATROS 10/31/2013 6:13:50 PM
DR TITO MAGIC 33.3 C.R.L.P 10/31/2013 10:29:21 AM
MEU AMIGO PLENAMAR 240 CONCORDIA YACHT CLUB 10/30/2013 7:56:44 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 C.U.B.A. 10/29/2013 8:15:32 PM
BRUJA A BORDO MALBEC 240 CUBA 10/29/2013 9:43:26 AM
ARAZÁ PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 10/29/2013 12:02:23 AM
KALAND KRYPTON 20 CNAS PTO MADRYN 10/28/2013 11:44:08 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24.5 YCCN MAR DEL PLATA 10/28/2013 9:18:25 PM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 10/28/2013 5:37:22 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 10/27/2013 10:01:33 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 10/27/2013 9:30:32 PM
BRUJA A BORDO MALBEC 240 CUBA 10/23/2013 9:04:50 AM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 10/22/2013 7:06:25 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 10/21/2013 5:43:25 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 10/21/2013 5:20:40 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 10/21/2013 8:42:18 AM
BANZAI PANDORA 31 YCA 10/18/2013 7:23:53 PM
HIDALGO VIP 33,5 CNSM 10/17/2013 4:30:28 PM
ROY ROY 20 YCP 10/16/2013 8:05:37 PM
BORDER MASTRACHIO 24.5 CPNLB 10/16/2013 6:23:14 PM
BERNI BRAMADOR 34 YACHT CLUB ROSARIO 10/16/2013 1:33:38 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 10/16/2013 9:36:24 AM
ALOUETTE II CONTE 24 CNSP 10/16/2013 7:00:45 AM
MAMMA MIA DANGELO 30 REGATA CLUB DE REGATAS LA PLATA 10/15/2013 1:30:06 PM
MATACO TROTTER INTERNACIONAL CPNLB 10/15/2013 8:37:48 AM
SERPICO RESCH 26 C CRLP 10/14/2013 10:29:29 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MARINA PUNTA CHICA 10/11/2013 9:22:41 AM
MALBEC MYSTIC 290 YCSF 10/10/2013 7:05:20 PM
BRISA ONEOFF REGATAS LA PLATA 10/10/2013 10:46:27 AM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 10/9/2013 7:05:23 PM
TIMOR XS CONTE 24 YCE 10/9/2013 3:26:01 PM
TIMOR XS CONTE 24 YCE 10/9/2013 3:25:09 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 10/9/2013 11:46:22 AM
GUAY 3 PILOT 36 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/8/2013 9:32:52 PM
FILO PANDORA 27 CGLNM 10/8/2013 5:58:03 PM
LUNAZUL CP 26 C CRLP 10/8/2013 3:46:37 PM
TIMOR FAYD 31 CRLP 10/8/2013 10:26:31 AM
SUMMERING PLENAMAR 300 Y.C.PAYSANDÚ 10/8/2013 9:03:41 AM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 10/7/2013 4:34:52 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 10/7/2013 4:33:59 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 10/7/2013 4:32:18 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 10/7/2013 4:31:45 PM
CANDIL PANDORA 23 PUERTO NORTE 10/7/2013 11:49:27 AM
MARABUNTA J 24 NAUTICO ATLANTICO SUD 10/6/2013 12:22:05 AM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 10/4/2013 6:20:58 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 10/4/2013 10:16:50 AM
TECO PANDORA 31 Y C PAYSANDU 10/4/2013 9:07:26 AM
INFINITY PLUS GP-RASPO CGLNM 10/4/2013 1:29:26 AM
JUMBO DOMATO 40 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 10/3/2013 5:41:39 PM
FREEDOM GR 28 YCA 10/3/2013 4:58:09 PM
INFINITY PLUS GP-RASPO CGLNM 10/3/2013 4:23:45 PM
INFINITY PLUS GP-RASPO CGLNM 10/3/2013 4:21:48 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 10/3/2013 11:28:26 AM
ODIN FAYD30 CRLP 10/3/2013 11:02:16 AM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 10/2/2013 10:17:12 PM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 10/2/2013 10:14:48 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CNG 10/2/2013 5:07:42 PM
CANDIL PANDORA 23 PUERTO NORTE 10/2/2013 11:58:21 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 10/2/2013 10:36:46 AM
OBSESSION ROVERE 33 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/1/2013 8:08:38 PM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 10/1/2013 5:27:38 PM
DON JUAN II HOLLAND 23 C.R.S.N. 10/1/2013 1:18:51 PM
CANDELA LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 9/30/2013 12:52:19 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 9/30/2013 11:26:34 AM
FIRE 2 DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/30/2013 9:18:18 AM
FIRE 2 DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/30/2013 9:18:03 AM
AZZURRO MYSTYC 290 CLUB NAUTICO PARANA 9/30/2013 7:43:14 AM
AZZURRO MYSTYC 290 CLUB NAUTICO PARANA 9/30/2013 7:42:50 AM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 9/28/2013 12:14:22 AM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNGSM 9/27/2013 6:57:16 PM
REFUGIO LOTZ 30,5 CLUB DE REGATAS CONCORDIA 9/27/2013 12:58:29 PM
MARMARIS ALBATROS 9.50 CLUB MOTONAUTICO SAN NICOLAS 9/27/2013 12:09:56 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 9/27/2013 7:45:32 AM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 9/27/2013 7:45:06 AM
PATAN PLENAMAR 220 CUBA 9/26/2013 4:12:20 PM
BLACK HOLE MERIDIANO 105 CNSM 9/25/2013 4:49:54 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CNG 9/24/2013 3:42:43 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CNG 9/24/2013 3:42:28 PM
AZUL MARINO PANDORA 34 NAUTICO VICTORIA 9/24/2013 2:15:14 PM
CUATRERO 2 D ANGELO 24 R BOATING CLUB 9/24/2013 1:51:36 PM
E YARA MAGIC 33.3 YCR 9/24/2013 9:11:59 AM
ALOUETTE II CONTE 24 CNSP 9/24/2013 8:07:02 AM
WAY-POINT MYSTIC 200 AZOPARDO 9/23/2013 9:36:48 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/23/2013 8:26:47 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 20 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/23/2013 8:10:48 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 20 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/23/2013 8:03:31 PM
ODIN PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/23/2013 7:36:44 PM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/23/2013 7:14:28 PM
MARIA SOL PLENAMAR 27 CNSM 9/23/2013 3:39:03 PM
OTRO AMIGO PLENAMAR 30 CLUB REGATAS LA PLATA 9/23/2013 3:30:39 PM
MEDITERRANEE CP30 CRUCERO CONCORDIA YACHT CLUB 9/23/2013 10:37:57 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CVR 9/20/2013 5:53:10 PM
LATITUD ORCA115 CPNLB 9/20/2013 1:26:00 PM
MANDINGA PILOT 36 C.N.SUDESTE 9/20/2013 11:58:53 AM
MICROBIO ALBA 19 CLUB SALTO GRANDE 9/20/2013 9:27:10 AM
MICROBIO ALBA 19 CLUB SALTO GRANDE 9/20/2013 9:14:12 AM
CUIQUE SUNN 3 PANDORA 31 CLUB DE VELAS ROSARIO 9/19/2013 9:23:18 PM
GAVIOTA II MIURA 25 NAUTICO BERISSO 9/19/2013 5:10:09 PM
GAVIOTA II MIURA 25 NAUTICO BERISSO 9/19/2013 5:00:00 PM
RON RON HOLLAND 26 YACH CLUB SANTA FE 9/19/2013 3:35:36 PM
RON RON HOLLAND 26 YACH CLUB SANTA FE 9/19/2013 3:27:58 PM
ANA PAULA MYSTIC 235 C.U.B.A. 9/19/2013 12:04:16 PM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 9/18/2013 11:18:38 PM
CUIQUE SUNN 3 PANDORA 31 CLUB DE VELAS ROSARIO 9/18/2013 9:50:08 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 9/18/2013 8:30:31 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B 9/18/2013 7:17:44 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 9/18/2013 5:37:22 PM
ALI BABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 9/18/2013 3:50:56 PM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/18/2013 2:34:08 PM
CLERICO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 9/17/2013 6:16:30 PM
ALCORNOQUE O PLENAMAR 27 CNSM 9/17/2013 5:23:30 PM
CAROCITO JT25 YCPM 9/17/2013 3:43:13 PM
CAROCITO JT25 YCPM 9/17/2013 3:42:27 PM
PANDA II PANDORA 34 CVB 9/17/2013 10:02:57 AM
ROCIO VALMAT 29 PTO NORTE 9/16/2013 4:27:06 PM
ROCIO VELERO PTO NORTE 9/16/2013 3:20:48 PM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 9/16/2013 11:57:04 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 9/16/2013 11:53:24 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 9/16/2013 11:26:10 AM
PIRÁ ALBATROS 9,50 Y. C. ENTRERRIANO 9/15/2013 9:43:48 PM
PIRÁ ALBATROS 9,50 Y. C. ENTRERRIANO 9/15/2013 9:43:27 PM
PAZ PLENAMAR 24 CNSM 9/14/2013 5:05:07 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 9/13/2013 8:14:14 PM
ELUNEY LIMBO 21 CNSM 9/13/2013 6:34:49 PM
ELUNEY LIMBO 21 CNSM 9/13/2013 6:34:04 PM
MAILO CP 26 CLUB REMEROS ALBERDI 9/13/2013 1:27:53 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 9/12/2013 5:01:37 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 9/12/2013 5:00:22 PM
ZAHIR PANDORA31M CLUB SAN FERNANDO 9/12/2013 4:34:15 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 9/12/2013 8:38:28 AM
BAGUAL ROY 26 YCA 9/11/2013 6:42:23 PM
BAGUAL ROY 26 YCA 9/11/2013 6:41:33 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 9/11/2013 12:35:49 PM
TINTA ROJA PANDORA 34 BARLOVENTO 9/10/2013 6:14:50 PM
MANUCO LEF30 Y.C.PAYSANDÚ 9/10/2013 2:25:27 PM
MANUCO LEF30 Y.C.PAYSANDÚ 9/10/2013 2:24:38 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 9/9/2013 12:11:20 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CNAS 9/7/2013 4:17:34 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 235 CNSI 9/6/2013 2:37:08 PM
LEXO H 26 PUERTO MATEO`S SALTA 9/5/2013 8:17:05 PM
LEXO H 26 PUERTO MATEO`S SALTA 9/5/2013 8:15:50 PM
PENELOPE OCEANIC 21 CNBB 9/5/2013 5:09:14 PM
AUSTRALIA SAILOR 8,75 CNBB 9/5/2013 5:04:40 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 9/5/2013 11:43:18 AM
YANOMANO REGGE 23 YCSI 9/5/2013 9:56:03 AM
VIENTO NEGRO PK 22 C. N. AZOPARDO 9/4/2013 10:43:16 PM
VIENTO NEGRO PK 22 C. N. AZOPARDO 9/4/2013 10:42:36 PM
BARDIZAG 1 COLIBRÍ 24 CPNLBARRANCAS 9/3/2013 10:08:02 PM
KONA LEF 24 NAUTICO BUCHARDO 9/3/2013 4:48:28 PM
SMILE ZABRA 9.80 CPNLB 9/3/2013 10:11:52 AM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24.5 YCCN MAR DEL PLATA 9/2/2013 7:57:20 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24.5 YCCN MAR DEL PLATA 9/2/2013 7:57:08 PM
DRAK PANDORA 390 C.N.S.E 9/2/2013 3:39:24 PM
DRAK PANDORA 390 C.N.S.E 9/2/2013 3:38:38 PM
MADNESS CORUM OD340 CRLP 9/2/2013 3:21:59 PM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 9/2/2013 11:18:31 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 9/1/2013 7:16:29 PM
PAMPERO AVAN 660 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/1/2013 11:04:53 AM
SECUAZ FAYD 30 CUBA 8/30/2013 11:05:12 AM
MORO HOLLAND 34 CUBA 8/29/2013 1:22:20 PM
GALA VAN 30 CLUB NÁUTICO PARANÁ 8/29/2013 1:21:33 PM
YACAMAR COLIBRÍ 24 CLUB NÁUTICO ALBATROS 8/28/2013 11:03:55 AM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 8/28/2013 10:52:16 AM
CHIQUILÍN LEF 24 CNPLB 8/28/2013 10:20:11 AM
MAMBO LIMBO 21 CNBB 8/27/2013 11:17:59 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 8/27/2013 6:31:41 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 8/27/2013 6:13:11 PM
RA J24 CN BAHÍA BLANCA 8/27/2013 6:07:17 PM
CORMORAN MICROVOLKER CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 8/27/2013 1:37:31 PM
MAVIC 2 LEF 24 CLUB NÁUTICO COLÓN 8/26/2013 6:38:08 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NAUTICO ALBATROS 8/25/2013 7:59:25 AM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 8/23/2013 11:02:52 AM
AMERICA DEL SUR FARR 50 YCPM 8/23/2013 2:21:18 AM
WONDER G FAYD 33 MODIFICADO C.R.L.P 8/22/2013 10:23:49 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 8/22/2013 8:21:05 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 245 YCCN MAR DEL PLATA 8/22/2013 8:09:28 PM
LA DURANDA ROSSI 28 C.R.L.P. 8/22/2013 8:00:52 PM
JUAN IGNACIO HOLLAND 44 YCA 8/22/2013 4:52:05 PM
CRIMINAL SAILOR 8,75 CVSI 8/22/2013 3:06:18 PM
ANTARES NAUTI 20 P.N.A. 8/22/2013 12:37:33 PM
ANTARES NAUTI 20 P.N.A. 8/22/2013 12:36:53 PM
ANTARES NAUTI 20 P.N.A. 8/22/2013 12:36:21 PM
ANTARES NAUTI 20 P.N.A. 8/22/2013 12:35:24 PM
ANTARES NAUTI 20 P.N.A. 8/22/2013 12:32:54 PM
EUFORIA CONTE 24 C.V.B 8/21/2013 10:46:03 PM
SICILIA VIP 33.5 CLUB NAUTICO ZARATE 8/21/2013 8:23:57 PM
SICILIA VIP 33.5 CLUB NAUTICO ZARATE 8/21/2013 8:23:37 PM
SICILIA VIP 33.5 CLUB NAUTICO ZARATE 8/21/2013 8:21:35 PM
SICILIA VIP 33.5 CLUB NAUTICO ZARATE 8/21/2013 8:21:11 PM
NATIVO DANGELO 24 CLUB REGATAS URUGUAY 8/21/2013 8:08:11 PM
NATIVO DANGELO 24 CLUB REGATAS URUGUAY 8/21/2013 8:07:01 PM
REVANCHA 3 FAYD 31 C N S M 8/21/2013 7:14:29 PM
CULPABLE RESCH26 CNSA 8/21/2013 5:04:28 PM
CULPABLE RESCH26 CNSA 8/21/2013 5:03:06 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 8/21/2013 2:55:43 PM
TODAVÍA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/21/2013 1:49:29 PM
TODAVÍA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/21/2013 12:39:34 PM
EMBRUIX LEF 25 YCA 8/21/2013 10:38:10 AM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 8/20/2013 7:33:08 PM
TIRANA PANDORA 34 CNSM 8/20/2013 4:33:40 PM
RENA CP 30 R MARINA PUNTA CHICA 8/20/2013 2:50:13 PM
PERICLES II PANDORA 31M PUERTO CHICO 8/20/2013 12:11:30 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33 STA. MARIA TIGRE 8/20/2013 12:06:16 PM
SARAVA II PANDORA34 CNSI 8/20/2013 11:25:49 AM
SIFNOS MASTRACCHIO24.5 CPNLB 8/20/2013 10:48:25 AM
TEROS LOTZ 290 CLUB NAUTICO PARANA 8/20/2013 10:05:38 AM
GRIMPI GRUMETE CNBUCHARDO 8/20/2013 12:01:34 AM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 8/19/2013 4:40:40 PM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 8/19/2013 4:39:33 PM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 8/19/2013 4:37:59 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CSF 8/14/2013 10:26:01 AM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 8/13/2013 7:32:09 PM
MANGANGÁ OD 27 YCO 8/13/2013 5:02:00 PM
ZAZEN PILOT 36 C.V.B 8/10/2013 4:32:38 PM
MIURA SEXTO BRAMADOR NO A CVB 8/9/2013 7:34:47 PM
ZAIDA HOLLAND 23 Y.C.E. 8/8/2013 6:27:18 PM
FUGITIVO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/8/2013 2:23:31 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CLUB NAUTICO ZARATE 8/8/2013 2:07:56 PM
TOP LINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 8/8/2013 9:51:15 AM
CINZA PLENAMAR 240 8/8/2013 9:23:00 AM
MIURA SEXTO BRAMADOR NOVA CVB 8/7/2013 4:49:04 PM
PARADITA DANGELO 24 CRUCERO CRC 8/6/2013 7:16:50 PM
MECANAU VAN 30 CLUB NÁUTICO OLIVOS 8/6/2013 3:20:28 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 8/6/2013 11:58:21 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/5/2013 7:29:10 PM
TAMATA VAN30 Y.C.O 8/5/2013 9:00:54 AM
SAN IGNACIO PLENAMAR 23 8/5/2013 1:09:44 AM
ALDEBARAN ALPHA 25 C.V.B 8/3/2013 3:26:01 PM
ITACA CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2013 12:10:47 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CN GRAL. SAN MARTÍN 8/2/2013 11:13:19 AM
ITACA CONTE 24 YCC 8/2/2013 9:44:22 AM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AMISTAD MARINA ROSARIO 8/1/2013 9:48:47 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 8/1/2013 6:01:08 PM
ZERO ES 3 VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/1/2013 10:59:36 AM
TOVARICH PK-22 YACTH CLUB CORRRIENTES 8/1/2013 10:47:02 AM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 7/31/2013 8:43:23 PM
TENTEMPIE ROVERE33 CNGSM 7/31/2013 3:53:51 PM
ORIENTAL COLIBRI 24 CRLP 7/31/2013 3:36:40 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 7/31/2013 3:05:47 PM
SATHYA BORA BORA 26 CVB 7/31/2013 2:07:16 PM
ARGOVIA DORADO B CUBA 7/30/2013 4:29:51 PM
ARCA DE NOE CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 7/29/2013 1:11:50 PM
CALANDRACA H 20 CLUB REMEROS ALBERDI 7/29/2013 10:51:11 AM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 YACTH CLUB CORRIENTES 7/29/2013 10:16:35 AM
GASPAR DE LA NUIT GRUMETE CPNLB 7/28/2013 3:45:10 PM
ROCINANTE QUARTERON 26 AMARRISTAS S.I. 7/27/2013 1:17:15 PM
MALEVO CORUM 200 YACHT CLUB CORRIENTES 7/27/2013 11:19:11 AM
CALANDRACA H 20 CLUB REMEROS ALBERDI 7/26/2013 2:50:16 PM
CALANCRACA H 20 CLUB REMEROS ALBERDI 7/26/2013 2:23:55 PM
BLACK LOTZ 270 CRLP 7/25/2013 7:35:44 PM
ARIES RESCH 26 C CPNLB 7/25/2013 12:32:09 PM
SHAMROCK BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 7/24/2013 11:03:09 AM
SOLEIL LL ALBATROS 950 CLUB NAUTICO PIRA PYTA 7/23/2013 6:54:38 PM
CEJUS LEF25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS 7/23/2013 11:32:52 AM
MARINA C PLENAMAR 220 CRLP 7/21/2013 12:28:03 PM
CEJUS LEF 25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS 7/19/2013 1:39:53 PM
ODIN FAYD 30 CRLP 7/18/2013 11:47:17 AM
MAMBONEGRO MASTRACHIO 245 CRSN 7/17/2013 10:41:12 AM
NELSON PAGE CONTE 24 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 7/14/2013 6:35:52 PM
ALETHIA DANGELO 24 C CNSP 7/13/2013 12:17:45 PM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 7/12/2013 9:49:25 AM
GRINGO PLENAMAR 24 CPNLB 7/11/2013 7:11:18 PM
GRANMA ALPHA 25 CPNLB 7/11/2013 7:10:09 PM
GRANMA ALPHA 25 CPNLB 7/11/2013 2:50:19 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 7/11/2013 11:03:07 AM
BARBAROJA H20 CPNLB 7/2/2013 12:18:56 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 7/2/2013 9:55:37 AM
SERENO PLENAMAR 300 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 7/1/2013 4:25:10 PM
MOJARRON VAN 30 CUBA 7/1/2013 3:28:25 PM
AVATAR LOTZ 270 CLUB NÁUTICO ZÁRATE 7/1/2013 1:00:46 PM
NUCLEAR 2 CONTE 24 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 6/30/2013 9:01:46 PM
MAX POWER MATCH 30 CUBA 6/28/2013 1:26:36 PM
OLAF ROY 20 CNSM 6/28/2013 11:30:10 AM
MAX POWER MATCH 30 CUBA 6/28/2013 10:53:15 AM
OLAF ROY 20 CNGSM 6/27/2013 3:13:35 PM
EUFORIA CONTE 24 C.V.B 6/27/2013 3:04:53 PM
OLAF RAY 20 CNGSM 6/27/2013 3:02:33 PM
PONTO 2 OD 27 C.V.B 6/27/2013 2:47:43 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 6/27/2013 1:17:16 PM
LA TURCA PK 22 C.R.L.P 6/27/2013 12:23:00 PM
HACETE DE ABAJO PLENAMAR 22 MOTONAUTICO MAR DEL PLATA 6/27/2013 11:51:06 AM
GODO H20 CGLNMAGB 6/26/2013 9:16:45 PM
VIENTO SUR CORUM 200 OD CLUB REGATAS LA PLATA 6/26/2013 8:02:17 PM
MI VIEJO GRUMETE YCA / CPNLB 6/26/2013 6:31:19 PM
SUECO LIMBO 21 CVSI 6/26/2013 5:59:47 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 6/26/2013 5:50:25 PM
URUNDAY GRUMETE C.P.N.L.B. 6/26/2013 5:32:09 PM
CRIOLLO GRUMETE Y.C.A. 6/26/2013 2:54:31 PM
CHINO OD 27 CVSI 6/26/2013 2:06:18 PM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 NAUTICO SAN MARTIN 6/25/2013 8:14:55 PM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 6/25/2013 2:41:54 PM
CYGNUS RESCH 32 YACHT CLUB OLIVOS - YCO 6/24/2013 8:31:10 PM
LORD JIM II HOLLAND 26 MANZANITA CNAS 6/24/2013 6:37:17 PM
PUNCH LEF 34 YCO 6/24/2013 6:06:29 PM
BRISA ONEOFF REGATAS LA PLATA 6/24/2013 11:28:20 AM
SEA GULL LL SPRAY CLUB REGATAS LA PLATA 6/20/2013 8:21:42 PM
SJAT OD 27 CGLNM 6/20/2013 5:05:23 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/19/2013 11:42:49 PM
CUBANITO REGGE 23 C.U.B.A. 6/19/2013 3:11:12 PM
JABEQUE GUTIERREZ 28 YCA 6/18/2013 4:22:02 PM
PUNCH LEF 34 YCO 6/17/2013 3:01:24 PM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 6/17/2013 2:07:10 PM
KAÓTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 6/17/2013 11:03:23 AM
PURA SANGRE MATCH 30 CNGUALEGUAYCHU 6/16/2013 8:41:22 PM
MAERS GP 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/15/2013 11:45:16 AM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/14/2013 12:44:56 PM
CALEUCHE II PANDORA 34 CUBA 6/13/2013 7:25:16 PM
PERTENENCIA CHACAL 750 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/13/2013 6:53:16 PM
SUPERSONICO GR 28 CGLNM 6/12/2013 11:31:48 AM
PERICLES II PANDORA 31M PUERTO CHICO 6/11/2013 6:33:29 PM
LADY L SUPER 11 C.N.ALBATROS 6/11/2013 11:57:47 AM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 6/10/2013 9:19:27 PM
CANDILEJAS CP 26 R CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 6/10/2013 4:48:29 PM
CONJURO PLENAMAR 27 PUERTO NORTE 6/7/2013 7:06:51 PM
CONJURO PLENAMAR 27 PUERTO NORTE 6/7/2013 4:32:42 PM
TAURA CONTE 24 CRLP 6/7/2013 12:08:17 PM
MELILOTUS HOLLAND 30 CUBA 6/7/2013 12:26:27 AM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/6/2013 6:09:54 PM
MANCHESTER 68 LIMBO 21 CRLP 6/6/2013 3:50:50 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/6/2013 2:40:34 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B 6/6/2013 1:03:39 PM
EXTRA PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO GENERAL SAN MARTÍN 6/6/2013 11:11:48 AM
NEPTUNO TROTTER INTERNACIONAL CRLP 6/6/2013 10:17:05 AM
CATALINA PANDORA31 CLUB REGATAS LA PLATA 6/6/2013 9:07:20 AM
NEPTUNO TROTTER INTERNACIONAL CRLP 6/5/2013 9:52:08 PM
NEPTUNO TROTTER INTERNACIONAL CRLP 6/5/2013 9:42:43 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 6/5/2013 6:47:10 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/5/2013 10:04:36 AM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 6/4/2013 9:10:53 PM
PAGARU PABU PK22 YCSF 6/4/2013 3:50:51 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/4/2013 10:20:52 AM
PAGARU PABU PK 22 YCSF 6/4/2013 7:50:13 AM
SHAKTI VELERO YCO 6/3/2013 5:19:49 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 C.R.L.P. 6/2/2013 3:38:24 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R CSF 6/1/2013 6:29:55 PM
SAMURAI 3 HOLLAND 34 YCBA 5/31/2013 12:26:31 PM
SAMURAI ·3 HOLLAND 34 YCBA 5/31/2013 10:26:41 AM
VIEJO BUENO MAGIC 23 CNBB 5/31/2013 12:30:30 AM
SOTTOVOCE CONTE 24 YACHT CLUB SANTA FE 5/30/2013 10:08:56 PM
KALONI SEAGULL 22 TRIBUNALES 5/30/2013 3:47:44 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CRUCERO YCA 5/30/2013 10:38:49 AM
BASILISCO 1/8 TON BILLOCH AZOPARDO 5/30/2013 9:03:59 AM
SAMURAI 3 HOLLAND 34 YCBA 5/29/2013 9:59:22 PM
BIGUA MYSTIC 280 C.N.S.P, 5/29/2013 3:53:37 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 5/29/2013 11:04:12 AM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/29/2013 10:57:37 AM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR ZARATE 5/28/2013 7:17:47 PM
SKUA MISTIC/MALBEC 290 NAUTICO MAR DEL PLATA 5/28/2013 11:39:59 AM
DEJA VU GR28 CRLP 5/27/2013 12:48:48 PM
ESTRELLA DEL MAR BENETEAU FIRST 31.7 COPNA 5/27/2013 9:28:39 AM
EDUXU PANDORA 27 C N ZÁRATE 5/26/2013 10:37:33 PM
CALIPSO GRUMETE CNAS 5/26/2013 5:59:19 PM
MANTRA FAYD 30 CUBA 5/25/2013 8:19:32 PM
SIN REMEDIO LOTZ 270 CLUB NÁUTICO ZARATE 5/25/2013 12:47:44 AM
RODAS PANDORA 34 CNSI 5/24/2013 4:48:30 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 5/24/2013 4:38:50 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 5/23/2013 10:15:26 PM
BLACK SWAN PANDORA 34 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 5/23/2013 8:43:59 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 CRUCERO CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 5/23/2013 6:40:47 PM
PETREL TROTTER INTERNACIONAL CRFB 5/23/2013 6:29:53 PM
TITI VAN 30 Y.C.O. 5/23/2013 5:33:11 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 5/23/2013 2:47:03 PM
SALVAJE J 24 YCA 5/23/2013 12:08:03 PM
SIMON PANDORA 34 ALBATROS 5/23/2013 11:29:47 AM
BARUYO FAYD 3O 5/23/2013 8:55:02 AM
NONIUS II PLENAMAR 27 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/23/2013 8:46:47 AM
NONIUS II MAXI 20 CLUB CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/23/2013 8:46:09 AM
NONIUS II MAXI 20 CLUB CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/23/2013 8:45:10 AM
URRACA MAXI 20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 5/23/2013 8:33:20 AM
ARAXI PANDORA 27 ALBATROS 5/22/2013 9:05:09 PM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/22/2013 8:49:34 PM
GEO LEF24 CGLNM 5/22/2013 6:42:51 PM
ARISCO COBRA 1000 CENTRO NAVAL NUÑEZ 5/22/2013 5:10:51 PM
GATUSSO STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 5/22/2013 4:39:48 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 5/22/2013 1:13:03 AM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 5/22/2013 1:13:03 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 5/21/2013 11:00:36 PM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 5/21/2013 10:54:10 PM
LUCHADOR FRERS 33 YCU 5/21/2013 10:35:20 PM
ESCIRON STORM 23 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/21/2013 2:15:34 PM
TEOREMA CP 30 R CGLNM 5/20/2013 4:39:31 PM
INDIO MANZO DANGELO 24C CLUB REGATAS CORRIENTES 5/20/2013 4:33:36 PM
NAUTILUS MASTRACCIO 24.5 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 5/17/2013 5:24:39 PM
COCOON J 24 CUBA 5/17/2013 10:40:58 AM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 5/16/2013 9:49:47 PM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 5/16/2013 7:43:47 PM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 5/16/2013 7:18:29 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 5/16/2013 5:12:27 PM
BACO LOTZ 270 C.N. PARANÁ 5/16/2013 4:18:00 PM
DEMOS BOOMERANG 21 5/16/2013 2:04:50 PM
CAMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 5/16/2013 12:04:11 PM
GOOD FATHER VAN 30 C.R.L.P. 5/16/2013 10:08:29 AM
PÉREZ HOLLAND 23 YCO 5/16/2013 9:28:39 AM
PATAGON FRAN 37 CRLP 5/16/2013 12:06:45 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 5/15/2013 9:01:38 PM
RUNNER VIP 33.5 NAUTICO ZARATE 5/15/2013 6:08:32 PM
LOCHA CORUM 280 CR CRLP 5/15/2013 6:03:21 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/15/2013 12:49:09 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 5/15/2013 12:28:44 PM
LUCHADOR FRERES 33 YCU 5/14/2013 11:05:48 PM
JOTA 3 H20 CPYNPG 5/14/2013 9:08:45 PM
BIZARRO PETERSON 42 CRLP 5/14/2013 5:10:04 PM
FIAMINGO H 20 CLUB NAUTICO ARSENAL ZARATE 5/14/2013 4:14:24 PM
BREAD NET MASTRACCHIO 24.5 CLUB NAUTICO QUILMES 5/14/2013 10:29:27 AM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 5/14/2013 9:57:39 AM
TIOTOTO HOLLAND 23 REGATAS LA PLATA 5/13/2013 10:54:30 PM
I YARA PLENAMAR 27 CLUB PESCA Y NAUTICA PIRA PITA 5/13/2013 8:03:24 PM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/13/2013 7:47:59 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 CRLP 5/13/2013 6:38:12 PM
LEON NEGRO MATCH 30 C.R.L.P. 5/12/2013 7:28:21 PM
MAGGO PANDORA 34 CNSI 5/11/2013 11:45:24 AM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NAUTICO PARANÁ 5/11/2013 11:10:38 AM
USHUAIA CALAMACO 26 SAN MARTÍN 5/10/2013 6:29:44 PM
MUKA MALUGA 3 NATIVO 38 CNPLB 5/10/2013 12:59:49 PM
FENIX J 24 YACHT CLUB ARGENTINO 5/9/2013 4:09:16 PM
TINTO ROVERE 50 CNSI 5/9/2013 3:17:37 PM
MAGO FAYD 30 C.R,L.P 5/9/2013 2:29:18 PM
E YARA MAGIC 33.3 YCR 5/9/2013 12:12:36 PM
VIDURRIA PANDORA 34 CLUB SAN FERNANDO 5/8/2013 10:52:59 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSE 5/8/2013 8:03:53 AM
STREGA III BORA BORA 315 CVB 5/7/2013 10:32:57 PM
QUEENS NAVIMAR 30 C. N. BUCHARDO 5/7/2013 7:56:28 PM
MAI DUN PLENAMAR 23 CSF 5/7/2013 6:25:01 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 5/6/2013 11:14:57 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 VERSION CRUCERO CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 5/6/2013 7:29:58 PM
SHANTI DANGELO 24 NAUTICO BAHIA BLANCA 5/6/2013 7:07:16 PM
SECRETO DE FAMILIA CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO DE SANT FE 5/6/2013 6:23:56 PM
CANDILEJAS CP 26 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 5/6/2013 6:14:23 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 5/6/2013 3:17:16 PM
EXTRA PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO GENERAL SAN MARTÍN 5/6/2013 10:08:35 AM
VAGABUNDO EITIN Y.C.C.N 5/5/2013 2:08:51 PM
VAGABUNDO EITIN Y.C.C.N 5/5/2013 2:06:20 PM
TIZON J 30 Y.C. PAYSANDU 5/4/2013 10:43:07 AM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR YCCN NUÑEZ 5/3/2013 5:56:10 PM
LADY JOE PHANTOM YCO 5/3/2013 1:33:12 PM
TIZON J 30 YCP 5/3/2013 10:51:18 AM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 5/2/2013 8:06:37 PM
FURTIVO PANDORA 34 CNZ 5/2/2013 4:36:34 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 5/2/2013 12:26:58 PM
CAMAGUEY NAVALTEC 27 CENTRO NAVAL MDP 5/2/2013 9:27:01 AM
HERCULES GRUMETE YCCN MDP 5/1/2013 6:32:28 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 VERSION CRUCERO CNSI 5/1/2013 5:50:16 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/30/2013 6:04:42 PM
TAQUICARDIA LOTZ 30,5 YACHT CLUB CORREINTES 4/30/2013 10:45:41 AM
AZARIEL SAILOR 875 CENTRO NAVAL NUÑEZ 4/29/2013 9:09:55 PM
WAIRA CORUM 200 CLUB NAUTICO ENSENADA 4/29/2013 7:27:37 PM
PANAREA PANDORA 360 CLUB NAUTICO OLIVOS 4/29/2013 5:54:56 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 4/29/2013 2:47:16 PM
LYON MYSTIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 4/29/2013 11:29:38 AM
DELTA GRUMETE Y.C.C.N. 4/29/2013 9:47:47 AM
DELTA GRUMETE Y.C.C.N. 4/29/2013 9:01:17 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 4/25/2013 7:13:25 PM
FOLGORE PANDORA 31 COPA AMERICA CLUB DE REGATAS ROSARIO 4/25/2013 4:44:35 PM
CORUM CORUM 340 REGATAS LA PLATA 4/25/2013 2:11:27 PM
MAITE PANDORA 34 PTO. CHICO 4/25/2013 2:06:26 PM
RENEGAU MAGIC 26 CRUCERO CRSN 4/25/2013 10:16:47 AM
ÑANCU GRUMETE Y.C.C.N. MAR DEL PLATA 4/25/2013 7:14:04 AM
BORINQUEN SAILOR 700 CLUB NÁUTICO PARANÁ 4/25/2013 12:09:41 AM
BENITO FM 980 YCCN 4/24/2013 8:16:53 PM
BIEN DEBUTE PLENAMAR 300 CLUB NAUTICO AZOPARDO 4/24/2013 7:20:18 PM
WASABI HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/24/2013 7:15:24 PM
WASABI HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/24/2013 7:10:56 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 4/24/2013 1:39:25 PM
SANTA CRUZ ZEPHYR 320 CPNLB 4/24/2013 10:16:15 AM
ANA MARIA MAXI 20 C.R.S.N 4/23/2013 8:36:24 PM
DESPACITO PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 4/23/2013 6:26:04 PM
CATALINA PETERSON 34 YCA 4/23/2013 3:55:51 PM
ACUARIO III PLENAMAR 30 CNMP 4/23/2013 1:04:10 PM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CLUB NÁUTICO PARANÁ 4/23/2013 6:27:34 AM
NAVEGANTE II BENETEAU FIRST 35 YACHT CLUB ROSARIO 4/22/2013 5:00:58 PM
PATACON MIURA 25 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 4/22/2013 4:41:13 PM
JANUS III TRACK 24 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 4/22/2013 4:31:25 PM
OTRO GAITA TRACK 24 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/22/2013 4:24:50 PM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 4/22/2013 3:22:16 PM
DOVE PLENAMAR 20 LA BAHIA CN 4/22/2013 2:44:53 PM
TIMIDO II RESCH 32 CNSI 4/20/2013 8:18:18 PM
CACHORRO DEL PLATA 24,5 AZOPARDO 4/20/2013 11:10:00 AM
MARIA DE BUENOS AIRES PANDORA 23 CLUB NAUTICO ALBATROS 4/19/2013 4:17:36 PM
JAZZ EPULIS LIMBO 21 C.N.S.A. 4/19/2013 10:53:11 AM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 4/18/2013 7:17:02 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 4/18/2013 11:23:36 AM
PEPERONCINO COLIBRI 24 YCCN - NUÑEZ 4/18/2013 11:10:39 AM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 4/18/2013 10:32:15 AM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 4/18/2013 9:26:52 AM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNGSM 4/17/2013 7:47:44 PM
FOX PK22 YCSI 4/17/2013 12:51:27 PM
ALMA FUERTE MAGIC 23 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 4/16/2013 10:30:09 PM
LIHUEN VOLKER 40 CVB 4/16/2013 6:22:23 PM
FLAMENCO PANDORA 360 Y.C.P.M. 4/16/2013 5:56:33 PM
BLEU CIEL PANDORA 23 Y.C.O. 4/16/2013 11:38:04 AM
VENTUS MICRO VOLKER REGATA CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 4/15/2013 2:34:13 PM
MAGNUS PLENAMAR 24 CLUB REGATAS ROSARIO 4/11/2013 1:31:53 PM
FUGITIVO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 4/11/2013 1:20:00 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 4/11/2013 1:09:09 PM
BLAS MARIA ALPHA 45 YACHT CLUB ROSARIO 4/11/2013 12:31:24 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24.5 YCCENTRO NAVAL MDP 4/11/2013 10:22:30 AM
LINO PLENAMAR 26 NEW CPNLB 4/11/2013 9:53:40 AM
SEA WIND DANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 4/10/2013 8:56:41 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CRUCERO YCA 4/10/2013 7:38:38 PM
SAUZAL GRUMETE CPNLB 4/10/2013 6:53:58 PM
B 612 K 38 C.R.L.P. 4/10/2013 10:55:33 AM
VENTUS MICRO VOLKER REGATA CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 4/10/2013 10:32:43 AM
VENTUS MICRO VOLKER REGATA CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 4/9/2013 10:32:59 PM
H19 ESCUELAS H19 YCCN NUÑEZ 4/9/2013 4:40:13 PM
PARADIGMA PANDORA 31M C.G.L.N.M. 4/8/2013 6:32:05 PM
JOHN SUNDAY SAILOR 875 CVSI 4/8/2013 10:11:00 AM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 4/8/2013 8:30:20 AM
GAUCHITO QUANTUM 26 CRUCERO YCA 4/7/2013 6:35:21 PM
GAUCHITO QUANTUM26 YCA 4/5/2013 8:22:03 PM
GAUCHITO QUANTUM26 YCA 4/5/2013 8:19:42 PM
ULI KAJULI MAGIC 23 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/5/2013 5:29:09 PM
GALLAICUS PANDORA31M CUBA 4/4/2013 3:07:01 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 4/4/2013 2:40:48 PM
BERRETIN ALPHA 25 CNMP 4/4/2013 12:41:25 PM
ALGENIB PANDORA 23 CVB 4/4/2013 12:28:13 PM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 4/4/2013 11:06:26 AM
AIKEN VAN 30 C.P.N.L.B. 4/3/2013 4:20:37 PM
AIKEN VAN 30 C.P.N.L.B. 4/3/2013 8:38:14 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CBC 4/1/2013 6:45:37 PM
ALMERIA DEL PLATA 24.5 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/31/2013 2:21:22 PM
ALMERIA DELPLATA 24.5 3/31/2013 1:10:08 PM
DOUBLE TAKE MASTRACCHIO 24,5 CPNLB 3/28/2013 12:24:28 PM
PATA NEGRA PANDORA 27 C.NAUTICO PARANA 3/27/2013 8:53:23 PM
PORFIA2 MAGIC 23 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/27/2013 7:25:07 PM
GAITA H26 CNSA 3/27/2013 5:57:32 PM
FUGITIVO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 3/27/2013 4:22:24 PM
GANESH VEINTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 3/27/2013 4:06:38 PM
LUCERO CROCKET 28 YACHT CLUB ROSARIO 3/27/2013 3:56:17 PM
SALSA RESCH 26 R YCR 3/27/2013 2:00:25 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 3/27/2013 12:17:45 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 3/27/2013 11:47:40 AM
KARION H20 MOP 3/26/2013 10:24:38 PM
INVENCIBLE MIURA 25 CRC 3/26/2013 7:42:33 PM
FAIR PLAY J 24 CGLNM 3/26/2013 2:03:09 PM
SUSURRO VELERO CNBB 3/26/2013 11:02:43 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 3/26/2013 8:55:48 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 3/26/2013 8:04:10 AM
MERCENARIO HOLLAND 34 CVR 3/25/2013 2:12:50 PM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 3/25/2013 10:39:46 AM
CRUZ DEL SUR MAXI 20 CPNLB 3/24/2013 9:49:00 PM
YENDO LIGHTNING CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 3/22/2013 4:48:59 PM
YENDO LIGHTNING CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 3/22/2013 9:12:39 AM
HIDROGENIO BRAMADOR 34 C.V.R 3/22/2013 12:12:51 AM
VENENO CORUM 27 CNMDP 3/22/2013 12:00:14 AM
VENENO CORUM 27 CNMDP 3/21/2013 11:47:27 PM
E U E T U E I T I N YCE 3/21/2013 9:11:47 PM
NENALU CP 30 R Y.C.E. 3/21/2013 8:51:13 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 3/21/2013 5:46:24 PM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 3/21/2013 5:32:10 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 3/21/2013 12:14:38 PM
CLIPER CADETE CNSI 3/21/2013 7:13:50 AM
CLIPER CADETE CNSI 3/21/2013 6:54:59 AM
CLIPER CADETE CNSI 3/21/2013 6:37:00 AM
MATANGA!! J24 CPNLB 3/20/2013 10:04:32 PM
MATANGA!! J24 CPNLB 3/20/2013 10:04:29 PM
COMPLICE II LEF 24 CNSA 3/20/2013 4:45:33 PM
SIR PAMPA PLENAMAR 230 NEW CNSA 3/20/2013 4:09:48 PM
DON TITO L21 CAVE 3/20/2013 1:02:40 PM
BRISAS H-20 CNAS 3/20/2013 12:51:43 PM
CALIPSO H 20 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/20/2013 11:49:07 AM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 3/20/2013 11:11:28 AM
OJO DE AGUILA ALBATROS 9,50 YACHT CLUB SANTA FE 3/20/2013 8:39:47 AM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 3/19/2013 8:42:06 PM
CARPE DIEM PLENAMAR 27 C.N.C 3/19/2013 8:32:04 PM
ELENA MARAES 7,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/19/2013 5:01:32 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 NAUTICO ALBATROS 3/19/2013 4:25:06 PM
MALACARA RESCH 26 R CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/19/2013 12:47:31 PM
NOVA MASTRACCHIO 24.5 CNAS 3/19/2013 11:03:12 AM
NOVA MASTRACCHIO 24.5 CNAS 3/19/2013 11:00:56 AM
NOVA MASTRACCHIO 24.5 CNAS 3/19/2013 10:58:10 AM
CONJURO MITIARO 258 YCSF 3/19/2013 9:24:24 AM
CONJURO MITIARO 258 YCSF 3/19/2013 9:09:09 AM
BIG BANG ONE PLENAMAR 36 PUERTO NORTE 3/19/2013 1:50:07 AM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 3/18/2013 10:44:34 PM
MATABGA !! J24 CPNLB 3/18/2013 8:46:00 PM
CORSARIO DANGELO 24 R CRC 3/18/2013 6:20:51 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO Y.C.PAYSANDU 3/18/2013 3:03:23 PM
MAMBO NEGRO MASTRACCHIO 24.5 CRSN 3/18/2013 2:16:45 PM
BRAVO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 3/17/2013 7:25:26 PM
FILS MYSTIC 235 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/16/2013 7:07:16 PM
PURA FIBRA FAYD 31 CVB 3/15/2013 4:39:12 PM
KRILL DANGELO 24 NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/15/2013 12:21:36 PM
HERCULES CONTE 24 CGLNM 3/15/2013 11:40:53 AM
SLICE OF LIFE MASTRACCHIO 24.5 CRLP 3/15/2013 9:08:37 AM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 3/15/2013 9:00:39 AM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 3/15/2013 8:58:08 AM
FRAN MAGIC 23 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/14/2013 10:51:50 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 YCE 3/14/2013 9:38:05 PM
VAIVEN PLENAMAR 27 YACHT CLUB ROSARIO 3/14/2013 9:28:55 PM
SLICE OF LIFE MASTRACCHIO 24.5 CRLP 3/14/2013 8:55:06 PM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B. 3/14/2013 7:17:41 PM
LOCHA CORUM 280 CR CRLP 3/14/2013 6:52:44 PM
RONIN BEAGLE 27 C.R.L.P. 3/14/2013 6:43:30 PM
RONIN BEAGLE 27 C.R.L.P. 3/14/2013 6:24:31 PM
INDIA PLENAMR 36 CGLNM 3/14/2013 5:40:52 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 3/14/2013 4:51:03 PM
KAIZEN FAYD 30 CVB 3/14/2013 2:50:53 PM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/14/2013 2:24:06 PM
ADAGIO BRIES YACHT CLUB ROSARIO 3/14/2013 12:47:37 PM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 3/14/2013 11:46:07 AM
CIELO CP 30 R YCPE 3/14/2013 11:07:59 AM
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 3/14/2013 10:44:41 AM
PURA SANGRE LOTZ 270 NAUTICO ENSENADA 3/14/2013 10:27:24 AM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 3/13/2013 10:17:31 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 3/13/2013 10:15:34 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 3/13/2013 10:14:51 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 3/13/2013 10:12:53 PM
EFES H26 CLUB SALTO GRANDE 3/13/2013 7:13:31 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CN SAN MARTÍN 3/13/2013 5:13:45 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 3/13/2013 4:40:39 PM
SCARPA MYSTIC 235 CNMP 3/13/2013 4:08:34 PM
PUERTO SOLEDAD II PETERSON 26 C.U.B.A. 3/13/2013 3:56:33 PM
ADRENALINA MYSTIC280 CGLNM 3/13/2013 1:12:06 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R Y C PAYSANDU 3/13/2013 12:26:31 PM
MUJERCITAS QUARTER TONNER 78 - ROVERE 26 YATCH CLUB CENTRO NAVAL - MAR DEL PLATA 3/13/2013 12:22:23 PM
BONARIA D ANGELO 30 CRUCERO CRLP 3/13/2013 12:02:06 PM
ADRENALINA MYSTIC280 CGLNM 3/12/2013 8:00:03 PM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 3/12/2013 5:49:59 PM
ALEGRE ROGER LEF 30 GRADUADOS LICEO NAVAL 3/12/2013 5:44:01 PM
BURBUJA III COLIBRI 800 M YCSY 3/12/2013 2:23:44 PM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/12/2013 11:50:17 AM
DAGA QUANTUM 26 C.S.F 3/12/2013 11:17:45 AM
LEGOLAS LEF25 CNAZ 3/12/2013 9:01:28 AM
COYA VICTORY 40 CVB 3/12/2013 1:35:13 AM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS SALTA 3/11/2013 7:33:47 PM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUBNAUTICO PARANA 3/11/2013 6:02:17 PM
MOSTAZA HOLLAND34 CNGSM 3/11/2013 5:48:09 PM
QUASAR VIP 35 CNAS 3/11/2013 12:53:35 PM
BARBARA ITURBIDE 37 CUBA 3/11/2013 12:19:34 PM
EL TATA PLENAMAR 220 YACHT CLUB CENTRO NAVAL 3/11/2013 10:18:17 AM
BACHAJO CORUM 350 CR CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/10/2013 11:06:00 PM
VIKINGO FAYD 33 CRLP 3/10/2013 9:57:08 PM
CRUZ DEL SUR PLENAMAR 360 MARINA DEL SOL 3/10/2013 6:21:53 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 3/10/2013 5:28:11 PM
FARE NIENTE H20 CNQ 3/9/2013 6:19:35 AM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/8/2013 7:40:32 PM
SCARPA MYSTIC 235 CNMP 3/8/2013 11:23:57 AM
PATAGON TRITON 28 CNMP 3/7/2013 8:18:56 PM
MAERS GP 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/7/2013 7:53:15 PM
VIERNES PANDORA 34 C.U.B.A. 3/7/2013 5:48:04 PM
BUENA VIDA PANDORA 31M PUNTA CHICA 3/6/2013 10:39:15 PM
HECHICERO H 20 REGATAS ROSARIO 3/6/2013 9:18:09 PM
INDECISO ALBATRO 950 CLUB NÁUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/6/2013 8:42:32 PM
MAULA RESCH 26 CLUB AMISTAD MARINA 3/6/2013 8:22:36 PM
VIVA LA BIRRA PLENAMAR 240 C V R 3/6/2013 7:51:36 PM
GALLAICUS PANDORA 31 CUBA 3/6/2013 3:36:49 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 3/6/2013 2:54:16 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 3/6/2013 12:24:10 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 3/6/2013 9:14:06 AM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 3/6/2013 8:54:32 AM
SI PLENAMAR 27 CUBA 3/5/2013 1:09:38 PM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 3/4/2013 6:53:10 PM
RIBALDO PLENAMAR 220 AMISTAD MARINA ROSARIO 3/4/2013 1:29:56 PM
COYA VICTORY 40 CVB 3/3/2013 10:45:16 PM
COYA VICTORY 40 CVB 3/3/2013 10:38:54 PM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 3/1/2013 8:57:57 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 2/28/2013 9:51:23 PM
SAN IGNACIO IV PLENAMAR 260 AYC 2/28/2013 3:20:26 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 2/28/2013 12:23:09 PM
SOLI CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/27/2013 11:01:03 PM
GOLDEN BABY PK 22 M.O.P. ROSARIO 2/27/2013 8:28:40 PM
GARRAS FAYD 30 CENTRO NAVAL 2/27/2013 6:28:11 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM 2/27/2013 6:13:41 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 2/27/2013 5:20:52 PM
BACCARAT ARIES 37.5 C.R.L.P. 2/27/2013 3:47:11 PM
KONA RANGER 22 Y.C.P. 2/27/2013 12:57:12 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 C.N.Q. 2/27/2013 10:46:20 AM
DEEP SUMP J 24 CLUB NAUTICO QUILMES 2/27/2013 12:12:39 AM
MERHU III PLENAMAR 36 YCCN OLIVOS 2/26/2013 11:15:27 PM
GLISSANT LIMBO 21 CRLP 2/26/2013 3:08:38 PM
ARIETE LLL SUPER 11 CENTRO NAVAL NUÑEZ 2/25/2013 11:55:25 PM
BRUJA SUPER 8 YCCN 2/25/2013 7:06:52 PM
DON GATO PLENAMAR 220 C.R.L.P. 2/25/2013 11:48:55 AM
BRIBON SUPER 8 CGLNM 2/25/2013 11:02:50 AM
DRAK III MILLENIUM 390 CLUB REMEROS ALBERDI 2/24/2013 11:45:14 PM
SANTA ROSA RUESCH 5.5 NAUTICO CORDOBA 2/22/2013 6:29:44 PM
BREAD NET MASTRACCHIO 24.5 CLUB NAUTICO QUILMES 2/22/2013 5:03:07 PM
DOBLE VIDA J 24 C.U.B.A. 2/22/2013 4:53:12 PM
BOUNTY PANDORA 34 CNSE 2/22/2013 2:13:54 PM
CABO ROJO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO QUILMES 2/21/2013 8:48:16 PM
DON IGNAZIO MARTINOLI 31 CGLNM 2/21/2013 5:54:01 PM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A. 2/21/2013 5:03:58 PM
DOBLE VIDA J 24 C:U:B:A: 2/21/2013 4:38:21 PM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 2/21/2013 3:48:21 PM
DRAKO MYKROTON NAUTILUS 2/21/2013 3:26:52 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/21/2013 11:58:13 AM
ALTOS DE ÑANDUBAY QUANTUM 26 CLUB NAUTICO CORDOBA 2/20/2013 7:38:27 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB S I 2/20/2013 6:48:04 PM
MECANAU VAN 30 CLUB NAUTICO OLIVOS 2/19/2013 1:00:23 PM
MALUCO LOTZ 30.5 CNP 2/19/2013 11:51:48 AM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 2/18/2013 7:51:43 PM
DACARDA ALPHA 25 CLUB NAUTICO PARANA 2/16/2013 8:41:12 PM
BRUMA LEF 25 CPNSF - PUNTA CHICA 2/15/2013 3:05:59 PM
BIONDINA DANGELO 24 R CLUB NAUTICO BARILOCHE 2/15/2013 12:29:18 PM
AMANECER PLENAMAR 27 2/14/2013 10:31:13 PM
VENDETTA PANDORA 27 NAUTICO COLÓN 2/14/2013 9:43:25 PM
TOP LINE MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/14/2013 6:32:45 PM
TOP LINE MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/14/2013 6:22:28 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 2/14/2013 5:07:30 PM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 2/13/2013 1:38:10 PM
HACETE DE ABAJO PLENAMAR 22 CLUB MTICO MAR DEL PLATAOTONAU 2/12/2013 5:31:34 PM
CAPTIVA MIURA 25 REMEROS FRAY BENTOS 2/12/2013 2:48:15 PM
CHUCAO BORA BORA 315 C.N.BARILOCHE 2/10/2013 11:13:15 PM
BIONDINA DANGELO 24 R CLUB NAUTICO BARILOCHE 2/8/2013 1:55:52 PM
CENTURIÓN PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 2/7/2013 10:54:52 PM
ZOOLANDER BENETEAU 50 SENSE YCU 2/7/2013 4:15:50 PM
CALIFA 3 FARR 44 YCA 2/7/2013 2:55:54 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/7/2013 2:02:11 PM
TOP LINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 2/7/2013 11:51:05 AM
SUPER EGO PANDORA 31 I CNSM 2/6/2013 6:10:20 PM
TAKINIM PANDORA 27 CLUB NAUTICO BARILOCHE 2/5/2013 5:55:12 PM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/5/2013 5:19:36 PM
CLERICO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/5/2013 2:18:06 PM
QUATRO MAGIC 21 YACHT CLUB SANTA FE 2/5/2013 12:25:24 PM
BABYBOOMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/5/2013 10:53:24 AM
COSA NOSTRA J24 YACHT CLUB SALTA 2/4/2013 12:13:15 PM
CAPTIVA MIURA 25 REMEROS FRAY BENTOS 2/3/2013 11:10:03 PM
JAILAIFE DANGELO 24 C CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 1/30/2013 11:32:02 AM
CANNABIS HOLLAND 23 1/24/2013 9:19:55 PM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 1/24/2013 8:32:42 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 1/24/2013 8:31:23 PM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 1/24/2013 8:30:46 PM
MALACARA RESCH 26 R CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 1/24/2013 3:21:29 PM
WATUSI 5,5 RUESCH 5,5 CLUB NAUTICO CORDOBA 1/24/2013 11:45:12 AM
WATUSI 5,5 RUESCH 5,5 CLUB NAUTICO CORDOBA 1/24/2013 11:41:50 AM
WATUSI 5,5 RUESCH 5,5 CLUB NAUTICO CORDOBA 1/24/2013 11:37:03 AM
WATUSI 5,5 RUESCH 5,5 1/24/2013 11:17:33 AM
INTREPIDO BORABORA26 CLUB NAUTICO ZARATE 1/24/2013 9:10:04 AM
CLIPPER FIRST 40,7 YCU 1/24/2013 7:57:59 AM
ÑANDUBAY MYSTIC 235 CNSI 1/18/2013 5:58:44 PM
GUATAMBU MYSTIC 23.5 CNSI 1/18/2013 2:51:35 PM
SMFREEDOM CABINADO FYC 31 CLUB NÁUTICO BARILOCHE 1/16/2013 8:52:42 PM
CAMINANTE EITIN CNSI 1/16/2013 2:31:44 PM
FANÄTICO H 20 YCSI 1/16/2013 10:52:27 AM
SIRIUS CONTE 24 YCA 1/15/2013 12:54:57 PM
LUCIÉRNAGA PANDORA 23 YCCN 1/15/2013 9:52:19 AM
CENTURION PLENAMAR 300 CPNLB 1/11/2013 9:31:47 AM
VELAY EZCURRA Y C PAYSANDU 1/8/2013 9:05:33 PM
FALUA DUFOUR 34E YCU Y YCPE 1/8/2013 8:08:15 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPNLB 1/7/2013 4:32:09 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPNLB 1/7/2013 4:26:31 PM
ALMA FUERTE MAGIC 23 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 1/4/2013 7:08:20 PM
ODIN GRUMETE CVB 1/4/2013 10:20:03 AM
ODIN GRUMETE CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 1/3/2013 3:47:36 PM
ODIN GRUMETE CVB 1/3/2013 3:23:32 PM
SEYCHELLES LIMBO 21 YCCN 1/3/2013 1:44:54 PM
FRIENDSHIP BAVARIA CRUISER 36 YCU 1/3/2013 12:53:57 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNGSM 1/3/2013 11:19:30 AM
MAGOO GRUMETE CPNLB 1/2/2013 11:40:50 PM
PUNTA MEDANOS GRUMETE CPNLB 1/2/2013 11:10:21 PM
CHANTON THOMAS 23 CLUB ATLETICO DE SAN ISIDRO 1/2/2013 9:14:52 PM
PAI CORVUS CP 26 C PUERTO NORTE 12/31/2012 4:57:25 PM
LEJOS II PANDORA 31 BOATING CLUB 12/26/2012 4:48:43 PM
LEJOS II PANDORA 31 BOATING CLUB 12/26/2012 4:44:55 PM
LEJOS II PANDORA 31 BOATING CLUB 12/26/2012 4:43:35 PM
SECUAZ FAYD 30 CUBA 12/21/2012 1:41:51 PM
OSIRIS HOLLAND 23 C.G.L.N.M. 12/19/2012 6:13:53 PM
VIKINGO QUANTUM 29 ALBATROS 12/19/2012 3:57:17 PM
VIKINGO QUANTUM 29 ALBATROS 12/19/2012 3:52:04 PM
ARCANO DEL PLATA 31 YCCN 12/19/2012 8:25:41 AM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 12/18/2012 5:07:39 PM
NAUTILUS CORUM 200 CRLP 12/14/2012 9:38:01 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 12/13/2012 2:34:44 PM
RENORMAL BRAMADOR 24 CVB 12/12/2012 8:33:29 PM
REBOLEO PLENAMAR 27 STA. MARIA DE TIGRE 12/8/2012 3:31:02 PM
BUSQUEDA H 20 CLUB NAUTICO COLON 12/6/2012 9:49:45 PM
KIWI CONTE 24 CGLNM 12/6/2012 7:23:54 PM
PEGOTE III VICTORY 42 CRLP 12/4/2012 7:58:20 PM
SQUALO II EITIN YCA MAR DEL PLATA 12/4/2012 5:49:30 PM
TAMARIU ALPHA 32 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 11/30/2012 4:07:37 PM
SHADAI VICTORY 43 CNSI 11/30/2012 3:38:37 PM
HELENE F & C 44 YCA 11/29/2012 11:31:06 AM
TORGUS EZCURRA 24 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 11/29/2012 10:28:23 AM
PANCHO BORA BORA 26 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 11/29/2012 10:22:56 AM
BUSQUEDA H 20 CLUB NAUTICO COLON 11/29/2012 9:31:36 AM
EXTRA BRUT FAYD 30 C.G.L.N.M. 11/29/2012 12:37:24 AM
TUVALÚ II PANDORA 31M YCA 11/28/2012 11:25:07 PM
PUELCHE NATIVO 38 CNSE 11/28/2012 4:28:16 PM
PARE DE SUFRIR CP 30 R NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/28/2012 3:38:44 PM
MATILDE BRAMADOR NOVA CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/28/2012 11:13:20 AM
GURI PHANTON C.N.V.C 11/28/2012 10:55:44 AM
HAGAN JUEGO H20 NAUTICO SAN PEDRO 11/28/2012 10:55:43 AM
OXIGENO FAYD 33 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 11/28/2012 9:00:46 AM
DEJA VU MAGIC 23 FAMILY NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/28/2012 1:21:52 AM
MATUNGO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/28/2012 12:14:40 AM
EOLO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/27/2012 8:33:38 PM
PEGOTE III VICTORY 42 C.R.L.P. 11/27/2012 7:11:44 PM
GRAN CHARRUA PANDORA31 YCPM 11/27/2012 6:45:50 PM
HERMANOII PANDORA 31M CNSI 11/27/2012 5:24:37 PM
TRIAL PLENAMAR 27 CNSE 11/27/2012 3:02:14 PM
MATUNGO MAXI 20 CLUB NÁUTICO GUALEGUAYCHÚ 11/27/2012 1:47:40 PM
VERONICA MATCH 42 YCA 11/27/2012 1:11:36 PM
VERONICA MATCH 42 YCA 11/27/2012 12:38:38 PM
B 612 FAYD 30 C.R.L.P. 11/27/2012 8:55:33 AM
B 612 FAYD 30 C.R.L.P. 11/24/2012 11:19:13 AM
LOLA BORA BORA 26 CNSI 11/24/2012 11:18:35 AM
LINCE GRUMETE CPNLB 11/23/2012 5:08:19 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 11/23/2012 12:33:00 PM
PAPU III BRAMADOR 34 CVB 11/23/2012 8:33:23 AM
ALDEBARAN TROTTER PANDORA CNAS 11/22/2012 8:53:47 PM
ACUARIO TROTTER PANDORA CNAS 11/22/2012 8:45:02 PM
THEMIS TRITON 28 CNAS 11/22/2012 8:24:49 PM
CONDOR CONTE 24 YCCN 11/22/2012 7:58:47 PM
CÓMPLICE VAN 30 C.U.B.A. 11/22/2012 2:41:02 PM
CUIQUE SUNN 3 PANDORA 31 I CLUB DE VELAS ROSARIO 11/22/2012 1:51:32 PM
MINUANO H20 YCSI 11/22/2012 7:35:31 AM
ALAZAN PLENAMAR 27 YC PTO MADERO 11/21/2012 7:57:22 PM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 11/21/2012 7:19:19 PM
SALVAJE J 24 YCA 11/21/2012 7:10:40 PM
PANZA VERDE MAGIC 23 FAMILY C.N.G. 11/21/2012 6:24:16 PM
MARARÀ PANDORA 34 BAHIA DEL SOL 11/21/2012 2:39:48 PM
MIMOSA MYSTIC 290 YCA 11/21/2012 2:00:15 PM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 11/21/2012 6:38:53 AM
GAVILAN D´ANGELO 30 C.N.A.S. 11/20/2012 5:22:50 PM
MERHU II CABINADO CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 11/20/2012 4:58:32 PM
CLERICO PLENAMAR 23 CNAS 11/20/2012 4:43:41 PM
MURDOK STORM 23 NAUTICO GUALEGUACHU 11/20/2012 3:10:25 PM
MARTINEZ NEWPORT 40 PTA ESTE 11/20/2012 11:56:09 AM
TURCA SALVAJE DOMATO 44 C.N.A.S. 11/20/2012 10:21:00 AM
ST. THOMAS D^ANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 11/19/2012 7:24:54 PM
NIMUE M.ALBA CNAS 11/19/2012 6:32:30 PM
PUERTA DEL SOL KRIPTON 20 CNAS 11/19/2012 6:31:45 PM
BACCARAT TROTTER INTERNACIONAL CNAS 11/19/2012 6:24:28 PM
DOLCE VITA QUANTUM 29 CLUB NAUTICO BARILOCHE 11/19/2012 4:38:15 PM
BACCARECA MAGIC 33,3 CLUB REGATAS LA PLATA 11/19/2012 11:58:41 AM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 11/19/2012 10:34:51 AM
ELEGÜI DANGELO 24 C.N.A.S 11/19/2012 9:27:33 AM
MR. Y OSO ROY 38 C.N. MAR DEL PLATA 11/19/2012 9:24:37 AM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 11/19/2012 9:17:19 AM
VICTORIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHÚ 11/16/2012 7:43:10 PM
LLAMARADA MOE EITIN 25 CLUB REGATAS URUGUAY 11/16/2012 6:32:59 PM
LLAMARADA MOE EITIN 25 CLUB REGATAS URUGUAY 11/16/2012 6:16:28 PM
CAHUIMPI HOSK 56 YCAS 11/16/2012 3:40:38 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 11/16/2012 1:33:05 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 11/16/2012 1:30:11 PM
YUNKE HOLLAND 34 CNMP 11/16/2012 11:48:48 AM
TIFON MASTRACCHIO 245 CPNLB 11/15/2012 6:47:33 PM
CARAMBOLA CP 26 R CNE 11/15/2012 6:24:09 PM
CALEUCHE BORA BORA 315 C.U.B.A. 11/15/2012 5:35:57 PM
JERÓNIMO MAXI 20 C.N.S.P. 11/15/2012 12:48:15 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 11/15/2012 11:38:10 AM
MALAMBO FYC 44 BAHIA DEL SOL 11/15/2012 10:06:31 AM
MAMBI KRYPTON 20 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 11/14/2012 7:18:09 PM
LLAMARADA MOE EITIN CLUB REGATAS URUGUAY 11/14/2012 5:58:20 PM
CHAMICAL DANGELO 24C CLUB REGATAS URUGUAY 11/14/2012 5:39:39 PM
7.2 DANGELO 24C CLUB REGATAS URUGUAY 11/14/2012 5:38:30 PM
SAGITARIOS VICTORY 34 1°SERIE YCO 11/14/2012 3:08:29 PM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 11/13/2012 8:07:58 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 11/13/2012 2:04:57 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 11/13/2012 12:35:16 PM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 11/13/2012 11:05:29 AM
SINFONIA ALPHA 25 CNAS 11/13/2012 10:35:34 AM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 11/12/2012 10:23:13 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 11/12/2012 10:19:29 PM
VECTOR BRAMADOOR NOVA SAN FERNANDO 11/11/2012 9:10:56 PM
TIGRE II J 24 YCO 11/11/2012 5:30:48 PM
REBUSQUE RESCH 26 C CPNLB 11/10/2012 12:48:56 AM
ALACRAN 3 MATCH 30 C.V.S.I. 11/9/2012 8:57:45 PM
BIENVENIDO BRAMADOR NOVA CIRCULO DE PILOTOS DE YATE 11/9/2012 12:28:02 PM
DIOSA PLENAMAR 36 CGLNM 11/8/2012 3:30:00 PM
TOPACKY II ALOHA 22 CLUB NAUTICO PARANA 11/7/2012 12:52:50 PM
AMADEUS PANDORA 41 YCA 11/5/2012 6:17:29 PM
ATRIA FM 980 YACHT CLUB PUERTO MADERO 11/2/2012 1:57:46 PM
BORNEO SUPER 11 CRLP 11/2/2012 12:00:39 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/2/2012 11:54:22 AM
LA PINTA F&C 44 CNSE 11/2/2012 10:20:14 AM
GAVIOTA 2 H20 CRFB 11/1/2012 10:25:53 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 11/1/2012 5:30:14 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 11/1/2012 1:56:28 PM
MAGIA CP 30 C C 10/31/2012 2:40:54 PM
MAGIA CP 30 C CENTRO NAVAL OLIVOS 10/31/2012 2:18:11 PM
MAGIA CP 30 C CENTRO NAVAL OLIVOS 10/31/2012 11:40:30 AM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 YCCN 10/31/2012 9:28:29 AM
POR FIN JB 23 CLUB AMISTAD MARINA - ROSARIO 10/30/2012 6:33:57 PM
SILHOUETTE II FRERS 37 YCO 10/30/2012 5:45:27 PM
GULLIVER PANDORA 28 CLUB CIUDAD SAN ISIDRO 10/30/2012 9:48:26 AM
GULLIVER PANDORA 28 CLUB CIUDAD SAN ISIDRO 10/30/2012 9:43:54 AM
BAGUAL TROTTER PANDORA C.N.A.S. 10/29/2012 6:37:57 PM
CARMEN DANGELO 24 C.N.A.S 10/26/2012 12:01:26 PM
AGAMEMNON PANDORA31M CNAS 10/26/2012 10:03:40 AM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 10/25/2012 7:20:24 PM
B612 FAYD 30 CRLP 10/25/2012 6:21:29 PM
SUR MICRO Q CLUB NÁUTICO ATLÁNTICO SUD 10/25/2012 3:14:00 PM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YAHT CLUB OLIVOS 10/25/2012 1:18:38 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 10/25/2012 11:59:28 AM
CURRO PLENAMAR 27 PUERTO NORTE 10/25/2012 7:46:59 AM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 10/24/2012 10:13:34 PM
SALMON CONTE 24 CNA 10/24/2012 11:23:04 AM
BORA PIRATA ESTILO INGLES YAHT CLUB OLIVOS 10/23/2012 1:02:58 PM
PHINEAS BRAMADOR 24 CNBB 10/22/2012 10:15:07 PM
PIRÁ ALBATROS 9,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/22/2012 11:16:53 AM
FLIC HOLLAND 23 C.N.MAR DEL PLATA 10/22/2012 1:22:41 AM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CNSI 10/21/2012 5:53:37 PM
KALAND KRYPTON 20 CNAS PTO MADRYN 10/19/2012 12:00:12 AM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 10/18/2012 7:40:02 PM
ANTARES PANDORA 31 CLUB NAUTICO ALBATROS 10/18/2012 3:43:42 PM
BANZAI PANDORA 31 YCA 10/17/2012 4:37:38 PM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS ROSARIO 10/17/2012 3:59:31 PM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS ROSARIO 10/17/2012 3:58:49 PM
SAMARKANDA F&C 44 YCA DN 10/16/2012 8:09:51 AM
MARABUNTA J 24 NAUTIO ATLANTICO SUD 10/14/2012 10:12:41 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 10/11/2012 10:09:09 PM
LUBA H 20 CNAS 10/11/2012 9:24:53 PM
DEL ROSARIO SILVER 22 CLUB DE VELAS ROSARIO 10/11/2012 1:30:03 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 10/11/2012 7:27:56 AM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 10/10/2012 5:49:56 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 10/10/2012 5:37:39 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 10/10/2012 5:36:25 PM
TAYLI PLENAMAR 23 C.R.C 10/10/2012 11:38:02 AM
SAMA J24 CNC 10/10/2012 10:10:07 AM
AGARRATE LOCA NESTOR VOLKER REGATAS MENDOZA 10/10/2012 12:46:23 AM
SERPICO RESCH 26 C C.R.L.P 10/9/2012 10:06:57 PM
GREY PUCK PLENAMAR 24 C.N.S.P. 10/9/2012 1:39:01 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 10/6/2012 7:43:28 PM
VICAS CORUM OD 340 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 10/6/2012 4:05:16 PM
SAMARKANDA F&C 44 YCA DARSENA NORTE 10/5/2012 11:35:48 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 10/4/2012 8:53:13 PM
SAITE PK 22 SAN FERNANDO 10/3/2012 9:54:42 PM
SAMARKANDA F&C44 YCA DARSENA NORTE 10/3/2012 7:54:13 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 10/3/2012 4:17:52 PM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 C 10/3/2012 4:14:26 PM
MINICUMPA PAMPA 21 CLUB NÁUTICO CÓRDOBA 10/3/2012 12:47:56 PM
ROY ROY 20 YCP 10/3/2012 12:19:15 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MARINA PUNTA CHICA 10/3/2012 12:08:18 PM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 10/2/2012 1:29:27 PM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 10/2/2012 10:44:01 AM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 10/1/2012 8:24:08 PM
SECUAZ PANDORA 23 CNSM 10/1/2012 8:22:36 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 10/1/2012 7:46:48 PM
ORQUITIS COLIBRI 24 CLUB NAUTICO COLON 10/1/2012 3:33:16 PM
SATAN INSIDE H 20 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/29/2012 9:26:22 PM
SUMMERING PLENAMAR 300 YACHT CLUB PAYSANDÚ 9/28/2012 9:21:21 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 9/28/2012 8:27:57 PM
CARADURA EITIN NAUTICO GUALEGUAYCHÚ 9/28/2012 6:28:21 PM
TECO PANDORA 31 Y. C. PAYSANDU 9/28/2012 10:38:59 AM
TORMENTA COLIBRI 24 C.N.C 9/27/2012 9:47:26 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 9/27/2012 8:43:56 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 9/27/2012 8:43:31 PM
WANDERER 2 SOL 105 ROSARIO ROWING CLUB 9/27/2012 8:32:34 PM
INVASOR BRAMADOR 24 NAUTICO GUALEGUAYCHU 9/27/2012 7:32:18 PM
FOLGORE PANDORA 31 M CLUB DE REGATAS ROSARIO 9/27/2012 7:09:37 PM
LOLOTA H-20 CVSI 9/27/2012 2:49:09 PM
MORENA LEF 37 CNV 9/27/2012 2:49:07 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 Y.C.A. 9/27/2012 12:48:59 PM
GAUCHO M FAYD 30 YCE 9/27/2012 11:18:31 AM
TIZON J 30 YCP 9/27/2012 11:15:26 AM
MIKONOS PLENAMAR 220 REGATAS SAN NICOLAS 9/27/2012 10:55:14 AM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA CAM 9/27/2012 9:51:50 AM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA CAM 9/27/2012 9:39:45 AM
FOLGORE PANDORA 31 CRR 9/26/2012 4:01:47 PM
PERICLES II PANDORA 31M PUERTO CHICO 9/26/2012 3:51:06 PM
CHERAA MAGIC 26 YACHT CLUB CORRIENTES 9/26/2012 9:32:37 AM
DON JUAN II HOLLAN 23 C.R.S.N. 9/26/2012 9:17:09 AM
MATRACA PEONA 26 CRUCERO CLUB NAUTICO CORDOBA 9/25/2012 7:59:06 PM
YACI 2 CORUM 34 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/25/2012 6:27:40 PM
MALDITO VICIO VIP 33.5 C.N.ALBATROS 9/25/2012 6:15:55 PM
TWO CORUM OD27 Y.C.P. 9/25/2012 5:20:07 PM
MANDY VENTIDUE CAM ROSARIO 9/25/2012 3:51:51 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 C.V.B 9/25/2012 1:47:11 PM
TIARE BORA BORA 26 ROSARIOROWING CLUB 9/25/2012 12:10:29 PM
GEMA 2 VIP 35 YCO 9/24/2012 10:36:53 PM
KIWI ALBATREOS 9,50 Y C ENTRERRIANO 9/24/2012 7:47:27 PM
TWISTER FAYD 31 C YACHT CLUB PAYSANDU 9/24/2012 4:48:46 PM
PAICA 4 PANDORA 390 BARLOVENTO 9/21/2012 11:19:01 AM
GAVIOTA II MIURA 25 NÁUTICO BERISSO 9/21/2012 12:28:28 AM
GAVIOTA II MIURA 25 NÁUTICO BERISSO 9/21/2012 12:26:52 AM
FOLGORE PANDORA 31 M CRR 9/20/2012 9:32:05 PM
AGUPANDO LOTZ 30,5 ROSARIO ROWING CLUB 9/20/2012 6:43:09 PM
AGUPANDO LOTZ 30,5 ROSARIO ROWING CLUB 9/20/2012 6:40:38 PM
AZUL MARINO PANDORA 34 NAUTICO VICTORIA 9/20/2012 6:27:09 PM
NJORD NATIVO 38 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/20/2012 6:26:34 PM
URRACA MAXI 20 YACHT CLUB ROSARIO 9/20/2012 6:15:55 PM
TADEUS MATCH 30 YACHT CLUB ROSARIO 9/20/2012 6:05:43 PM
MOUSTACHE 2 RHEA CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 9/20/2012 5:53:55 PM
PAYUCA V CLIPPER 32 CLUB DE REGATAS ROSARIO 9/20/2012 5:42:37 PM
PATAN PLENAMAR 220 CUBA 9/20/2012 5:30:39 PM
SARAVA II PK 26 AMISTAD MARINA 9/20/2012 5:14:28 PM
ACRUX DRAKKAR 32 YCCN 9/20/2012 4:28:49 PM
DON FORTU SAILOR 700 BOATING SUR GDRO. BAIGORRIA 9/20/2012 4:13:16 PM
UNYKO CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 9/20/2012 4:06:26 PM
VIVA ZAPATA PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 9/20/2012 1:00:21 PM
PERTENENCIA CHACAL 750 CVR 9/20/2012 2:15:21 AM
PERTENENCIA CHACAL 750 CVR 9/20/2012 2:14:16 AM
PERTENENCIA CHACAL 750 CVR 9/20/2012 2:10:53 AM
RÁFAGA PLENAMAR 240 CUBA 9/19/2012 10:13:42 PM
BLACK LOTZ 270 C.R.L.P. 9/19/2012 6:31:23 PM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 9/19/2012 3:20:47 PM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 9/19/2012 3:19:09 PM
ATHOS LIMBO 21 CUBA 9/19/2012 12:37:20 PM
MSC TANGO BRAMADOR 34 YCA 9/18/2012 11:06:09 PM
BANDIDO MATCH 30 CLUB NAUTICO SUR SANTA FE 9/18/2012 6:53:46 PM
SUSY QUANTUM 29 CNSA 9/18/2012 6:45:06 PM
SUSY QUANTUM 29 CNSA 9/18/2012 6:41:35 PM
MAMBO VENTIDUE YCR 9/18/2012 4:40:51 PM
TRIDENTE PANDORA 31 BARLOVENTO 9/18/2012 2:50:37 PM
MANUCO LEF30 Y.C. PAYSANDU 9/18/2012 1:57:20 PM
DON QUIJOTE H-20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 9/18/2012 10:33:27 AM
DON QUIJOTE H-20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 9/18/2012 10:23:03 AM
BRIBON LOTZ 290 CNSI 9/18/2012 9:03:52 AM
SUPER EGO PANDORA 31 I CNSM 9/18/2012 12:10:53 AM
ALI BABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 9/17/2012 9:18:35 PM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 9/17/2012 2:38:17 PM
PAZ PLENAMAR 24 CNSM 9/15/2012 3:59:04 PM
SEGISMUNDO PLENAMAR 27 CNSM 9/15/2012 3:38:30 PM
TOO MATCH MATCH 42 YCA 9/15/2012 1:04:08 AM
MALBEC MYSTIC 290 CMPSF 9/14/2012 7:48:38 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 9/14/2012 3:20:37 PM
CIELO CP 30 CRUCERO CUBA 9/14/2012 11:25:44 AM
SEX SYMBOL J24 CUBA 9/13/2012 5:00:14 PM
MATUTE PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/13/2012 4:29:28 PM
BRIBON LOTZ 290 CNSI 9/13/2012 3:55:55 PM
YARARA COLIBRI 24 CLUB PESCA Y NAUTICA PIRÁ PITA 9/13/2012 2:18:12 PM
INSOLENTE H 20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/12/2012 11:08:56 PM
INSOLENTE H 20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/12/2012 11:03:05 PM
INSOLENTE H 20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/12/2012 10:57:02 PM
INSOLENTE H 20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/12/2012 10:43:10 PM
YARARA CONTE 24 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/12/2012 8:42:59 PM
DAMA DEL SOL HOLLAND 23 Y.C.E 9/12/2012 8:25:35 PM
LATITUD ORCA115 CPNLB 9/12/2012 6:15:28 PM
SOLITARIO PANDORA 27 CNV 9/12/2012 5:36:31 PM
LOREN STAR PETERSON 26 CN GRAL. SAN MARTIN 9/12/2012 3:31:15 PM
MATRACA PEONA 26 CRUCERO CLUB NAUTICO CORDOBA 9/11/2012 10:25:01 PM
HIDALGO VIP 33,5 CNSM 9/11/2012 10:03:13 PM
BRAVURA FRERS 41 CLUB REGATAS LA PLATA 9/11/2012 8:27:28 PM
FIRULITO J24 YCO 9/11/2012 12:32:10 PM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C 9/10/2012 10:39:30 PM
CANDIDE ARROU 34 CNSM 9/10/2012 3:56:41 PM
PANDA II PANDORA 34 CLUB VELEROS BARLOVENTO 9/10/2012 2:21:54 PM
MILAGRO H 26 COPNA 9/10/2012 11:57:54 AM
C AMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 9/9/2012 10:12:26 PM
C AMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 9/9/2012 10:01:05 PM
WINDY II DANGELO 24 R CLUB NAUTICO CORDOBA 9/7/2012 7:48:31 PM
PAPU III LEF 340 CVB 9/7/2012 2:08:14 PM
AGARRATE LOCA MICRO VOLKER REGATAS DE MENDOZA 9/7/2012 11:48:27 AM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 9/6/2012 7:23:20 PM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 9/6/2012 12:58:38 AM
CANDELARIA HOSSMAN 45 YCA 9/5/2012 9:59:54 PM
WANDERER 2 SOL 105 ROSARIO ROWING CLUB 9/5/2012 7:19:19 PM
ANAMAI 2 LOTZ 30,5 PUERT BAHIA CLUB ROSARIO 9/5/2012 7:13:51 PM
CHANGÜI QUARTERON YACHT CLUB ROSARIO 9/5/2012 7:05:54 PM
APOLO SAILOR 1000 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/5/2012 6:54:41 PM
KAIROS CONNOR 345 AMISTAD MARINA (CAM) 9/5/2012 5:12:46 PM
NAVEGANTE NAVEGANTE 35 CNSI 9/5/2012 4:58:22 PM
SABANDIJA II MIURA 25 CIUDAD DE SAN ISIDRO 9/5/2012 4:18:36 PM
SAUCE RIÓ DE LA PLATA CLUB NÁUTICO NORTE 9/5/2012 2:58:47 PM
ODIN PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 9/4/2012 9:34:51 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEOS, SALTA 9/4/2012 6:46:34 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 20 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/4/2012 6:21:05 PM
FURTIVO XS OPEN 570 CNZ 9/4/2012 4:38:51 PM
MILENA PLENAMAR 23 CNZ 9/3/2012 9:49:54 PM
ALCORNOQUE O PLENAMAR 27 CNSM 9/3/2012 4:24:43 PM
JADE PLENAMAR 24 CINAVE 9/3/2012 4:16:25 PM
FLORA LEF 30 C.N.S.M. 9/3/2012 2:37:32 PM
MANDINGA PILOT 36 C.NAUTICO SUDESTE 9/2/2012 2:06:15 PM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/1/2012 2:50:21 PM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S - SALTA 9/1/2012 2:49:01 PM
SANTA ROSA PANDORA 320 CNQ 9/1/2012 11:59:02 AM
LA LEGION CORUM OD 27 YACHT CLUB MENDOZA 8/31/2012 12:35:30 PM
TOP LINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 8/30/2012 6:21:29 PM
MAERS R 630 CVR 8/30/2012 6:16:23 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/30/2012 5:40:52 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/30/2012 5:26:21 PM
VIENTO NEGRO PK 22 CNQ 8/30/2012 4:23:57 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CNAS 8/30/2012 12:01:54 AM
TINGO LIMBO 21 YCO 8/29/2012 10:43:27 PM
TRESALHILO PLENAMAR 23 C.V.S.I 8/29/2012 9:38:57 PM
TWISTER MAGIC 26 R CNSA 8/29/2012 9:05:10 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 8/29/2012 8:06:54 PM
ESPUMANTE LARGE BORA BORA 315 CPNLB 8/29/2012 2:08:37 PM
CHIQUILÍN LEF 24 CNPLB 8/29/2012 12:38:30 PM
MORO HOLLAND 34 CUBA 8/29/2012 10:31:08 AM
SUREÑO JT25 CLUB NAUTICO BUCHARDO 8/28/2012 8:41:42 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 8/28/2012 7:57:30 PM
DECISION HORIZONTE 39.5 C.V.BARLOVENTO 8/28/2012 4:31:44 PM
ALIZÉ DEL PLATA 24.5 CRLP 8/28/2012 4:20:26 PM
PILAR ARIES 31 CLASSIC CUBA 8/28/2012 4:15:46 PM
CARMEN BIG-35 8/28/2012 2:16:55 PM
CABERNET BORA BORA 315 CGLNM 8/28/2012 11:26:38 AM
CACHAFAZ PLENAMAR 27 PUERTO VIRAZÓN, SALTA 8/28/2012 10:29:48 AM
LEXO H 26 PUERTO MATEO´S SALTA 8/28/2012 10:24:46 AM
BLUEONE REGGE 23 CGLNM 8/28/2012 12:47:53 AM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 8/27/2012 9:59:27 PM
REVANCHA 3 FAYD 30 CNSM 8/27/2012 7:05:31 PM
CALIFA ONE TONNER CNG 8/27/2012 4:39:29 PM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 8/27/2012 2:36:44 PM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 8/27/2012 2:36:12 PM
RA J24 CN BAHÍA BLANCA 8/27/2012 10:42:13 AM
LITTLE GHOST AVENTURA CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 8/26/2012 6:39:25 PM
TIMOR FAYD 31 CRLP 8/23/2012 5:02:11 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO SUDESTE 8/23/2012 3:39:07 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 8/23/2012 2:48:11 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 CVR 8/23/2012 1:57:43 PM
HALA ROY 32 STA MARIA DE TIGRE 8/23/2012 11:50:29 AM
CANDELA LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 8/22/2012 4:37:25 PM
DON ANTONIO FRAN 37 CNSI 8/22/2012 4:32:23 PM
BRISA LINDA EITÍN 25 CRUCERO NÁUTICO DE ENSENADA 8/22/2012 12:50:02 PM
SEAWIND HR260 CNSE 8/21/2012 6:24:04 PM
IBIS 7.64MTS MADERA C.N.M.S.I. 8/21/2012 2:37:26 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 8/21/2012 10:31:05 AM
INSOLENTE LOTZ 270 MARINA DEL SOL 8/21/2012 9:42:19 AM
FILO PANDORA 27 CGLNM 8/20/2012 11:58:17 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 8/20/2012 5:55:16 PM
EXTRA PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO GENERAL SAN MARTIN 8/19/2012 12:42:30 PM
SARAVA II PANDORA 34 CNSI 8/17/2012 12:07:09 PM
SOL Y LUNA FAYD 30 CLUB NAUTICO PARANA 8/17/2012 10:13:49 AM
SOL Y LUNA FAYD 30 CLUB NAUTICO PARANA 8/17/2012 10:02:29 AM
TRAMPERO RESCH 26 CRUCERO CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA DE ROSARIO 8/17/2012 9:57:28 AM
VANISU 2 BORA BORA 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/17/2012 9:49:03 AM
SECRETO DE FAMILIA CONTE 24 CLUBCLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 8/16/2012 10:34:14 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 8/16/2012 6:37:04 PM
PEPPERMINT LIMBO 21 SAN MARTIN 8/16/2012 6:14:14 PM
HORIZONTE PLENAMAR 22 AFASYN 8/16/2012 1:58:06 PM
HORIZONTE OLENAMAR 22 AFASYN 8/16/2012 1:57:06 PM
E-YARA MAGIC 33.3 YACHT CLUB ROSARIO 8/16/2012 9:49:16 AM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS ROSARIO 8/15/2012 6:29:03 PM
INGA PANDORA 27 CNSE 8/15/2012 11:00:43 AM
MAMBO LIMBO 21 C.N.B.B. 8/14/2012 11:10:47 PM
ARGOVIA DORADO B CUBA 8/13/2012 4:51:33 PM
FLASH H 20 AGRUPACION VITO DUMAS NECOCHEA 8/13/2012 1:51:10 PM
LORELEI PANDORA 34 NAUTICO OLIVOS 8/10/2012 7:58:26 PM
FLASH H 20 AGRUPACION VITO DUMAS NECOCHEA 8/10/2012 3:23:00 PM
TIRANA PANDORA 34 CNSM 8/9/2012 4:30:12 PM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 8/8/2012 8:00:31 PM
FREYIA REGGE 28 YCCNN 8/8/2012 4:39:53 PM
MARVI III CORMORAN CNSI 8/8/2012 12:56:00 PM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2012 9:32:12 PM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 8/7/2012 5:10:10 PM
WINDY LL DANGELO 24 R CNC 8/6/2012 9:41:45 PM
WINDY LL DANGELO 24 R CNC 8/6/2012 9:39:29 PM
TENTENPIE ROVERE 33 CNSM 8/6/2012 5:47:42 PM
STRATEGY SAILOR 875 CRC 8/6/2012 3:43:20 PM
EPCOT CP30-CRUCERO YACHT CLUB CENTRO NAVAL OLIVOS 8/4/2012 6:55:35 PM
LORELEI PANDORA 34 NAUTICO OLIVOS 8/3/2012 1:27:27 PM
LORELEI PANDORA 34 NAUTICO OLIVOS 8/3/2012 1:19:13 PM
TOVARICH PK-22 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2012 8:53:33 AM
ZAPICAN DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB CTES 8/3/2012 8:10:32 AM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AMISTAD MARINA ROSARIO 8/3/2012 12:41:01 AM
GOLDEN BABY PK22 MOP ROSARIO 8/2/2012 8:53:15 PM
GOLDEN BABY PK22 MOP ROSARIO 8/2/2012 8:48:26 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 8/2/2012 7:56:15 PM
TITI VAN 30 Y.C.O. 8/2/2012 5:49:31 AM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 8/2/2012 5:01:01 AM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 8/2/2012 4:45:16 AM
TOVARICH PK-22 YCC 8/2/2012 4:29:13 AM
TOVARICH PK-22 YCC 8/2/2012 4:28:34 AM
SUSURRO DANGELO 24 CRUCERO CLUB NAUTICO CORDOBA 8/2/2012 1:02:59 AM
NURIA PANDORA 31 M ROSARIO ROWING CLUB 8/1/2012 10:11:31 PM
TOVARICH PK-22 YCC 8/1/2012 9:30:45 PM
CULPABLE RESCH 26 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 8/1/2012 2:48:34 AM
VIKINGO QUANTUM 29 ALBATROS 7/31/2012 8:56:34 PM
SANDUNGA VAN 30 YCO 7/31/2012 7:54:40 AM
NARDA PLENAMAR 240 PUERTO NORTE 7/31/2012 5:29:21 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 7/31/2012 3:13:46 AM
BAGUAL ROY 26 YCA 7/31/2012 2:24:40 AM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 7/30/2012 10:48:27 PM
MALEVO CORUM 200 YACHT CLUB CORRIENTES 7/26/2012 9:48:47 AM
NORTH PLENAMAR 23 CVSI 7/25/2012 9:23:13 PM
MARNE PANDORA 31 M CLUB VELAS ROSARIO 7/25/2012 8:58:26 PM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 7/25/2012 2:32:42 PM
CURTIDO PLENAMAR 23 AMISTAD MARINA 7/24/2012 4:39:51 PM
ENSUEÑO DEL PLATA 26.5 AZOPARDO 7/24/2012 2:33:40 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 7/23/2012 1:08:53 PM
CLERICÓ STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 7/20/2012 12:31:49 PM
ARCA DE NOE CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 7/18/2012 8:30:43 PM
MATACO TROTTER INTERNACIONAL CPNLB 7/17/2012 3:33:59 PM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB MINISTERIO OBRAS PUBLICAS 7/15/2012 11:36:09 PM
SIRIUS VELERO CRLP 7/15/2012 4:54:15 PM
GRAND PRIX GP 26 YCE 7/13/2012 2:03:46 PM
TOPLINE MATCH 30 Y.C. PAYSANDU 7/12/2012 6:17:40 PM
JOLLY ROGER II VICTORY 34 C.V.B 7/12/2012 3:23:07 PM
TIGRE II J24 YCO 7/12/2012 2:15:13 PM
MUCHO SOL 4 BILLOCH 25 YCU 7/11/2012 11:58:20 PM
ALETHIA DANGELO 24 C CNSP 7/11/2012 3:01:24 PM
1/8 DE RON HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 7/11/2012 10:17:12 AM
MAKINACHO MYSTIC 235 CVB 7/9/2012 6:55:00 PM
AVATAR LOTZ 270 CLUB NÁUTICO ZÁRATE 7/9/2012 10:36:50 AM
AVATAR LOTZ 270 CLUB NAUTICO ZÁRATE 7/8/2012 7:33:44 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NAUTICO ALBATROS 7/8/2012 10:59:23 AM
RON RON HOLLAND 26 YACH CLUB SANTA FE 7/5/2012 11:39:48 PM
RON RON HOLLAND 26 YACH CLUB SANTA FE 7/5/2012 11:23:03 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CLUB SAN FERNANDO 7/5/2012 6:18:32 PM
GRINGO PLENAMAR 24 CPNLB 7/5/2012 5:43:49 PM
PACIFICO H 20 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 7/4/2012 4:20:40 PM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 COPNA 7/2/2012 12:21:55 PM
SAMBA RESCH 26 R PUERTO NORTE 6/29/2012 5:36:40 PM
MOONDROP II VOLKER 41 EX VAN 41 CUBA 6/28/2012 7:32:09 PM
SICARIO FAYD 30 CRLP 6/28/2012 2:16:59 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 6/28/2012 12:06:14 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 6/27/2012 1:02:36 PM
MEDITERRANEE CP 30 CRUCERO CONCORDIA YACHT CLUB 6/27/2012 12:25:49 PM
COYA VICTORY 40 CVB 6/26/2012 9:30:34 PM
TRAMPERO RESCH 26 CRUCERO CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA ROSARIO 6/26/2012 4:55:54 PM
APOLO SAILOR 1000 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/26/2012 4:44:12 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 6/26/2012 2:24:39 PM
OTRO AMIGO PLENAMAR 30 CLUB REGATAS LA PLATA 6/26/2012 12:54:56 PM
LA TURCA PK 22 C.R.L.P 6/25/2012 4:09:27 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 YCE 6/24/2012 7:52:54 PM
VILLANO CARABELLI 23 YCU 6/23/2012 10:23:24 AM
TEROS LOTZ 290 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/22/2012 11:57:05 AM
MOJARRON VAN30 CUBA 6/22/2012 9:25:13 AM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 6/21/2012 4:20:52 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/19/2012 1:33:44 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/19/2012 1:26:36 PM
GRINGO MYSTIC 235 CNAS 6/18/2012 10:52:17 AM
KISMET DOBLE PROA CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 6/15/2012 7:29:41 PM
TRITON GRUMETE C.U.BA 6/15/2012 6:58:07 PM
LIGHT CREST LIGHT CREST CNCB 6/15/2012 10:33:55 AM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 6/14/2012 11:19:19 PM
CALUNGA QUANTUM 29 REGATAS LA PLATA 6/14/2012 7:24:25 PM
BALLERINA CORUM 280 NAUTICO SAN MARTIN 6/14/2012 7:06:28 PM
SHANGAI BABY MYSTIC 360 CLUB NAUTICO ALBATROS 6/14/2012 6:48:21 PM
CUBANITO REGGE 23 C.U.B.A 6/14/2012 5:06:03 PM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 6/14/2012 10:22:02 AM
PAISA GRUMETE YCCN 6/14/2012 10:18:20 AM
ARAXI PANDORA 27 C.N.ALBATROS 6/13/2012 8:43:57 PM
COMPADRITO FAYD 31 CGLNM 6/13/2012 6:16:57 PM
POTRO H20 CGLNM 6/13/2012 6:10:30 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 6/13/2012 4:27:30 PM
HORIZONTE BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 6/13/2012 3:16:51 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNÑB 6/13/2012 12:24:31 PM
KIWI II ROY 26 C.V.B 6/13/2012 11:16:11 AM
FREYIA REGGE 28 YCCNN 6/13/2012 10:28:20 AM
MAIMARA 2 DEL PLATA 21 YCCN 6/13/2012 9:51:35 AM
ZAZEN PILOT 36 CVB 6/13/2012 9:40:38 AM
TABÙ HOLLAND 23 BARRANCAS 6/13/2012 9:38:06 AM
BRUJA SUPER 8 YCCN 6/12/2012 1:56:51 PM
TRITON GRUMETE C.U.BA 6/12/2012 1:23:07 PM
YANOMANO REGGE 23 YCSI 6/11/2012 3:13:24 PM
KONA LEF 24 CLUB NAUTICO BUCHARDO 6/11/2012 3:12:20 PM
AGOSTINA MALBEC 360 CNGSM 6/11/2012 11:54:00 AM
GASPAR DE LA NUIT GRUMETE CPNLB 6/10/2012 10:27:10 PM
ALDEBARAN ALPHA 25 C.V.B. 6/10/2012 9:41:56 PM
DIOGENES LOTZ 290 CLUB NAUTICO BUCHARDO 6/8/2012 7:58:27 PM
GUIYO PK 22 CLUB NAUTICO BERISSO 6/8/2012 2:33:10 PM
TROTTER PANDORA TROTTER PANDORA NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 6/8/2012 11:07:32 AM
URUNDAY GRUMETE CPNLB 6/8/2012 8:39:51 AM
TROTTER PANDORA TROTTER PANDORA NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 6/7/2012 10:02:07 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 6/7/2012 3:15:59 PM
BLACKJACK II RESCH 26 CRUCERO C.N.C.B. 6/7/2012 1:41:35 PM
PAMABE FRAN 37 YCPM 6/6/2012 8:25:48 PM
XOAN DRAKKAR 32 C.N.C.B. 6/6/2012 4:10:53 PM
JUSTINA B MYSTIC 290 C.V.B 6/6/2012 4:10:51 PM
BALCK JACK II RESCH 26 CRUCERO C.N.C.B. 6/6/2012 4:06:22 PM
URUNDAY GRUMETE CPNLB 6/6/2012 2:42:56 PM
PUNCH LEF 34 YCO 6/6/2012 10:09:01 AM
VICTORIA VELERO NAUTICO BAHIA BLANCA 6/5/2012 7:14:48 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 CRLP 6/5/2012 6:51:36 PM
TABÙ HOLLAND 23 BARRANCAS 6/5/2012 5:55:19 PM
PERICLES II PANDORA 31M PUERTO CHICO 6/4/2012 9:51:54 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 6/1/2012 12:14:30 AM
GRANMA ALPHA 25 CPNLB 5/31/2012 11:30:16 PM
GASPAR DE LA NUIT GRUMETE CPNLB 5/31/2012 11:22:35 PM
PATAN PLENAMAR 220 CUBA 5/31/2012 6:50:59 PM
ILHA BELLA BORABORA 315 YCPM 5/31/2012 6:27:33 PM
BRUMA GRUMETE CNBDO 5/31/2012 5:00:12 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R C.S.F. 5/31/2012 3:25:16 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 5/31/2012 2:36:40 PM
INNUENDO OD 27 CNC 5/31/2012 1:19:53 PM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 CNSM 5/30/2012 10:05:38 PM
MON CAPITAIN PANDORA 27 YCCN 5/30/2012 6:25:46 PM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 5/30/2012 5:22:25 PM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 5/30/2012 1:08:32 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 5/30/2012 12:21:20 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/30/2012 12:00:17 PM
CRIMINAL SAILOR 8,75 CVSI 5/29/2012 10:02:08 PM
JADE HERRERA22 CLUB MARINAS SANTA FE 5/29/2012 4:03:30 PM
GEO LEF 24 CGLNM 5/29/2012 2:39:53 PM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 5/29/2012 12:50:27 PM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 5/28/2012 11:41:38 AM
KAÓTICO MYSTIC 235 CNS 5/28/2012 10:57:21 AM
EDUXU PANDORA 27 C. N. ZARATE 5/27/2012 10:46:37 PM
EDUXU PANDORA 27 C. N. ZARATE 5/27/2012 10:46:37 PM
WALLABY PANDORA 31 C.N. ALBATROS 5/27/2012 7:03:17 PM
ARGOS HOLLAND 23 PUERTO MATEOS, SALTA 5/26/2012 5:38:55 PM
MALACARA RESCH 26 R YACHT CLUB SAN ISIDRO 5/24/2012 3:21:02 PM
AUDAZ PAMPA 21 YACHT CLUB POSADAS 5/22/2012 6:25:28 PM
AUDAZ BORA BORA 26 CLUB NAUTICO ALBATROS 5/22/2012 5:10:09 PM
BRUMA GRUMETE CNBDO 5/22/2012 10:30:17 AM
CYGNUS RESCH 32 YCO 5/21/2012 9:59:34 PM
SOLEIL LOTZ 270 CLUB PIRA PYTA 5/21/2012 9:36:06 PM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 5/21/2012 8:10:29 PM
GLADIUS LOTZ 270 C.N.AZ 5/21/2012 3:29:22 PM
NELSON PAGE CONTE 24 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 5/21/2012 12:43:07 PM
CYGNUS RESCH 32 YACHT CLUB OLIVOS YCO 5/19/2012 8:24:26 PM
IF III EZCURRA 24 C.R.L.P. 5/18/2012 12:56:44 PM
FREEDOM PILOT 3000 CENTRO NAVAL OLIVOS 5/17/2012 11:18:07 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 5/17/2012 9:58:16 PM
SOLEIL LOTZ 270 CCLUB PIRA PYTA 5/17/2012 4:33:42 PM
BARTER BORA BORA 268 CNBB 5/17/2012 12:19:13 PM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 5/17/2012 10:49:15 AM
LIERO NAUTI 20 CLUB NAUTICO ZARATE 5/17/2012 9:24:12 AM
BRAMADOR BRAMADOR 24 YACHT CLUB MENDOZA 5/16/2012 9:41:17 PM
CANDELARIA KETCH YCA 5/16/2012 6:46:56 PM
DEJA VU GR 28 CRLP 5/16/2012 11:06:20 AM
DON QUIXOTE PILOT 36 CNSI 5/16/2012 11:04:29 AM
LYCOPODIUM RHEA CUBA 5/15/2012 7:29:53 PM
FIAMINGO H 20 CLUB NAUTICO ARSENAL ZARATE 5/15/2012 6:17:06 PM
RECALMON ALOHA 22 NAUTICO PARANA 5/15/2012 6:13:16 PM
TEO TORRIATTE MAGIC 21 C.V.R 5/15/2012 4:21:01 PM
SCARPA MYSTIC 235 CNMP 5/15/2012 3:15:49 PM
DEJA VU GR 28 C.R.L.P. 5/15/2012 2:11:14 PM
MARIA DE BUENOS AIRES PANDORA 23 ALBATROS 5/15/2012 11:17:13 AM
MARIA DE BUENOS AIRES PANDORA 23 ALBATROS 5/15/2012 11:14:50 AM
IDEFIX IV LEF 24 Y.C.P 5/14/2012 9:43:23 PM
MADNESS CORUM 340 OD CRLP 5/14/2012 9:08:46 PM
MANTRA FAYD 30 5/14/2012 9:52:35 AM
SEAGULL LL ESPRAY CLUB REGATAS LA PLATA 5/13/2012 9:17:57 PM
VACOMOLOCO SAILOR 700 CNC 5/13/2012 6:12:41 PM
OTRO GAITA TRACK 24 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/11/2012 1:20:19 PM
FLAMENCO 4 CORUM 27 ( OD 27) CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/11/2012 1:16:44 PM
TEMPESTA VICTORY 34 C.N.S.I. 5/11/2012 12:35:36 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSP 5/10/2012 10:39:59 PM
ZERO ES 3 VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/10/2012 7:02:13 PM
NATIVO DANGELO 24 R CLUB REGATAS URUGUAY (E.R.) 5/10/2012 4:48:30 PM
SHANTI DANGELO 24 CNBAHIA BLANCA 5/10/2012 3:14:40 PM
AZUL MARINO PANDORA 34 CLUB NAUTICO VICTORIA 5/10/2012 2:20:22 PM
MAGO FAYD 30 C.R.L.P. 5/10/2012 2:17:46 PM
QUOTA LITIS MASTRACCHIO 24.5 YCP 5/10/2012 11:01:18 AM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/10/2012 10:35:39 AM
QUOTA LITIS MASTRACCIO 24.5 YCP 5/10/2012 10:13:28 AM
ADIANCHI PANDORA 27 C.N.A.S. 5/9/2012 11:40:13 PM
ADIANCHI PANDORA 27 C.N.A.S. 5/9/2012 11:30:11 PM
STREGAIII BORABORA315 CVB 5/9/2012 2:16:41 PM
GRACE PLENAMAR 27 CVB 5/8/2012 3:38:59 PM
SIMON PANDORA 34 C N ALBATROS 5/8/2012 1:17:48 PM
MAI DUN PLENAMAR 23 CSF 5/7/2012 3:23:26 PM
MAI DUN PLENAMAR 23 CSF 5/7/2012 3:02:19 PM
PENELOPE OCEANIC 21 CNBB 5/7/2012 2:11:26 PM
MR. COSMOS VENTIDUE RRC 5/7/2012 1:13:50 PM
DIOGENES LEF 24 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/7/2012 10:56:32 AM
HERMANO PLENAMAR 23 YACHT CLUB POSADAS 5/7/2012 9:13:24 AM
TEOREMA CP 30 R CGLNM 5/7/2012 8:35:39 AM
ARGOS III DANGELO 24 C CNC 5/6/2012 6:43:35 PM
JOTA 3 H 20 CPYNPG 5/5/2012 12:49:30 AM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NAUTICO PARANÁ 5/4/2012 10:17:03 AM
PANAREA PANDORA 360 CLUB NAUTICO OLIVOS 5/4/2012 8:51:52 AM
AS CORUM 200 CLUB NAUTICO PARANA 5/3/2012 11:47:19 PM
MR PATO BORA BORA 315 CLUB ROSARIO ROWING CLUB 5/3/2012 11:23:49 PM
TRAMPITA R 630 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/3/2012 11:15:11 PM
JUMBO DOMATO 40 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/3/2012 11:11:19 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/3/2012 11:06:04 PM
WONDER G FAYD 33 MODIFICADO CRLP 5/3/2012 11:03:58 PM
CAMBA BORA BORA 315 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/3/2012 10:58:37 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/3/2012 10:48:09 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 5/3/2012 10:47:43 PM
TESSY 3 MIURA 25 YATCH CLUB SANTA FE 5/3/2012 7:26:12 PM
LA DURANDA ROSSI 28 C.R.L.P. 5/3/2012 6:28:53 PM
ZAIDA HOLLAND 23 Y.C.ENTRERRIANO 5/3/2012 4:51:42 PM
LEON NEGRO MATCH 30 C.R.L.P.57 5/3/2012 4:26:43 PM
VIVIR VIP 33.5 CUBIERTA CRUCERO CPNLB 5/3/2012 2:07:30 PM
INNUENDO OD 27 CNC 5/3/2012 1:04:36 PM
ASTRID KRYPTON 20 AFASYN-USHUAIA 5/3/2012 12:39:27 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 5/3/2012 12:32:05 PM
SHANTI DANGELO 24 NAUTICO BAHIA BLANCA 5/3/2012 12:27:44 PM
4 VIENTOS REGGE 23 CNC 5/3/2012 11:51:09 AM
SICILIA VIP 33,5 CLUB NAUTICO ZARATE 5/3/2012 10:18:29 AM
COMPINCHE HOLLAND 30 CRLP 5/2/2012 11:55:59 PM
PAGARU PABU PK22 YCSF 5/2/2012 4:52:36 PM
CATALINA PETERSON 34 YCA 5/2/2012 4:18:44 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 CLUB REGATAS URUGUAY 5/2/2012 3:49:04 PM
BENITO FM 980 YCCN 5/2/2012 10:40:06 AM
ENIGMA OD27 5/2/2012 10:34:04 AM
RE MANSO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/2/2012 10:15:59 AM
VALAGUS LEF 31 CVB 4/28/2012 5:37:12 PM
PANAREA PANDORA 360 CLUB NAUTICO OLIVOS 4/28/2012 2:53:25 PM
PERTENENCIA CHACAL 750 CLUB DE VELA ROSARIO 4/27/2012 5:36:28 PM
NAUTICO II ONE OFF CNSI 4/27/2012 4:51:35 PM
VIDURRIA PANDORA 34 CSF 4/27/2012 2:59:56 PM
PRIME RATE MAXI 20 C.R.S.N. 4/27/2012 11:22:43 AM
BONITA J24 CNSI 4/26/2012 5:17:03 PM
DESPACITO PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 4/26/2012 5:06:38 PM
BONITA J 24 CNSI 4/26/2012 5:01:03 PM
MUKA MALUGA 3 NATIVO 38 CNPLB 4/26/2012 11:44:12 AM
AZARIEL SAILOR 875 CENTRO NAVAL NUÑEZ 4/25/2012 8:37:13 PM
CATALINA PETERSON 34 YCA 4/25/2012 8:21:53 PM
MOONDROP II VOLKER 41 EX VAN 41 CUBA 4/25/2012 5:39:00 PM
NAUTICO II ONE OFF - KETCH CNSI 4/25/2012 3:35:43 PM
MUTANTE AMANCAY CLUB NAUTICO SARANDI 4/25/2012 3:05:17 PM
ESPERANZA HOSMANN 61 YACHT CLUB ARGENTINO 4/25/2012 2:36:11 PM
SKUA KRYPTON 18 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 4/25/2012 1:01:22 PM
MALANDRA DANGELO 30R CGLNM 4/25/2012 10:41:54 AM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 4/25/2012 9:34:25 AM
BOYANTE PANDORA 23 PUERTO NORTE 4/24/2012 8:40:02 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 4/24/2012 6:00:35 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 4/24/2012 12:23:45 PM
TINTA ROJA PANDORA 34 BARLOVENTO 4/24/2012 11:14:32 AM
FOX PK 22 Y.C.S.I. 4/24/2012 10:50:34 AM
YEAH MON! QUANTUM 26 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 4/23/2012 6:57:11 PM
CHAMAME DEL PLATA 26,5 CLUB NAUTICO QUILMES 4/23/2012 6:47:11 PM
ZAHIR PANDORA31M CLUB SAN FERNANDO 4/23/2012 5:00:22 PM
LADY JOE PHANTOM YCO 4/23/2012 2:01:54 PM
PURA SANGRE 2 LEF 30 CLUB NAUTICO QUILMES 4/23/2012 1:32:51 PM
SAMBA D´ANGELO 24 PUERTO SORRENTO 4/23/2012 9:30:32 AM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNSM 4/22/2012 8:31:59 PM
VALAGUS LEF 31 CVB 4/21/2012 5:40:19 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 4/20/2012 11:36:21 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 4/20/2012 7:23:03 PM
NIMBUS MYSTIC 280 CNSA 4/19/2012 6:08:06 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/19/2012 4:20:27 PM
LUNAZUL CP 26 C REGATAS LA PLATA 4/19/2012 1:47:35 PM
NIXE VOLKER 25 CVR 4/19/2012 12:15:15 PM
NIXE VOLKER 25 CVR 4/19/2012 11:32:25 AM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 4/19/2012 10:23:29 AM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CLUB NÁUTICO PARANÁ 4/18/2012 7:26:48 PM
BORINQUEN SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANÁ 4/18/2012 6:49:12 PM
CHACO HOLLAND 23 CNC 4/18/2012 6:49:06 PM
HEAVY DOG JEANNEAU 33I CNAS 4/18/2012 5:50:37 PM
CHAMAME DEL PLATA 26,5 CLUB NAUTICO QUILMES 4/18/2012 3:16:48 PM
HERMANO II PANDORA 31 CNSI 4/18/2012 1:01:18 PM
ZAZEN PILOT 36 CVB 4/18/2012 9:01:51 AM
KAIKEN TROTTER PANDORA CVB 4/17/2012 5:56:57 PM
OLAF H 20 YACHT CLUB OLIVOS 4/17/2012 5:41:09 PM
POMPIYO QUANTUM 29 C N ALBATROS 4/17/2012 4:20:30 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 4/17/2012 9:26:29 AM
CORUM CORUM 340 REGATAS LA PLATA 4/16/2012 11:52:59 AM
TWO CORUM OD27 Y.C.P. 4/16/2012 11:16:03 AM
SELENE RESCH 26R CLUB NAUTICO ZARATE 4/16/2012 9:16:09 AM
SELENE RESCH 26R CLUB NAUTICO ZARATE 4/16/2012 9:13:16 AM
CAMBÁ 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 4/15/2012 10:43:51 PM
RUNNER VIP 33,5 CLUB NAUTICO ZARATE 4/15/2012 8:34:17 PM
ZAZEN PILOT 36 CVB 4/14/2012 9:37:10 PM
ZAZEN PILOT 36 CVB 4/14/2012 9:36:14 PM
DONJUAN MITIARO 258 C.N.PARANA 4/13/2012 12:13:56 PM
VINCI MYSTIC 200 YACOANA 4/12/2012 8:42:46 PM
NAVEGANTE II BENETEAU FIRST 35 YACHT CLUB ROSARIO 4/12/2012 6:56:44 PM
DELFÍN MICRO TRAMA YACHT CLUB SANTA FE 4/12/2012 6:52:12 PM
PATACON MUIRA 25 CLUB REGATAS ROSARIO 4/12/2012 6:45:35 PM
JANUS 3 TRACK 24 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 4/12/2012 6:29:17 PM
HERCULES GRUMETE Y.C.C.N. MDP 4/12/2012 5:54:20 PM
NAVEGANTE NAVEGANTE 35 CNSI 4/12/2012 5:37:29 PM
OLAF H 20 YACHT CLUB OLIVOS 4/12/2012 5:29:55 PM
CORRENTOSO SURFER MD 35 YACHT CLUB ARGENTINO 4/12/2012 4:47:19 PM
CORRENTOSO SURFER MD 35 YACHT CLUB ARGENTINO 4/12/2012 4:20:45 PM
JAZZ ALPHA 32 CLUB NAUTICO ALBATROS 4/12/2012 3:00:26 PM
SKUA KRYPTON 18 CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 4/12/2012 10:16:28 AM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 C.R.L.P. 4/11/2012 10:04:01 PM
BRISAS H-20 CNAS 4/11/2012 7:06:15 PM
LIHUEN VOLKER 40 CVB 4/11/2012 6:43:52 PM
LADY L SUPER 11 C.N.ALBATROS 4/11/2012 5:21:32 PM
SUPER 11 G.SCHOEDER C.N.ALBATROS 4/11/2012 5:18:20 PM
PAMPA II BRAMADOR 24 YATCH CLUB OLIVOS 4/11/2012 4:07:44 PM
BLEU CIEL PANDORA 23 Y.C.O. 4/11/2012 11:14:15 AM
HAKUNA MATATA PAMPA 21 CLUB NAUTICO CORDOBA 4/10/2012 6:56:37 PM
TWO CORUM OD 27 Y.C.P. 4/10/2012 2:49:28 PM
COYA VICTORY 40 CVB 4/9/2012 11:40:56 AM
ESPINACA BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 4/9/2012 12:08:13 AM
TIMIDO II RESCH 32 CNSI 4/9/2012 12:06:31 AM
ACUARIO 3 PLENAMAR 30 C.N.M.P 4/7/2012 2:38:53 PM
RENEGAU MAGIC 26 CLUB DE REGATAS SAN NICOLÁS 4/5/2012 8:41:09 AM
GARUFA 2 SILVER 22 M CNB 4/4/2012 3:27:40 PM
GARUFA 2 SILVER 22 M CNB 4/4/2012 12:10:33 PM
GATUSSO STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 4/3/2012 9:41:58 PM
ALEXANDRA 2 STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 4/3/2012 7:35:00 PM
O`PETO MINI ARDILLA CNCSI 4/3/2012 2:30:10 PM
SOARING DANGELO 24 C APICAC 4/2/2012 3:40:41 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/30/2012 10:00:37 PM
GARUFA DANGELO 24 CRUCERO YCP 3/30/2012 2:10:04 PM
ALOUETTE II CONTE 24 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 3/30/2012 8:05:01 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/29/2012 11:25:53 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/29/2012 9:30:17 PM
FLOP II CADETE 3/29/2012 8:27:47 PM
TUPA RENDA MAGIC 23 FAMILY CLUB NAUTICO COLON 3/29/2012 7:09:28 PM
YACAMAR COLIBRI 24 CLUB NÁUTICO ALBATROS 3/29/2012 7:08:06 PM
TUPA RENDA MAGIC 23 FAMILY CLUB NAUTICO COLON 3/29/2012 6:49:18 PM
ELENA MARAES 7,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/29/2012 5:57:45 PM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 3/29/2012 5:47:22 PM
MAVIC 2 LEF 24 NAUTICO COLÓN 3/29/2012 5:40:19 PM
SHEREZADE CP26 YCU 3/29/2012 4:06:56 PM
WASABI HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/29/2012 12:50:43 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YACTH CLUB ENTRERRIANO 3/28/2012 8:24:09 PM
CUIQUE SUUN 3 PANDORA 31 I CLUB DE VELAS ROSARIO 3/28/2012 8:15:18 PM
TUTE VENTIDUE YCR 3/28/2012 2:51:58 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO Y.C.P 3/27/2012 4:26:08 PM
MERCENARIO HOLLAND 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/27/2012 10:25:10 AM
ANSIOSO ALBATROS 950 YCP 3/27/2012 9:37:38 AM
KRILL DANGELO 24 C NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/27/2012 9:28:15 AM
SUKAR DANGELO 26 - CRUCERO YCP - YACHT CLUP PAYSANDU 3/26/2012 10:00:19 PM
HELLO DOLLY PLENAMAR 36 REMEROS ALBERDI 3/26/2012 8:14:27 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/26/2012 7:01:06 PM
REVELDE MAGIC 23 FAMILY CVR 3/26/2012 2:06:19 PM
VIKINGO PK 22 AFASYN 3/26/2012 1:22:24 PM
FUGITIVO LASER 23 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/25/2012 9:18:25 PM
VÉRTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 3/24/2012 8:16:03 PM
ORION EUFORIA 25 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/24/2012 6:55:38 PM
NEGRA DEL PLATA 31 CUBA 3/22/2012 3:20:41 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 C N SARANDI 3/22/2012 11:10:51 AM
ANSIOSO ALBATROS 950 YCP 3/22/2012 11:01:11 AM
ÑANCU GRUMETE Y.C.C.N MARDELPLATA 3/22/2012 9:41:55 AM
BORGOGNA VIP 335 YACHT CLUB ENTRERRIANO 3/22/2012 9:10:58 AM
DELTA GRUMETE Y.C.C.N 3/22/2012 12:38:11 AM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 3/21/2012 10:49:01 PM
IVALU BENETEAU 311 YCU 3/21/2012 6:42:58 PM
NEGRA DEL PLATA 31 CUBA 3/21/2012 4:55:08 PM
UNO FAYD 33 CBV 3/21/2012 4:41:55 PM
ALDEBARAN TROTTER PANDORA YCCN 3/21/2012 3:21:04 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/21/2012 1:57:49 PM
ERGO SUM LIMBO 21 C V S I 3/21/2012 12:15:00 PM
MATACO J24 CUBA 3/20/2012 6:00:00 PM
SI PLENAMAR 27 CUBA 3/20/2012 5:40:51 PM
CONJURO MITIARO 258 YCSF 3/20/2012 12:12:57 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 CUBA 3/19/2012 9:47:15 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 3/19/2012 6:05:14 PM
WULAIA LASER 23 AFASYN 3/19/2012 3:55:12 PM
JOHN SUNDAY SAILOR 875 CVSI 3/19/2012 10:06:17 AM
MATANGA !! J24 CNLB 3/19/2012 8:36:57 AM
AGUAVIVA PLENAMAR 220 YCSI 3/18/2012 11:13:15 PM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24,5 YCCN MDP 3/18/2012 2:03:33 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 3/16/2012 12:54:37 PM
VICTORIA DEL PLATA 31- VELERO CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/15/2012 5:24:54 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/15/2012 3:42:34 PM
MECANAU VAN 30 VICTORIA 3/15/2012 1:06:44 PM
BRUJAS PANDORA 31 CVR 3/15/2012 8:54:48 AM
PEPERONCINO COLIBRI 24 YCCN - NUÑEZ 3/15/2012 7:41:52 AM
JADE SLOOP 6.60MTS CLUB MARINAS PUERTOSANTA FE 3/15/2012 5:19:22 AM
PANETE CADETE YCA 3/14/2012 6:02:12 PM
LYON MYSTIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 3/14/2012 5:38:20 PM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR YCCN NUÑEZ 3/14/2012 1:21:19 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 Y.C.C.N 3/14/2012 10:39:06 AM
PURA SANGRE LOTZ 270 NAUTICO ENSENADA 3/14/2012 9:40:46 AM
CATALINA PANDORA31 YACHT CLUB CENTRO NAVAL RIO SANTIAGO 3/14/2012 6:12:44 AM
D.TOVARICH DANGELO 24 R CLUB NAUTICO YACOANA 3/13/2012 8:26:43 PM
CARAMBOLA CP 26 R CNE 3/13/2012 6:07:02 PM
GALLAICUS PANDORA 31 CUBA 3/13/2012 1:18:27 PM
PONTO2 CORUM OD27 CUBA 3/13/2012 10:03:52 AM
DEMOS BOOMERANG 21 3/12/2012 9:33:45 PM
COYA VICTORY 40 CVB 3/12/2012 9:05:51 AM
MOUSTACHE 2 RHEA CRSN 3/10/2012 9:26:38 AM
LEGOLAS LEF 25 CNAZ 3/9/2012 7:51:56 PM
OLAF H20 YACHT CLUB OLIVOS 3/8/2012 10:20:38 AM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 3/8/2012 7:34:49 AM
BONARIA D ANGELO 30 CRUCERO C.R.L.P. 3/7/2012 6:04:29 PM
SANDRA CP 30 CRUCERO YCSI 3/7/2012 8:38:55 AM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 3/7/2012 8:03:43 AM
IVAN III MIURA 25 MARINA PUNTA CHICA 3/6/2012 7:11:39 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/6/2012 5:37:14 PM
INQUIETUD GRUMETE YCR 3/6/2012 2:38:50 PM
SAMURAI 3 HOLLAND 34 YCBA 3/6/2012 1:22:14 PM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/6/2012 1:10:42 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 3/6/2012 8:53:50 AM
DAGA QUANTUM 26 C.S.F 3/6/2012 7:48:19 AM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS SALTA 3/6/2012 12:05:01 AM
HORIZONTE PLENAMAR 22 AFASYN 3/5/2012 7:22:21 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CNSI 3/5/2012 7:00:13 PM
HORIZONTE PLENAMAR 22 AFASYN 3/5/2012 3:38:01 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQUILMES 3/5/2012 12:35:19 PM
LUCHADOR FRERS 33 YCU 3/5/2012 12:20:15 PM
VIDURRIA PANDORA 34 CSF 3/4/2012 10:13:18 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 3/2/2012 8:55:04 PM
REFUGIO VAN 30 CNO 3/2/2012 4:05:25 PM
CANTABRIA DANGELO 26 CVB 3/2/2012 11:22:35 AM
FARE NIENTE H20 CNQ 3/2/2012 6:36:06 AM
FEDERICO MINITRANSAT C.R.L.P 3/1/2012 11:50:39 PM
MAÑERO H 20 BOATING SUR GRDO BAIGORRIA 3/1/2012 11:28:05 PM
BITACORA 2 MATCH 30 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/1/2012 8:17:51 PM
CAUDE LEGAS 30 CLUB NAUTICO QUILMES 3/1/2012 7:13:27 PM
QUASAR VIP 35 CNAS 3/1/2012 6:33:12 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 I CLUB DE VELAS ROSARIO 3/1/2012 5:21:19 PM
GAVIOTA H20 CNQ 3/1/2012 5:13:16 PM
NIXE VOLKER 25 CVR 3/1/2012 5:12:59 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 I CLUB DE VELAS ROSARIO 3/1/2012 4:47:09 PM
ANAMAI II LOTZ 30.5 PUERT BAHIA 3/1/2012 4:07:46 PM
GANESH VEINTIDUE YCR 3/1/2012 3:51:11 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 CLUB VELAS ROSARIO 3/1/2012 3:37:19 PM
MALINCHE 2 VELERO CLUB VELAS ROSARIO 3/1/2012 3:36:08 PM
ASTRID KRYPTON 20 AFASYN-USHUAIA 3/1/2012 12:31:18 PM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 3/1/2012 12:08:06 AM
CALANDRACA H20 BOATING SUR GRANADERO BAIGORRIA 2/29/2012 9:36:52 PM
FAVONIOUS DRAGÓN AYC 2/29/2012 2:08:00 PM
LOCHA CORUM 280 R C.R.L.P 2/29/2012 1:06:57 PM
MAPUCHE CP 30 CRUCERO CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/29/2012 12:10:29 PM
BRAVO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 2/29/2012 10:55:44 AM
MR. COSMOS VENTIDUE RRC 2/29/2012 9:36:23 AM
VEGA PANTANAL 25 CRLP 2/28/2012 11:13:03 PM
SEXTO VENTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 2/28/2012 9:12:40 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 2/28/2012 3:59:11 PM
DON CORLEONE II MILLENNIUM 390 CLUB NAUTICO ALBATROS 2/28/2012 3:49:28 PM
VENTURERO HOLLAND 30 C.R.L.P. 2/28/2012 3:15:47 PM
BACCARAT ARIES 37.5 CLUB REGATAS LA PLATA 2/28/2012 12:33:10 PM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 2/28/2012 11:18:41 AM
INVICTUS VENDITUE CAM 2/28/2012 9:59:49 AM
CRUZ DEL SUR PLENAMAR 360 MARINA DEL SOL 2/27/2012 8:24:37 PM
TIMOR FAYD 31 CRLP 2/25/2012 8:35:42 PM
BUEN BOY DUE VENTIDUE AMISTAD MARINA ROSARIO 2/24/2012 7:36:27 AM
MARCAPASO J 24 CNMDP 2/23/2012 7:55:12 PM
BUEN BOY DUE VENTIDUE AMISTAD MARINA ROSARIO 2/23/2012 7:13:20 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CUBA 2/23/2012 6:34:23 PM
ESPUMANTE ALBA CVB 2/23/2012 4:25:07 PM
MANO NEGRA GR 28 CLUB REGATAS LA PLATA 2/23/2012 11:32:15 AM
LUZ DE LUNA PLENAMAR 260 CLUB NAUTICO BERISSO 2/23/2012 11:28:54 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 2/23/2012 1:11:18 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 2/23/2012 12:42:04 AM
BRUJA SUPER 8 YCCNN 2/22/2012 10:44:10 PM
JADE HERRERA CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 2/22/2012 9:01:34 PM
JADE .............................................. CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 2/22/2012 5:31:37 PM
BUEN BOY DEL PLATA 21 AMISTAD MARINA ROSARIO 2/22/2012 5:00:12 PM
SEA WIND DANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 2/22/2012 4:02:43 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 2/22/2012 2:50:41 PM
CANDIDE ARROU 34 CNSM 2/17/2012 2:40:35 PM
FORTALEZA DANGELO 30 NAUTICO PARANÁ 2/17/2012 1:06:30 PM
INSEPARABLE HOLLAND 23 YCE 2/16/2012 10:13:14 PM
INSEPARABLE HOLLAND 23 YCE 2/16/2012 5:58:29 PM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUB NAUTICO PARANA 2/15/2012 5:04:24 PM
XALOC CONTE 24 C.N.P. 2/15/2012 4:35:23 PM
FORTUNA II ONE OFF YCEN 2/15/2012 12:50:49 PM
AMANECER PLENAMAR 27 2/15/2012 12:08:18 PM
CONFIANZA CIEGA MINI TRANSAT 650 RG650 CNSA 2/15/2012 10:24:52 AM
CHAMICAL DANGELO 24 C CLUB REGATAS URUGUAY 2/15/2012 9:46:05 AM
VENTARRON PLENAMAR 330 YCCN 2/15/2012 2:02:50 AM
ALGENIB PANDORA 23 CVB 2/14/2012 5:17:08 PM
GUALICHO PANDORA 31 REGATAS LA PLATA 2/14/2012 1:40:20 PM
MARINA PLENAMAR 220 REGATAS LA PLATA 2/14/2012 1:22:14 PM
PURA SANFRE MATCH 30 CNGUALEGUAYCHU 2/13/2012 8:39:30 PM
CHUCAO BORA BORA 315 C.N.BARILOCHE 2/12/2012 11:44:09 AM
MAILO CP 26 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/10/2012 5:07:36 PM
HECHICERO LEF 24 CNQ 2/10/2012 8:24:39 AM
MATCH 30 MATCH 30 NAUTICO COLÓN 2/9/2012 8:01:15 PM
CIELO CP 30 R YCU 2/9/2012 3:26:36 PM
CAMILA MERIDIANO 105 CLUB NAUTICO QUILMES 2/9/2012 3:01:49 PM
GIN FIZZ CLIPPER 32 YCPE 2/9/2012 11:17:28 AM
CAMILA MERIDIANO 105 CLUB NAUTICO QUILMES 2/9/2012 7:30:00 AM
CAMILA MERIDIANO 105 CLUB NAUTICO QUILMES 2/9/2012 6:57:07 AM
MALACARA RESCH 26 R CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/8/2012 11:21:48 PM
KAMIKAZE HOLLAND 23 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/8/2012 10:39:27 PM
COCOY PLENAMAR 24 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/8/2012 10:21:09 PM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 2/8/2012 10:04:32 PM
MANOLO ORO MULL 23 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/8/2012 8:37:12 AM
DRAKO MYKROTON NAUTILUS 2/7/2012 11:43:51 AM
BABY BUMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/7/2012 10:13:29 AM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/5/2012 6:18:14 PM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/5/2012 5:23:09 PM
VENDETTA PANDORA 27 NAUTICO COLÓN 2/3/2012 8:38:04 AM
GOLDEN BABY PK 22 M.O.P. ROSARIO 2/1/2012 7:01:28 PM
GLISSANT LIMBO 21 CRLP 1/31/2012 11:08:44 PM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/31/2012 7:59:23 PM
BONIFACIO BAVARIA 40 YCU 1/31/2012 4:25:01 PM
BASILISCO 1/8 TON BILLOCH AZOPARDO 1/31/2012 10:36:28 AM
CAPTIVA MIURA 25 REMEROS FRAY BENTOS 1/30/2012 9:40:18 PM
INTREPIDO BORABORA 26 CLUB NAUTICO ZARATE 1/30/2012 2:32:53 PM
VENENO CORUM 27 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 1/27/2012 11:15:56 AM
VENENO CORUM 27 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 1/27/2012 11:07:54 AM
SONHU MEU JEANNEAU 42 DS YCPE 1/26/2012 3:00:32 PM
HS26 ORC GP26 CNMP 1/26/2012 10:03:58 AM
ANTONINO SALERNO 39 CNMP 1/26/2012 9:57:27 AM
AS DE GUIA PANDORA 34 YCA DARSENA NORTE 1/20/2012 8:11:52 AM
REZONGON VICTORY 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 1/19/2012 2:29:25 PM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 1/13/2012 12:01:51 AM
BANZAI MAGIC 26 CNMDP 1/12/2012 7:55:45 PM
ZTXPOZXMNYW IHGJZIGUNOEC JYRWHMBLQKWATLUEL 1/11/2012 12:25:58 PM
VIGO COLIBRI 24 YCCN NÚÑEZ 1/10/2012 6:40:53 PM
MUJERCITAS QUARTER TONNER 78 YATCH CLUB CENTRO NAVAL MAR DEL PLATA 1/10/2012 12:45:20 PM
FIVE STARS BENETEAU 43 YCU 1/6/2012 9:04:20 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 1/6/2012 12:44:07 AM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 1/6/2012 12:15:18 AM
ZOOLANDER BEBETEAU 50 SENSE 1/5/2012 3:53:38 PM
KALONI SEAGULL 22 TRIBUNALES 1/5/2012 3:50:53 PM
ZOOLANDER BEBETEAU 50 SENSE Y.C.U. 1/5/2012 3:12:45 PM
CATALINA PANDORA31 YACHT CLUB CENTRO NAVAL RIO SANTIAGO 12/27/2011 8:39:40 PM
ZULE LLL CP 30 CRUCERO CRLP 12/21/2011 2:56:02 PM
SANTA RITA DANGELO 30 CRUCERO CNSI 12/20/2011 4:37:35 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 12/20/2011 9:19:14 AM
NAVEGANTE NAVEGANTE 35 CNSI 12/19/2011 9:15:59 PM
GUACAMAYO PANDORA 34 CRLP 12/18/2011 4:17:49 PM
AUGUSTUS PANDORA 31 M CNSM 12/16/2011 1:40:52 PM
GLASS LASER 23 CNZARATE 12/16/2011 12:37:57 PM
USHUAIA CALAMACO 26 CNSM 12/15/2011 3:49:56 PM
NOCTURNO II PANDORA 28 CNZ 12/14/2011 7:35:59 PM
USHUAIA CALAMACO 26 C.N.S.M. 12/14/2011 6:04:56 PM
MANILA SLOOP ONE OFF CUBA 12/14/2011 5:53:40 PM
ALMA FUERTE MAGIC 23 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 12/12/2011 5:43:22 PM
TIKAL II MOTOVELERO CNSI 12/12/2011 4:44:49 PM
BUCANERO M. VOLKER AMMARRISTAS S.I. 12/12/2011 3:02:30 PM
DRACO PILOT 20 CNBB 12/8/2011 12:59:58 AM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 12/7/2011 7:00:22 PM
SALVAJE J24 YCA 12/5/2011 11:45:44 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN 12/5/2011 4:41:54 PM
GODO H20 CGLNM 12/3/2011 10:56:09 PM
GUASÓN MATCH 30 YCO 12/3/2011 4:34:51 PM
MINUANO H20 YCSI 12/2/2011 1:24:51 AM
LYON MYSITIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 12/2/2011 12:15:01 AM
VEGA PANTANAL 25 CRLP 12/1/2011 9:50:42 PM
PANGARE DANGELO 26 YCCN 12/1/2011 8:35:12 PM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 12/1/2011 7:13:09 PM
CINZA PLENAMAR 240 NAUTICO SAN PEDRO 12/1/2011 5:49:44 AM
ECOLOGICO LIBERTY24M ALBATROS 11/29/2011 9:17:33 PM
CUARTITO AZUL RHEA YCO 11/29/2011 5:27:33 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 11/29/2011 5:13:59 PM
PURA FIBRA FAYD 31 CVB 11/29/2011 1:35:00 PM
BLUEONE REGGE 23 CGLNM 11/28/2011 11:29:58 PM
CARISIMO ROVERE 205 YCSI 11/28/2011 6:50:02 PM
CARISIMO ROVERE 205 YCSI 11/27/2011 10:16:26 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 11/24/2011 7:44:04 PM
PUELCHE NATIVO 38 C.N.S.E. 11/24/2011 6:04:03 PM
AMADEUS PANDORA 41 YCA 11/24/2011 4:02:24 PM
BRIBON SUPER 8 CGLNM 11/24/2011 1:00:10 PM
MANCEBO IROKO 34 YCR 11/24/2011 8:22:40 AM
HACETE DE ABAJO PLENAMAR 22 C. MOTONAUTICA MDP 11/23/2011 7:26:35 PM
PROFUGO MAXI 33 CRLP 11/23/2011 5:49:32 PM
MEDIO POLLO J 24 YCM 11/23/2011 4:16:31 PM
MARTINICA FINISTERRE CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 11/23/2011 2:34:04 PM
POLARIS H 20 C.V.R. 11/22/2011 8:16:46 PM
MORENA PANDORA 41 CVB 11/22/2011 7:19:21 PM
SIN REMEDIO LOTZ 270 CLUB NÀUTICO ZÀRATE 11/22/2011 6:09:14 PM
SIN REMEDIO LOTZ 270 CLUB NÀUTICO ZÀRATE 11/22/2011 6:04:49 PM
MANDY VENTIDUE C.A.M. ROSARIO 11/22/2011 12:40:54 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 NAUTICO ALBATROS 11/22/2011 10:45:15 AM
BUITRE CHAPINI 35 Y.C.C.N. 11/22/2011 10:41:03 AM
BUITRE CHAPINI 35 Y.C.C.N. 11/22/2011 10:28:32 AM
SONRISA CP 30 R CNO 11/21/2011 1:41:25 PM
ZULE III C.P.30 CRUCERO CRLP 11/20/2011 8:59:52 PM
GRAN CHARRUA PANDORA 31 YCPM 11/18/2011 10:10:58 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 11/18/2011 2:09:42 PM
CALEUCHE BORA BORA 315 C.U.B.A. 11/18/2011 9:08:36 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 11/17/2011 10:52:19 PM
EXODUS LOTZ 270 11/17/2011 10:42:11 PM
FOLGORE PANDORA 31 COPA AMERICA CLUB DE REGATAS ROSARIO 11/17/2011 9:54:06 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 11/17/2011 7:29:34 PM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 11/17/2011 5:52:39 PM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 11/17/2011 5:52:28 PM
MYSTIC MIURA 25 CN BUCHARDO 11/17/2011 4:23:32 PM
BARUYO FAYD 30 11/17/2011 11:06:02 AM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 11/17/2011 10:58:26 AM
ADIVINADOR CP 30 C CUBA 11/17/2011 9:45:40 AM
ATREVIDO CP 30 CRUCERO CNSI 11/17/2011 9:12:35 AM
MALAMBO FY C 44 BAHIA DEL SOL 11/16/2011 5:04:59 PM
CAHUIMPI HOSK 56 YCA 11/16/2011 3:49:51 PM
VERONICA MATCH 42 YCA 11/16/2011 10:51:28 AM
PROFUGO MAXI 33 CLUB REGATAS LA PLATA 11/16/2011 9:25:36 AM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 11/15/2011 7:06:37 PM
SABANDIJA II MIURA 25 MUNICIPAL SAN ISIDRO 11/15/2011 3:45:38 PM
BLACK HOLE MERIDIANO 105 SAN MARTIN 11/15/2011 2:07:15 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 11/15/2011 2:06:31 PM
CARAMBOLA CP 26R CNE 11/15/2011 9:24:58 AM
JERÓNIMO MAXI 20 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 11/14/2011 10:23:57 PM
PASATIEMPO VAN 30 CLUB AMISTAD MARINA 11/14/2011 5:20:03 PM
COSA NOSTRA ZEPHYR 220 BOATING GRANADERO BAIGORRIA SUR 11/10/2011 10:43:54 PM
CAROLINA TRACK 24 CNSA 11/10/2011 8:13:23 PM
TOP LINE MATCH 30 YCPAYSANDU 11/10/2011 5:37:17 PM
I YARA PLENAMAR 27 CLUB PESCA Y NAUTICA PIRÁ PITA 11/10/2011 4:07:20 PM
VIKINGO QUANTUM 29 ALBATROS 11/10/2011 3:26:04 PM
MIMOSA MYSTIC 290 YCA 11/10/2011 3:02:54 PM
MARNE PANDORA 31 M CLUB VELAS ROSARIO 11/10/2011 9:43:11 AM
MARNE PANDORA 31 M 11/10/2011 9:41:59 AM
MAMBI KRYPTON 20 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 11/9/2011 11:11:30 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 11/9/2011 9:39:56 PM
MILLENNIA CUTER ONE DESIGN CLUB DE REGATAS LA PLATA 11/9/2011 9:17:37 PM
MILLENNIA CUTER ONE DESIGN CLUB DE REGATAS LA PLATA 11/9/2011 9:00:05 PM
OLIVO LEF 30 YACHT CLUB ROSARIO 11/9/2011 7:35:24 PM
OLIVO LEF 30 11/9/2011 7:32:34 PM
DON ARTURO COBRA 2000 CNMDP 11/9/2011 6:25:11 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 11/9/2011 6:03:48 PM
WAIKIKI H-20 CLUB DE VELAS ROSARIO 11/9/2011 4:24:33 PM
MANCEBO L E F 2 4 YCE 11/9/2011 2:40:34 PM
MARCOPOLO PANDORA 34 Y.C.O. 11/9/2011 9:29:33 AM
PASSAT H20 CNG 11/9/2011 8:42:25 AM
SAGITARIOS VICTORY 34 1°SERIE YCO 11/8/2011 9:12:05 PM
DRAK III MILLENIUM 390 NAUTICO SUDESTE 11/8/2011 7:55:23 PM
OREINTAL COLIBRI 24 CRLP 11/8/2011 6:10:49 PM
SCARLETT REGGE 38 CRLP 11/8/2011 3:52:07 PM
SCARLETT REGGE 38 CRLP 11/8/2011 3:35:05 PM
BUENA VIDA PANDORA 31 CA M.PUNTA CHICA 11/7/2011 11:53:53 AM
MR. Y OSO ROY 38 C.N. MAR DEL PLATA 11/7/2011 10:49:57 AM
MALAC DANGELO 24 CRUCERO CRLP 11/6/2011 8:31:50 PM
KRAKEN PANDORA 360 YCPM 11/4/2011 11:57:55 PM
BORNEO SUPER 11 CRLP 11/4/2011 5:36:21 PM
EXODUS LOTZ 270 NAUTICA RIO ROSARIO 11/4/2011 1:35:19 PM
EXODUS LOTZ 270 NAUTICA RIO ROSARIO 11/4/2011 1:05:31 PM
ALACRAN 3 MATCH 30 C.V.S.I. 11/3/2011 11:29:09 PM
REFUGIO LOTZ 30,5 CLUB REGATAS CONCORDIA 11/3/2011 9:46:29 PM
CAROCITO JT25 YCPM 11/3/2011 5:53:45 PM
SHADAI VICTORY 43 CNASI 11/3/2011 1:29:50 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 11/3/2011 10:55:56 AM
ALACRAN 3 MATCH 30 C.V.S.I. 11/3/2011 12:45:23 AM
MANDRAKE PANDORA41 BARLOVENTO 11/2/2011 10:23:28 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 11/2/2011 7:29:49 PM
PATAGONIA MATCH 30 CLUB REGATAS LA PLATA 11/2/2011 11:41:50 AM
CLERICO PLENAMAR 23 CNAS 11/1/2011 7:57:24 PM
VIKINGO FAYD33 CRLP 11/1/2011 4:47:03 PM
VIKINGO FAYD33 CRLP 11/1/2011 4:39:17 PM
VIKINGO FAYD33 CRLP 11/1/2011 4:34:24 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 11/1/2011 4:31:16 PM
RENEGAU ALOHA 22 CLUB NAUTICO PARANA 11/1/2011 7:37:03 AM
AGARRATE LOCA MICRO VOLKER REGATAS DE MENDOZA 10/31/2011 6:01:11 PM
QUINQUELA PANDORA 34 YCA 10/31/2011 2:54:06 PM
REFUGIO LOTZ 30.5 CLUB REGATAS CONCORDIA 10/28/2011 10:53:11 PM
PELUSA FRERS 31 C.V.B 10/28/2011 5:34:35 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 SAN FERNANDO 10/28/2011 9:24:02 AM
RAFAGA CONTE 24 CLUB VELEROS SAN ISIDRO 10/27/2011 2:55:43 PM
PAICA 4 PANDORA 390 BARLOVENTO 10/27/2011 10:54:20 AM
MAREEBA 3 CONTE 24 MARINA PUNTA CHICA 10/26/2011 8:32:23 PM
FREEDOM GR 28 C.V.B 10/26/2011 3:20:08 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 10/26/2011 12:41:15 PM
PELUSA FRERS 31 C.V.B 10/26/2011 12:11:50 PM
CORSARIO MAXI 33 YACHT CLUB CENTRO NAVAL 10/26/2011 11:18:23 AM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 10/26/2011 11:16:11 AM
BIENVENIDO BRAMADOR NOVA PUERTO NORTE 10/26/2011 10:52:31 AM
ALLEGRO DEL PLATA 31 CVR 10/25/2011 5:41:48 PM
DOLPHIN III F & C 37 C.N.S.I. 10/25/2011 3:17:33 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CNSI 10/24/2011 9:55:51 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 10/24/2011 8:02:33 PM
CHIQUILÍN LEF 24 CPNLB 10/24/2011 7:34:01 PM
DOLPHIN III F & C 37 C.N.S.I. 10/24/2011 6:22:16 PM
ARIETE LLL SUPER 11 CENTRO NAVAL NUÑEZ 10/20/2011 10:09:52 AM
MAGIA CP 30 C YACHT CLUB CENTRO NAVAL OLIVOS 10/19/2011 11:45:45 PM
CARMEN DANGELO 24 CNAS 10/19/2011 6:28:28 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 10/19/2011 5:10:27 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 10/19/2011 2:43:18 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 10/18/2011 1:48:42 PM
PANCHO BORA BORA 26 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 10/18/2011 11:43:17 AM
FIESTA FARR 34 YCA 10/17/2011 5:36:05 PM
FIESTA FARR 34 YCA 10/17/2011 5:32:43 PM
B 612 K 38 CR C.R.L.P. 10/13/2011 9:58:18 PM
SECUAZ FAYD 31 CUBA 10/13/2011 8:03:53 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 10/13/2011 7:46:27 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 10/13/2011 7:42:20 PM
BUENA FORTUNA PLENAMAR 30 YCCN NUÑEZ 10/13/2011 6:41:10 PM
BANZAI PANDORA 31 YCA 10/13/2011 5:52:25 PM
YUNKE HOLLAND 34 CNMP 10/13/2011 3:35:28 PM
SIAMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 10/12/2011 10:08:43 PM
GINGER IV DRAKKAR 32 PUERTO CHICO 10/11/2011 11:30:01 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 10/11/2011 9:09:24 PM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 YCCN 10/11/2011 12:49:59 PM
PIGMALION FAYD 30 CGLNM 10/10/2011 9:30:24 PM
CALIPSO GRUMETE 10/8/2011 2:43:19 PM
JEANNE D ARC STEWART 26 CNBB 10/7/2011 6:21:09 PM
TORGUS EZCURRA 25 CRSN 10/6/2011 3:11:35 PM
TORGUS EZCURRA 24 CRSN 10/6/2011 2:15:01 PM
MOUSTACHE 2 RHEA CRSN 10/6/2011 2:07:53 PM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 10/6/2011 11:56:36 AM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDÚ 10/6/2011 10:45:03 AM
TWO CORUM OD 27 Y.C.P. 10/6/2011 9:04:40 AM
SUPER CANNABIS MATCH 30 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/5/2011 9:20:26 AM
TAYLI PLENAMAR 23 C.R.C 10/4/2011 9:05:40 PM
UN CUARTO DE RON HOLLAND 26 MANZANITA YACHT CLUB MENDOZA 10/4/2011 3:20:33 PM
TIZON J 30 Y.C.P 10/4/2011 1:55:43 PM
TIZON J 30 Y.C.P 10/4/2011 1:44:53 PM
BUEN CAMINO CALAMACO 26 YACHT CLUB MENDOZA 10/4/2011 11:59:15 AM
KIWI ALBATROS 950 YCENTRERRIANO 10/4/2011 7:23:11 AM
BROWN SUGAR MICRO PLENAMAR MK III CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/4/2011 1:05:40 AM
BROWN SUGAR MICRO PLENAMAR MK III CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/4/2011 12:54:45 AM
FUTURO MICRO VOLKER MENDOZA DE REGATAS 10/3/2011 6:59:39 PM
FIRE 2 DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/3/2011 5:41:24 PM
OBSESSION ROVERE 33 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/3/2011 5:25:59 PM
TOPACKY II ALOHA 22 CLUB NAUTICO PARANA 10/3/2011 1:07:46 PM
TOOTH LASER 560 YCM 10/3/2011 11:29:22 AM
TRANQUILO LASER 560 YCM 10/3/2011 11:27:02 AM
ALHUE H 20 YCM 10/3/2011 11:23:28 AM
FIRULO DIET DANGELO 30 R CUBA 10/3/2011 11:23:26 AM
KORAL I HOLLAND 26 YCM 10/3/2011 11:19:41 AM
SABANDIJA II MIURA 25 MUNICIPAL SAN ISIDRO 10/3/2011 10:42:32 AM
PENTAMON PLENAMAR 220 YACHT CLUB MENDOZA 10/3/2011 10:41:27 AM
GHOST MICRO Q CRUCERO CMR 10/2/2011 12:06:47 PM
REVIRE MICRO VOLKER MENDOZA DE REGATAS 10/2/2011 8:59:07 AM
REVIRE MICRO VOLKER MENDOZA DE REGATAS 10/2/2011 8:55:25 AM
UFO MICROVOLKER CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/2/2011 12:18:53 AM
ARISCO MICRO SPIDER CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/1/2011 10:49:44 PM
MAGIC MICRO VOLKER CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/1/2011 9:51:33 PM
FANATIC MICRO VOLKER CLUB MENDOZA DE REGATAS 10/1/2011 12:13:24 AM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEO´S SALTA 9/30/2011 4:55:32 PM
CABO ROJO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO QUILMES 9/30/2011 2:42:36 PM
ALACRÁN J 24 CNZ 9/30/2011 1:39:50 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 9/30/2011 12:34:39 PM
JEANNE D ARC STEWART 26 CNBB 9/29/2011 7:24:41 PM
PANZA VERDE MAGIC 23 FAMILY C.N.G. 9/29/2011 7:12:16 PM
LA TURCA PK 22 C.R.L.P 9/29/2011 4:56:38 PM
MANUCO LEF30 YCP 9/29/2011 4:36:42 PM
SIRIUS CONTE 24 YCA 9/29/2011 12:04:57 PM
SECRETO KRYPTON 18 CLUB MENDOZA DE REGATAS 9/28/2011 9:41:26 PM
KRYPTON 18 GERMAN FRERS CLUB MENDOZA DE REGATAS 9/28/2011 9:33:02 PM
ANTARES PANDORA 31 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/27/2011 11:08:03 AM
JADE ALHOA 22 YACHT CLUB MENDOZA 9/27/2011 12:39:45 AM
SICALIPSIS HOLLAND 23 YCM 9/27/2011 12:31:09 AM
SUMMUM PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/25/2011 1:28:07 AM
PASATIEMPO VAN 30 CLUB AMISTAD MARINA 9/23/2011 3:51:34 PM
SAITE PK 22 SAN FERNANDO 9/23/2011 2:26:05 PM
LA LEGION OD 27 YACHT CLUB MENDOZA 9/23/2011 2:14:02 PM
SAITE PK 22 SAN FERNANDO 9/23/2011 2:05:48 PM
DESTINO RESCH 26 C CVB 9/22/2011 1:34:27 PM
PANCHO BORA BORA 26 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 9/22/2011 9:14:54 AM
DON QUIJOTE H 20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 9/22/2011 9:00:31 AM
MAGNUS PLENAMAR 24 CLUB DE REGATAS ROSARIO 9/22/2011 8:47:29 AM
INVASOR BRAMADOR 24 NAUTICO GUALEGUAYCHU 9/22/2011 2:01:26 AM
RESABIADO VIP 33.5 ALBATROS 9/21/2011 10:40:06 PM
ALMENDRA LIMBO 21 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 9/21/2011 9:36:56 PM
SOTTOVOCE CONTE 24 YACHT CLUB SANTA FE 9/21/2011 8:34:01 PM
CUMELEN II VELERO NAUTICO ENSENADA 9/21/2011 7:20:13 PM
LOLOTA H-20 CVSI 9/21/2011 11:40:05 AM
DON CORLEONE II MILLENIUM 390 C.N. ALBATROS 9/21/2011 10:57:02 AM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 CRLP 9/20/2011 11:03:58 PM
ALEGRE ROGER LEF 30 MARINA PTA. CHICA 9/20/2011 7:07:10 PM
KRILL2 GOULU 25 CVSI 9/20/2011 12:30:27 PM
BENTEVEO II LEF 30 CNSM 9/20/2011 9:20:37 AM
FLYING MACHINE DEL PLATA 31 CLUB VELEROS BARLOVENTO 9/19/2011 6:10:59 PM
FAHRENHEIT COLIBRI 800 YACHT CLUB NEUQUEN 9/19/2011 1:02:37 PM
MARIA SOL PLENAMAR 27 CNSM 9/18/2011 4:39:53 PM
AGARRATE LOCA MICROVOLKER REGATAS DE MENDOZA 9/18/2011 11:41:46 AM
MOSTAZA HOLLAND 34 CNGSM 9/17/2011 11:07:02 AM
TIGRE II J 24 YCO 9/16/2011 4:49:14 PM
JERINGA PLENAMAR 30 CPNLB 9/16/2011 12:49:21 PM
SI PLENAMAR 27 CUBA 9/15/2011 11:50:54 PM
SAY NO MORE PLENAMAR 220 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 9/15/2011 11:02:04 PM
ALIBABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 9/15/2011 8:14:14 PM
ALIBABA LOTZ 270 CLUB REGATAS LA PLATA 9/15/2011 8:07:28 PM
LOREN STAR PETERSON 26 CN GRAL. SAN MARTÍN 9/15/2011 6:18:10 PM
PAZ PLENAMAR 24 CNSM 9/15/2011 5:53:58 PM
CÓMPLICE VAN 30 C.U.B.A. 9/15/2011 3:26:47 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 9/15/2011 12:52:24 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 9/15/2011 11:09:59 AM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 9/15/2011 10:59:01 AM
PANDA II PANDORA 34 CLUB VELEROS BARLOVENTO 9/15/2011 10:48:38 AM
DIEGO DIEGO DIEGO 9/14/2011 10:38:50 PM
GARRAS FAYD 30 CNQ 9/14/2011 10:37:30 PM
PIRÁ ALBATROS 9,50 YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/14/2011 8:59:08 PM
CIELO AZUL ALOHA 22 CNQ 9/14/2011 8:33:51 PM
ANA PAULA MYSTIC 235 C.U.B.A 9/14/2011 2:01:59 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 CRLP 9/14/2011 1:43:26 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 9/14/2011 11:16:44 AM
CHERAA MAGIC 26 YACHT CLUB CORRIENTES 9/14/2011 9:32:53 AM
CRUZ DIABLO DEL PLATA 26.5 C.G.L.N.M.A.B 9/14/2011 12:35:41 AM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 9/13/2011 9:10:35 PM
OSIRIS HOLLAND 23 CENTRO DE GRADUADOS DEL LICEO NAVAL MILITAR 9/13/2011 12:51:16 AM
HIDALGO VIP 33,5 CNSM 9/12/2011 9:42:35 PM
LINCE GRUMETE CPNLB 9/12/2011 8:09:30 PM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 9/12/2011 6:52:42 PM
POR FIN JB 23 CLUB AMISTAD MARINA - ROSARIO 9/12/2011 4:50:24 PM
CIELO CP 30 CRUCERO CUBA 9/12/2011 4:47:07 PM
SELENE RESCH 26 R CLUB NÁUTICO ZÁRATE 9/12/2011 12:51:48 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 9/12/2011 11:03:37 AM
MAGNO FAYD 30 CGLNM 9/12/2011 8:48:50 AM
JAMAICA II SLOOP C.U.B.A. 9/11/2011 10:27:51 PM
JAMAICA II SLOOP C.U.B.A. 9/11/2011 10:20:25 PM
CARMEN BIG-35 COPNA 9/11/2011 9:24:18 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 9/8/2011 10:13:01 PM
INDICO GR 28 BOATING BAIGORRIA (ROSARIO) 9/8/2011 9:52:48 PM
VERONICA MATCH 42 YCA 9/8/2011 3:37:32 PM
FIRULITO J24 YCO 9/8/2011 11:16:36 AM
SIRELI DANGELO 24 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/8/2011 9:54:55 AM
ACRUX DRAKKAR 32 YCCN 9/8/2011 12:51:21 AM
BRIBON FRAN 34 CRLP 9/7/2011 11:07:19 PM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 9/7/2011 10:59:08 PM
BARBARIAN SUPER 11 C. REGATAS LA PLATA 9/7/2011 9:18:14 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 9/7/2011 8:39:42 PM
CRUZ DEL SUR MAXI 20 CPNLB 9/7/2011 6:30:23 PM
OLAFO II LASER 560 CNBB 9/7/2011 3:53:13 PM
CAMOTE LASER 560 CNBB 9/7/2011 1:24:28 PM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A. 9/6/2011 10:12:20 PM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A. 9/6/2011 9:59:39 PM
SOMBRA LEF 30 CRLP 9/6/2011 6:42:58 PM
BACCARAT ARIES 37.5 CLUB REGATAS LA PLATA 9/6/2011 5:27:17 PM
CANUTO REX CORUM 340 CVB 9/6/2011 4:11:11 PM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 9/5/2011 10:15:27 PM
TATO STEWART 26 CNSM 9/3/2011 7:02:49 PM
GAVIOTA II MIURA 25 C.N.C.B 9/2/2011 6:02:13 PM
ACERO CP30CRUCERO CRLP 9/2/2011 4:41:48 PM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 9/1/2011 4:31:51 AM
ARISCO COBRA 1000 CENTRO NAVAL NUÑEZ 8/31/2011 12:04:04 AM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 8/30/2011 7:46:43 PM
POBRE MUCHACHO PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/30/2011 7:42:10 AM
REBUSQUE RESCH 26 C CPNLB 8/30/2011 12:51:50 AM
ARISCO COBRA 1000 CENTRO NAVAL NUÑEZ 8/29/2011 10:46:11 PM
RA J 24 CN BAHÍA BLANCA 8/28/2011 6:38:54 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 8/26/2011 9:01:38 PM
GALLAICUS PANDORA 31 CUBA 8/26/2011 7:11:35 PM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 8/26/2011 5:15:49 PM
ANTS ITHURBIDE 850 CINAVE 8/26/2011 2:32:16 PM
ANTS ITHURBIDE 850 8/26/2011 2:31:24 PM
INSOLENTE LOTZ 270 MARINA DEL SOL 8/26/2011 8:15:27 AM
JABEQUE G28 YCA 8/26/2011 1:45:33 AM
BRUMA LEF 25 CPNSF - PUNTA CHICA 8/25/2011 11:13:02 PM
DIVA BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO PARANA 8/25/2011 7:59:13 PM
SABANDIJA II MIURA 25 MUNICIPAL SAN ISIDRO 8/25/2011 6:18:16 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 8/25/2011 6:12:16 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 8/25/2011 5:54:05 PM
CHAMICAL DANGELO 24C CLUB REGATAS URUGUAY 8/25/2011 6:56:11 AM
GRULLA COBRA 1000 ALBATROS 8/25/2011 2:14:15 AM
DIVA BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO PARANA 8/24/2011 11:24:05 PM
ALCORNOQUE O PLENAMAR 27 CNSM 8/24/2011 10:49:31 PM
KOALA PLENAMAR 23 C.NAUTICO ZARATE 8/24/2011 9:45:02 PM
MALDITO VICIO VIP 33.5 CLUB NAUTICO ALBATROS 8/24/2011 9:18:14 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/24/2011 4:42:06 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CNZ 8/24/2011 4:29:32 PM
ANTS ITHURBIDE 850 CINAVE 8/24/2011 9:25:44 AM
CRUX NAUTI 20 DRARSENA IFOR 8/24/2011 5:32:14 AM
SANTA ROSA PANDORA 320 NAUTICO QUILMES 8/24/2011 4:15:06 AM
SUSY QUANTUM 29 NAUTICO AVELLANEDA 8/24/2011 3:15:47 AM
MANDALA CORUM 42.5 CVB 8/24/2011 1:20:46 AM
INGENUO RESCH 26 YCCN 8/23/2011 11:53:25 PM
TOOMATCH MATCH 42 YCA 8/23/2011 6:56:31 PM
KANALOA II TRACK 24 PUERTO MATEO´S SALTA 8/23/2011 12:23:12 AM
FORMULA 1 II LONGARELLA 21 PUERTO MATEO´S SALTA 8/22/2011 11:57:31 PM
FLORA LEF 30 C.N.S.M. 8/22/2011 11:56:20 PM
CUATRERO 2 D ANGELO 24 R BOATING CLUB 8/22/2011 8:06:13 AM
BURBUJA III COLIBRI 800 YCSI 8/22/2011 2:14:58 AM
MANDALA CORUM 42.5 CVB 8/21/2011 9:04:28 AM
MANDALA CORUM 42.5 CVB 8/21/2011 8:30:40 AM
MANDALA CORUM 42.5 CVB 8/21/2011 8:28:52 AM
AMERICA DEL SUR FARR 50 YCPM 8/20/2011 6:02:45 AM
GAVIOTA 2 H 20 CRFB 8/20/2011 3:33:00 AM
ALCONORQUE O PLENAMAR 27 CNSM 8/20/2011 1:29:53 AM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS 8/20/2011 12:33:15 AM
CURRO PLENAMAR 27 C.N.S.M 8/20/2011 12:05:33 AM
CURRO PLENAMAR 27 C.N.S.M 8/19/2011 11:50:11 PM
AGAMEMNON PANDORA31M CLUB NÁUTICO ALBATROS 8/19/2011 11:23:34 PM
MANDINGA PILOT 36 C.N.SUDESTE 8/19/2011 7:07:21 PM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 8/19/2011 6:30:03 PM
CALIFA ONE TONNER CNG 8/19/2011 5:45:27 AM
BRAVE BULL MIURA 25 ALBATROS 8/19/2011 2:27:34 AM
PAPU III BRAMADOR 34 8/19/2011 1:04:57 AM
ANDIAMO ALBATROS 950 CLUB MARINA PUERTO DE SANTA FE 8/18/2011 8:07:59 PM
MORO HOLLAND 34 CUBA 8/18/2011 6:49:52 AM
MORO HOLLAND 34 CUBA 8/18/2011 6:38:04 AM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 8/18/2011 6:20:38 AM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 8/18/2011 6:15:22 AM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 8/18/2011 2:24:47 AM
FILO PANDORA 27 CGLNM 8/18/2011 12:15:29 AM
VIENTO NEGRO PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 8/17/2011 9:40:08 PM
FINISTERRE OCEANIS 351 YCPM 8/16/2011 7:32:46 PM
CONTUMAZ MATCH 30 YCCN 8/16/2011 7:09:24 PM
ALIZÉ DEL PLATA 24.5 CRLP 8/15/2011 9:11:21 PM
AMADEUS PANDORA 41 MARINA DEL SOL 8/15/2011 7:17:12 PM
AMADEUS PANDORA 41 MARINA DEL SOL 8/15/2011 7:07:50 PM
TINGO LIMBO 21 YCO 8/15/2011 6:34:36 AM
PASO FINO FAYD 22 CNSM 8/15/2011 12:29:45 AM
EPCOT CP-30 CRUCERO YACHT CLUB CENTRO NAVAL OLIVOS 8/13/2011 7:44:35 PM
GREY PUCK PLENAMAR 24 C.N.S.P. 8/13/2011 6:04:10 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/13/2011 2:16:43 AM
EXTRA PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO GRAL SAN MARTÍN 8/13/2011 1:24:48 AM
CHIQUILÍN LEF 24 CLUB DE PESCA Y NAÚTICA LAS BARRANCAS 8/12/2011 9:00:20 PM
ZAPICAN DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB CTES 8/12/2011 8:26:35 PM
ZAPICAN DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB CTES 8/12/2011 8:20:17 PM
CULPABLE RESCH 26 NAUTICO AVELLANEDA 8/12/2011 6:30:12 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 8/11/2011 5:21:45 AM
TILUCA TRITON 28 CNSI 8/11/2011 12:20:07 AM
TWISTER MAGIC 26 R CNSA 8/10/2011 11:36:34 PM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB MINISTERIO OBRAS PUBLICAS 8/10/2011 10:59:02 PM
SAITE PK 22 CLUB SAN FERNANDO 8/10/2011 10:47:35 PM
CECISION HORIZONTE 39.5 C.V.BARLOVENTO 8/10/2011 5:21:05 PM
HARAGAN H 20 ROSARIO ROWING CLUB 8/10/2011 7:17:41 AM
HARAGAN H 20 ROSARIO ROWING CLUB 8/10/2011 7:12:25 AM
CANDELA LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 8/10/2011 12:58:46 AM
HARAGAN H 20 ROSARIO ROWING CLUB 8/9/2011 8:10:25 AM
EPCOT CP 30 CRUCERO YACHT CLUB CENTRO NAVAL OLIVOS 8/8/2011 6:12:24 PM
TIRANA PANDORA 34 CNSM 8/7/2011 9:28:41 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 20 PUERTO MATEO´S SALTA 8/6/2011 10:57:00 PM
ODIN PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/6/2011 10:36:49 PM
ODIN PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/6/2011 10:24:05 PM
LUCA PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/6/2011 9:59:23 PM
POBRE MUCHACHO PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/6/2011 8:48:50 PM
MARINA PANDORA 31 M CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/6/2011 3:47:48 AM
DON TITO L21 8/5/2011 5:13:59 AM
YARARA CONTE 24 C.R.L.P. 8/5/2011 3:29:25 AM
PEPPERMINT LIMBO 21 SAN MARTIN 8/4/2011 11:21:26 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 8/4/2011 8:23:51 PM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 8/4/2011 8:47:19 AM
TALINAY BORA BORA 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/4/2011 8:25:36 AM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 8/4/2011 7:18:10 AM
BITACORA 2 MATCH 30 GUALEGUAYCHU 8/4/2011 5:53:17 AM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C 8/4/2011 4:04:55 AM
CLERICÓ STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2011 3:30:45 AM
ZARATUSTRA MAGIC 33 STA. MARÍA TIGRE 8/3/2011 10:42:03 PM
DON ARTURO COBRA 2000 CNMDP 8/3/2011 7:02:24 PM
TIMOR II PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 8/3/2011 8:07:42 AM
MOONDANCE HOLLAND 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/3/2011 3:01:13 AM
ARGOVIA DORADO B CUBA 8/3/2011 12:00:43 AM
ELEGUI DANGELO 24 C.N.A.S. 8/2/2011 8:32:17 PM
CULPABLE RESCH 26 NAUTICO AVELLANEDA 8/2/2011 4:38:59 AM
CARMEN PLENAMAR 27 CNGSM 8/2/2011 12:41:42 AM
NURIA PANDORA 31 M ROSARIO ROWING CLUB 8/1/2011 9:21:15 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CRLP 8/1/2011 9:01:53 PM
SATAN INSIDE H 20 PUERTO MATEO´S SALTA 8/1/2011 8:35:36 PM
MADAME Q CP 30 CRUCERO YACHT CLUB OLIVOS 8/1/2011 7:02:44 PM
LEXO H 26 PUERTO MATEO´S SALTA 8/1/2011 8:04:04 AM
CHANTON THOMAS 23 C.A.S.I. 8/1/2011 6:22:23 AM
CANGURO PLENAMAR 23 PUERTO MATEO´S SALTA 8/1/2011 5:06:34 AM
CACHAFAZ PLENAMAR 27 PUNTA DE MAHR 8/1/2011 3:32:41 AM
BAGUAL ROY 26 YCA 7/30/2011 11:19:51 PM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 7/29/2011 8:29:52 PM
CAMBÁ PLENAMAR 24 CNG 7/29/2011 3:26:51 AM
PEPPERMINT LIMBO 21 CNSM 7/29/2011 1:36:11 AM
PEPPETMINT LIMBO 21 CNSM 7/29/2011 1:29:31 AM
TAMATA VAN 30 Y,C.O 7/29/2011 12:21:32 AM
ZERO ES 3 VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 7/28/2011 7:10:07 AM
BORNEO SUPER 11 CRLP 7/27/2011 11:02:02 PM
BLUEONE REGGE 23 CGLNM 7/26/2011 8:30:27 AM
MANGANGA CORUM OD 27 YCO 7/26/2011 6:15:03 AM
UNYKO CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 7/26/2011 12:01:14 AM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 7/25/2011 7:01:04 PM
FAIR PLAY J24 CUBA 7/24/2011 5:31:16 AM
MERHU III PLENAMAR 36 YCCN OLIVOS 7/23/2011 9:14:18 PM
BUEN CHICO II BRAAMDOR 34 CPNLB 7/22/2011 3:33:19 AM
IMPOSTOR MITIARO 25.8 YCSI 7/20/2011 5:46:12 PM
ZOOM SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 7/20/2011 3:13:47 AM
KARADURA LEF 30 CNAS 7/19/2011 12:37:46 AM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNSM 7/19/2011 12:36:04 AM
LOQUILLO LIMBO 21 CNMDP 7/14/2011 9:47:30 PM
SORPRESA MIURA 25 CNMDP 7/14/2011 4:10:08 PM
PAMPERO SUR VIP 35 CNAS 7/12/2011 6:11:10 PM
MORRIÑA PANDORA 34 C.V.B. 7/12/2011 1:59:10 PM
PROTOCOLO MICRO VOLKER CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 7/12/2011 1:08:37 PM
E-YARA MAGIC 33.3 Y.C.R. 7/12/2011 9:44:50 AM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 7/6/2011 6:08:27 PM
VICTORIA NAUTI 20 IFOR ZARATE 7/5/2011 7:13:07 PM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR ZARATE 7/5/2011 7:04:37 PM
PAICA 4 PANDORA 390 BARLOVENTO 7/5/2011 5:10:34 AM
GRAN JARANA PLENAMAR 270 CLUB NAUTICO PARANA 7/4/2011 4:21:54 AM
JONENSE PLENAMAR 24 CLUB REGATAS CDIA 7/1/2011 7:43:32 PM
GHOST PK 22 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 7/1/2011 7:10:53 PM
SAMBA RESCH 26 R PUERTO NORTE 6/30/2011 9:19:31 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 6/29/2011 3:31:54 PM
SOLEADO ALOHA 22 YCSI 6/29/2011 12:33:17 PM
MAGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 6/29/2011 10:36:07 AM
MINUANO H20 YCSI 6/24/2011 12:30:49 PM
MINUANO H20 YCSI 6/24/2011 8:55:56 AM
FREEWAY II LEF 24 CNSM 6/23/2011 10:17:08 PM
PINGO TROTTER INTERNACIONAL CVSI 6/23/2011 8:13:57 PM
TUCAN DURIMAR 775 CVB 6/23/2011 4:48:25 PM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 6/23/2011 4:40:41 PM
MINUANO H20 YCSI 6/23/2011 4:00:44 PM
CUBANITO REGGE 23 CUBA 6/23/2011 3:33:57 PM
COCOON J 24 CUBA 6/23/2011 12:28:34 PM
ALTER EGO DOLPHIN 223 MARINA PUNTA CHICA 6/22/2011 3:30:11 PM
GHOST LOTZ30.5 CNSI 6/22/2011 9:01:25 AM
LEJOS II PANDORA 31M BOATING CLUB 6/21/2011 10:31:04 PM
HIPOCAMPO LEF 24 C.N. SUDESTE 6/21/2011 5:22:15 PM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 6/21/2011 2:02:00 PM
CARMEN D´ANGELO 24 C.N.A.S 6/21/2011 11:00:02 AM
YACYRA COBRA 1000 YCE 6/16/2011 9:28:07 PM
TORNADO VAN 30 NAUTICO MAR DEL PLATA 6/16/2011 9:14:07 PM
ALETHIA DANGELO 24 C CNSP 6/16/2011 9:11:33 PM
TORNADO VAN 30 NAUTICO MAR DEL PLATA 6/16/2011 9:10:10 PM
TORNADO VAN 30 NAUTICO MAR DEL PLATA 6/16/2011 5:49:26 PM
MAMBO LIMBO 21 CNBB 6/16/2011 12:46:41 PM
SAUCE RIO DE LA PLATA CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 6/15/2011 10:04:59 AM
LOQUILLO LIMBO 21 CNMDP 6/13/2011 7:51:16 PM
LOQUILLO LIMBO 21 CNMDP 6/13/2011 7:37:14 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/10/2011 12:57:27 PM
CALUNGA QUANTUM 29 REGATAS LA PLATA 6/9/2011 11:57:30 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 NAUTICO GUALEGUAYCHU 6/9/2011 10:16:03 PM
SUPER EGO PANDORA 31 I CNSM 6/9/2011 7:32:02 PM
SURERO TROTTER PANDORA YACHT CLUB ARGENTINO 6/9/2011 5:33:54 PM
SUREÑO TROTTER INTERNACIONAL YACHT CLUB ARGENTINO 6/9/2011 5:29:17 PM
ALACRAN TROTTER PANDORA YACHT CLUB ARGENTINO 6/9/2011 5:23:39 PM
MELENIKE LEF 24 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/9/2011 3:13:53 PM
GRINGO PLENAMAR 24 CPNLB 6/8/2011 8:24:42 PM
FABIANA DUE MYSTIC 290 YCO 6/8/2011 8:22:17 PM
CONDOR CONTE 24 YCCN 6/8/2011 5:32:16 PM
WAIKIKI H20 CLUB DE VELAS ROSARIO 6/8/2011 3:38:22 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CLUB SAN FERNANDO 6/8/2011 3:22:45 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/8/2011 10:16:51 AM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/8/2011 9:49:01 AM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/8/2011 9:39:04 AM
ARAZA PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 6/7/2011 7:54:39 PM
BRUJA SUPER 8 YCCNN 6/7/2011 4:14:49 PM
ALDEBARAN ALPHA 25 CVB 6/7/2011 12:55:12 PM
NODAIGA H20 CVSI 6/6/2011 10:42:47 PM
ARAXI PANDORA 27 C.N.ALBATROS 6/6/2011 8:41:55 PM
HORIZONTE PLENAMAR 22 AFASYN 6/6/2011 8:02:46 PM
PATAN PLENAMAR 220 CUBA 6/6/2011 4:29:27 PM
VENTARRON PLENAMAR YCCN 6/3/2011 1:37:17 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANÁ 6/2/2011 9:49:05 PM
DIOGENES LOTZ 290 CLUB NAUTICO BUCHARDO 6/2/2011 8:39:25 PM
MUKA MALUGA 3 NATIVO 38 CNPLB 6/2/2011 4:49:10 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 I CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/2/2011 3:24:25 PM
SALTAMONTES 2 PLENAMAR 24 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/2/2011 3:03:15 PM
PAULINA TROTTER INTERNACIONAL CNAS 6/2/2011 2:32:20 PM
ARREBATO ALBA 19 YACHT CLUB SALTO 6/2/2011 12:31:37 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R C.S.F. 6/2/2011 10:26:07 AM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 NAUTICO SAN MARTIN 6/1/2011 10:52:53 PM
ARCA DE NOE CONTE 24 YACHT CLUB CORRIENTES 6/1/2011 8:35:03 PM
EDUXU PANDORA 27 C. N. ZARATE 6/1/2011 8:26:24 PM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 6/1/2011 7:30:45 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 6/1/2011 6:01:52 PM
BRAVO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO NORTE CAMPANA 5/31/2011 5:45:46 PM
YANOMANO REGGE 23 YCSI 5/31/2011 4:53:06 PM
FOLGORITO LOTZ 270 CLUB REGATAS CORRIENTES 5/31/2011 4:35:22 PM
ROBLE PLENAMAR 300 C.N.ALBATROS 5/31/2011 1:08:36 PM
QUINTO J 24 CUBA 5/31/2011 10:18:23 AM
PAI CORVUS CP 26 C PUERTO NORTE 5/30/2011 5:11:33 PM
MARVI III CORMORAN CNSI 5/30/2011 4:36:36 PM
PUNCH LEF 34 YCO 5/30/2011 3:35:45 PM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 5/30/2011 12:41:07 PM
MOJARRON VAN 30 CUBA 5/29/2011 7:50:20 AM
CLIPER CADETE CNSI 5/29/2011 5:19:34 AM
GEO LEF 24 CGLNM 5/27/2011 1:46:26 PM
JUAN SALVADOR GAVIOTA ALPHA 25 CLUB NAUTICO ALBATROS 5/27/2011 12:48:40 PM
ARGOS PERSON 30 YCEN 5/26/2011 9:30:04 PM
ESTRELLA DEL SUR PEARSON 30 YCEN 5/26/2011 9:23:35 PM
ECO DANGELO 24 C CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 5/26/2011 9:01:04 PM
QUILLO HOSMANN 44 C.R.L.P. 5/26/2011 5:58:56 PM
VENTARRON PLENAMAR MOUNTGAY YCCN 5/26/2011 2:02:13 PM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 5/26/2011 11:37:46 AM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 5/26/2011 11:03:03 AM
GRANMA ALPHA 25 C.P.N.L.B. 5/24/2011 7:56:18 PM
TEMPESTA VICTORY 34 C.N.S.I. 5/24/2011 7:41:57 PM
VENTARRON PLENAMAR MOUNTGAY YCCN 5/24/2011 5:37:42 PM
LA TURCA PK 22 C.R.L.P 5/24/2011 2:50:57 PM
B612 FAYD 30 CRLP 5/23/2011 9:47:09 PM
FURTIVO XS OPEN 570 CNZ 5/23/2011 4:49:47 PM
MANO NEGRA GR 28 C.R.L.P 5/23/2011 3:32:48 PM
MATACO TROTTER INTERNACIONAL CPNLB 5/23/2011 1:46:29 PM
MACUMBA PK-26 CVB 5/23/2011 10:42:56 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS LA PLATA 5/22/2011 11:31:29 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 5/20/2011 9:38:31 PM
HUINCA BORA BORA 315 TRIBUNALES 5/20/2011 5:51:20 PM
MATUTE PANDORA 31 YCE 5/19/2011 7:57:58 PM
VARONA PK 22 REGATAS URUGUAY 5/19/2011 4:29:47 PM
MAGO FAYD30 C.R.L.P 5/19/2011 4:15:48 PM
DON ARTURO COBRA 1000 CNMDP 5/19/2011 2:35:51 PM
SUMMERING PLENAMAR 300 YACHT CLUB PAYSANDÚ 5/17/2011 7:03:47 PM
MURDOK STROM 23 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/17/2011 1:18:46 PM
OZONO CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 5/13/2011 5:47:18 PM
MARIGALANTE MIURA 25 CNGSM 5/13/2011 5:32:37 PM
MARINA PANDORA 31 M CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/13/2011 10:57:19 AM
SAN IGNACIO IV PLENAMAR260 AYC 5/12/2011 8:29:20 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 5/12/2011 5:17:28 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 5/12/2011 3:31:33 PM
PACHIN MASTRACCHIO 245 CVSI 5/12/2011 3:06:58 PM
SOLI CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/11/2011 11:16:10 PM
ALDEBARAN TROTTER PANDORA YCCN 5/11/2011 6:21:50 PM
LEON NEGRO MATCH 30 C.R.L.P. 5/11/2011 5:03:46 PM
TORNADO VAN 30 NAUTICO MAR DEL PLATA 5/11/2011 4:13:23 PM
MANDY VENTIDUE CLUB AMISTAD MARINA 5/11/2011 3:21:49 PM
SECRETO DE FAMILIA CONTE 24 CLUB MARINAS PUERTO DE SANTA FE 5/11/2011 2:23:22 PM
FLAMENCO 4 CORUM 27 ( OD 27) CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/11/2011 11:36:24 AM
FLAMENCO 4 CORUM 27 ( OD 27) CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/11/2011 11:36:21 AM
WAIRA CORUM 200 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/10/2011 9:42:30 PM
WAIRA CORUM 200 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/10/2011 9:27:35 PM
BARTER BORA BORA 268 CNBB 5/10/2011 6:22:28 PM
MADNESS CORUM OD 340 CRLP 5/10/2011 5:35:31 PM
MADNESS CORUM OD 340 CRLP 5/10/2011 3:45:01 PM
FOX PK 22 Y.C.S.I. 5/9/2011 11:26:59 PM
SIMON PANDORA 34 CN ALBATROS 5/9/2011 5:28:27 PM
DESPACITO PAMPA 21 REGATAS LA PLATA 5/6/2011 4:23:13 PM
KRAKEN ALBATROS CLASICO GUARDERIA RIO ROSARIO 5/6/2011 12:05:51 PM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB NAUTICO OBRAS PUBLICAS 5/6/2011 11:55:47 AM
LIBERTANGO CONTE 24 CLUB NAUTICO PARANA 5/6/2011 11:47:04 AM
HALCON 3 MAGIC 33 CLUB NAUTICO PARANA 5/6/2011 11:41:13 AM
BLACK MAGIC PK 22 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:31:51 AM
BLCK MAGIC PK 22 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:25:30 AM
MIURA QUINTO BRAMADOR 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:19:46 AM
MIURA QUINTO BRAMADOR 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:19:34 AM
TRAMPITA R 630 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:08:20 AM
JUMBO DOMATO 40 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 11:02:03 AM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/6/2011 10:53:05 AM
ENVIDIADO DANGELO 30 CREUCERO YACHT CLUB ROSARIO 5/6/2011 10:44:23 AM
BARCELONA INSECTS SAILOR 875 C.N.S.I. 5/5/2011 10:22:07 AM
REINA LUANA MAGIC 33 CLUB NAUTICO SP AVELLANEDA 5/4/2011 9:07:34 PM
DON JUAN II HOLLAND 23 C.R.S.N. 5/4/2011 8:28:51 PM
JADE AVAN 6.60 CLUB MARINAS PUERTO SANTA FE 5/4/2011 7:28:52 PM
MARIA DE BUENOS AIRES PANDORA 23 CLUB NAUTICO ALBATROS 5/4/2011 3:04:27 PM
ÑANDUBAY MYSRIC 235 CNSI 5/4/2011 2:40:52 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 5/4/2011 9:19:21 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 5/3/2011 7:32:23 PM
SHAMAN PANDORA 34 CNSI 5/2/2011 4:34:39 PM
INFLADOR TROTTER INTERNACIONAL CRFB 5/2/2011 1:42:31 PM
SECRET LOVE LONGARELA 21 NAUTICO COLÓN 5/2/2011 10:05:27 AM
ÑARO SUPER 22 CNZ 4/29/2011 10:08:26 PM
CAMBA 2 MATCH 42 NÁUTICO VILLA CONSTITUCIÓN 4/29/2011 7:42:29 PM
GOLONDRINA DE MAR BORA BORA 42 CSF 4/29/2011 4:53:20 PM
AUDAZ BORA BORA 26 CLUB NAUTICO ALBATROS 4/29/2011 10:29:27 AM
CALIBAR PLENAMAR 23 C PESCADORES SAN PEDRO 4/28/2011 9:32:55 PM
PRIME RATE MAXI 20 C.R.S.N. 4/28/2011 8:34:44 PM
ESPERANZA HOSMANN 61 YACHT CLUB ARGENTINO 4/28/2011 6:05:07 PM
JOAQUÍN BORA BORA 238 YACHT CLUB MENDOZA 4/28/2011 5:09:21 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 4/28/2011 2:04:51 PM
ECLIPSE 3 NUBIUM 38 CNSM 4/28/2011 11:07:54 AM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO PUERTO SORRENTO 4/27/2011 4:30:09 PM
BONI RHEA ALBATROS 4/26/2011 11:20:40 PM
REBUSQUE PLENAMAR 24 YCSI 4/26/2011 8:20:27 PM
FOX PK 22 YCSI 4/26/2011 3:11:11 PM
MON CAPITAIN PANDORA 27 YCCN 4/26/2011 2:34:47 PM
LATITUD ORCA115 CPNLB 4/26/2011 2:00:17 PM
RECALMON ALOHA 22 NAUTICO PARANA 4/25/2011 10:32:39 PM
JOAQUIN BORA BORA 238 4/25/2011 10:23:59 PM
LIONHEART HOLLAND 30 CVB 4/25/2011 8:10:06 PM
JOTA 3 H 20 CPYNPG 4/25/2011 7:48:05 PM
LUNAZUL CP 26 C REGATAS LA PLATA 4/25/2011 7:00:16 PM
BRAMADOR BRAMADOR 24 YACHT CLUB MENDOZA 4/25/2011 5:39:00 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 4/25/2011 2:33:47 PM
ME RAYO 2 PK 22 YCSI 4/25/2011 1:40:11 PM
SEA WIND DANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 4/25/2011 12:46:42 PM
MAI DUN PLENAMAR 23 CSF 4/24/2011 12:54:00 PM
TRIDENTE PANDORA 31 BARLOVENTO 4/22/2011 3:19:38 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 C.R.S.N. 4/21/2011 8:11:51 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 C.R.S.N. 4/21/2011 8:07:51 PM
ECLIPSE MYSTIC MALBEC 290 C.R.S.N. 4/21/2011 8:02:34 PM
SABANDIJA II MIURA 25 NAUTICO MUNICIPAL S. ISIDRO 4/21/2011 7:27:11 PM
FUSA III PLENAMAR 24 CVSI 4/20/2011 7:39:04 PM
MUTANTE AMANCAY CLUB NAUTICO SARANDI 4/20/2011 5:13:45 PM
MERHU III PLENAMAR YCCN 4/19/2011 4:47:43 PM
IEMANJÁ MICRO VOLKER C.Y.C. 4/19/2011 1:54:29 PM
IEMANJÁ MICRO VOLKER C.Y.C. 4/19/2011 1:52:29 PM
OBSESSION ROVERE 33 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/19/2011 11:43:20 AM
DONJUAN MITIARO258 CLUB NAUTICO PARANÁ 4/19/2011 9:12:51 AM
MALUCO LOTZ 30.5 CNP 4/19/2011 9:10:52 AM
FRANCISCO PLENAMAR 240 Y.C.E- 4/18/2011 8:49:11 PM
VINCI MYSTIC 200 CAMPANA BOAT CLUB 4/18/2011 7:22:18 PM
MANTRA FAYD 31 CR 4/18/2011 2:37:57 PM
ZUKUNFT DEL PLATA 26,5 CLUB NAUTICO PARANA 4/18/2011 1:36:27 PM
ADIANCHI PANDORA 27 C.N.A.S. 4/17/2011 9:53:19 PM
CORSARIO DANGELO 24R CRC 4/15/2011 10:16:50 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 R Y.C.A. 4/15/2011 2:04:08 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 R Y.C.A. 4/15/2011 1:57:16 PM
GAUCHO M FAYD 30 YCE 4/15/2011 11:03:51 AM
SUPER CANNABIS MATCH 30 YCE 4/14/2011 9:08:46 PM
TOVARICH IV VOLKER 26 YCP 4/14/2011 7:41:11 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 4/14/2011 7:37:09 PM
BORINQUEN SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANÁ 4/14/2011 7:22:13 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 4/14/2011 7:21:13 PM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/14/2011 5:39:00 PM
ARTILLERO NAUTILUS 810 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/14/2011 5:27:32 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 C.N.GUALEGUAYCHU 4/14/2011 4:57:57 PM
BLEU CIEL PANDORA 23 Y.C.O. 4/14/2011 4:39:32 PM
GALA VAN 30 CLUB NÁUTICO SUR 4/14/2011 3:34:16 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 C.V.B 4/14/2011 1:52:31 PM
REPUNTE FOR EVER VAN 30 C.N.P. 4/14/2011 1:18:05 PM
TOP LINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 4/14/2011 1:17:23 PM
VENENO CONTE 24 CONCORDIA YACHT CLUB 4/14/2011 11:39:52 AM
TOVARICH IV VOLKER 26 YCP 4/13/2011 9:44:14 PM
XENIA ROY 32 YCA 4/13/2011 9:32:56 PM
MEDITERRANEÉ CP 30 CRUCERO CONCORDIA YACHT CLUB 4/13/2011 8:34:46 PM
PAPEETE BORDIGA 18 YACHT CLUB PAYSANDÚ 4/13/2011 11:13:08 AM
FILS MYSTIC 235 YACHT CLUB PAYSANDÚ 4/13/2011 10:52:20 AM
BYTE MICRO VOLKER CLUB REGATAS URUGUAY 4/12/2011 6:52:46 PM
DELFÍN MICRO TRAMA YACHT CLUB SANTA FE 4/12/2011 6:27:01 PM
FEELING MICROVOLKER C. P. P. 4/12/2011 5:16:31 PM
JAILAIFE DANGELO 24 C CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/12/2011 2:08:38 PM
JAILAIFE DANGELO 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/12/2011 1:56:47 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 C YCP 4/12/2011 1:54:20 PM
KONA RANGER 22 YCP 4/12/2011 1:22:25 PM
SOLE CINCO JEANNEAU 42I NAUTICO S FERNANDO 4/11/2011 5:51:46 PM
VICTORIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHÚ 4/11/2011 5:33:42 PM
CLERICO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/11/2011 4:22:00 PM
NASHIRA MIURA 25 YCU 4/11/2011 4:05:26 PM
LADY JOE PHANTOM YCO 4/11/2011 3:46:19 PM
BON AMI CORUM 280 NAUTICO SUDESTE 4/11/2011 1:32:38 PM
CARAJO LEF-30 YCO 4/11/2011 10:49:28 AM
GRAND PRIX GP 26 YCE 4/10/2011 8:21:43 PM
KONA RANGER 22 YACTH CLUB PAYSANDÚ 4/10/2011 7:01:08 PM
THIAGO TROTTER INTERNACIONAL CLUB NAUTICO SARANDI 4/9/2011 1:42:31 PM
TWISTER FAYD 31 C YACHT CLUB PAYSANDU 4/8/2011 7:25:51 PM
CLANDESTINO CONTE24 YCO 4/8/2011 5:08:41 PM
MAULE CLIPPER 32 CPNLB 4/8/2011 2:12:01 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9,50 MARINA DEL SOL 4/8/2011 1:23:52 PM
TORMENTA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/8/2011 11:38:49 AM
TEO TORRIATTE MAGIC 21 C.V.R 4/7/2011 7:25:37 PM
SOLE V JEANNEAU 42 I NAUTICO S. FERNANDO 4/7/2011 5:18:19 PM
RE NORMAL PLENAMAR 24 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 4/7/2011 2:21:36 PM
TORNADO VAN 30 NAUTICO MAR DEL PLATA 4/7/2011 12:34:06 PM
SCARPA MYSTIC 235 CNMP 4/6/2011 11:57:29 PM
ZAIDA HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/6/2011 9:00:19 PM
CLERICO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/6/2011 7:59:07 PM
1/8 DE RON HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/6/2011 7:57:25 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/6/2011 4:50:22 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 4/6/2011 11:26:08 AM
MENDIETA BORABORA 26 YACTH CLUB ENTRERRIANO 4/6/2011 11:21:56 AM
THIAGO TROTTER INTERNACIONAL CLUB NAUTICO SARANDI 4/5/2011 11:10:49 PM
HERCULES GRUMETE YCCN 4/5/2011 7:02:31 PM
DRIFTER OCEANIS 36.1 CLUB YACHTING COLONIA 4/5/2011 3:09:01 PM
FLIC HOLLAND 23 C.N.MAR DEL PLATA 4/4/2011 11:39:10 PM
ESTROPADAK PK22 BOATING GRANADERO SUR 4/4/2011 8:18:17 PM
SHANTI DANGELO 24 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 4/4/2011 5:06:09 PM
DON QUIXOTE PILOT 36 CNSI 4/4/2011 5:02:53 PM
SARAVA II PANDORA 34 CNSI 4/4/2011 11:38:25 AM
PAGARU PABU PK22 YCSF 4/3/2011 10:53:45 AM
VEGA PANTANAL 25 CRLP 4/1/2011 11:32:02 AM
RUMBO PLENAMAR 24 Y.C.E. 3/31/2011 9:20:14 PM
PÉREZ HOLLAND 23 YCO 3/31/2011 6:13:44 PM
TITI VAN 30 Y.C.O. 3/31/2011 5:30:02 PM
TITI VAN 30 Y.C.O. 3/31/2011 5:27:33 PM
INCISIVO LOTZ 30.5 YATCH CLUB ENTRERRIANO 3/31/2011 2:19:25 PM
EFES H26 CLUB SALTO GRANDE 3/31/2011 12:34:44 PM
ECOLOGICO LIBERTY24 ALBATROS 3/31/2011 10:24:52 AM
NIMBUS MYSTIC 280 CNSA 3/31/2011 8:06:01 AM
FUGITIVO LASER 23 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/30/2011 9:52:44 PM
MINICUMPA PAMPA 21 FUERZAS ARMADAS CÓRDOBA 3/30/2011 8:32:02 PM
JANUS 3 TRACK 24 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 3/30/2011 7:29:44 AM
BIENVENIDO PLENAMAR 24 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 3/30/2011 7:07:51 AM
MAGIQUE MYSTIC 235 CRLP 3/29/2011 9:55:58 PM
SUSURRO D`ANGELO 24 DE CRUCERO CNC (CLUB NAUTICO CORDOBA) 3/29/2011 8:15:03 PM
BON AMI CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO SUDESTE 3/29/2011 8:12:39 PM
GUAY DANGELO 24 C CDIA YACHT CLUB 3/29/2011 8:08:19 PM
HAKUNA MATATA PAMPA 21 CLUB NAUTICO CORDOBA 3/29/2011 4:54:30 PM
TALIBAN MYSTIC MALBEC 290 YCO 3/29/2011 12:59:50 PM
HAKUNA MATATA PAMPA 21 CLUB NAUTICO CORDOBA 3/29/2011 10:20:11 AM
ZAHIR PANDORA 31M CLUB SAN FERNANDO 3/28/2011 4:38:35 PM
CHINO CORUM OD27 CRLP 3/25/2011 11:10:19 PM
RE NORMAL PLENAMAR 24 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/25/2011 1:43:40 PM
RE NORMAL PLENAMAR 24 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/25/2011 1:42:09 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/25/2011 11:52:36 AM
ZAHIR 3 MAGIC 26 CRSN 3/23/2011 8:06:27 PM
SIRELI DANGELO 24 CRUCERO CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/23/2011 11:41:43 AM
XONÉ AZIMUT 28 CGLNM 3/22/2011 10:49:50 AM
WONDER G FAYD 33 YCCN 3/21/2011 5:15:30 PM
NELSON PAGE CONTE 24 REGATAS LA PLATA 3/21/2011 12:45:57 PM
INVENCIBLE MIURA 25 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 3/21/2011 11:03:40 AM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 3/17/2011 7:57:26 PM
QUASIMODO LOTZ 30.5 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 3/17/2011 5:19:21 PM
INSOLENTE SUPER 8 CRLP 3/17/2011 1:47:02 PM
ENVIDIADO DANGELO 30 CREUCERO YCR 3/17/2011 12:43:12 PM
BORNEO SUPER 11 CRLP 3/17/2011 11:02:36 AM
OTRO GAITA TRACK 24 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/17/2011 10:50:04 AM
IF 3 EZCURRA 24 CRLP 3/16/2011 6:03:13 PM
AIO SILVER 22 C.N.S. 3/16/2011 5:50:43 PM
MONDO DIFFICILE MAXI 33 CRLP 3/16/2011 1:59:04 PM
ERGO SUM LIMBO 21 CVSI 3/16/2011 12:01:50 PM
RENEGAU RESCH 26 YACH CLUB NEUQUEN 3/16/2011 9:23:02 AM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 NEW YACHT CLUB ROSARIO 3/16/2011 9:13:30 AM
TIMOR 2 PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 3/16/2011 8:42:21 AM
SALSA RESCH 26 R YCR 3/15/2011 9:55:15 PM
LA YUMBA ALBA 26.6 VELEROS SAN ISIDRO 3/15/2011 8:53:33 PM
PANETE CADETE YCA 3/15/2011 6:53:10 PM
IN PURIBUS QUANTUM 29 C.N.ALBATROS 3/15/2011 4:17:40 PM
GRAND PRIX GP 26 YCE 3/14/2011 9:46:01 PM
VAGABUNDO GRUMETE CNBB 3/14/2011 7:59:20 PM
MAVIC 2 LEF 24 NAUTICO COLÓN 3/14/2011 7:50:52 PM
BIJAPI COBRA 1000 Y.C.O. 3/14/2011 4:03:03 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CRUCERO CNBB 3/12/2011 12:49:21 PM
PEPA GRUMETE Y.C.C.N MAR DEL PATA 3/11/2011 10:39:30 PM
MALENA II DANGELO 24 R Y.C.C.N MAR DEL PATA 3/11/2011 10:35:46 PM
MALENA LL DANGELO 24 R Y.C.C.N MAR DEL PATA 3/11/2011 10:26:07 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 300 REGATAS LA PLATA 3/11/2011 9:06:35 PM
CATALINA PETERSON 34 YCA 3/11/2011 5:06:41 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/11/2011 12:54:17 PM
LIERO NAUTI 20 C.N.Z. 3/11/2011 10:06:38 AM
MAERS R 630 CVR 3/10/2011 7:39:26 PM
VIENTO BLANCO CORUM 200 YACHT CLUB MENDOZA 3/10/2011 5:28:22 PM
SEX SYMBOL J24 CUBA 3/10/2011 4:11:17 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/10/2011 2:55:20 PM
BIFROST PANDORA 31 C REGATAS ROSARIO 3/10/2011 2:33:46 PM
MALACARA RESCH 26 R NAUTICO QUILMES 3/10/2011 12:46:11 PM
PENTAMON PLENAMAR 220 Y.C.M. 3/10/2011 12:01:43 PM
DARMA LASER 560 YACHT CLUB MENDOZA 3/10/2011 9:21:10 AM
TIMOR 2 PLENAMAR 240 ROSARIO ROWING CLUB 3/10/2011 8:51:14 AM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 3/9/2011 11:12:25 PM
BLUE MOON DORADO B CLASICO CLUB SAN FERNANDO 3/9/2011 9:31:09 PM
BENITO FM 980 CENTRO NAVAL NUÑEZ 3/9/2011 9:10:36 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 IMS CLUB DEVELAS DE ROSARIO 3/9/2011 7:34:59 PM
JOHN SUNDAY SAILOR 875 CVSI 3/9/2011 3:58:47 PM
URRACA MAXI 20 PUERTO SORRENTO 3/9/2011 10:35:39 AM
VIDURRIA PANDORA 34 CSF 3/8/2011 8:16:39 PM
LEGENDARIO PLENAMAR 240 Y.C.C.N MAR DEL PATA 3/7/2011 11:42:49 AM
ERIC H 20 CLUB NAUTICO QUILMES 3/3/2011 7:13:51 PM
VAGABUNDO GRUMETE CNBB 3/3/2011 6:01:22 PM
VENTOLERO POTRO28 3/3/2011 5:36:03 PM
BRISAS H-20 CNAS 3/3/2011 1:51:07 PM
SERPICO RESCH 26 C C.R.L.P 3/3/2011 1:21:50 PM
AMANECER PLENAMAR 27 3/3/2011 12:44:33 PM
AMANECER PLENAMAR 27 3/3/2011 12:42:06 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 C.N.Q. 3/3/2011 11:27:18 AM
ESTRELLA BLANCA DEL PLATA 24,5 Y.C.C.N MAR DEL PATA 3/3/2011 11:06:25 AM
ÑANCU GRUMETE C.N. MAR DEL PLATA 3/3/2011 10:43:44 AM
RUFIAN MACH 30 CVB 3/2/2011 12:06:34 PM
PATAGON FRAN 37 CRLP 3/2/2011 9:46:51 AM
PATAGON FRAN 37 CRLPº 3/1/2011 11:54:01 PM
MECANAU MAX MIEULET 44 C.V.B. 3/1/2011 7:38:51 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 3/1/2011 7:21:50 PM
CANTABRIA DANGELO 26 CVB 3/1/2011 7:13:55 PM
BACHAJO CORUM OD 340 CRLP 3/1/2011 4:47:05 PM
LADY L SUPER11 CNAS 2/28/2011 4:42:37 PM
PAQUITA II PAQUITA Y.C.A 2/28/2011 1:53:11 PM
PURA SANGRE 2 LEF 30 CNQ 2/28/2011 1:51:04 PM
BRUJA SUPER 8 YACTH CLUB CENTRO NAVAL NUÑEZ 2/28/2011 12:45:33 PM
GAVIERO HOLLAND 23 CONCORDIA YACHT CLUB 2/28/2011 10:47:19 AM
MALENA DANGELO 24 R Y.C.C.N MAR DEL PATA 2/28/2011 9:58:28 AM
PEPA GRUMETE Y.C.C.N MAR DEL PATA 2/25/2011 2:08:21 PM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 2/25/2011 9:34:36 AM
MANO NEGRA GR 28 CLUB REGATAS LA PLATA 2/24/2011 4:24:50 PM
ALOUETTE II CONTE 24 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 2/24/2011 3:15:16 PM
MAÑERO H 20 BOATING SUR GRDO BAIGORRIA 2/24/2011 2:11:44 PM
CALANDRACA H20 BOATING SUR GRANADERO BAIGORRIA 2/24/2011 12:32:02 PM
GOLDEN BABY PK 22 M.O.P.ROSARIO 2/24/2011 11:40:34 AM
SOCAIRE BLACK 30 C.N.Q 2/23/2011 6:31:19 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 2/23/2011 4:44:40 PM
CATALINA PANDORA 31 YCCNRS 2/23/2011 2:38:28 PM
BUEN BOY VELERO CLUB AMISTAD MARINA - ROSARIO 2/23/2011 2:09:48 PM
MAPUCHE CP 30 CRUCERO CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/21/2011 9:51:58 PM
MORFEO II PLENAMAR 23 C.N. PARANA 2/19/2011 3:19:29 PM
TURAY KRYPTON 20 CRLP 2/17/2011 11:06:28 PM
LYON MYSTIC 235 CLUB NAUTICO ARSENAL 2/17/2011 4:40:20 PM
ALOUETTE II CONTE 24 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 2/17/2011 3:07:08 PM
TOÑITO HOLLAND 30 YCO 2/16/2011 6:18:48 PM
GOOD FATHER VAN 30 C.R.L.P. 2/16/2011 8:53:07 AM
KAMIKAZE HOLLAND 23 CRFB 2/15/2011 4:06:29 PM
REQUECHO QUANTUM 26 CENTRO NAVAL LA PLATA 2/14/2011 7:44:41 PM
ALGENIB PANDORA 23 CVB 2/14/2011 4:09:35 PM
MORFEO II PLENAMAR 23 C.N.PARANA 2/11/2011 6:18:39 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 2/10/2011 11:29:00 AM
CHAMICAL DANGELO 24 CRUCERO CLUB REGATAS URUGUAY 2/10/2011 10:51:30 AM
CHUCAO BORA BORA 315 C.N.BARILOCHE 2/9/2011 10:47:50 PM
CHUCAO BORA BORA 315 C.N.BARILOCHE 2/9/2011 10:43:42 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 2/9/2011 8:56:56 PM
CANNABIS HOLLAND 23 C.N.C 2/9/2011 6:45:53 PM
ARCANO DEL PLATA 31 YCCN 2/9/2011 9:33:33 AM
GAVILAN DANGELO 30 CNAS 2/8/2011 8:42:33 PM
RE MANSO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ENSENADA 2/8/2011 10:47:18 AM
LUZ DE LUNA PLENAMAR 260 CLUB NAUTICO BERISSO 2/8/2011 10:08:04 AM
BABY BUMER DANGELO 30 R C. N. ALBATROS 2/7/2011 3:13:52 PM
SOLITARIO PANDORA 27 CNV 2/3/2011 9:33:34 PM
QUALY (EX BIG C X CAMBIO NOMBRE) LEF 30 CGLNM 2/3/2011 3:41:15 PM
SAMURAI 3 HOLLAND 34 YACHT CLUB BUENOS AIRES 2/1/2011 7:59:31 PM
DEL ROSARIO SILVER 22 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/1/2011 7:46:28 PM
BASILISCO 1/8 TON BILLOCH AZOPARDO 2/1/2011 5:22:31 AM
MUSTANG ALOHA 22 CNSA 1/27/2011 9:28:12 PM
MARCAPASO J 24 CNMDP 1/27/2011 4:32:25 AM
ATHINA BRAMADOR 24 CVB 1/27/2011 1:05:39 AM
INGA PANDORA 27 CNSE 1/26/2011 11:16:10 PM
INTREPIDA VAN 30 CLUB NAUTICO BARILOCHE 1/16/2011 10:47:21 PM
S.M FREEDOM CABINADO CLUB NAUTICO BARILOCHE 1/15/2011 2:16:30 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 1/14/2011 2:54:41 AM
ATHINA BRAMADOR 24 CVB 1/13/2011 2:13:16 PM
AIKEN VAN 30 CPNLB 1/12/2011 3:28:44 PM
GRINGO MYSTIC 235 CNAS 1/11/2011 6:31:21 PM
ATHINA BRAMADOR 24 CVB 1/11/2011 6:10:36 PM
TEMPEST BALTIC 40 YCU 1/11/2011 8:42:49 AM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 1/10/2011 1:10:57 PM
PONTO2 CORUM OD27 CUBA 1/7/2011 3:33:14 AM
MARIGALANTE MIURA 25 CNGSM 1/6/2011 3:23:38 AM
TEMPEST BALTIC 40 YCU 1/6/2011 1:29:19 AM
VEGA PANTANAL 25 CRLP 1/5/2011 11:52:19 PM
BUCANERO R20 PUERTO DE SAN ISIDRO 1/3/2011 11:06:14 PM
VEGA PANTANAL 25 CRLP 12/27/2010 9:09:40 AM
ANTONINO HS 39 CNMP 12/23/2010 6:07:41 PM
CASTIGO QUARTTER TON CNQ 12/21/2010 12:50:44 PM
HOMERO PANDORA 31 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 12/17/2010 12:17:14 PM
RIBALDO PLENAMAR 220 AMISTAD MARINA ROSARIO 12/17/2010 9:06:36 AM
DYNAMO V QUANTUM 26 CLUB NAUTICO QUILMES 12/17/2010 7:52:20 AM
JOLLY ROGER II VICTORY 34 CLUB VELEROS BARLOVENTO 12/16/2010 6:20:06 PM
POCAS PULGAS CORUM OD27 C.R.L.P 12/15/2010 7:53:04 PM
AMANECER CP 30 C.V. BARLOVENTO 12/15/2010 1:28:31 AM
MISTICO PANDORA 34 CNAS 12/10/2010 5:59:26 PM
TIKAL II MOTOVELERO CNSI 12/10/2010 3:59:39 PM
ZULE III C P 30 CRUCERO C.R.L.P. 12/9/2010 10:03:38 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 12/9/2010 9:34:18 PM
GRAVODAR MAGIC 23 FAMILY CNSP 12/9/2010 6:41:54 AM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 400 YCC 12/7/2010 4:00:07 AM
RUFIAN MACH 30 CVB 12/7/2010 3:25:17 AM
JABEQUE G28 YCA DARSENA NORTE 12/6/2010 3:27:33 PM
GLISSANT LIMBO 21 CRLP 12/6/2010 10:17:39 AM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 12/6/2010 12:41:31 AM
ARLEQUIN CP26C YCO 12/3/2010 4:01:06 PM
AYAX GRUMETE CPNLB 12/3/2010 8:03:09 AM
CUARTITO AZUL RHEA YCO 12/3/2010 7:37:16 AM
BUENOS AIRES VAN 30 CNQ 12/3/2010 3:56:48 AM
PANDA ARTESANAL PUERTO SAN ISIDRO 12/3/2010 3:51:41 AM
NIXE VOLKER 25 CVR 12/3/2010 1:02:02 AM
BRIBON SUPER 8 CGLNM 12/2/2010 7:02:53 PM
SI PLENAMAR 220 CUBA 12/2/2010 3:27:30 AM
CHUCARO LIGHT CREST C.N.S.I 12/2/2010 2:41:06 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 12/2/2010 1:08:44 AM
CHUCARO LIGHT CREST C.N.S.I 12/1/2010 9:12:54 PM
BRIBON SUPER 8 CGLNM 12/1/2010 8:38:34 PM
INSEPARABLE HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 12/1/2010 6:21:23 PM
TEOREMA CP 30 R CGLNM 12/1/2010 4:47:49 AM
TEOREMA CP 30 R CGLNM 12/1/2010 3:01:09 AM
GUALICHO PANDORA 31 CRLP 12/1/2010 1:57:56 AM
HS26 ORC GP 26 NAUTICO MAR DEL PLATA 11/30/2010 6:43:50 AM
NODAIGA H20 CVSI 11/30/2010 12:43:06 AM
MAZORQUERO LEF 34 YCCN 11/29/2010 2:51:46 AM
BRIBON LOTZ 290 CNSI 11/26/2010 12:37:24 AM
CUIQUE SUUM V SOTO 42 YACHT CLUB ARGENTINO 11/26/2010 12:04:01 AM
AMADEUS PANDORA 41 YACHT CLUB ARGENTINO 11/25/2010 11:48:58 PM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 11/25/2010 1:28:05 PM
MUJERCITAS QUARTER TONNER 78 YATCH CLUB CENTRO NAVAL MAR DEL PLATA 11/25/2010 10:23:56 AM
CAMPO Y MAR ONE OFF Y.C.O. 11/24/2010 11:03:09 PM
BRIBON LOTZ 290 CNSI 11/24/2010 7:09:06 PM
FLASH H20 YCCN MAR DE PLATA 11/24/2010 4:54:00 PM
DIME CHAU CLIPPER 32 CLUB NÁUTICO SAN ISIDRO 11/24/2010 3:25:37 PM
HACETE DE ABAJO PLENAMAR 22 C.MOTONAUTICA.MDP 11/24/2010 3:14:12 PM
HACETE DE HABAJO PLENAMAR 22 C.MOTONAUTICA.MDP 11/23/2010 10:43:31 PM
PANETE CADETE YCA 11/23/2010 5:10:18 PM
RESTINGA LEF 30 YCPM 11/23/2010 2:39:01 PM
BLACK HOLE MERIDIANO 105 CNGSM 11/19/2010 4:56:20 PM
SANTABARBARA HOLLAND 30 CRLP 11/19/2010 2:46:28 PM
GUSANO PAQUITA Y.C.C.N. 11/19/2010 10:12:09 AM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 11/18/2010 11:23:33 PM
KRAKEN PANDORA 360 YCPM 11/18/2010 10:08:57 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 NAUTICO ALBATROS 11/18/2010 6:17:17 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 11/18/2010 6:14:26 PM
EXTRA PLENAMAR 27 CNSAN MARTÍN 11/18/2010 4:40:00 PM
KRAKEN PANDORA 360 YCPM 11/18/2010 4:37:20 PM
GUSANO PAQUITA YCNN 11/18/2010 3:25:55 PM
PUELCHE NATIVO 38 NAUTICO SUDESTE 11/18/2010 11:06:21 AM
COYA VICTORY 40 CVB 11/17/2010 6:23:30 PM
BORNEO SUPER 11 CRLP 11/17/2010 4:58:47 PM
TIP TAP ALBATROS 9.50 CNSI 11/17/2010 4:15:23 PM
BLACK SWAN PANDORA 34 CLUB NAÚTICO SAN ISIDRO 11/17/2010 3:38:37 PM
BIG BANG MATCH 42 YCA 11/17/2010 3:31:16 PM
BIG BANG MATCH 42 YCA 11/17/2010 1:04:47 PM
DAGA QUNTUM 26 C.S.F 11/17/2010 5:49:48 AM
KAI VAI 2 FAYD 30 SARANDI 11/16/2010 6:06:32 PM
GAVIOTA H 20 C.N.S.A. 11/16/2010 5:04:22 PM
GRAN CHARRUA PAMDORA 31 YCPM 11/16/2010 3:48:08 PM
CANUTO REX CORUM 340 CVB 11/16/2010 2:43:20 PM
WONDER FAYD 33 YCCN 11/15/2010 6:18:51 PM
RAFAGA IV LEF 34 CVB 11/15/2010 3:10:44 PM
YUNKE HOLLAND 34 YCO 11/15/2010 12:11:23 PM
PURA FIBRA FAYD 31 CVB 11/15/2010 7:48:52 AM
TOVARICH LIMBO 21 CUBA 11/14/2010 1:04:06 PM
CANDIDE ARROU 34 CNSM 11/13/2010 5:45:46 PM
BRIBON LOTZ 290 CNSI 11/12/2010 7:57:32 PM
BLACK HOLE MERIDIANO 105 SAN MARTIN 11/12/2010 7:51:36 PM
UNO FAYD 33 YCCN 11/12/2010 5:31:34 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/12/2010 2:00:47 PM
FLAMENCO PANDORA 360 YCPM 11/12/2010 7:13:58 AM
KEENYENKO EITIN C.U.B.A. 11/12/2010 6:19:33 AM
TORNADO 1 PLENAMAR 36 YCPM 11/12/2010 4:57:06 AM
ADIVINADOR CP 30 C CUBA 11/12/2010 12:23:19 AM
LUDWIG PANDORA 23 CVB 11/11/2010 4:57:34 PM
TIMIDO II RESCH 32 CNSI 11/11/2010 6:07:53 AM
CAROLINA TRACK 24 CNSA 11/11/2010 2:53:30 AM
+ ALEGRE OCEANIC 21 CNSI 11/10/2010 5:00:52 PM
POLARIS H 20 C.V.R. 11/10/2010 11:24:25 AM
MYSTIC MIURA 25 CLUB NAUTICO BUCHARDO 11/9/2010 8:22:07 PM
NARDA PLENAMAR 240 PUERTO NORTE 11/9/2010 7:18:00 PM
ALEGRE ROGER LEF 30 MARINA PTA. CHICA 11/9/2010 6:01:16 PM
ALE LEF 30 MARINA PTA. CHICA 11/9/2010 6:00:07 PM
GAVIOTA H20 CNQ 11/9/2010 1:34:56 PM
SHADAI VICTORY 43 CNSI 11/9/2010 12:41:11 PM
MR. Y OSO ROY 38 C.N. MAR DEL PLATA 11/8/2010 10:58:25 PM
RUFIAN MACH 30 CVB 11/5/2010 11:30:09 AM
ECOLOGICO LIBERTY24 ALBATROS 11/4/2010 8:43:56 PM
MARIA MARIA VOLKER 39.5 CUBA 11/4/2010 1:09:06 PM
RENEGAU ALHOA 22 CLUB NAUTICO PARANA 11/4/2010 10:00:52 AM
RUFIAN MACH 30 CVB 11/4/2010 9:15:28 AM
RUFIAN MACH 30 CVB 11/4/2010 8:47:19 AM
RUFIAN MARCH 30 CVB 11/3/2010 9:18:38 PM
RUFIAN MARCH 30 CVB 11/3/2010 9:17:26 PM
GUACAMAYO PANDORA 34 CGLNM 11/3/2010 1:08:36 PM
MYSTIC MIURA 25 CLUB NAUTICO BUCHARDO 11/3/2010 12:18:17 PM
POSEIDON PANDORA 34 YATCH CLUB PUERTO BELGRANO 11/2/2010 8:28:36 PM
SKANDERBEG GR28 CGLNM 11/2/2010 5:28:16 PM
BONIFACIO BAVARIA 40 YCU 11/2/2010 11:24:34 AM
5 PESEAS LEF 30/96 CGLNM 11/1/2010 6:04:21 PM
DRAK III MILLENIUM 390 C.N.S.E. 11/1/2010 5:05:01 PM
MYSTIC MIURA 25 CLUB NÁUTICO BUCHARDO 10/30/2010 8:49:36 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CUBA 10/28/2010 7:08:14 PM
CALEUCHE BORA BORA 315 CUBA 10/28/2010 6:01:48 PM
MYSTIC MIURA 25 CLUB NAUTICO BUCHARDO 10/28/2010 12:23:05 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 10/28/2010 3:32:36 AM
MARNE PANDORA 31 M CLUB VELAS ROSARIO 10/27/2010 8:47:33 PM
MARNE PANDORA 31 CLUB VELAS ROSARIO 10/27/2010 8:45:39 PM
MARNE PANDORA 31 CLUB VELAS ROSARIO 10/27/2010 8:38:25 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 10/27/2010 7:54:44 PM
CIRUJA PANDORA 34 YCPM 10/27/2010 8:53:51 AM
MAUI CORMORAN CNB 10/26/2010 6:31:57 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 10/26/2010 3:45:08 PM
BYE BYE JT 25 Y. C. O. 10/25/2010 4:25:07 PM
REGARDLESS CONNOR 345 CLUB NAUTICO ALBATROS 10/25/2010 11:48:20 AM
TINTA ROJA PANDORA 34 BARLOVENTO 10/22/2010 5:54:34 PM
WANDERER 2 SOL 105 ROSARIO ROWING CLUB 10/22/2010 4:18:24 AM
CAPITAN SUR PLENAMAR 23 NAUTICO ENSENADA 10/21/2010 7:22:34 AM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 YCCN 10/21/2010 6:28:09 AM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 10/21/2010 12:51:53 AM
SEGISMUNDO PLENAMAR 27 CNGSM 10/20/2010 3:42:20 AM
EFES H26 CLUB SALTO GRANDE 10/19/2010 6:42:44 PM
FIDELIO MITIARO 258 CSF Y CNSI 10/18/2010 12:50:19 AM
VIKINGO PK 22 AFASYN 10/15/2010 1:29:55 PM
COMPADRITO FAYD 31 CGLNM 10/14/2010 11:17:50 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 10/14/2010 9:35:40 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 10/14/2010 7:19:19 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 10/14/2010 7:05:51 PM
FOLLIA PANDORA 34 NAUTICO VICTORIA 10/14/2010 2:25:56 PM
ALIZÉ DEL PLATA 24.5 CRLP 10/13/2010 4:21:10 PM
RAFAGA CONTE 24 CAMPANA BOAT CLUB 10/13/2010 9:55:20 AM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 CNSI 10/12/2010 6:03:44 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 10/12/2010 9:13:27 AM
ADIANCHI PANDORA 27 C.N.A.S. 10/11/2010 8:58:20 PM
CORUM CORUM 340 REGATAS LA PLATA 10/10/2010 10:00:16 PM
JADE ALOHA 22 YACHT CLUB MENDOZA 10/8/2010 9:26:35 PM
JADE ALOHA 22 YACHT CLUB MENDOZA 10/8/2010 9:23:11 PM
ARISCO COBRA 1000 C.R.L.P. 10/8/2010 1:36:07 PM
AUDAZ PLENAMAR BARLOVENTO 10/8/2010 11:10:13 AM
AUDAZ PLENAMAR BARLOVENTO 10/8/2010 10:57:16 AM
BACCARAT ARIES 37.5 YACHT CLUB ARGENTINO 10/7/2010 11:12:54 PM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 10/7/2010 5:01:04 PM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 10/7/2010 4:45:08 PM
ACUERDO DANGELO 24 R 400YCC 10/7/2010 4:43:55 PM
AMANECER PLENAMAR 27 10/7/2010 4:28:57 PM
ZIG ZAG MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 10/7/2010 2:23:57 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 10/7/2010 2:17:28 PM
GLADIADOR MYSTIC 290 CNSA 10/7/2010 11:37:43 AM
SUPER CANNABIS MATCH 30 Y.C.E. 10/7/2010 10:42:22 AM
OSO LEF 24 C. N. GUALEGUAYCHU 10/6/2010 9:55:42 PM
GAUCHO M FAYD 30 YCE 10/6/2010 7:50:05 PM
TWO CORUM OD 27 YACHT CLUB PAYSANDU 10/6/2010 3:11:06 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 10/6/2010 12:27:54 PM
MANCEBO LEF 24 YCE 10/6/2010 11:27:04 AM
VENDETTA PANDORA 27 NAUTICO COLÓN 10/5/2010 7:54:29 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/5/2010 6:31:22 PM
ORQUITIS COLIBRI 24 CLUB NAUTICO COLON 10/5/2010 5:28:16 PM
KORAL I HOLLAND 26 YCM 10/5/2010 2:53:28 PM
FASCINANTE PLENAMAR 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/5/2010 2:51:12 PM
ANSIOSO ALBATROS 9.50 YCP 10/5/2010 11:28:39 AM
ANSIOSO ALBATROS 9.50 YCP 10/5/2010 11:15:29 AM
GLADIADOR PANDORA 260 YACHT CLUB PAYSANDU 10/4/2010 9:46:18 PM
MEDIAS NEGRAS MAXI 20 REGATAS URUGUAY 10/4/2010 9:33:46 PM
STRATEGY SAILOR 875 CRC 10/4/2010 8:25:53 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 10/4/2010 8:13:17 PM
GINGER IV DRAKKAR 32 PUERTO CHICO 10/4/2010 4:51:47 PM
PATAGONIA MATCH 30 CLUB NAÚTICO ENSENADA 10/4/2010 12:34:49 PM
ASTRID KRYPTON 20 AFASYN - USHUAIA 10/4/2010 11:14:03 AM
YUNKE HOLLAND 34 YCO 10/3/2010 8:47:23 PM
HECHICERO LEF 24 CNQ 10/3/2010 8:46:23 PM
NOSTALGICO ALBA 19 CLUB SAN FERNANDO 10/2/2010 9:53:24 AM
CUL DE SAC ALOHA 22 CLUB NAUTICO QUILMES 10/2/2010 8:40:35 AM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 10/1/2010 12:53:00 PM
LOREN STAR PETERSON 26 CN GRAL. SAN MARTÍN 9/30/2010 7:45:50 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQUILMES 9/30/2010 7:35:39 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 9/30/2010 2:14:02 PM
NAVEGANTE PLENAMAR 36 CLUB AMISTAD MARINA 9/30/2010 9:15:05 AM
FOLGORE PANDORA 31 CLUB DE REGATAS ROSARIO 9/30/2010 9:09:37 AM
TIARE BORA BORA 26 ROSARIO ROWING CLUB 9/30/2010 8:55:42 AM
PRIME RATE MAXI 20 C.R.S.N 9/30/2010 8:41:19 AM
KRILL DANGELO 24 C YACH CLUB ENTRERRIANO 9/29/2010 10:17:51 PM
KRILL DANGELO 24 C YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/29/2010 8:44:01 PM
TAYLI PLENAMAR 23 C.R.C 9/29/2010 8:07:42 PM
NOSTALGICO ALBA 19 CLUB SAN FERNANDO 9/29/2010 7:19:23 PM
CALIFA ONE TON CNG 9/29/2010 5:02:48 PM
DELIRANTE 1 H 20 YACHT CLUB ROSARIO 9/29/2010 10:40:22 AM
PELUSA PETREL YACHT CLUB ROSARIO 9/29/2010 10:16:13 AM
SOSIEGO 2 PLENAMAR 36 YACHT CLUB ROSARIO 9/29/2010 10:00:03 AM
HIRAM PLENAMAR 370 YACHT CLUB ROSARIO 9/29/2010 9:43:04 AM
NOVA PLENAMAR 23 CVSI 9/29/2010 6:58:47 AM
CABO ROJO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO QUILMES 9/28/2010 9:31:43 PM
TROTTER PANDORA TROTTER PANDORA NAUTICO BERISSO 9/27/2010 7:12:05 PM
MAGNES MASTRACCHIO 245 CONCEPCIÓN 9/27/2010 1:32:03 PM
MANDY VENTIDUE CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 9/27/2010 10:35:22 AM
VACOMOLOCO XL. LOTZ 270 SAN FERNANDO 9/27/2010 9:28:12 AM
GERONIMO PLENAMAR30MOD YCSI 9/27/2010 8:13:16 AM
RESABIADO VIP 33.5 ALBATROS 9/24/2010 10:39:42 PM
MANUCO LEF30 Y.C. PAYSANDU 9/24/2010 7:20:09 PM
YOYI PETERSON 34 TRIBUNALES 9/24/2010 3:01:47 PM
YOYI V PETERSON 34 TRIBUNALES 9/24/2010 2:54:14 PM
B 612 K 38 C.R.L.P. 9/24/2010 11:40:42 AM
CARMEN BIG-35 COPNA 9/24/2010 10:57:33 AM
ANTARES PANDORA 31 CLUB NAUTICO ALBATROS 9/23/2010 9:06:37 PM
LA NAVE PLENAMAR 240 CRLP 9/23/2010 8:41:56 PM
SALVADOR LOTZ 30.5 YCCN 9/23/2010 8:33:35 PM
CORUM CORUM OD 27 YACHT CLUB ARGENTINO 9/23/2010 7:18:51 PM
SAITE PK 22 NAUTICO VICTORIA 9/23/2010 6:48:17 PM
MIMOSA MYSTIC 290 YACHT CLUB ARGENTINO 9/23/2010 6:37:51 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 C.N.GUALEGUAYCHU 9/23/2010 6:12:17 PM
BITACORA 3 LOTZ 290 C.N.GUALEGUAYCHU 9/23/2010 6:11:03 PM
MAESTRO 3 MAGIC 33.3 9/23/2010 5:12:18 PM
MECANAU VAN 30 VICTORIA 9/23/2010 4:43:16 PM
ZHERO LOTZ 270 NAUTICO VICTORIA 9/23/2010 4:40:48 PM
LOREN STAR PETERSON 26 CN GRAL SAN MARTIN 9/23/2010 4:37:20 PM
PAZ ALBATROS 9.5 CNSI 9/23/2010 4:15:53 PM
BUENA VIDA PANDORA 31 CA M.PUNTA CHICA 9/23/2010 3:45:13 PM
JHGJH HKJL OJHGLG 9/23/2010 3:44:32 PM
BITACORA LEF 24 CNQ 9/13/2010 11:46:00 AM
PORFIADO DEL PLATA 21 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 9/10/2010 1:18:26 PM
BRUJAS ROVERE 205 YCSI 9/10/2010 12:17:39 PM
PASATIEMPO VAN 30 CLUB AMISTAD MARINA 9/10/2010 10:16:11 AM
AMANCAY AMANCAY COPNA 9/10/2010 9:57:32 AM
FARENIENTE H20 CNQ 9/9/2010 10:34:09 PM
MINUANO H20 YCSI 9/9/2010 10:34:06 PM
MINUANO H20 YCSI 9/9/2010 10:26:23 PM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDÚ 9/9/2010 8:12:29 PM
AUGUSTUS PANDORA 31 M CNSM 9/9/2010 1:46:26 PM
MARIA SOL PLENAMAR 27 CNSM 9/9/2010 1:22:28 PM
TONCHITO DANGELO 24 BOATING GRANADERO BAIGORRIA 9/9/2010 11:59:05 AM
NURIA PANDORA 31M ROSARIO ROWING CLUB 9/9/2010 11:50:53 AM
BELLISSIMO 3 PANDORA 41 C.R.L.P. 9/8/2010 10:57:21 PM
BOGAVANTE ZABRA 9,80 CNSE 9/8/2010 12:54:04 PM
BIG C (QUALY EN TRAMITE PNA) LEF 30 CGLNM 9/8/2010 11:34:56 AM
LUNA LU MACHT 30 CVB 9/8/2010 9:22:16 AM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 9/7/2010 3:09:10 PM
DIOGENES LEF 24 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 9/6/2010 5:40:49 PM
COMPINCHE H20 CNQ 9/6/2010 5:31:51 PM
ANESTESIA 3 VAN 41 Y.C.P.M 9/6/2010 5:00:16 PM
AMANCAY AMANCAY COPNA 9/6/2010 12:49:15 PM
EXTRA PLENAMAR 27 CNSMARTIN 9/3/2010 11:56:30 AM
GITANO 3 ZABRA 9.80 CVB 9/3/2010 12:07:37 AM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 9/2/2010 11:30:56 PM
LOLOTA H-20 CVSI 9/2/2010 1:23:02 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 9/2/2010 1:14:03 PM
ALTO RIESGO FAYD 30 YCCN 9/1/2010 10:13:51 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 8/31/2010 5:44:05 PM
JEANNE D´ARC STEWART 26 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 8/31/2010 1:53:26 PM
JEANNE D´ARC STEWART 26 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 8/31/2010 1:49:45 PM
ANDINA C P 30 R CNSI 8/29/2010 5:35:25 PM
MARTINA BORA BORA 315 CNSP 8/28/2010 7:59:19 PM
FURTIVO PANDORA 34 CNZ 8/26/2010 4:07:27 PM
HOPE ONE FRAN 37 Y.C.P.M 8/26/2010 4:04:32 PM
BELLISSIMO 3 PANDORA 41 C.R.L.P. 8/26/2010 2:07:19 PM
MARMARIS ALBATROS 950 CLUB MOTONAUTICO SAN NICOLAS 8/26/2010 11:59:53 AM
MARMARIS ALBATROS 950 8/26/2010 11:14:52 AM
SANTABARBARA HOLLAND 30 CRLP 8/26/2010 11:00:31 AM
TIRANA PANDORA 34 CNGSM 8/26/2010 10:59:28 AM
CANGREJO KETCH CLASICO YCA 8/26/2010 9:47:06 AM
AVATAR BRAMADOR NOVA-C C.G.L.N.M. 8/25/2010 10:15:44 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 8/25/2010 9:36:02 PM
WALLABY PANDORA 31 M C.N. ALBATROS 8/25/2010 2:20:36 PM
ASTERISCO POTRO 28 YCO 8/25/2010 2:09:18 PM
DRINK TEAM FAYD 30 ALBATROS 8/25/2010 12:50:12 PM
LUCHADOR FRERS 33 YCU 8/25/2010 12:24:46 PM
COCOY PLENAMAR 24 CRFB 8/24/2010 10:48:17 PM
CURRO PLENAMAR 27 PUERTO NORTE 8/24/2010 5:08:45 PM
DON CORLEONE HOLLAND 34 CGLNM 8/24/2010 3:37:49 PM
BIG BANG MATCH 42 CNSI 8/24/2010 2:23:21 PM
O´PETO MINI ARDILLA CNMSI 8/24/2010 11:21:18 AM
CONTUMAZ MARCH 30 YCCN 8/24/2010 11:11:01 AM
SABANDIJA H20 YCO 8/23/2010 6:29:35 PM
CHIQUILÍN LEF 24 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS 8/23/2010 4:46:30 PM
MILENA PLENAMAR 23 CNZ 8/23/2010 2:47:39 PM
RAFAGA V LEF 31 C.S.F. 8/23/2010 10:46:55 AM
EL CRISTINA ONE OFF C.O.M. 8/22/2010 9:19:49 PM
OBI WAN PANDORA 31 REGATAS LA PLATA 8/22/2010 6:04:12 PM
SELENE RESCH 26 CLUB NAUTICO ZARATE 8/20/2010 7:25:42 PM
PAZ PLENAMAR 24 CNSM 8/20/2010 10:09:30 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 8/19/2010 10:45:57 PM
MINUANO H20 YCSI 8/19/2010 5:13:18 PM
MINUANO H20 YCIS 8/19/2010 2:57:56 PM
DEUSA LASER 23 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 8/19/2010 11:13:36 AM
ZAPICAN DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB CTES 8/19/2010 11:04:53 AM
MORELLA 2 ALBA 31 CNAS 8/18/2010 11:11:32 PM
ANA MARIA HOLLAND 34 CRLP 8/18/2010 7:50:18 PM
VIENTO NEGRO PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 8/18/2010 5:31:23 PM
PAPU III LEF 340 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 8/18/2010 4:58:40 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 8/18/2010 3:58:31 PM
TIZON J 30 MODIFICADO Y:C:P 8/17/2010 10:08:27 PM
TIZON J 30 MODIFICADO Y.C. P 8/17/2010 9:50:42 PM
LADIMAR RESCH 26 PUERTO NORTE 8/17/2010 4:48:09 PM
GALLAICUS PANDORA 31 CUBA 8/17/2010 2:34:50 PM
HAGAN JUEGO H20 NAUTICO SAN PEDRO 8/17/2010 1:58:21 PM
MORO HOLLAND 34 C.U.B.A. 8/13/2010 7:37:22 PM
CULPABLE RESCH 26 R CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 8/12/2010 8:20:45 PM
TRAMPITA R 630 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/12/2010 8:05:00 PM
VICTORIA DEL PLATA 31 REGATAS LA PLATA 8/12/2010 4:36:10 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 8/11/2010 6:41:53 PM
CLERICO MAXI 20 YCA 8/11/2010 5:31:29 PM
ALEGRE ROGER LEF 30 MARINA PTA. CHICA 8/11/2010 3:38:08 PM
SAITE PK 22 NAUTICO VICTORIA 8/11/2010 12:30:37 PM
SOARING DANGELO 24 CR APYCAC 8/9/2010 10:40:21 PM
NOIR LEF 30 YACHT CLUB NEUQUEN 8/9/2010 6:55:42 PM
DECISION HORIZONTE 39.5 C.V.BARLOVENTO . 8/9/2010 4:17:42 PM
DECISION HORIZONTE 39.5 C.V. BARLOVENTO 8/9/2010 12:09:23 PM
IL BAMBINO PAMPA 21 CNC 8/9/2010 5:55:02 AM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZARATE 8/8/2010 11:58:21 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/6/2010 6:07:29 PM
TWISTER MAGIC 26 R CNSA 8/5/2010 11:24:25 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS ROSARIO 8/5/2010 10:51:42 PM
CANDOMBE LEF 25 CNSM 8/5/2010 7:56:12 PM
ANANKE MYSTIC 235 CVSI 8/5/2010 9:38:04 AM
TRINIDAD XIII PLENAMAR 27 YACOANA 8/5/2010 3:01:23 AM
MASCOTA GRUMETE YACOANA 8/5/2010 2:51:24 AM
PERDICION PLENAMAR 23 YACOANA 8/5/2010 2:48:54 AM
ARENYS H20 YACOANA 8/5/2010 2:46:21 AM
NAHUEL H20 YACOANA 8/5/2010 2:44:18 AM
NAHUEL H20 YACOANA 8/5/2010 2:43:58 AM
NAHUEL H20 YACOANA 8/5/2010 2:43:41 AM
CACHORRO H20 YACOANA 8/5/2010 2:41:01 AM
CAMUFLADO H2O CLUB NAUTICO YACOANA 8/5/2010 2:39:04 AM
CAMINANTE H20 CNC 8/5/2010 2:36:53 AM
4 VIENTOS REGGE 23 CNC 8/5/2010 2:34:41 AM
LEANDRO MICRO VOLKER C CNC 8/5/2010 2:32:20 AM
GRILLO LONGARELLA 21 CNC 8/5/2010 2:29:50 AM
PAIHUEN SAILOR 700 CNC 8/5/2010 2:27:27 AM
APEX DEL PLATA 21 CNC 8/5/2010 2:24:45 AM
FREEDOM CP26 C 400YCC 8/5/2010 2:21:27 AM
CHACO HOLLAND 23 CNC 8/5/2010 2:18:46 AM
TARARIRA DANGELO 24 R CLUB NAUTICO YACOANA 8/5/2010 2:15:33 AM
ACEITUNA DANGELO 24 R CNC 8/5/2010 2:13:32 AM
ARGOS III DANGELO 24 C CNC 8/5/2010 2:11:11 AM
WINDY II DANGELO 24 R CNC 8/5/2010 2:08:28 AM
CLEMENTE DANGELO 24 R CNC 8/5/2010 2:06:21 AM
AQULUNG DANGELO 24 R CLUB NAUTICO YACOANA 8/5/2010 2:02:36 AM
D.TOVARICH DANGELO 24 R CLUB NAUTICOYACOANA 8/5/2010 1:59:58 AM
BLACK & WHITE DANGELO 24 R 400YCC 8/5/2010 1:56:35 AM
INNUENDO OD27 CNC 8/5/2010 1:53:39 AM
TURQUOISE CONTE 24 400YCC 8/5/2010 1:49:15 AM
AZURRO CONTE 24 400YCC 8/5/2010 1:47:06 AM
CAMBURY J24 CNC 8/5/2010 1:43:53 AM
ON LINE J24 CNC 8/5/2010 1:41:44 AM
SAMA J24 CNC 8/5/2010 1:39:41 AM
MEU VICIO J24 CNC 8/5/2010 1:36:31 AM
CALEUCHE J24 CNC 8/5/2010 1:33:35 AM
REBUSQUE RESCH 26 C CPNLB 8/4/2010 9:28:38 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CLUB NAUTICO ZARATE 8/4/2010 4:07:12 PM
CAMALOTE PANDORA 27 CLUB NAUTICO ZARATE 8/4/2010 4:00:46 PM
ALIZÉ DEL PLATA 24,5 CRLP 8/4/2010 3:10:57 PM
WHISPER MYSTIC 235 YACHT CLUB CORRIENTES 8/4/2010 1:50:25 AM
NIMBUS MYSTIC 280 CNSA 8/3/2010 9:26:17 PM
DESCARADO MAGIC 26 CVSI 8/3/2010 6:06:00 PM
GREY PUCK PLENAMAR 24 C.N.S.P. 8/2/2010 4:41:36 PM
TAMARIU ALPHA 32 CLUB SAN MARTÍN 8/2/2010 12:00:44 PM
TAMARIU ALPHA 32 CLUB SAN MARTÍN 8/2/2010 11:40:01 AM
ZARATUSTRA MAGIC 33 STA. MARÍA DE TIGRE 8/2/2010 11:12:56 AM
KOALA PLENAMAR 23 C.N.ZARATE 8/2/2010 10:51:00 AM
AAAAA DADA 33 CNB 8/1/2010 8:25:16 PM
CALIFA ONE TONE CNG 7/30/2010 5:49:03 PM
CALIFA ONE TONE CNG 7/30/2010 5:46:30 PM
CALIFA ONE TONE CNG 7/30/2010 5:45:11 PM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 7/30/2010 2:45:09 PM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 7/30/2010 2:42:07 PM
AZZURRO MYSTYC 280 CLUB NAUTICO PARANA 7/29/2010 5:38:28 PM
JERINGA ONE TONNER CVB 7/29/2010 5:31:04 PM
CLERICO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 7/28/2010 11:06:03 PM
MOSTAZA HOLLAND 34 CNGSM 7/28/2010 8:09:21 PM
QUETRAL CP30 CRUCERO YCO 7/28/2010 5:56:45 PM
DESCARADO MAGIC 26 CVSI 7/28/2010 1:38:11 PM
BRUMA LEF 25 CPNSF - PUNTA CHICA 7/27/2010 4:57:20 PM
ISOLINA ALOHA CNSM 7/27/2010 10:47:43 AM
LEON NEGRO MATCH 30 C.R.L.P. 7/26/2010 2:28:42 PM
FRACTAL DEL PLATA 24,5 CLUB SAN FERNANDO 7/25/2010 5:03:10 PM
CAMBÁ PLENAMAR 24 CNG 7/22/2010 4:38:09 PM
CAMBÁ PLENAMAR 24 CNG 7/22/2010 4:32:02 PM
BUEN CHICO BRAMADOR 34 CPNLB 7/22/2010 4:08:40 PM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 7/22/2010 2:07:05 PM
MAGNUS PLENAMAR 24 CRR 7/21/2010 5:42:05 PM
GENNARO FAYD 30 RRC 7/21/2010 5:37:57 PM
CULPABLE RESCH 26 R NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 7/21/2010 5:30:58 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCASOSACR 7/21/2010 11:55:09 AM
PASSAT H20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHÚ 7/21/2010 9:09:48 AM
KARADURA LEF 30 CNAS 7/16/2010 4:30:29 PM
HABIA UNA VEZ PLENAMAR 27 C. N. ALBATROS 7/15/2010 9:29:49 PM
VENENO QUANTUM 29 ROSARIO ROWING CLUB 7/15/2010 4:40:35 PM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CUBA 7/15/2010 2:59:32 PM
SIRELI DANGELO 24 CRUCERO CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 7/15/2010 2:36:49 PM
INSEPARABLE HOLLAND 23 YCE 7/15/2010 10:37:44 AM
CASTIGO QUARTTER TON CNQ 7/14/2010 10:58:04 PM
CASTIGO QUARTTER TON CNQ 7/14/2010 10:57:55 PM
CASTIGO QUARTTER TON CNQ 7/14/2010 10:42:58 PM
TOP LINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 7/14/2010 7:30:49 PM
DON ARTURO COBRA 2000 CNMDP 7/13/2010 2:37:17 PM
ACERO CP 30 VERSION CRUC CRLP 7/12/2010 9:03:58 PM
SANDOKAN MAXI 20 C.N.G 7/9/2010 8:00:33 AM
LUCIERNAGA PANDORA 23 YCCN 7/7/2010 6:37:44 PM
GRINGO PLENAMAR 24 CPNLB 7/6/2010 7:58:49 PM
AGAMEMNON PANDORA 31 M CLUB NAUTICO ALBATROS 7/6/2010 8:55:27 AM
VENENO CONTE 24 CONCORDIA YACHT CLUB 7/5/2010 11:02:46 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 7/5/2010 4:48:29 PM
CHANTON THOMAS 23 1973 7/2/2010 5:24:47 PM
SANDOKAN MAXI 20 C.N.G 7/2/2010 8:16:56 AM
PINO MICRO VÖLKER CLUB NÁUTICO SUR (SF) 7/2/2010 8:16:46 AM
PINO MICRO VÖLKER CLUB NÁUTICO SUR (SF) 7/2/2010 8:13:02 AM
SUPER EGO PANDORA 31 IMS CNSM 7/1/2010 9:14:19 PM
ARGOVIA DORADO B CUBA 7/1/2010 4:47:28 PM
CACHAFAZ DANGELO 24 REGATA YACHT CLUB POSADAS 7/1/2010 1:41:55 PM
CACHAFAZ DANGELO 24 REGATA YACHT CLUB POSADAS 7/1/2010 1:40:04 PM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 7/1/2010 1:16:55 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 6/30/2010 7:52:38 PM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 NEW YACHT CLUB ROSARIO 6/30/2010 6:02:51 PM
CRUX NAUTI 20 IFOR PNA 6/30/2010 5:17:41 PM
PLUS UNO PANDORA 27 CNSE 6/30/2010 12:43:46 PM
BAYRON VIP VIP 35 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/30/2010 11:31:03 AM
AMERINDIA MICRO FATE ORZA YACHT CLUB POSADAS 6/30/2010 9:13:27 AM
RUBI HENNY 28 CNAS 6/29/2010 10:13:58 PM
MAGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 6/29/2010 8:46:14 PM
E-YARA MAGIC 33.3 YACHT CLUB ROSARIO 6/29/2010 3:34:25 PM
BONITA J24 CNSI 6/29/2010 11:58:53 AM
AMERINDIA MICRO FATE ORZA YACHT CLUB POSADAS 6/29/2010 10:17:59 AM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 6/26/2010 4:47:26 PM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 6/25/2010 10:47:43 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 6/24/2010 9:38:58 PM
MALABAR BRAMADOR 34 CLUB NAUTICO SUDESTE 6/24/2010 9:25:34 PM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 6/24/2010 12:54:33 PM
MARINA PANDORA 31 M C.N.S.A - ROSARIO 6/24/2010 11:46:14 AM
TRAETORMENTA SAILOR 700 C.V.R 6/24/2010 11:34:42 AM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 NEW YACHT CLUB ROSARIO 6/22/2010 12:17:26 PM
CAMILA ROY 38 CLUB NAUTICO MDP 6/21/2010 4:36:23 PM
MATCH 30 MATCH 30 NAUTICO COLÓN 6/21/2010 9:53:55 AM
CAMILA ROY 38 CLUB NAUTICO MDP 6/18/2010 6:01:36 PM
TOPACKY II ALOHA 22 CLUB NAUTICO PARANÁ 6/17/2010 9:12:00 PM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 6/17/2010 8:51:22 PM
PATANQ PLENAMAR 220 CUBA 6/17/2010 7:15:35 PM
SHANGAI BABY MYSTIC 360 CLUB NAUTICO ALBATROS 6/17/2010 7:02:42 PM
TUCAN DURIMAR 775 CVB 6/17/2010 6:17:13 PM
AGOSTINA MYSTIC 360 CNSM 6/17/2010 5:30:51 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 6/17/2010 5:05:16 PM
CANDELA MAXI 20 CVB 6/17/2010 4:58:51 PM
CUBANITO REGGE 23 CUBA 6/17/2010 3:45:02 PM
GODO H20 CGLNM 6/17/2010 3:07:19 PM
MORENA PANDORA 41 CVB 6/17/2010 11:39:56 AM
AUDAZ PAMPA 21 YACHT CLUB POSADAS 6/17/2010 10:46:16 AM
MAIMARA 2 DEL PLATA 21 YCCN 6/17/2010 9:35:46 AM
FREEWAY II LEF 24 CNSM 6/16/2010 11:36:16 PM
FREEWAY II LEF 24 CNSM 6/16/2010 11:24:36 PM
CUBANITO REGGE 23 CUBA 6/16/2010 5:50:38 PM
ALETA H-20 C.N.Q. 6/16/2010 4:23:28 PM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 6/16/2010 1:21:22 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R CSF 6/16/2010 12:50:09 PM
DAGA QUANTUM 26 C.S.F 6/16/2010 6:18:56 AM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 6/15/2010 4:51:48 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 6/14/2010 8:48:42 PM
TIA TITI CONTE 24 CNE 6/14/2010 6:02:25 PM
CANDELA LEF 25 CLUB SAN FERNANDO 6/14/2010 4:46:43 PM
CASTIGO QUARTTER TON CNQ 6/13/2010 9:08:35 PM
CAMILA ROY 38 CLUB NAUTICO MDP 6/13/2010 8:30:02 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN 6/13/2010 5:09:55 PM
JABEQUE G28 YCA DARSENA NORTE 6/11/2010 12:55:48 PM
SAMBA VELERO NAUTICO ENSENADA 6/11/2010 11:31:20 AM
SAUCE RIO DE LA PLATA CLUB NAUTICO NORTE 6/11/2010 8:40:50 AM
TOPACKY II ALOHA 22 CLUB NAUTICO PARANA 6/11/2010 12:21:05 AM
CUATRERO II D ANGELO 24 R BOATING CLUB 6/10/2010 11:03:45 PM
MAS CALMA PANDORA 23 CNSM 6/10/2010 9:01:49 PM
TENTENPIE ROVERE 33 CNSM 6/10/2010 5:00:55 PM
TENTENPIE ROVERE 33 CNSM 6/10/2010 4:36:00 PM
GATUSSO STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 6/10/2010 2:26:37 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/10/2010 9:10:26 AM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NÁUTICO ALBATROS 6/10/2010 2:27:30 AM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NÁUTICO ALBATROS 6/10/2010 2:23:40 AM
CULPABLE 2 DANGELO 30 CVB 6/9/2010 10:33:35 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MPCH 6/9/2010 8:21:26 PM
VISIR II ALPHA 32 C.N.SUDESTE 6/9/2010 6:50:37 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 6/9/2010 6:22:01 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 6/9/2010 6:04:31 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 6/9/2010 1:10:07 PM
DREAMER PLENAMAR 27 C.N.ZARATE 6/9/2010 8:55:03 AM
SAUCE RIO DE LA PLATA CLUB NAUTICO NORTE 6/8/2010 10:58:24 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CLUB SAN FERNANDO 6/8/2010 8:18:08 AM
EDUXU PANDORA 27 C. N. ZARATE 6/7/2010 8:52:59 PM
HIPOCAMPO LEF 24 CN SUDESTE 6/7/2010 8:43:00 PM
STORM CAPT SILVER 31 CBC 6/7/2010 7:56:24 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 6/7/2010 4:54:03 PM
ADIANCHI PANDORA 27 C.N.A.S 6/6/2010 7:34:08 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 6/6/2010 3:14:49 PM
TINGO LIMBO 21 YCO 6/5/2010 11:40:22 AM
DON FORTU SAILOR 700 CLUB REGATAS CORRIENTES 6/4/2010 6:23:53 PM
MAMBO LIMBO 21 C.N. BAHIA BLANCA 6/4/2010 1:04:31 PM
GRACIELITA QUANTUM 26 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 6/4/2010 11:05:12 AM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 6/4/2010 9:29:31 AM
BANZAI PANDORA 31 M YACHT CLUB ARGENTINO 6/3/2010 11:23:36 PM
OCHOCIENTOS FM 800 CLUB DE VELAS ROSARIO 6/3/2010 5:17:18 PM</